S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Контрольный Пункт

+5
Серёга Смит
Остапенко
Хамелеон
Цезарь
Седой
Участников: 9

Контрольный Пункт

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Котроль: Долг х3
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)


Активность мутантов: ••••• (Отсутствует)

Активность аномалий: ••••• (Отсутствует)

Пси-излучение: нет

Описание:
Контрольный пункт группировки Долг, своеобразный "фейсконтроль" через который обязаны пройти все сталкеры, которые хотят легально находиться на базе. На территории Пункта храниться небольшой архив всех правонарушений и "благородных" поступков. Именно здесь выдаются пропуски на основную базу Долга, для сталкеров с хорошей репутацией.

Переходы:
Центральный Район
Блокпост №1

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Радист снял наушники и на минутку задумался, запоминая и сортируя полученную информацию.
- Значит так. Есть два тела, Сокол и Ястреб. Они заметили стычку ваших и наших, и один из них отправляется на разведку. Судя по качеству связи- не так уж и далеко. Думаю, что район Свалки. На Агропроме нашим делать нечего. Так-с... У тебя есть информация о расположении ваших патрульных групп?

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Дез выслушал вас, и задумался на пол минуты.
-Нет, нету. Не в моей компетенции. Но у меня друган хороший среди сталкеров есть. Он щас на Барахолке вроде. Могу с ним связаться. Может видел кого подозрительного.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Радист согласно кивнул
- Давай, узнавай, а я пока своим напишу, что двигать буду.- после этого Марк достал ПДА и начал строчить сообщение наемнице, что находилась в здании совсем рядом от него. Довольно быстро набрав текст, он проследил за отправкой его, после чего КПК отправилось во внутренний карман.
Вернувшись к рации, сталкер выключил ее и, сложив антенну, упаковал ее обратно в ящик, который тут же был отправлен в рюкзак. Закончив с прибором, Радист проверил магазин к Криссу, после чего вернул автомат обратно на пояс. Шлем был пристегнут к рюкзаку так что наемник был готов отправляться. Осталось дождаться лишь его напарников.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Контрольный Пункт - Страница 7 Mark10
                               
Контрольный Пункт - Страница 7 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Контрольный Пункт - Страница 7 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Первым вернулся Лютый, отправленный за патронами.
-Бармен совсем оборзел.- проговорил он, восстанавливая дыхание. За два магазина по десять такую сумму затребовал, что аж бродяги, сидевшие за ближайшим столом, присвистнули.
-Ничего страшного.- коротко ответил Дез.-Если всё пройдет, как положено, отобьём мы эти магазины. Да, наёмник?- он посмотрел на вас, и кивнул.-Что-то Личман задерживается.- в этот момент ПДА долговца раздался неприятным звуком, напоминающим ультразвук. Прочитав сообщение, он сказал:-Не, ничего не видел друган. Но пообещал, что если кого-то заметит, тут же скажет. Он, кстати, на Агропром щас пойдет. Пол Свалки пройти придется. Вдруг действительно на кого наткнется...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Марк нахмурился и вновь достал ПДА, включая карту зоны. Как только она засветилась на экране, наемник подозвал к себе долговцев.
- В общем глядите, у нас есть три места вероятного нахождения: Свалка, Милитари и Дикие территории. Не так давно у бандитов были терки на на диких, где участвовали наемники. Поэтому одно очко даем этому месту. Милитари... Конечно, это не обоснованно, но я сомневаюсь что там, да и тем более помехи были бы более серьезные. Склады оставляем без очков. И последнее- Свалка... Бандиты там рыщут на ура, и наемники встречаются, но реже. Так что у нас остаются две основные точки: либо дикие территории, либо Свалка. Как сказал твой товарищ с Барахолки, он никого не видел на Свалке. Но! там есть Темный лес, не самое благоприятное место для сталкеров, но хорошее для наемников. Поэтому дела могу быть возле перехода к нему... Хорошо... Дэз, у тебя есть кто-то из знакомых или связь с теми, кто шарится в диких территориях? А то придется попросту разделится, что не есть хорошо, но по другому два места мы попросту не накроем.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Контрольный Пункт - Страница 7 Mark10
                               
Контрольный Пункт - Страница 7 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Контрольный Пункт - Страница 7 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
-Наёмник. Ты не забывай про основную нашу цель.- проговорил Дез. К этому моменту вернулся Личман. За спиной у него виднелся сверток. Командир отряда взглянул на подчиненного, и одобрительно кивнул.-Значит так. Основная цель - ренегаты среди бандитов и сталкеров. По ходу дела попробуем выяснить, что это за кадры, которые хотят прошерстить тему стычки между нашими кланами. Вопросы?- долговцы промолчали, согласно кивнув.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Радист пожал плечами
- У матросов нет вопросов, выдвигаемся сейчас?- попутно Марк прокручивал в голове диалог этих сталкеров. Прозвища больно знакомые, и наемнику казалось, что он уже ранее слышал их, и даже сталкивался. Но черт, за эти года столько всего произошло, что сразу и не определишь, что к чему.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Контрольный Пункт - Страница 7 Mark10
                               
Контрольный Пункт - Страница 7 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Контрольный Пункт - Страница 7 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
-Да.-Ответил Дез, проверяя магазин своей "Грозы".-Наёмник, за мной идешь. Лютый, замыкаешь. Начнем со Свалки. Там, всё же, больше вероятности наших клиентов встретить...


Переход: -------->Блокпост №1.
Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить