Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 13]

1Двор Бункера Ученых - Страница 6 Empty Двор Бункера Ученых в Сб 24 Ноя 2012 - 0:16

Наемник Айс

Наемник Айс

Администратор - Лидер Наёмников

Администратор - Лидер Наёмников
Первое сообщение в теме :

Двор Бункера Ученых - Страница 6 3308383

Контроль: Учёные х8
Наёмники х8

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Мобильная лаборатория Учёных, доставленная сюда на военных вертолётах по частям, была собрана всего за месяц. Тут базируется научная база, сюда были отправлены одни из лучших в своём деле: академик, доктор, доцент, научные сотрудники и лаборанты, различных, но схожих по своему профилю наук. Тут Учёные занимаются в основном изучением Зоны, проводят опыты, охотно сотрудничают со сталкерами. Бункер оборудован по последнему слову техники, способен работать в закрытом режиме почти 6 месяцев, имеет в себе несколько подземных лабораторий, мастерских, несколько складов разного профиля, комнаты отдыха и научные комнаты. Бункер устойчив ко всем известным науке механическим, физическим, аномальным и прочим повреждениям. Около Бункера есть небольшая территория прилегающая к нему, тут в основном находятся укрепления, сидит охрана Учёных, стоят нагромождения из небольших контейнеров и деревянных ящиков. Эта территория ограждена высоким металлическим забором с интегрированными бронепластинами. В случае атаки на Бункер или на какой-либо причастный к Бункеру персонал, либо в случае выброса или по каким-то другим причинам где создаётся небезопасная ситуация - Бункер герметично закрывается с внутренней стороны и звучит сирена тревоги.
Охраняет Бункер группа Наёмников, по заказу самого Профессора Сахарова.

Ключевые НПС: Сахаров, Круглов, Васильев, Калугин

Переходы:
Аномальное болото
Туннель у оврага
Тайный путь
Лагерь на дороге
Чаща у болота

51Двор Бункера Ученых - Страница 6 Empty Re: Двор Бункера Ученых в Пт 28 Ноя 2014 - 20:13

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Наконец мы добрались до Бункера, я не могу сказать, что я был этому рад, так как за последнее время я это место посещаю чаще, чем любую другую местность. Это уже превращалось в автоматическое действия "уйти и вернуться в бункер". Но всё таки сегодня я шел сюда не просто жопу просидеть пока Старый, Чистый и Айс обсудят свои дела, а я шел к Сахарову. Когда мы зашли за ворота бункера я взглянул на Ани, ей явно стало легче, да долгие походы по Зоне точно не её. Мы прошли мимо группы наёмников поздоровавшись к ним мы подошли к самому бункеру.

----> Герметичный входной отсек (Ани, Хамелеон)

52Двор Бункера Ученых - Страница 6 Empty Re: Двор Бункера Ученых в Пт 28 Ноя 2014 - 20:20

Серёга Смит

Серёга Смит

Модератор - Командир Штурмового подразделения Долга

Модератор - Командир Штурмового подразделения Долга
Удачно

Чужой - речь (синего цвета)
Двор Бункера Ученых - Страница 6 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Двор Бункера Ученых - Страница 6 Aa639a755361
http://smith8394.ru/

53Двор Бункера Ученых - Страница 6 Empty Re: Двор Бункера Ученых в Сб 13 Дек 2014 - 12:01

Болт

Болт

Боец Научного Спецподразделения Долга

Боец Научного Спецподразделения Долга
Только я вышел из бункера, как мимо меня прошли двое наемников, их лица я не успел рассмотреть, да и не особо хотел: за последнее время я предостаточно насмотрелся на наемников. Я направился дальше. Идти еще много, лучше не отвлекаться попусту. Выйдя за территорию лагеря, я направился к уже хорошо знакомой мне чаще. Взяв в руки "Бизон", я снял его с предохранителя - мало ли на кого по дороге нарвусь.
Переход: Бункер Учёных>>>>>>>>Чаща у Болота.

В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

54Двор Бункера Ученых - Страница 6 Empty Re: Двор Бункера Ученых в Вт 16 Дек 2014 - 22:37

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Вновь покидая бункер я почувствовал, что не пройдет и недели как мне вновь понадобиться в него вернуться, знаете меня это уже достало... Я как собачонка которую выпускают из будки погулять, а потом вернуться. И что ж меня то тянет в этот бункер? За этот месяц уже пятый раз. Я помотал головой и взглянул на Ани, она всё ещё выглядела уставшей. - Да... так долго она явно по зоне не топталась... бедняга, ну нечего, думаю у Долгарей будет где поспать. - Я вздохнул и вышел за пределы бункера преждевременно попрощавшись взглядом с наёмниками охраняющими бункер.

----> Чаща у болота.

Мои слова
Мои мысли

Двор Бункера Ученых - Страница 6 Pda1010 ПДА Хамелеона

55Двор Бункера Ученых - Страница 6 Empty Re: Двор Бункера Ученых в Вт 16 Дек 2014 - 22:48

Старый

Старый

Лидер Наемников

Лидер Наемников
Переход удачен!

Небо затягивало серыми тучами, от чего стало еще темнее. Стал срываться мелкий дождик. Видимо путь до базы Долга на НИИ будет не самым легким.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

56Двор Бункера Ученых - Страница 6 Empty Re: Двор Бункера Ученых в Пт 26 Дек 2014 - 19:25

Патриарх

Патриарх

Модератор - Сталкер Одиночка

Грузно выдохнув - из рассказов сталкеров на Кордоне я стал бояться военных - я медленно подошёл к группе военных, но пытался сохранить некую дистанцию от них. Вслушиваясь в их разговор, я бормотал себе под нос молитвы. Уже пошло за свой упокой, как вдруг мне показалось, что кто-то из них произнёс:
- Ну, и как вообще так произошло? Что делать-то?
Немного прибодрившись, я резко выдохнул и произнёс немного громче, как бы невзначай, фразу, которую я давно заготовил, как катализатор для разговора:
- Пути Господни неисповидимы...
Заметив на себе непонимающие взгляды сталкеров в военной форме, я пояснил:
- Послание Апостола Павла к римлянам. Стих одиннадцать-тридцать три.
Но, судя по их реакции - всем своим видом они показывали «Шо?» - я сделал вывод, что даже моё разъяснение не очень-то помогло им понять мои слова
"Оно и к лучшему. Пусть уж лучшесумасшедшим посчитают. Глядишь, и расскажут чего" - закончив размышлять, я продолжил свою речь:
- О чём горюете, добры молодцы? Поведаете ли причину своих невзгод? Может, и полегчает после того
Забивая им головы, я сделал аккуратный шаг вперёд, не забыв опустить дуло автомата вниз - мол, я безопасный

Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар

Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

57Двор Бункера Ученых - Страница 6 Empty Re: Двор Бункера Ученых в Пт 26 Дек 2014 - 19:41

Жук

Жук

Модератор - Сталкер Свободы

Военные сталкеры молча сверлили вас глазами. Их было четверо. У всех были сняты маски. Двое одеты в тяжелые бронежилеты, остальные двое - в лёгкие. Оружие этих сталкеров мирно лежало вокруг бочки. Рядом с которой они, собственно, и стояли. А вот на самой бочки лежал лист фанеры. А на нём - карта с какими-то пометками.
- Ты откуда вообще взялся? - подал голос парень в тяжелом бронекостюме, самое его лицо передавало ярость и злобу, которая так и пыталась выплеснуться наружу. - Господа сюда решил приписать, да? Да нет здесь, Бога! Чёртов ты фанатик, все вы одинаковы!
Солдат уже было дёрнулся к вам, как рука одного из товарищей перехватила его. Всё будто бы на мгновение замерло. Второй сталкер, что был также одет в тяжелый бронежилет, грозно смотрел на злобного парня, держа его за локоть.
- Да пошли вы все!
Человек взмахнул своей левой рукой, освобождая её из захвата, а после направился в сторону открытых контейнеров. Сталкер, что остановил обидчика, последовал за ним, что-то на ходу рассказывая.

Два оставшихся лишь томно вздохнули. Один из них, самый молодой, ещё до тридцати лет, обратился к вам:
- Ты это, сталкер, не обращай внимания. У этого парня сегодня брата подстрелили. Похоже, что фанатик. Чёрт бы их побрал, - парень вздохнул, уставившись на карту, а потом, будто вспомнил что-то и вновь посмотрел на вас. - А ты хотел чего?

58Двор Бункера Ученых - Страница 6 Empty Re: Двор Бункера Ученых в Сб 27 Дек 2014 - 14:58

Патриарх

Патриарх

Я уже был готов получить по своей морде, а потому непроизвольно прищурился и подставил щеку, как, вдруг, напарник агрессивного военного остановил его. Приоткрыв один глаз и убедившись, что нападение отменяется, я, так сказать, вернулся в исходное положение
"Фух, а я и не знал, что всё так серьёзно. «Добры молодцы» - это явно было лишнее. Ну, зато хоть так разговор начал"
- Ты это, сталкер, не обращай внимания. У этого парня сегодня брата подстрелили. Похоже, что фанатик. Чёрт бы их побрал, - заговорил со мной самый молодой на вид сталкер
- Да, понимаю. У самого брат в опасности, - под словом «Брат» я понимал всех людей в Зоне, нуждающихся в помощи, поэтому, по сути, не врал, - А всегда эти "фанатики" налегают на нас? Или у них там что-то особенное произошло?

59Двор Бункера Ученых - Страница 6 Empty Re: Двор Бункера Ученых в Сб 27 Дек 2014 - 17:07

Жук

Жук

Военные только пожали плечами. Где-то со стороны завода раздался хлопок, приглушенный такой, но здесь его слышно. Второй военный, что всё это время молчал, постукал пальцами по карте. Указывал он на основной комплекс завода, что располагался к северу от вас.
- Всегда. Но обычно не здесь. К северо-востоку отсюда их не сосчитать, а в последнее время, так их совсем уж много стало. Раньше дорога к северу была закрыта с нашей стороны.
- Но не сейчас, - вновь вмешался первый. - Путь через завод удалось освободить. И некоторые сталкеры проскользнули в мёртвый город. И похоже, фанатики сообразили, что пора что-то делать.
- Не факт, что фанатики, - перебил монолог второй военный. - Стрелять может кто угодно. Любому психу может прийти в голову взять винтовку и отстреливать всё что движется.
- Уверяю тебя. Фанатики это. Не какие-то бандиты. Бьют без промаха - это раз. И поймать их невозможно - это два.
Затем, солдаты переглянулись, после чего посмотрели на вас. Похоже, вспомнили, что вы ещё тут.
- В общем так, сталкер. Дороги на север нет, пока мы её не откроем. Один из наших уже в лазарете с дыркой в груди. Первый рейд прошел неудачно. Не знаю, как скоро туда можно будет попасть. Но если ты сюда к Сахарову пришел, то милости просим. Лагерь в безопасности. Относительно.

60Двор Бункера Ученых - Страница 6 Empty Re: Двор Бункера Ученых в Сб 7 Фев 2015 - 1:23

Патриарх

Патриарх

- Ага, ага... - Вдумчиво поддакивал я, чтобы военные понимали, что я их слушаю
"Путь на Север, говорят, закрыт... А нам куда надо?"
- Да-да, мы как раз к Сахарову, - в очередной раз согласился я с военными, хоть и не совсем понимал мотивов нашего нахождения здесь.
   Обернувшись через левое плечо, я по-детски наивным взглядом стал искать знакомые силуэты «Шелухи» и «Фаи». Вновь встретившись глазами с военными, мне пришло в голову поблагодарить их:
- Спасибо, хлопцы. Добро', - тут я внезапно почувствовал резкую, невыносимую боль на правой ладони. Выдавив сквозь зубы "Ой-ей-ей", я увидел, что татуировка вдруг начала кровоточить. Там, где было перекрестие, вдруг проступали тёмно-бурые пятна. Вздрогнув, я вытер кровь о штанину, после чего поспешил подойти ближе к Дмитрию - страшно. Что бы это значило? Неспроста же это...
Дмитрий, кстати говоря, тоже собрался уже внутрь бункера, да и в-целом обстановка возле него заметно оживилась.
Я снова почувствовал вибрацию от ПДА...

Переход: Бункер учёных → Герметичный входной отсек

Последний раз редактировалось: Патриарх (Пн 9 Фев 2015 - 14:03), всего редактировалось 1 раз(а)

61Двор Бункера Ученых - Страница 6 Empty Re: Двор Бункера Ученых в Сб 7 Фев 2015 - 17:24

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
*Наконец мы добрались до единственного спокойного места во круге всего Янтаря - Бункера Учёных, это место уже давило мне на нервы, я сюда возвращался чаще, чем зелёный новичок на Кордоне в Лагерь новичков, я сам там всего два раза был... *

----> Герметичный отсек в Бункер.

Мои слова
Мои мысли

Двор Бункера Ученых - Страница 6 Pda1010 ПДА Хамелеона

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: