S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лесопилка

+18
MyxA
Фаер
Римский
Седой
Журналист
Старый
Шприц
Хамелеон
Vostok
Шило
Кречет
Ульрих
Айрис
Жук
Энтони Суоффорд
Анубис
Captain
Капитан Многогрешный
Участников: 22

Лесопилка

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лесопилка - Страница 3 37e7baf2d30561cfd1d09d87e9b912e0

Котроль: Зомбированные х18
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: •••• (1 уровень)


Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Слепые псы х5
Кабаны х2
Плоти х3

Активность аномалий: •••••
Воронка х10
Трамплин х5
Газировка х15

Пси-излучение: нет

Описание:
Старая лесопилка. Богом забытое место. Полностью заселено Зомби. Но иногда можно встретить группу одиночек или бандитов. Мутанты  так же забредают сюда. Не смотря на большое количество построек, от выброса укрыться не удастся.

Переходы:
Болото
Сгоревший хутор
Топь


Последний раз редактировалось: Хром (Сб 15 Июн 2013 - 23:10), всего редактировалось 1 раз(а)




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лесопилка

more_horiz
Сталкер наконец-то выдал всю оставшуюся информацию, так что следующая наша задача уже была поставлена. Двинем текущим отрядом туда, а уже там посмотрим, стоит ли поднимать всех. Не хотелось как-то рисковать ранеными, да и без защиты их оставлять было бы неправильно. Но в любом случае, стоило решить ещё одну маленькую проблемку.
- Спасибо.
После этих слов, я вздохнул и рывком поднял ствол автомата, стараясь не дать сталкерам опомниться. И прежде чем первым нажать на курок, пришлось рыком выдать лишь одно слово:
- Огонь!
Не то чтоб я хотел их убивать, но так будет лучше. Надёжней. И простит меня совесть, за то, что убиваю сталкеров. Может мы бы и выпили все вместе, но здесь, сейчас, мы на разных сторонах.

Re: Лесопилка

more_horiz
Ваши бойцы открыли огонь в упор. Сталкеры не успели опомниться. За пару секунд вы из них наделали решето. Но вдруг откуда-то раздался громкий выстрел. Второй. Ваши бойцы тоже попадали. И в этот момент вам на ПДА пришло голосовое сообщение: "Дернешься, будешь лежать так же, как и твои дружки, с двумя дырками в черепе. Одна поменьше, другая побольше. Если хочешь жить, оружие все на землю, и отойди на пять метров." 




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лесопилка

more_horiz
Наша беспорядочная стрельба не оставила сталкерам ни единого шанса, но всего через секунду, раздались другие хлопки. Стрелял кто-то ещё, и стрелял он по нам. Мои напарники попадали в одно мгновение, будучи пристреленными неким снайпером. Который, оставив меня в живых, решил добить напоследок. Или в заложники взять, кто их знает, этих сталкеров.
- Только дай мне шанс достать тебя, урод.
Пробубнил я самому себе, медленно опуская винтовку на сырую землю. После чего, вытянул из кобуры пистолет и положил рядом. Затем, поднялся в полный рост. Нож выкладывать не стал, снайперу его стоило бояться меньше всего. Так что, закончив все эти махинации, пришлось медленно, по своим следам, отходить на нужную дистанцию.

Re: Лесопилка

more_horiz
Через минуты две к вам вышел мужчина в синем комбинезоне. Обычно такой цвет используют наёмники. Подойдя к вашему оружию, он пнул его еще в сторону. Осмотре вас, он выпрямился во весь рост, и, сложив руки за спиной, сказал:
-Шевельнешься, мой человек нажмет на спуск. А если будешь хорошим, то мы тебя отпустим...обратно к своим. Не лесопилку. Да, не удивляйся, мы знаем, где остальные. Ведем вас с самого северного кордона. Так, ладно. Это уже лишнее... С какой целью вы на этот раз пожаловали, господа НАТОвцы?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лесопилка

more_horiz
Осмотрев моего нового противника, я был куда удивлён. Появилось такое чувство, что стою я сейчас лицом к лицу к НАТОвцу. Разве что только в других цветах, но судя по экипировки, не далеко от нас ушедшем.
- Обязательно было дырявить бошки моим бойцам? – я медленно повернул голову то в одну сторону, то в другую, осматривая трупы. – Вчера наш отряд пропал. Нас за ним отправили. Найти, разузнать. Вернуться. Всё просто. А сталкеры. – я кивнул на погибших. – Да работа у нас такая.
Хоть я старался держаться как мог, но понимание о направленном в меня стволе как-то раздражало. Так что, я невольно пытался взглядом отыскать, откуда в меня может пуля то прилететь.

Re: Лесопилка

more_horiz
-А у нас работа - мстить за товарищей. Так что не обессудь, боец. Сами первые начали. Они к вам со всей добротой, а вы их вот так. В упор. А еще солдаты. НАТО. Миротворцы великие, куды не нахрен. В общем, разговор у нас будет не долгий. Друзей ваших видели. Заказали их. Нашим заказали. Но и те куда-то подевались, вместе с вашими. Мы считаем, что нашелся какой-то очень сильный контролер, и просто их взял и увел. Однако это лишь предположение, основанное на фактах о том, что иначе никак не могло пропасть такое количество человек, так что, брат, мы с тобой сейчас в одной тарелке. Хочешь-не хочешь, а дружить придется. Иначе никак.- Наёмник перевел дух.-В общем. Вы идете своей дорогой, мы идем своей.  Если что, я с тобой свяжусь. И не забывай, мы вас видим. Удачи тебе, и твоим бойцам.- Наёмник развернулся, и пошел обратно, откуда пришел, кинув вам через плечо:
-Без глупостей только. Ты все еще на прицеле.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лесопилка

more_horiz
Когда наёмник скрылся между кустами, я лишь вздохнул.
- Вот говнюк.
Вновь сказал сам себе, подходя ближе к своему оружию и забирая его. Но дело ведь было совсем в другом. Наших заказали. И наёмники пошли их стрелять. Да только не вышло ничего. Этот наёмник думает, что я ему вот так просто поверю. Им важны только деньги, так что если мы и спасём всех, то не факт, что сразу же не ввяжемся в перестрелку. Откуда эти продуманные гады выберутся с большим шансом, чем отряд стреляных бандитов.
- База, база. Спасательный отряд на связи, база! Прием!
Передав сообщение и ожидая ответа, я подошел к одному из наших. Парень явно был мёртв, это говорили дырки в его голове. Вот только я ещё был жив, а наше командование не очень разбрасывалось патронами. Грехом будет, оставлять их на растерзание сталкерам. Так что стоило всё ценное унести с собой.

Re: Лесопилка

more_horiz
На ваш запрос все так же никто не отвечал. Но уже не из-за помех, а по какой-то другой причине, которая была не ясна.
Обыскав своих саратников, вы обнаружили по две военных аптечки, около восьми бинтов, три банки тушенки, и по 60 патронов к ТРс-301.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лесопилка

more_horiz
Закончив с набивкой своих карманов, я выпрямился в полный рост и осмотрелся. Пока всё было тихо, наёмники куда-то подевались. Но не стоит исключать то, что они до сих пор следят за мной. Вот только это было самой меньше проблемой.

Продвигаясь через парочку аномалий, пришлось вернуться в наш опорный пункт на лесопилке. Они наверняка видели всё, что происходило на полянке, поэтому встретили меня лишь тишиной.
- Медик, что с ранеными? Сколько у нас боеспособных бойцов?
Сейчас мне приходилось клонить весы решения в своей голове в разные стороны. Можно было довериться наёмникам, у которых была задача уничтожить наших. Либо возвращаться той же дорогой обратно на базу. Мол, и не нашли ничего. Да и какой толк, спасать тех, кто возможно погиб, зная, что союзник может сразу превратиться в врага и добить всех оставшихся.

Re: Лесопилка

more_horiz
-Сержант пока что без сознания. Но состояние стабильное. Крови почти не потерял. Все артерии запеклись сами. Аномалия постаралась. А из боеспособных у нас...девять человек. С тобой - десять. Правда один может только пистолет держать в руках...ммм...в руке...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лесопилка

more_horiz
Выслушав короткий рапорт, я легко кивнул и посмотрел в окно, в сторону лесопилки.
- Поднимайте сержанта, нам нужно вынести его отсюда. Аномальное поле обойдём стороной, рядом с остатками бараков. Выйдем на дорогу, а оттуда возвращаемся на блокпост. Считайте, что мы провалили задание. Передовая группа погибла после нападения мутантов.
Конечно, можно было попытаться что-то сделать, но слишком большой риск для этих парней. Лучше уж вернуться, да получить от командования, чем нарваться на клыки мутантов, а то ещё чего похуже.
- Собрались? Двигаем.
Высунувшись на улицу, я осмотрел территорию. Зомбаки притихли, но это не значит, что они не выскочат ещё раз. Так что, стоило поглядывать на детектор, да посыпать впереди всякий мусор. Второй раз в ловушку из аномалий попасть не хотелось.


Лесопилка =============> КПП в Зону (Военная база НАТО)
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить