S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Контрольный Пункт

+5
Серёга Смит
Остапенко
Хамелеон
Цезарь
Седой
Участников: 9

Контрольный Пункт

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Котроль: Долг х3
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)


Активность мутантов: ••••• (Отсутствует)

Активность аномалий: ••••• (Отсутствует)

Пси-излучение: нет

Описание:
Контрольный пункт группировки Долг, своеобразный "фейсконтроль" через который обязаны пройти все сталкеры, которые хотят легально находиться на базе. На территории Пункта храниться небольшой архив всех правонарушений и "благородных" поступков. Именно здесь выдаются пропуски на основную базу Долга, для сталкеров с хорошей репутацией.

Переходы:
Центральный Район
Блокпост №1

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Удачно

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Мы подходили к КПП, где нас уже ждали патрули Долга. Ну как - ждали они, возможно, и не нас, но мы появились ни с того ни с сего, а я уже начинал разговор.
- Передайте майору, что Счастливчик с Пиком прибыли из подземелья.
Мы ждали того майора, что дал нам поручение проверить подземку - будь он начальником базы или нет, но он нам должен. Причем должен не только спасибо сказать, мы все-таки не на пикник ездили. Я осмотрелся по сторонам и переглянулся с Пиком - писать Смиту на ПДА или нет? Ладно, думаю ему доложат.

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Прапорщик с зевком подошел к вам и посмотрел на обоих. - Майор Приходько отбыл на Янтарь буквально час назад, а если вы к Майору Смиту, то оружие сдаем и проходите.

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Пришлось подчиниться. Хоть Приходько и нет, а именно он нам поручил двигать в подземелья, мы все еще могли уладить этот вопрос со Смитом. Я снял с плеча автомат, передавая его патрулю, а вслед отдал и свой пистолет. Когда Пик закончил со сдачей снаряжения, мы прошли блокпост и сразу двинулись в сторону кабинета Смита, благо уже зная, где он находится. Прапорщик уже передавал майору, что мы прибыли, поэтому я решил не строчить сообщение на ПДА.

*Переход*
Контрольный пункт > Кабинет майора Смита.

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Удачно

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Выйдя на КПП, я продолжил обдумывать дальнейшие действия. Таскать ВСС без патронов - дело глупое, нужно найти боеприпасы. Либо обменять в Баре свой АК со всеми патронами на патроны ВСС. Хорошо, предположим, что с этим разобрались. Куда двинуть дальше? На Военные склады, к Свободе? Как вариант. Пик двинет на Янтарь, а мне пока следует остаться и поискать варианты заработка в округе. Лучше завязать дружбу со всеми группировками, чем вступить в одну и разорвать все связи с другими. Думаю, репутация хотя бы среди бойцов Долга у меня поднимется за подземелье-то, а это не мало важно. За всеми этими размышлениями я не заметил, как мы покинули базу и двинули к бару.

*Переход*
КПП > Центральный район.

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
удачно

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Пройдя через базу долга, мы вышли на КП, где постоянно стоят угрюмые типы, не имеющие желания пропускать кого-либо на базу своей группировки. В целом - это логично, но если брать в каких-то частностях, то они уж слишком требуют и придираются.  Поймав на себе недовольные взгляды местного охранения, мы прошли через КП, и направились к центральному району.
-Вот честно, Хамелеон, я понятия не имею, где мы будем искать этот чертов артефакт. Единственное нормальное место, заселенное аномалиями Электра - это Железный Лес, но до него как до Пекина на брюхе в полной выкладке. Можно, конечно, попытать счастья в тоннеле, что под насыпью на Кордоне. Но вероятность...Она...К нулю стремится, мне кажется.

В этот момент мой ПДА издал звук, извещающий о входящем сообщении..
-Кого там черт принес еще...- пробормотал я, достав девайс. Прочитав сообщение, я быстро отбил ответ, и спрятал ПДА обратно.
-Есть новость...Хорошая... Рудик очнулся. И чувствует себя, судя по сообщению Ани, довольно не плохо, после такого ранения.

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Выслушав Старого я кивнул. - Да до Затона мы уже шли, сам знаешь, что из этого вышло, ноль не ноль. но вариантов больше нет, пошли. - Мы уже вышли за КПП как вдруг Старому пришло сообщение, а затем он оповестил меня о его содержании. - Это хорошо, надо будет вернуть ему потом маскхалат его - я дернул халат "Хамелеон" и усмехнулся - Или спрятать в схроне, хе, хе - Подумал я. - Ладно двинули на кордон? - Дождавшись кивка мерка мы двинули в нужное нам место.


----> Центральный район

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Удачно

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Первое, что сделал Радист, выбравшись наружу, это вдохнул свежий воздух. Конечно, он был не таким приятным как вне Зоны, но все же лучше, чем воздух больничный, в котором чувствовался запах старого здания и лекарств. Осмотрев округу, Марк нашел "сиделку" долговцев, состоящая из двух "сидушек" от старых стульев и бочки, в которой лежал пепел и угольки от постоянных костров.
Усевшись поудобнее на одно из сидений, наемник достал из чемодана рацию. Немного задумавшись, он поднялся на ноги и вытянул антенну на все пять метров, что позволяла конструкция. Опоры, к сожалению, не было, поэтому не стоило долго так ее держать. Впрочем, сейчас стояла на удивление безветренная погода, посему за антенну можно не переживать.
Вернувшись к рации, сталкер приложил к уху наушник и щелкнул тумблером. Устройство связи приветственно засветило зеленым светодиодом и стало передавать шум в голову Радиста. Медленно прокручивая регулятор, Марк прислушивался к тому, что сейчас творилось на частотах в зоне.

ГМ, что мне удалось перехватить?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить