S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Центральный комплекс

+6
Старый
Серёга Смит
Болт
Пепел
Чистый сталкер
Наемник Айс
Участников: 10

Центральный комплекс

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Центральный комплекс - Страница 2 3333983

Контроль: Зомби х30

Мутанты:
Контролёр х2
Бюрер х4
Кровосос х4
Пси-собака х5
Снорк х6
Полтергейст х2
Псевдоворон х2
Ведьма х2


Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (4 уровень)
Активность мутантов: ••••• (5 уровень)
Уровень радиации: •••• (1 уровень)

Пси-излучение: 50%

Описание: Центральный заводской комплекс, содержит в себе несколько этажей, много отсеков и складов, а также именно здесь находится вход в одну из засекреченых лабораторий с кодовым названием Х-16. На заводе наверняка осталась документация, инструменты, запчасти и прочее добро, мародёры, вроде как, сюда ещё добраться не успели. Что в лаборатории - неизвестно.
Очень тёмное и опасное место, практически нет аномалий, но зато мутантов хоть лопатой греби.

Переходы:
Заводской двор
Погрузочная площадка
Полуобрушенное здание
Лагерь у вагона
Лаборатория Х-16 (Вход в лабораторию)

Re: Центральный комплекс

more_horiz
Чистый.
Ваш выстрел поразил зомби, снеся ему пол черепа.

Пепел и Болт.
Ваши выстрелы ушли в молоко. Пули как-то странно вильнули и ушли в сторону. Видимо где-то рядом находится гравитационная аномалия.

Re: Центральный комплекс

more_horiz
Что за хрень... пуля у Винтаря хорошо видна в полете, и я целился точно в головы... забавно, ничего не скажешь.
- Смит, зомби еще живы, не суйся туда. Что-то их кроет, гравитация какая-то. Бюрер чтоли, или просто аномалия. Болт останется вас прикрывать, я немного передвинусь вправо. - сказав это, я тихонько постарался перебежать чуть вправо. Возможно, оттуда мои пули уже смогут достать, правда действовать придется быстрее. Но оставлять остальных без прикрытия тоже нельзя, поэтому Болт остается на месте. Слегка гремя ботинками по жестяной крыше ангара, я перебрался влево. Зомбей теперь было видно прямо передо мной, а не слева как раньше. Снова устроив свою огневую позицию, я пробормотал в рацию.
- Сместился вправо, попробую сейчас. - после этого я отодвинул рацию в сторону и приготовился к стрельбе. Устаканив дыхание после моей небольшой позиционной пробежки, я понадеялся на успех и выпустил две пули с небольшим интервалом, целясь в головы несчастных.

Re: Центральный комплекс

more_horiz
Одна пуля прошла, и достигла своей цели - один зомби встретил свою вторую смерть. Вторая все так же ушла в сторону. Видимо где-то все таки затаился бюрер.

Re: Центральный комплекс

more_horiz
Повесив автомат за спину, но так, чтобы его можно было быстро выхватить. Вынув из кобуры АПС с привинченным глушителем я прицелился bв зомби, что стоял рядом с тем в которого целился Чистый и нажал на курок, одновременно с майором, затем сместилс прицел левее, где как-то странно выглядела стенна и нажал снова, но уже дважды.
ГМ?

Re: Центральный комплекс

more_horiz
Первая пуля прошила голову зомби, и тот, размахивая руками, повалился на пол. Выстрелы в стену лишь выбили из неё крупные куски штукатурки.

Re: Центральный комплекс

more_horiz
- Нет, Смит, туда нужен покрупнее калибр. Это либо очередной бюрер...
Я неприятно поморщился. Последняя наша встреча с бюрером прошла мягко говоря не очень хорошо.
- ...Либо аномалия. Кинуть бы гранату и дело с концом, но шум поднимать мы не можем.
Я достал рацию, нужно было срочно зачистить местность.
- Хвалев, Морозов! Продолжаем зачистку территории, работайте по целям. Себя не выдавать.
После отданного мною приказа, я посмотрел на девушку. Мысленно, взглядом спрашивая, готова ли она? Она лишь сухо кивнула, давая понять, что все в норме. Я переключился на частоту нашего внутреннего для группировки канала.
- Прием. Говорит майор Лунев, Научному спецподразделению Долга, срочно нужен отряд поддержки и медик, к заводу на янтаре. Координаты t4933p10. Двое раненых, повторяю, двое раненых. Так же нужны двое на замену. Лейтенант Хвалев объяснит на месте. Конец связи.
Закончив говорить и переключившись обратно на нашу с отрядом волну, я со спокойной душой взял в оптический прицел еще одного зомби...

Re: Центральный комплекс

more_horiz
- Вас понял, начинаем тир.- я отложил рацию и глянул на напарника.
- Бери тех что к ним поближе, я займусь дальними. - мы немного разделились, так что под наш обстрел попадали почти все зомби возле здания. Патронов было достаточно, позиция наша хорошая, оружие тихое. Теперь все зависело от нашего личного мастерства. Конечно, я не был особым мастером со снайперским оружием, все же легкий ПП и дробовик мне больше нравились. Но дистанция тут и не шибко снайперская, будто с обычной винтовки палю, просто хороший зум. Убедив себя в этом, я начал по одному выцеливать зомбей вдали. Бил я одиночек, группы пока не трогал. Все же зомбари не настолько тупы, чтобы не заметить рядом грохнувшегося товарища, и не определить примерное местоположение стрелка. Замотанный изолентой приклад Винтаря продолжал биться в мое плечо, изрыгивая свинцовые послания нашим загробным товарищам. На секунду я представил себя каким-то экзорцистом, который сжигает грешную нежить с лица земли. Занятый такими мыслями, я продолжал методичный отстрел зомби. Рядом тем же занимался Болт. Я не слышал выстрелов, но сопение и тихие матюки гулко звучали из-за шлема.

Re: Центральный комплекс

more_horiz
Пепел.

Вам удалось поразить около пяти целей, хоть и не все попадания были с первого раза. Сказывалась поврежденная рука.

Центральный комплекс - Страница 2 39a499df8094 -13шт.

Re: Центральный комплекс

more_horiz
Присмотревшись внимательнее к мареву, что висело у стены и разочарованно хмыкнул. Маревом оказалась обыкновенная "Жарка", вот почему пули только попали в кирпичную кладку. Смениа оружие на автомат, я прикрутил к нему глушитель и осторожно ступая, двинулся по корридору в правое крыло здания.
Две следующие комнаты были пусты, третья была закрыта шкафом - судя по звукам там остался только один зомби. Не успел я приблизиться к четвёртой, как меня словно кипятком обожгло. Я глянул на биосканер, сглотнув вязкий комок, я очень осторожно заглянул в комнату и тут же вскинув калаш открыл огонь по сгорбленной фигуре.

ГМ?

Re: Центральный комплекс

more_horiz
Это оказался контролер. Только он отличался от свои собратьев. На нём был плащ в пол и глубокий капюшон. Ваши пули вырвали из плаща ошметки материала. Вас тут же настиг пси-удар огромной силы. Благо шлем, выданный учеными, сдержал основной натиск. У вас стало троиться в глазах, боль сдавила виски. Вы упали на колени, не в силах ничего сделать. Но голова у вас работала, на удивление, ясно, если не брать во внимание боль.

До остальных же пси-волна не дошла. Видимо контролер использовал всю силу на вас.

-Что вам от меня нужно? - раздался загробный голос у вас в голове.

Re: Центральный комплекс

more_horiz
Я содрогнулся услышав голос в голове и удивлённо уставился на контролёра. Этот мутант отличался от своих сородичей - лицо было более похоже на человеческое, даже очень похоже. Догадка пришла сразу - псионик.
Припомнив рассказы о них, я выделил одну из них - в очень редких случаях помогают сталкерам.
Мутант смотрел прямо на меня и ничего не предпринимал, видимо я был ему чем-то интересен.
- Ты кто? - мысленно сказал я, обращаясь к псионику.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить