S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Вторая палуба

+3
Радист
Шприц
Старый
Участников: 7

Вторая палуба

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Вторая палуба - Страница 2 9df3bbb984c365688b02bc08dbf0503b
Контроль: Нет


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Длинный коридор, ведущий от главного зала и почти до конца сухогруза. В конце коридора сидит местный техник Кардан.

Переходы:
Любое помещение сухогруза




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Вторая палуба

more_horiz
"Прям день сюрпризов, твою мать. То штурм Скадовска, то толпы бандитов, то радиовойна, теперь "зажигалки". "- мысленно матерился сталкер. Нужно срочно сваливать хоть куда-нибудь. А точнее вниз, ибо неизвестно сколько у Марка было кислорода в баллонах.
Сделав небольшой шаг в коридор, наемник поспешно спустился вниз, спасаясь от большой температуры и бескислородной среды. Атаки сзади он не ожидал, ибо у самих бандитов тоже сейчас проблемы с воздухом, плюс дым из-за фосфора прикрывал его путь отступления. Нет, это был не побег, а подготовка к штурму

---------> Главный зал

Re: Вторая палуба

more_horiz
Удачно!

Бандиты наверху матерились. Слышался приступный кашель. Видимо у них, что называется, началось.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Вторая палуба

more_horiz
Обстановка не изменилась, что немного огорчило наемника. Поднявшись на второй этаж, Радист сразу проскочил в каюты, где уже гулял белый дымок.
"Тут определенно нужно сделать большую уборку"- произнес сталкер доставая гранату. У него появился небольшой план. Конечно, он достаточно рискованный, но кто не рискует, тот не пьет шампанского.
Держа в правой руке гранату, он выдернул чеку, но держал скобу прижатой большим пальцем. Радист перевел комбинезон в режим замкнутого цикла дыхания, после чего вышел в коридор. Теперь время шло на секунды. Забрав левой рукой скобу, наемник замахнулся.
"Сейчас!",- как только прошла секунда после активации, Харитонов забросил гранату на третий этаж. Он успел увидеть, как она отскочила от двери и осталась наверху.
Когда граната ушла в полет, Радист сразу же скрылся в каютах в ожидании взрыва.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Вторая палуба - Страница 2 Mark10
                               
Вторая палуба - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Вторая палуба - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Вторая палуба

more_horiz
Критической ошибкой было использовать фильтры при подъеме на верх, и какое-то время находясь там. Пожалев воздуха в баллонах, вы не пожалели себя... но об этом немного позже...

Граната со стуком упала на палубу и прокатилась немного по ней. Бандиты не поняли, что произошло. Но времени понимать уже не было. Раздался взрыв. Мощный поток воздуха разогнал дым на площадке перед входом в каюты. Не оставалось сомнений, что бандиты, находившиеся наверху, превратились если не в фарш, то что-то подобное. В замкнутом пространстве...осколочная граната. Выжить невозможно.



Итог:

Нападение бандитов на Скадовск отбито. Главарь одной из шаек Уголь - мертв. Султан был схвачен сталкерами.
-10 брони.

Состояние здоровья:

Усиленное слезоотделение. Першение и небольшое жжение в горле. Легкая тошнота. Несильные спазмы живота.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Вторая палуба

more_horiz
"А черт",- перед глазами немного все поплыло из-за невольных слез. Самое неприятное- нельзя снимать шлем. Прокашлявшись, Радист закинул автомат за спину и постепенно поднялся наверх.
Открывшаяся картина была не из приятных- от бандитов остались лишь воспоминания и ошметки крови с органами. Ну и обрывки курток и плащей. Оружие было изуродовано и восстановлению не подлежало.
Осмотрев помещение, Марк понял, что выжившие закрылись в комнате Шустрого. Уменьшив громкость регулятора в шлеме, сталкер постучал в дверь
- Борода, кхэ-кхэ, это наемник. Бандитов больше,кхе-кхе, не осталось. И к ним никто не придет. Они взорвали фосфо... кхе-кхе. Фосфорную гранату. Тут *нецензурная брань* жарко и тупо нечем дышать. Как вы там?,- кашель терроризировал горло Радиста, он нуждался в свежем воздухе, не очищенным с баллона.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Вторая палуба - Страница 2 Mark10
                               
Вторая палуба - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Вторая палуба - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Вторая палуба

more_horiz
Дым и прочие продукты горения не проникли вовнутрь, посему сталкеры были в порядке, о чем и сообщил Борода.
-Наёмник. Рад слышать.- добавил он.-Открывай к чертям дверь на этой палубе и отходи. Кретины. Они бы еще термит бы сюда принесли, дверь вскрывать.
-Да они бы и принесли.- раздался голос Изверга. Был он немного...тяжелым, уставшим. Может ранен?
-Наёмник..- продолжил Борода,-Не стой тут. Мы пересидим, а ты кони двинешь. Фтор очень плохая штука.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Вторая палуба

more_horiz
Радист снова закашлялся
- У меня "Разор", по вашему "Сева", так что ничего не будет. Сыча я не встретил, а Тремор...кхе-кхе. Тремор мертв.,- закончив с докладом, сталкер открыл тяжелую и такую же дверь, как на входе и отправился на улицу.


--------> Вторая палуба (улица)



"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Вторая палуба - Страница 2 Mark10
                               
Вторая палуба - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Вторая палуба - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Вторая палуба

more_horiz
Сталкеры заняли всю верхнюю площадку. Султан и Радист лежали на полу.
Наемник поднялся на ноги и рассмотрел всю компанию.
- Ну что я вам могу сказать... Мы в дерьме. Нас пасет некий снайпер, и вероятно сюда идет группа зачистки, еще одна. На втором этаже без замкнутого цикла дыхания находится невозможно. И тем более неизвестно сколько эта химия там будет крутится. Откуда взялась граната мы потом у Сыча спросим, ну а пока...Какие будут предложения?,- Аналитик выглянул вниз на первый этаж.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Вторая палуба - Страница 2 Mark10
                               
Вторая палуба - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Вторая палуба - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Вторая палуба

more_horiz
Борода тоже заглянул вниз. Зачем? Видимо просто так. Думалось, может, легче.
-Наёмник, тут же был второй ваш... может он? Ну это... Не далеко ушел? Да и сидят же ваши на очистняках? Шугают всех за даром. Ну или в конце концов аларму кинем в общак, или в сталкерскую. Не в пустыне же находимся.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Вторая палуба

more_horiz
- Второго я не знаю, впрочем, ты прав
Радист выудил ПДА и зашел в раздел каналов. Введя пароль и набрав пару символов, сталкер приподнял наладонник ко рту.
- Наемники,это аналитик Радист. Нахожусь на Скадовске, нас штурмуют бандиты. Численность противника неизвестна. Нуждаюсь в помощи.
Так некстати вернулись приступы кашля. Правда, это скорее уже психологическое.
- Своих я позвал, пока сталкеров не зовем, ибо перестреляют друг друга. Нужно занять оборону снизу, но до туда еще нужно добраться. Защита полная лишь у меня. Вы же можете спустится задержав дыхание, но все равно нужны противогазы, чтобы глаза не разьедало. Есть хоть какие-то средства защиты?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Вторая палуба - Страница 2 Mark10
                               
Вторая палуба - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Вторая палуба - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Вторая палуба

more_horiz
У всех оказались респираторы закрытого типа. Глаза же защитить смогли не все и не полностью. У кого простые очки, у кого специальные штурмовые. Ну хоть что-то. Один Султан был не защищен. И, судя по его флегматичному виду, он и не думал над этим вопросом.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить