S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Двор Бункера Ученых

+20
MyxA
Мышка
Римский
Профессор Сахаров
Чистый сталкер
Радист
Луна
Хамелеон
Шило
Болт
Патриарх
Серёга Смит
Лемур
Макс Болотник
Жук
Скеркроу
Хохол
Старый
Седой
Наемник Айс
Участников: 24

Двор Бункера Ученых

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Двор Бункера Ученых - Страница 6 3308383

Контроль: Учёные
Военные Сталкеры

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (4 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Мобильная лаборатория Учёных, доставленная сюда на военных вертолётах по частям, была собрана всего за месяц. Тут базируется научная база, сюда были отправлены одни из лучших в своём деле: академик, доктор, доцент, научные сотрудники и лаборанты, различных, но схожих по своему профилю наук. Тут Учёные занимаются в основном изучением Зоны, проводят опыты, охотно сотрудничают со сталкерами. Бункер оборудован по последнему слову техники, способен работать в закрытом режиме почти 6 месяцев, имеет в себе несколько подземных лабораторий, мастерских, несколько складов разного профиля, комнаты отдыха и научные комнаты. Бункер устойчив ко всем известным науке механическим, физическим, аномальным и прочим повреждениям. Около Бункера есть небольшая территория прилегающая к нему, тут в основном находятся укрепления, сидит охрана Учёных, стоят нагромождения из небольших контейнеров и деревянных ящиков. Эта территория ограждена высоким металлическим забором с интегрированными бронепластинами. В случае атаки на Бункер или на какой-либо причастный к Бункеру персонал, либо в случае выброса или по каким-то другим причинам где создаётся небезопасная ситуация - Бункер герметично закрывается с внутренней стороны и звучит сирена тревоги.


Ключевые НПС
Учёные:
Сахаров, Круглов, Васильев, Калугин
Охрана:
Кондор (Начальник взвода охраны), Дуга (Начальник отдела связи), Кира Перекус (Программист), Шепель ((Мираж-1)Командир отряда Мираж)), Александров ((Орион-1) Командир отряда Орион).

Переходы:
Аномальное болото
Туннель у оврага
Тайный путь
Лагерь на дороге
Чаща у болота

Re: Двор Бункера Ученых

more_horiz
Наконец мы добрались до Бункера, я не могу сказать, что я был этому рад, так как за последнее время я это место посещаю чаще, чем любую другую местность. Это уже превращалось в автоматическое действия "уйти и вернуться в бункер". Но всё таки сегодня я шел сюда не просто жопу просидеть пока Старый, Чистый и Айс обсудят свои дела, а я шел к Сахарову. Когда мы зашли за ворота бункера я взглянул на Ани, ей явно стало легче, да долгие походы по Зоне точно не её. Мы прошли мимо группы наёмников поздоровавшись к ним мы подошли к самому бункеру.


----> Герметичный входной отсек (Ани, Хамелеон)

Re: Двор Бункера Ученых

more_horiz
Удачно


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Двор Бункера Ученых - Страница 6 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Двор Бункера Ученых - Страница 6 Aa639a755361

Re: Двор Бункера Ученых

more_horiz
Только я вышел из бункера, как мимо меня прошли двое наемников, их лица я не успел рассмотреть, да и не особо хотел: за последнее время я предостаточно насмотрелся на наемников. Я направился дальше. Идти еще много, лучше не отвлекаться попусту. Выйдя за территорию лагеря, я направился к уже хорошо знакомой мне чаще. Взяв в руки "Бизон", я снял его с предохранителя - мало ли на кого по дороге нарвусь.
Переход: Бункер Учёных>>>>>>>>Чаща у Болота.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Двор Бункера Ученых

more_horiz
Вновь покидая бункер я почувствовал, что не пройдет и недели как мне вновь понадобиться в него вернуться, знаете меня это уже достало... Я как собачонка которую выпускают из будки погулять, а потом вернуться. И что ж меня то тянет в этот бункер? За этот месяц уже пятый раз. Я помотал головой и взглянул на Ани, она всё ещё выглядела уставшей. - Да... так долго она явно по зоне не топталась... бедняга, ну нечего, думаю у Долгарей будет где поспать. - Я вздохнул и вышел за пределы бункера преждевременно попрощавшись взглядом с наёмниками охраняющими бункер.

----> Чаща у болота.


Мои слова
Мои мысли

Двор Бункера Ученых - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор Бункера Ученых

more_horiz
Переход удачен!

Небо затягивало серыми тучами, от чего стало еще темнее. Стал срываться мелкий дождик. Видимо путь до базы Долга на НИИ будет не самым легким.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Двор Бункера Ученых

more_horiz
Грузно выдохнув - из рассказов сталкеров на Кордоне я стал бояться военных - я медленно подошёл к группе военных, но пытался сохранить некую дистанцию от них. Вслушиваясь в их разговор, я бормотал себе под нос молитвы. Уже пошло за свой упокой, как вдруг мне показалось, что кто-то из них произнёс:
- Ну, и как вообще так произошло? Что делать-то?
Немного прибодрившись, я резко выдохнул и произнёс немного громче, как бы невзначай, фразу, которую я давно заготовил, как катализатор для разговора:
- Пути Господни неисповидимы...
Заметив на себе непонимающие взгляды сталкеров в военной форме, я пояснил:
- Послание Апостола Павла к римлянам. Стих одиннадцать-тридцать три.
Но, судя по их реакции - всем своим видом они показывали «Шо?» - я сделал вывод, что даже моё разъяснение не очень-то помогло им понять мои слова
"Оно и к лучшему. Пусть уж лучшесумасшедшим посчитают. Глядишь, и расскажут чего" - закончив размышлять, я продолжил свою речь:
- О чём горюете, добры молодцы? Поведаете ли причину своих невзгод? Может, и полегчает после того
Забивая им головы, я сделал аккуратный шаг вперёд, не забыв опустить дуло автомата вниз - мол, я безопасный




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Двор Бункера Ученых

more_horiz
Военные сталкеры молча сверлили вас глазами. Их было четверо. У всех были сняты маски. Двое одеты в тяжелые бронежилеты, остальные двое - в лёгкие. Оружие этих сталкеров мирно лежало вокруг бочки. Рядом с которой они, собственно, и стояли. А вот на самой бочки лежал лист фанеры. А на нём - карта с какими-то пометками.
- Ты откуда вообще взялся? - подал голос парень в тяжелом бронекостюме, самое его лицо передавало ярость и злобу, которая так и пыталась выплеснуться наружу. - Господа сюда решил приписать, да? Да нет здесь, Бога! Чёртов ты фанатик, все вы одинаковы!
Солдат уже было дёрнулся к вам, как рука одного из товарищей перехватила его. Всё будто бы на мгновение замерло. Второй сталкер, что был также одет в тяжелый бронежилет, грозно смотрел на злобного парня, держа его за локоть.
- Да пошли вы все!
Человек взмахнул своей левой рукой, освобождая её из захвата, а после направился в сторону открытых контейнеров. Сталкер, что остановил обидчика, последовал за ним, что-то на ходу рассказывая.

Два оставшихся лишь томно вздохнули. Один из них, самый молодой, ещё до тридцати лет, обратился к вам:
- Ты это, сталкер, не обращай внимания. У этого парня сегодня брата подстрелили. Похоже, что фанатик. Чёрт бы их побрал, - парень вздохнул, уставившись на карту, а потом, будто вспомнил что-то и вновь посмотрел на вас. - А ты хотел чего?

Re: Двор Бункера Ученых

more_horiz
Я уже был готов получить по своей морде, а потому непроизвольно прищурился и подставил щеку, как, вдруг, напарник агрессивного военного остановил его. Приоткрыв один глаз и убедившись, что нападение отменяется, я, так сказать, вернулся в исходное положение
"Фух, а я и не знал, что всё так серьёзно. «Добры молодцы» - это явно было лишнее. Ну, зато хоть так разговор начал"
- Ты это, сталкер, не обращай внимания. У этого парня сегодня брата подстрелили. Похоже, что фанатик. Чёрт бы их побрал, - заговорил со мной самый молодой на вид сталкер
- Да, понимаю. У самого брат в опасности, - под словом «Брат» я понимал всех людей в Зоне, нуждающихся в помощи, поэтому, по сути, не врал, - А всегда эти "фанатики" налегают на нас? Или у них там что-то особенное произошло?




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Двор Бункера Ученых

more_horiz
Военные только пожали плечами. Где-то со стороны завода раздался хлопок, приглушенный такой, но здесь его слышно. Второй военный, что всё это время молчал, постукал пальцами по карте. Указывал он на основной комплекс завода, что располагался к северу от вас.
- Всегда. Но обычно не здесь. К северо-востоку отсюда их не сосчитать, а в последнее время, так их совсем уж много стало. Раньше дорога к северу была закрыта с нашей стороны.
- Но не сейчас, - вновь вмешался первый. - Путь через завод удалось освободить. И некоторые сталкеры проскользнули в мёртвый город. И похоже, фанатики сообразили, что пора что-то делать.
- Не факт, что фанатики, - перебил монолог второй военный. - Стрелять может кто угодно. Любому психу может прийти в голову взять винтовку и отстреливать всё что движется.
- Уверяю тебя. Фанатики это. Не какие-то бандиты. Бьют без промаха - это раз. И поймать их невозможно - это два.
Затем, солдаты переглянулись, после чего посмотрели на вас. Похоже, вспомнили, что вы ещё тут.
- В общем так, сталкер. Дороги на север нет, пока мы её не откроем. Один из наших уже в лазарете с дыркой в груди. Первый рейд прошел неудачно. Не знаю, как скоро туда можно будет попасть. Но если ты сюда к Сахарову пришел, то милости просим. Лагерь в безопасности. Относительно.

Re: Двор Бункера Ученых

more_horiz
- Ага, ага... - Вдумчиво поддакивал я, чтобы военные понимали, что я их слушаю
"Путь на Север, говорят, закрыт... А нам куда надо?"
- Да-да, мы как раз к Сахарову, - в очередной раз согласился я с военными, хоть и не совсем понимал мотивов нашего нахождения здесь.
   Обернувшись через левое плечо, я по-детски наивным взглядом стал искать знакомые силуэты «Шелухи» и «Фаи». Вновь встретившись глазами с военными, мне пришло в голову поблагодарить их:
- Спасибо, хлопцы. Добро', - тут я внезапно почувствовал резкую, невыносимую боль на правой ладони. Выдавив сквозь зубы "Ой-ей-ей", я увидел, что татуировка вдруг начала кровоточить. Там, где было перекрестие, вдруг проступали тёмно-бурые пятна. Вздрогнув, я вытер кровь о штанину, после чего поспешил подойти ближе к Дмитрию - страшно. Что бы это значило? Неспроста же это...
Дмитрий, кстати говоря, тоже собрался уже внутрь бункера, да и в-целом обстановка возле него заметно оживилась.
Я снова почувствовал вибрацию от ПДА...

Переход: Бункер учёных → Герметичный входной отсек

Последний раз редактировалось: Патриарх (Пн 9 Фев 2015 - 14:03), всего редактировалось 1 раз(а)




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Двор Бункера Ученых

more_horiz
*Наконец мы добрались до единственного спокойного места во круге всего Янтаря - Бункера Учёных, это место уже давило мне на нервы, я сюда возвращался чаще, чем зелёный новичок на Кордоне в Лагерь новичков, я сам там всего два раза был... *

----> Герметичный отсек в Бункер.


Мои слова
Мои мысли

Двор Бункера Ученых - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить