S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Железнодорожный мост

+7
Шило
Лемур
Кай
Луна
Старый
Радист
Kamikaze
Участников: 11

Железнодорожный мост

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Железнодорожный мост - Страница 4 2897810
Описание:
Есть в Кишке железнодорожный мост - практически брат-близнец того, что расположен на Кордоне, и того, что на Болотах. Объединяет их между собой один фактор: они все разрушены. Когда-то по ним шли железнодорожные пути, соединявшие через бетонные туннели все эти локации. Поезда больше ездить здесь не могут, а вот сталкеры пробраться в сторону Кордона и обратно - вполне.

Мутанты: отсутствуют

Аномалии: В туннелях можно наткнуться на "холодцы", внизу же, под мостом, есть несколько "трамплинов"

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Кордон
Тёмная деревня
Погорелый дом
Бензоколонка
Северный хутор

Re: Железнодорожный мост

more_horiz
Пришел ответ, и сразу за ним пришла тишина. Радист мог подумать,что в звуковой карте шлема произошел сбой, но нет- шлем болтался на боку. Зона замерла, и в воздухе витало напряжение. Складывалось ощущение, что сейчас рванет все к чертям, и эта тишина очень не нравилась Марку. Он набрал ответ бандитам, в такой тишине было слышно, как слегка поскрипывал сенсорный экран ПДА
"Ребят, вы это, в Джуманжи играть завязывайте, что за фигня происходит?"

Re: Железнодорожный мост

more_horiz
Ответа не последовало. Бандиты сказали своё слово. Остаётся только ждать, либо предпринимать что-то кардинальное.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Железнодорожный мост

more_horiz
Бандиты не отвечали. Радист ждал, попутно продумывая дальнейшие шаги.
"Через местность они уйти не могли, сильно палевно, а вот через туннель- как нефиг делать. Плюс, они наверняка пойдут на темную долину, так что нужно скорее отправляться за ними. Только вот куда... Минуточку..."- Он посмотрел на лежащий труп возле входа.
"Может у этого красавца есть что то полезное?"
Радист подошел к трупу и принялся его осматривать. Пули Аски пробили его куртку за милую душу- все таки калибр очень большой для такой брони. Марк, закончив осмотр, начал шарить у него по карманах и, закончив обыск, принялся рыться в рюкзаке.


ГМ, каков результат?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Железнодорожный мост - Страница 4 Mark10
                               
Железнодорожный мост - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Железнодорожный мост - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Железнодорожный мост

more_horiz
Вы обнаружили лишь выключенный ПДА. Предварительная проверка сообщила лишь, что разряжена батарея. Больше при нем ничего не осталось. Видимо его друганы обчистили всё, оставив лишь пда, посчитав его поврежденным и неработаспособным.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Железнодорожный мост

more_horiz
Как бы ни было печально, но Радист жестко протупил. Он блуждал прилично времени, дабы бандиты успели мало того, что утащить Аску, так еще и обыскать погибшего товарища. Мертвый ПДА лежал у Марка на ладони и слегка помигивал светодиодом, сообщая об отсутствии заряда.
"Они явно прошли через трубу, но вот куда идти дальше?"- думал сталкер, гипнотизируя взглядом мини-компьютер."Ладно, неважно, нужно идти"- Радист встал в полный рост и, ухватившись поудобнее ВАЛ за рукоять, включил фонарик. Свет его слегка осветил бетонные своды. Спрятав трофейный ПДА парень бодро зашагал к выходу, попутно высвечивая фонариком пол, дабы обнаружить ловушку от уходящих бандитов. Маловероятно, чтобы они оставили растяжку, убегая, но береженого Бог бережет.
Ж/Д мост-----> Кордон


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Железнодорожный мост - Страница 4 Mark10
                               
Железнодорожный мост - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Железнодорожный мост - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Железнодорожный мост

more_horiz
Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Железнодорожный мост

more_horiz
Радист медленно шел впереди, тщательно проверяя путь на наличие тонкой,едва видимой проволоки или лески, ведь от него зависят жизни товарищей. Как только они стали усуглублятся внутрь, на входе что то зашуршало. Марк моментально обернулся, высматривая противника. Но нет, позади оставались лишь Старый да Ани. После этого сталкер погасил свет, взял Старого за разгрузку и прижал к стене. После этого Марк снял шлем и стянул его с наемника.Из-за отсутствия освещения, лицо Старого было невозможно разглядеть
- Тихо! Звуковая плата слишком громкая, поэтому пришлось это сделать- Радист говорил едва слышным шепотом
- За нами хвост, скорее всего еще с блокпоста, поэтому нужно, чтобы кто то остался. Неизвестно, что они от нас хотят. Что будем предпринимать?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Железнодорожный мост - Страница 4 Mark10
                               
Железнодорожный мост - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Железнодорожный мост - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Железнодорожный мост

more_horiz
Поступок Радиста меня немного ошарашил. Но темнота была на моей стороне. Он не смог бы увидеть моего лица, но мой голос теперь был обычным. Закинув винтовку на плечо, я взял из рук сталкера "Заслон" и, посмотрев в сторону, откуда мы пришли, надел шлем обратно.
Со стороны входа ничего не было видно, кроме светлого пятна выхода. И даже на его фоне не было ни единого силуэта...
-Идея, как таковая, имеет право на существование. Но ты не думаешь, что если тут кто-то останется, и действительно что-то начнется, у него не будет шансов на выживание. Моё мнение, что разделяться нам ну никак нельзя. Но есть возможность их, кем бы они не были, придержать.- я из разгрузки достал светошумовую гранату. Закинув винтовку на плечо, я достал еще одну гранату и положил её в руку Радисту. Достав из бокового кармана Леску и кусачки, я сказал так, чтобы через динамик меня услышал только сталкер:
-С этой стороны закрепи.- я отрезал метров шесть лески.- Вот. И посматривай в обе стороны. Чтобы не пропустить никого.

Сам же я вышел на середину и прошел назад пару метров. Уложив гранату среди гравия, я разрезал остаток лески на две части. Привязав обе части к кольцу, я протянул их в разные стороны. По другим сторонам лески я решил оставить осколочные гранаты. Так или иначе, либо на мою, либо на ловушку Радиста кто-то наступит. Темнота, она такая коварная...

Закончив с гранатами, я выпрямился и посмотрел в сторону нашего входа.
-Вроде все чисто.- промолвил я.- Радист, готов? Уходим.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Железнодорожный мост

more_horiz
Приняв гранату и немного лески от Старого, Радист принялся устраивать растяжку. Благо, раньше он этим занимался, посему он справился довольно быстро. Закончив с обустройством теплого приема для загадочных преследователей, Марк взял в руки автомат и, надев шлем, ответил группе.
-Торчать тут точно смысла нет, пойдем, товарищи.- после этого он включил фонарь и продолжил выискивать растяжки по пути к выходу. Видимо, никто более не шел сюда так как неожиданных сюрпризов больше не было. Выйдя на свежий воздух, Радист снял шлем и засунув руку с пда в него, просмотрел карту. Это было необходимо, чтобы свет от прибора не привлекал внимание.
"Так-так-так... Ага, нам нужно на бензоколонку..."
Спрятав прибор и вернув шлем на голову, бывший свободовец обернулся в туннель.
- Ну что, камрады, готовы? Нас ждут великие дела


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Железнодорожный мост - Страница 4 Mark10
                               
Железнодорожный мост - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Железнодорожный мост - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Железнодорожный мост

more_horiz
сейчас мы были в каком-то странном месте. То ли в туннеле, то ли где еще. Я не могла разобрать, так как было очень темно и я видела только размытые силуэты двух парней. Я старалась держаться ближе к ним, хотя не знала кто из них Радист, а кто Старый.Мне сейчас это было не очень важно, так как я знала что оба меня не бросят. Надеялась. Через некоторое время они заговорили, я была сконцентрирована на зрении, поэтому не очень слушала, да и в общем-то не очень понимала о чем они говорят. После этого диалога началось какое-то шуршание. Что-то происходило, я так же старалась держаться возле силуэтов Радиста и Старого. В результате всего действия я увидела впереди свет и силуэт одного из парней. Я пошла туда, стараясь идти как можно аккуратнее, вдруг что. Этим силуэтом оказался Радист. "Стоп. А чего он один?" Мы встретились довольно давно, но я только сейчас сообразила что с ним не было Аски.
-Радист, а где Аска? - стояли мы близко, да и говорила я достаточно тихо чтоб никто вокруг не слышал моего вопроса, но Радист меня услышал точно.  


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Железнодорожный мост - Страница 4 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Железнодорожный мост

more_horiz
Едва слышно ступая, Ани подошла к Марку.
- Радист, а где Аска?- спросила она. Радист задумчиво стал рассматривать пятна крови в туннеле.Ее крови. Радист молчал несколько минут, собирая душевные силы. Ему было больно говорить о сестре, но и смолчать он тоже не может.
- Пол месяца назад, когда мы прорывались на темный кордон в поиске странного сигнала, здесь были ренегаты- он обвел рукой разрушенный мост.
- Мы вступили в неравный бой,и хотя мы напали первыми, убить удалось лишь одного. Я и Аска засели в этом туннеле, ждали, пока они нападут на нас, и черт меня дернул устроить разведку. Я выполз из туннеля, посмотреть где они...- Марк вышел из туннеля, позвав с собой девушку. Потом он указал рукой на углы, образованные аркой у начала туннеля.
- Они были здесь, и взяли меня в расплох. После этого они открыли огонь по Аске, которая была на тот момент в туннеле. Мне удалось воспользоваться суматохой и упасть вниз, но они вошли в туннель и...- Радист замолчал и судорожно сглотнул, дало о себе знать пересохшее горло.
- Они ушли с ней... А если бы не моя оплошность-она была бы со мной...- Марк сел на траву и, сняв шлем, обхватил руками колени и положил голову на них.Так он просидел минут пять, не произнося не звука. Вскоре вышел из туннеля Старый и вопросительно кивнул на сталкера. Бывший свободовец поднялся с травы и, надев шлем и взяв в руки автомат, махнул товарищам рукой и спустился вниз. Бушевавшие во время разговора эмоции и мысли утихли, но в груди образовалась пустота.
>>>>>>>>> Бензоколонка (Ани, Радист, Старый)


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Железнодорожный мост - Страница 4 Mark10
                               
Железнодорожный мост - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Железнодорожный мост - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить