S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Вторая палуба

+3
Радист
Шприц
Старый
Участников: 7

Вторая палуба

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Вторая палуба - Страница 3 9df3bbb984c365688b02bc08dbf0503b
Контроль: Нет


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Длинный коридор, ведущий от главного зала и почти до конца сухогруза. В конце коридора сидит местный техник Кардан.

Переходы:
Любое помещение сухогруза




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Вторая палуба

more_horiz
У всех оказались респираторы закрытого типа. Глаза же защитить смогли не все и не полностью. У кого простые очки, у кого специальные штурмовые. Ну хоть что-то. Один Султан был не защищен. И, судя по его флегматичному виду, он и не думал над этим вопросом.

Re: Вторая палуба

more_horiz
Рассмотрев сталкеров, наемник еще раз выглянул вниз, не пришел ли кто к ним.
- В общем так... У кого открыты глаза- остается здесь, прикрывать этот вход,- он указал на дверь, ведущую на главную палубу.
- Остальные спускаемся вниз по моей команде, на пути задерживаем дыхание. Я замыкаю и буду тащить эту тушу. Султан, закрыл глаза и рот и идешь, держась за поручень. Вдохнешь пары- сдохнешь. Начнешь рыпаться- сдохнешь чуть раньше. Всем все понятно? Приготовились.
Харитонов поднял на ноги раненого главаря бандитов, а одиночки построились в колонну. Первым вызвался пойти Изверг. Не смотря на слегка затуманенный взгляд, он был полон решимости отдать жизнь за базу одиночек. Радист положил руку ему на плечо.
- Почти все закончилось, брат. Еще немного.,- похлопав слегка, он включил ЗЦД в костюме и повернулся к другим участникам.
- Ну что, мужчины, готовы? Газы!,- сталкеры торопливым шагом чуть ли не побежали вниз.
Наемнику же было трудней: Султан все норовился свалится вниз,а еще в придачу начал кашлять. Похоже, он пренебрег предупреждением аналитика. Ну и фиг с ним.
Делая маленькие пинки, Харитонов вел зачинщика восстания вниз, держа в правой руке автомат, направленный дулом вверх.

Переход------> Первый этаж

ГМ, каков исход спуска?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Вторая палуба - Страница 3 Mark10
                               
Вторая палуба - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Вторая палуба - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Вторая палуба

more_horiz
Наверху остался Кардан и еще один сталкер. Вниз же спустился Изверг, Борода вы и Султан. В главном зале всё было чисто. Дым а тут не было. Лишних запахов тоже, кроме запаха пороховых газов и крови...

На улице раздались знакомые выстрелы... Пять штук... Подряд. Эхо разнеслось по окрестностям, и стихло. Снова воцарилась тишина.

Султан закашлялся. Видимо всё-таки вдохнул немного. Но ничего. Стерпит...

Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Вторая палуба

more_horiz
Виктор медленно поднялся по лестнице, чувствуя, как всё тяжелее и тяжелее становится рюкзак, висящий на правом плече. "И в самом деле, как я раньше такую тяжесть вообще таскал? И ведь по лесу бегал, и под колючком ползал",- мелькнула в голове завистливая мысль перед самим собой образца текущего дня. Медленно переставляя ноги по ступеням, он поднялся по лестнице, бросив мимолётный взгляд на какие-то резервуары, что стояли справа внизу. Вероятнее всего, это осталось в наследство от корабля, и сейчас никакой пользы не представляло.
Оказавшись наверху, Виктор тут же повернул налево и в самом деле увидел два помещения - одно с ящиками, словно в раздевалке какого-нибудь спортзала, а вот во втором виделись койки. Причем некоторые - пустые. Туда-то и двинулся парень, широко зевая.

Переход: каюты

Re: Вторая палуба

more_horiz
Переход успешен


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Вторая палуба

more_horiz
С утра, хорошо выспавшись, шагалось гораздо веселее, чем в полночь, когда тяжело было даже руку поднять. В этот раз, выйдя в коридор из кают, Виктор внимательно осмотрелся по сторонам. Имелись здесь и другие помещения, откуда лился свет, и там даже кто-то был, судя по всему. Конечно, хотелось пойти и посмотреть, но тут подал голос желудок, извещавший о том, что следовало бы подкрепиться с утра. Поэтому, поправив съехавшую с плеча лямку рюкзака, парень направился к лестнице вниз, в бар, откуда слышался легкий шум переговаривавшихся между собой на абсолютно разные темы людей.

Переход: главный зал.

Re: Вторая палуба

more_horiz
Переход Успешен


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Вторая палуба

more_horiz
Окончательно проснувшись, неспеша выйдя из кают, осмотрелся. Комната торговца уже была открыта и он возился за прилавком. А вот медпункт был ещё закрыт. Фаер надеялся, что Холостой уже позавтракал и нашёл компанию для прогулки по заданию. Всё же, не было в то что парень сможет сам выполнить миссию которая на него возлагалась.

Переход : Главный зал


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Вторая палуба

more_horiz
"Суета на сухогрузе была мне крайне безразлична. Многое стало безразлично. Я сам стал другой, это ощущалось. В первый раз, когда я оказался на "Скадовске", я был словно раненый щенок, добравшийся до безопасного места. С боязнью и опаской ко многому относился, был скромен, зажат, пытался быть вежливым. Но, там, в Цехах, что-то произошло. И я не о ситуации в целом, а со мной, внутри меня. Словно в той ужасной галлюцинации не просто умер я и ожил в реальности, а умерла часть меня. Часть чего-то доброго, светлого, слабого. Сейчас, будучи здесь, я не ощущал себя так же, как в первый раз. Какой-то холод и безразличие сидели в душе. Словно я смирился со своей тяжелой участью и просто двигался дальше к цели. Понимая, что как бы я успешно не двигался к ней, в любой момент, новые глюки и мне крышка. Поэтому, к черту все страхи, нет разницы умереть от глюков или от мутанта или руки человека. По моим скромным прикидкам, хоть я и мало что смыслю в этом, мои шансы на успех крайне критичны, это и логично, учитывая все известные мне факторы, а есть еще не известные. Ай, к черту, забиваю голову дурными мыслями."

Все эти мысли и раздумья уложились по времени, как раз до того момента, как я с Холостым поднялись на вторую палубу по железным ступеням. Остановившись в длинном коридоре, я задумался. Необходимо было сделать две вещи: первое - разобраться с деньгами и броней, второе - сначала найти Ботана, который в мед.блоке вероятно. И в этом, мне поможет Холостой.

- Холостой, дай ствол, я к Сычу, решу вопрос с баблом, потом в мед.блок. Ты пока сходи в мед.блок, найди там Ботана или узнай где он находится, он Свободовец. Как найдешь, скажешь, что Фаер у Сыча, через 5-10 минут будет, пусть готовится к операции и дуй к Сычу, я буду там. - обратился я к напарнику и протянул вопрошаючи руку ожидая получить РПК. - Ах да, если его вдруг не окажется в мед.блоке, внизу Свободоцев - это его напарник, кажется Дятел..или Перепел..блин, что-то птичье, а Соловей. Точно. У него можешь узнать, где Ботан. Чет я сразу тупанул, что не подошли к нему узнать. Все, я к Сычу, жду тебя там.

Переход: Лавка Сыча

Re: Вторая палуба

more_horiz
Это комнату называли лавкой Сыча лишь по привычке. Предприимчивый торговец сбежал во время боя с бандитами, а обозленный Борода в общей сталкерской сети вывесил сообщение, где обещал награду за живого или мертвого. И за живого эта награда была несколько выше.
Было подозрение, что именно Сыч помог тогда организовать нападение на Скадовск. И если это так, то ему нужно было ответить на несколько интересных вопросов. И держать этот ответ, кто в тот черный день умудрился выжить.

Кто-то же должен был нести ответственность за всех погибших?

Сейчас здесь торговал Шустрый. Все свои записи Сыч либо уничтожил, либо утащил с собой в неизвестном направлении, но сталкеру хватило своих связей и поставщиков, чтобы в короткие сроки вновь наладить торговлю на Скадовске.

Парень это был «свой», ему доверяли, он не завышал втридорога цены на товары. Но торговец всегда остается торговцем, поэтому на большие послабления и совсем уж дешевые покупки рассчитывать не приходилось. Тем не менее, сталкеры были довольны, лишь иногда подшучивали, что завелся у них второй Сидорович. Ну или его дальний родственник.

Сейчас Шустрый сидел за своей стойкой и корпел над какими-то отчетами. Рядом лежал старый пластиковый калькулятор, в пальцах «порхала» обычная шариковая ручка. Когда в подсчетах что-то не складывалось, он, цокая языком, громко постукивал ручкой по столу и тут же лез в свой ноутбук – сверятся.

- Здаров будь, вояка. – отозвался Шустрый, завидев Вас на пороге. – Подожди пару минут, окей? Я сейчас кое-что закончу и поболтаем.


Вторая палуба - Страница 3 S1200_11


Вторая палуба - Страница 3 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Вторая палуба

more_horiz
"Интересно, какой садист придумал делать бар на первом этаже, а койки - на втором? Почему нельзя поставить барную стойку ровно напротив спального места? Неужели я так много прошу? Если смогу чудом заработать тут легких денег - открою свой бар и сделаю ровно так, чтобы люди после попойки при пробуждении могли сразу же тяпнуть рюмаху", - такие мысли проносились в голове у Виктора, стоящего рядом с лестницей, одной рукой держась за стену, а второй - за перила. Его опять начало "штормить", а падение с этой высоты сулило как минимум переломом шейных позвонков. Будь он пьяным - другой разговор, там море по колено, лестница - по уши. Сейчас же аура пьяного бессмертия его уже покинула - поэтому следовало быть максимально осторожным.

- Ну, где наша не пропадала,
- пробубнил Виктор, с трудом удержавшись от того, чтобы перекреститься. Первый шаг дался с трудом, но потом, держась обеими руками за перила, он все же сумел без сильных задержек спуститься вниз, ничего себе не сломав.

Переход: Главный зал
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить