S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Земснаряд

more_horiz
Земснаряд B7b41852210c3fa08b7927364904fd58

Контроль: Нет


Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Кровосос х1
Псевдовороны х6
Слепые псы х5
Кабаны х3
Плоти х3

Активность аномалий: ••••• (2 уровень)
Воронки х10
Трамплин х5

Пси-излучение: Нет

Описание:
Обыкновенный земснаряд, расположенный в середине небольшого озерца, с далеко необыкновенным особенностями. До сих пор на нем, в разных местах, по ночам виднеется странное свечение. В озере множество аномалий гравитационной природы. Лезть в воду без особой надобности не рекомендуется.

Переходы:
Аномалия "Котел"
"Скадовск". Главный зал
Портовые краны
Лесничество




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Земснаряд

more_horiz
В Скадовске.

Когда Старый подошел к Бармену я убрал свой ПДА и стал наблюдать за ним, он начал о чём то перетереть с Бородой и вскоре протянул ему два артефакта которые были нам не нужны в нашей миссии, о чем-то поговорив, Старый забрал деньги и пошел ко мне он вручил мне мою долю кстати не совсем справедливая. И я закинул её в карман. - Спасибо. - Произнес я и вышел за сталкером с судна, он снял ВАЛ, а я АК-74 и мы двинули в сторону какого то озерца.


На земснаряде.

Мы подобрались к домику судя по всему это была старая рыбацкая бухта или ещё что-т в этом роде, на верху что-то ярко светилось, но я не предал этому внимания, явно очередная аномалия. Я взглянул в воду, почти везде она искажалась под вплывом гравитационных аномалий, я метнул болт и его мигом откинуло далеко от озера. Старый остановился и остановился я.


Мои слова
Мои мысли

Земснаряд Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Земснаряд

more_horiz
Мы двигались тихо, пытаясь не привлекать внимания. Благо на нашем маршруте было сухо, и большое количество камышей, которые скрывали нас от ненужных глаз. Но медаль всегда имеет две стороны. Камыши могли скрывать множество опасности в виде местных мутантов, по-этому я двигался очень осторожно и постоянно водя стволом автомата по сторонам, ведя за собой стажера, и своего напарника. Вскоре над верхушками показалась крыша земснаряда. И через пару минут мы вышли на берег небольшого озерца. Картина была так себе. Стандартная для Зоны. Старая ржавая постройка, множество труб и вода. А в воде...Аномалии. Их было тут, буквально, понатыкано, о чем сообщал мой детектор. Остановившись около мостика, ведущего на борт земснаряда, я достал ПДА и отправил сообщение Акселю:
"Мы на точке. Ожидаем"
Засунув девайс на место, я махнул руку, и мы с Хамелеоном пошли к надстройке судна. Остановившись у двери, я прислонился к стенке и заглянул внутрь. В нос сразу пахнуло гнилью и чем-то еще...
-Твою мать!- крикнул я. Благо шлем был надет и закреплён. Иначе сейчас бы, если верить детектору, хапанул бы пару десятков рентген. Отойдя от двери, я прошелся по палубе огромной махины, но ничего интересного не обнаружив, я вернулся к напарнику, который уже сидел на одном из ящиков, рядом с красным контейнером.






Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Земснаряд

more_horiz
Проводник не заставил себя долго ждать. Он появился так быстро с момента отправки сообщения, что не понятно было, где он находился, что так скоро добрался до пункта назначения. Поправив лямки своего рюкзака, он кивком головы поприветствовал вас и произнес:
- Готовы? Можем отправляться? На прежнее место или будут особые предпочтения? - Куча вопросов свалилась на вас двоих. Проводник просто хотел немного оттянуть уход с Затона, очень красивого для него места.

Ну, и я просто не знаю, куда вам надо Very Happy




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Земснаряд

more_horiz
-Особых предпочтений никаких.- сказал я, не отойдя от удивления тому, как быстро и непонятно откуда появился Аксель. То ли он сидел тут, и ждал нас, но скрывался, чтобы не палиться перед сталкерами, то ли был на походе.
-Домой, Аксель. Только домой.- добавил я, закинув ВАЛ на плечо. Но повернувшись к Хамелеону спросил:
-У тебя дел никаких нет тут или по-близости?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Земснаряд

more_horiz
Я удивлённо посмотрел на Акселя, он появился так внезапно, что я даже автоматом махнуть не успел. Выслушав разговор наёмников, я хмыкнул. - Не плохая ходка - Подумал я про себя. - Интересно я всё ещё считаюсь стажером? - Я посмотрел на Старого который словно прочел мои мысли но нет, я ошибся. - Да нет, вроде я свободен. Тот заказ уже давно отменен. - Я развел руками и посмотрел на проводника. - Go to home, как говорят наши пендосовские товарищи - Сказал я и хохотнул.


Мои слова
Мои мысли

Земснаряд Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Земснаряд

more_horiz
- Ну, в таком случае - проверим наличие патрона в патроннике, - "Аксель" демонстративно показал на примере, - И оправляемся назад, к базе!
Дорога назад казалась вам ещё быстрее, да и наезда мутантов и ещё более опасных существ, людей, волшебным образом удавалось избежать

Переход: Главный вход в лагерь, Тесный кордон. Примерно сто метров до ворот. Успешно




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить