S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Брошенная стоянка

+4
Чистый сталкер
Шило
Болт
Наемник Айс
Участников: 8

Брошенная стоянка

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Брошенная стоянка - Страница 2 3303260

Контроль: Зомби х6

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: ••••• (5 Уровень)

Мутанты:
Чернобыльский пёс х8
Снорк х5
Тарк х5
Псевдоворон х4


Аномалии:
Воронка х1  
Трамплин х2
Пар х3
Ведьмина дорога х1
Мираж х2

Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Активность аномалий: ••••• (2 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Судя по остаткам человеческих костей и огрызков военной формы, тут когда-то была стоянка Военных. Видать Военными полакомились собачки. Или же они что-то не поделили с Зомби.
Стоянка выглядит весьма бедно: несколько железобетонных труб большого диаметра беспорядочно валяющихся по всей стоянке, небольшая яма, в которой раньше наверное разводили костёр, обрезки колючей проволоки и парочка тощих кустиков.
Сейчас это место контролируют Зомби.

Переходы:
Стоянка в овраге
Центральные ворота Заводского комплекса
Рыжий Лес (Тропа на Янтарь)

Re: Брошенная стоянка

more_horiz
В овраге творилась настоящая бойня. Тут и там валялись окровавленные трупы моих соклановцев, оставшиеся в живых бойцы стреляли на любой шорох, а некоторые из них вообще достали ножи и приготовились драться с мутантами в рукопашную. Зря они, это ведь кровососы, их еще попробую проткни ножом обыкновенным. Вдруг один из мутантов ударяет меня по спине совей огромной лапой. По ощущением, меня как будто здоровенной дубиной огрели. Комбез был порван, но по крайней мере он взял на себя основной удар - уже за это стоит сказать ему спасибо. Из-за огромной силу удара я потерял равновесие и начал падать. Во время падения я чудом смог перевернуться и упасть на землю уже спиной. Так, теперь нужно действовать. Что сейчас должен сделать мутант, если рассуждать логически? Правильно, наброситься на меня, добить и иссушить досуха. Но меня такой вариант не устраивает. Я вскинул автомат и открыл беспрерывный огонь впереди по мутанту, благо расстояние было мизерным. Я стрелял, пока в магазине не кончились патроны.

Re: Брошенная стоянка

more_horiz
К великому сожалению мутант перешел в режим "стелс", почему собственно ваши пули и ушли в "молоко". Где-то позади вас, в овраге, послышалась прицельная стрельба, которая сменилась очередной суматохой. Но вновь вернувшись к своему "товарищу-гуманоиду" вы заметили, что странное переливающиеся пятно быстро и большими шагами двигалось к вам...

P.S. Из-за того, что вы редко отписываете, я не могу достаточно хорошо отписывать.

Re: Брошенная стоянка

more_horiz
Проклятые невидимки... Гаденыш перешел в режим "стелс", в результате чего я потратил магазин в никуда. Это плохо. Из заряженного оружия остался лишь "Бизон" - но его можно даже и не доставать. Вряд ли пистолетная пуля калибра 9х18 могла нанести мутанту серьезные повреждения - скорее лишь раззадорить. Значит, нужно перезарядить Грозу... Я не обращал внимания на возобновившуюся стрельбу за своей спиной - не до них сейчас, со своими бы проблемами разобраться... которые довольно резвыми шагами приближались ко мне. Я быстрым рывком достал пустой магазин из автомата и бросив его на землю, быстро, но не торопясь полез в карман, после чего достал оттуда новый магазин - если слишком сильно торопиться, никогда ничего не получается. Отработанным движением вставив магазин, я приготовился нашпиговать кровососа бронебойными пулями - на этот раз наверняка.

Re: Брошенная стоянка

more_horiz
После относительно скоротечного вашего боя с кровососом, он получил достаточно пуль, чтобы потерять способность к невидимости. Взрыкнув на последок он очень быстро убежал прочь, держась. Его правая когтистая рука свисала плетью, а левой мутант пытался остановить текущую из правой грудины кровь.

Re: Брошенная стоянка

more_horiz
Похоже, что мой магазин таки не пропал даром: пули таки попали по мутанту и этого ему оказалось достаточно. Решив больше не связываться с суровым дядькой-сталкером, который плюется больными иголками, кровосос резво удрал отсюда, придерживая лапой рану. Ничего, если удрал недалеко, потом найдем и добьем, но это после. Я поднялся к земли и осмотрел обстановку на поле боя: приоритетным для меня направлением, естественно, являлся овраг.

Re: Брошенная стоянка

more_horiz
В овраге кроме трупов остался один кровосос, но трое долговцев и вновь заработавший пулемёт быстро решили все его проблемы самым радикальным способом. Больше поблизости от вас мутантов не было, кроме одного снорка скачущего по холмам куда то в сторону завода. Тела в овраге говорили о том, что паника в рядах Долговцев привела к "дружественному огню". Двое были убиты соратниками, пытавшимися попасть по быстро передвигающимся кровососам.

Re: Брошенная стоянка

more_horiz
Вот же черт! Овраг был забит телами наших бойцов и телами мутантов. И посреди них стоял уцелевший кровосос. Впрочем, слаженным огнем из трех стволов мы исправили это недоразумение. Вокруг воцарилась тишина. Нет ни грохота автоматов, ни воплей умирающих... Чудно. Я потрогал порез на спине. Черт, ноет! Ладно, не беда - сейчас обработаем, а рана сама по себе пустячная. Я подобрал брошенный мною Винторез и перезарядил его. Затем подошел к Скале и Халку и к остальным уцелевшим. Дело сделано. Логова кровососов больше нет. Теперь можно и удовлетворить свое любопытство. Я подошел троим выжившим долговцам и спросил их:
- Кто у вас старший?

Re: Брошенная стоянка

more_horiz
Один из Долговцев кивнул на овраг:
-Вон там старший, ровно посередине лежит. Капитан Бобров. Ну а теперь видимо я, сержант Дынько. Мы с ребятами с разведки местности возвращались, и прибились к этому отряду. Лучше уж пару часов лишних на боевом выходе, чем втроём дальше двигаться, но вот как вышло...
Двое других бойцов уже отошли и начали проверять людей, на предмет выживших и пополнения боезапаса.

Re: Брошенная стоянка

more_horiz
- Вот оно что, значит. Я младший лейтенант Морозов, Научный отряд Долга. Сейчас я свяжусь с кем-нибудь из начальства, пускай присылают сюда людей - не в троем же вам удерживать лагерь. А пока, соберите все оружие, вещи покойных - им это уже без надобности, а нам еще может пригодиться. Затем я со своими ребятами ухожу к Бункеру. Все ясно?

Re: Брошенная стоянка

more_horiz
-Сейчас всё сделаем.
Через некоторое время был наведён относительный порядок. А Дынько вновь подошёл к вам и сказал:
-Лейтенант, неподалёку отсюда что-то большое, и движется оно по всей видимости сюда... Возможно псевдогигант, на кровь идёт.

Re: Брошенная стоянка

more_horiz
Так, этого нам еще не хватало! Из огня да в полымя... Только не кому не кажется, что это уже перебор? Но надо действовать, причем срочно. Я-то знаю, какие они живучие, эти гады. Сам одного из них на Арене убил. Ох и напрыгался я тогда... Я приказал:
- Значит так, бойцы! Готовимся к обороне. У кого есть ручные гранаты, достаем, есть подствольники - заряжаем и будьте готовы. Скала, у тебя как с патронами, сколько осталось? Посмотрите среди барахла убитых, если там что-нибудь убойное. И еще: все надежно закрепляем - псведогигант придет, тут земля колыхаться начнет. Приступили!
Я достал Грозу и переключив ее в режим стрельбы гранатами, вставив в ствол гранату. Оставшиеся я разложил по карманам, чтобы можно было быстро достать. Нам надо убить ее ДО того, как она подберется слишком близко к нам. Помнится, в тот раз мне хватило пригоршни гранат и пары магазинов, чтобы прикончить тварь, но как будет сейчас - неизвестно, поэтому стоит приготовиться к худшему.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить