S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Железнодорожный мост

+7
Шило
Лемур
Кай
Луна
Старый
Радист
Kamikaze
Участников: 11

Железнодорожный мост

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Железнодорожный мост - Страница 3 2897810
Описание:
Есть в Кишке железнодорожный мост - практически брат-близнец того, что расположен на Кордоне, и того, что на Болотах. Объединяет их между собой один фактор: они все разрушены. Когда-то по ним шли железнодорожные пути, соединявшие через бетонные туннели все эти локации. Поезда больше ездить здесь не могут, а вот сталкеры пробраться в сторону Кордона и обратно - вполне.

Мутанты: отсутствуют

Аномалии: В туннелях можно наткнуться на "холодцы", внизу же, под мостом, есть несколько "трамплинов"

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Кордон
Тёмная деревня
Погорелый дом
Бензоколонка
Северный хутор

Re: Железнодорожный мост

more_horiz
"Ооотлично, только этого не хватало. Впереди бандиты, за мною Аска и собаки. Единственный выход..."- он выглянул вниз. Склон был не сильно крутым, но и прыгать нельзя- сева не спасет от такого удара. Псы уже подбирались к сталкеру, лая и рыча, а бандиты все еще не стреляли, требовалось реагировать срочно и быстро. Бригадир исчез в неизвестном направлении, что немного напрягало сталкера, но собаки были совсем рядом. Шумно выдохнув, Марк повесил автомат на плечо побежал вниз. Стрельбы не было, что уже частично радовало, но Радист зацепился за торчащий кусок арматуры и кубарем скатился вниз, по пути ударяясь за все, что только можно. В конце ему удалось частично исправить путь падения и в итоге вьехал спиной в блоки бетона. Вал по пути слетел с плеча и лежал в траве на склоне. Радист подобрал за ремень вал и спрятался за блоком.
Вероятные повреждения :

Re: Железнодорожный мост

more_horiz
Стрельба так и не началась, будто вокруг никого и не было. Псы, тут же показались на краю склона. Посмотрев на вас, они нервно заскулили и скрылись снова. Воцарилась полная тишина, которая буквально давила на психику.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Железнодорожный мост

more_horiz
"Да что за чертовщина творится? Аска не подает признаков жизни, ренегаты словно сбежали, даже псы убежали."
Радист посмотрел на другой склон и часть моста, где ранее находился снайпер, а сейчас ветер, который поднимает листики.
"Нужно забраться туда и посмотреть где кто. Иначе меня завалят как нефиг делать"Марк вытащил магазин и посчитал пули. На ренегатов он потратил штук десять. Он вытащил из рюкзака коробку, вытряхнул нужное количество и принялся их заряжать. Щелчок за щелчком. Никого не было, и была тишина. Щелчок за щелчком. В голову закрадывались плохие мысли на счет Аски, но парень их быстро выбросил. Ему нужно разобраться с врагами, иначе он поляжет вместе с ней. Вскоре он вставил заряженый магазин в Вал и передернул затвор. После этого он, взяв в руки автомат и побежал наверх, благо склон был более пологий, чем тот на котором спускался сталкер


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Железнодорожный мост - Страница 3 Mark10
                               
Железнодорожный мост - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Железнодорожный мост - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Железнодорожный мост

more_horiz
Добравшись до вершины, вы ничего не обнаружили. Внизу тоже ничего не было видно. Ренегаты ушли. И судя по всему, с вашей Сестрой.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Железнодорожный мост

more_horiz
- Твою мать...- только и смог вымолвить Радист. Бандиты ушли, склон был пуст, разве что лежал труп на холме, где вышли брат с сестрой из-за кордона.
"Тут есть два варианта... Первый- они сбежали от лишних проблем, что есть маловероятно. Второй- они ушли, захватив что-либо."- думал парень, поднимаясь на склон к туннелю. Было трудновато, и сталкеру пришлось повесить вал на спину. Наступая на среднего размера камни он вскоре забрался на самый верх и, взяв автомат в руки, попутно  включил ПНВ на шлеме, зашел в туннель. Сердце нервно стучало, а интуиция предупреждала о плохой новости, которую он вскоре узнает.

ГМ, что я обнаружил в тоннеле?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Железнодорожный мост - Страница 3 Mark10
                               
Железнодорожный мост - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Железнодорожный мост - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Железнодорожный мост

more_horiz
Абсолютно ничего вы не нашли, кроме нескольких гильз и пары пятен крови.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Железнодорожный мост

more_horiz
Аски и след простыл. Осмотрев пятна крови Марк пришел к одному выводу.
"Они забрали ее и увели , только вот куда? Скорее всего на кордон, ибо я не видел их ковыляющими по окрестностям моста. Кровь... Либо бандиты ранены либо..."
Радист сжал руку в кулак. Уже во второй раз он лишается сестры, как же ему это надоело.
"Ничего, я найду этих ублюдков, из под земли достану. Но для начала необходимо сделать то, ради чего сюда пришел"
Парень поднялся с земли и направился к мосту. Он забрался максимально близко к разлому путей и сел на шпалы. Сняв рюкзак со спины и положив рядом автомат, он достал ящик с рацией и разложил прибор. Выдвинув антенну, Марк надел наушник, и, щелкнув тумблером, принялся медленно вращать регулятор, задерживаясь на частоте посекундно.

ГМ, что удалось услышать?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Железнодорожный мост - Страница 3 Mark10
                               
Железнодорожный мост - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Железнодорожный мост - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Железнодорожный мост

more_horiz
Вы ничего не услышали, однако вам на пда упало сообщение:
"Хочешь увидеть её живой, жди нашего следующего сообщения. Попытаешься рыпаться, она - труп."




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Железнодорожный мост

more_horiz
Поиск частот не принес результатов, что и следовало ожидать. Радист шумно вздохнул и, выключив рацию, уставился на свинцовое небо, которое грозило дождем. Вдруг пришло на ПДА сообщение
"Хмм, кто же это мог быть?"- Марк открыл письмо и внутри у него все похолодело.
"Хочешь увидеть её живой, жди нашего следующего сообщения. Попытаешься рыпаться, она - труп... Черт... Черт-черт-черт-ЧЕРТ!"- но в ответ он написал немного иное:
"Я вас слушаю"- и нажал "отправить" на экране мини-компьютера. Теперь еще и шантаж, плохой у Радиста день, явно плохой.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Железнодорожный мост - Страница 3 Mark10
                               
Железнодорожный мост - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Железнодорожный мост - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Железнодорожный мост

more_horiz
Ответ последовал почти сразу:
"Не так быстро, дорогой друг. Не так быстро."

После этого сообщения вокруг вас будто всё выключилось. Ни единого шума. Ни ветра, ни звука ближайших аномалий, ни этих назойливых ворон. Ничего. Сплошная тишина, как она есть.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Железнодорожный мост

more_horiz
Пришел ответ, и сразу за ним пришла тишина. Радист мог подумать,что в звуковой карте шлема произошел сбой, но нет- шлем болтался на боку. Зона замерла, и в воздухе витало напряжение. Складывалось ощущение, что сейчас рванет все к чертям, и эта тишина очень не нравилась Марку. Он набрал ответ бандитам, в такой тишине было слышно, как слегка поскрипывал сенсорный экран ПДА
"Ребят, вы это, в Джуманжи играть завязывайте, что за фигня происходит?"


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Железнодорожный мост - Страница 3 Mark10
                               
Железнодорожный мост - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Железнодорожный мост - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить