S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бензоколонка

+3
Жук
Радист
Kamikaze
Участников: 7

Бензоколонка

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бензоколонка - Страница 3 2889607

Описание:
Если идти по асфальтированной, местами потрескавшейся дороге, можно в итоге выйти к бензоколонке - небольшому одноэтажному кирпичному зданию с высокими окнами и всего двумя помещениями. Рядом с ним, под высоким навесом, находится две колонки для заправки автомобилей - впрочем, они уже давно не работают по очевидным причинам. Рядом стоит старый ГАЗ с будкой, со сдутыми колесами, но хорошо сохранившимся корпусом. Ходят легенды, что тёмной ночью можно даже услышать звук работающего мотора. Впрочем, сюда ночью никто не торопиться заглядывать. А днем здесь могут появиться охотники - они любят охотиться на кабанов, частенько здесь ошивающихся.

Мутанты: рядом постоянно крутится стая кабанов в пять-шесть голов, и с ними три-четыре псевдо-плоти.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Сельский гастроном
Тёмная деревня
Стоянка у валуна
Железнодорожный мост

Re: Бензоколонка

more_horiz
-Ты туман видишь? - Свинец указал стволом автомата, на плато. Свинец смотрел в туман, и в его голове появилась сумасшедшая идея.
-Может пойти и разобраться? - Он и не заметил, как начал шагать в сторону плато. Медленно, шаг за шагом.

Re: Бензоколонка

more_horiz
Сталкер дёрнул вас за лямку разгрузки, уронив на сырую землю.
-Стоять, дядя. Какой туман?- он поднял голову, глядя на плато.-Бл...А реально туман. Откуда?
Сталкер достал ПДА, сделав пару фотографий. Потом начал набирать сообщение. Отправив его, он помог вам подняться.

Re: Бензоколонка

more_horiz
Поднявшись Свинец решил, что он должен хоть, что-то узнать о происходящем.
-Там человек был, но он скрылся в тумане. И.. что за *нецензурная брань* со мной на АТП произошла? И может ли это быть связано с происходящим? Только давай на чистоту, я о такой *нецензурная брань* не слышал, от военных сталкеров, так что это? - Не громким, но уверенным голосом говорил Дорошенко.

После разговора, они пошли во внутрь здания, а на пост вернулись рядовые.

Re: Бензоколонка

more_horiz
-Ладно...- сталкер уселся на пол, подвернув ноги под себя.-Присаживайся.
Ерохин и Ивашин уже спали, т.к. им в полночь заступать на вахту. Вам со сталкером выпала утренняя, с четырех утра.
-В общем АТП...-начал сталкер негромко.-С некоторых пор пустует. Раньше там бандиты обитали. Постоянно со сталкерами стычки были. А потом оттуда все просто взяли и ушли. И никто не суётся. И как-то на базу к нам пришел сталкер, белый как молоко. Причем в буквальном смысле. Волосы белые, кожа белая, будто и крови у него нет. Глаза пустые. Вроде мысль есть, но...страшно смотреть было, в общем. И по его скомканному рассказу поселился там какой-то тип... Он не смог его описать толком. Вроде и человек, но не человек. Вроде и есть лицо, а вроде и нет. Ну и такого о нем понарассказывал, что даже для Зоны с её приколами это слишком. В общем он его Редактором обозвал. И объяснил это тем, что он может в мгновение изменить всё вокруг тебя. После того случая подобный произошел один раз, но там сталкер в итоге крышей двинулся и застрелился. И вот ты как за туман этот сказал...- Буйный достал бутылку, два стаканчика, разлил. Один протянул вам.-Все говорили, что всё начинается с тумана... А потом раз, а вокруг тебя уже не АТП, например, а Мальдивы. Или саркофаг... Как-то вот так.

Re: Бензоколонка

more_horiz
Свинец опрокинул стакан, скревился, но не закусывал, остатками еды в котле.
-Значит этот туман так просто от меня не отцепиться? Или я уже от него ушёл? - Сталкер молча выпил свои пятьдесят грам, а после налил ещё по стаканчику. Свинец снова выпил, но уже закусил.
-Слушай, если эта хрень на дороге из-за меня, то не лучше ли мне уйти от группы? - с полной серьёзностью в лице, говорил Данил.

Re: Бензоколонка

more_horiz
-Я не знаю, отстанет или нет. И то, что из-за тебя это или нет, я тоже не знаю. По этой аномалии...или мутанту.- сталкер задумался, выпил второй стакан.-Не знаю. Мне это так же не понятно, как и тебе. И, думаю, так же стремно. Хотя вроде пока никакой опасности непосредственной не было. А от группы тебе отставать. У вас как минимум это дезертирство, как максимум не ночью и не на этих уровнях Зоны. Места гиблые что тут, что впереди. А у меня, всё-таки, отчетность перед вашим полковником.

Re: Бензоколонка

more_horiz
Свинец достал сигарету, и протянул руку с пачкой Буйному. Закурив он решил поинтересоваться.
-Слушай, а ты по снаряге на военного не похож, ну я про то, что военные сталкеры, вроде в другом ходят. Но при этом ты полковнику какуе-то отчётность даёшь. - затянувшись он продолжил -Можешь конечно не отвечать, если хочешь..
-А по поводу гиблых мест.. ну меня Свинцом кличут не из-за того, что на блокпосте всё время стоял. - Недокурив сигарету до конца, Свинец потушил её.

Последний раз редактировалось: FortunateSon (Ср 17 Июл 2019 - 21:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Бензоколонка

more_horiz
-Да, погремуха у тебя действительно странная...- начал с конца Буйный.-А на счет отчетности и прочего. У меня некоторые договоренности с полковником. Взаимовыгодные, так сказать. Можешь называть меня внештатным работником вашей структуры.- сталкер улыбнулся, закурил.

Re: Бензоколонка

more_horiz
-Я то почти год без прозвища ходил. Ну ты знаешь где и как обосрёшься, так и будут звать. Не то что бы у меня промахов не было, но ничего такого, что бы дать прозвище тоже не было. А потом появилось, вот с тех пор и Свинец.
-Ладно, я пойду вздремну, как наша очередь будет, поднимешь. - Свинец лёг возле костра, обняв свой автомат он уснул.

Re: Бензоколонка

more_horiz
Пока две вахты мирно спали, третья несла свою. Время приближалось к 10 часам вечера. Практически стемнело полностью, но часовые фонарики не включали по наставлению сталкера. Меньше внимания привлекать. Ориентироваться на шум, и будить его, если что-то пойдет не так. И вот это "не так" как раз пошло...

Где-то вдали послышалась специфическая вибрация, которую тяжело наверно с чем-то спутать.
-Вертушка? - изумленно спросил Мозголюб.
-Да ну гонишь.- негромко ответил Калина, но всё равно повернулся в сторону источника, пытаясь его найти. Тем временем гул нарастал.
-Надо будить...- сказал Мозголюб и быстрым шагом зашел в здание, разбудив всех, в попытках разбудить лишь Буйного.
Вся группа, успев заснуть, и сейчас будучи спросонья, вышла на улицу. И примерно в этот момент на высоте 100 с лишним метров прошла американская вертушка без огней и хоть единого опознавательного знака. Заложив крутой вираж она ушла в сторону реки Припять... Шум постепенно сходил на нет, и в скором времени силуэт скрылся за высокими деревьями...
-И как это понимать?-держась за автомат, спросил Ерохин.
-Это ты просто так щас ляпнул, или на полном серьезе?- столь же сонным голосом переспросил Буйный.-Это Ю-Аш 60 был. Черный ястреб. И меня это удивляет больше, чем сам факт того, что тут прошла вертушка, да так низко. Это ж американец. Да рядом с Д-3, да еще без огней и опознавательных знаков. Херня какая-то...- заключил сталкер, достав пачку с сигаретами из разгрузки. Предложив всем остальным, он закурил...

Re: Бензоколонка

more_horiz
-Чертовщина. - пробубнил Свинец. Он всё ещё спал по крайней мере одним глазом, который был до сих пор закрыт. После он тоже закурил, всё так же не открывая глаз.
-Может НАТОвцы прорыв решили начать? - было подумал он, но сразу же откинул этот вариант.
-Не, нам бы сообщили, раз с Д-3 летели. Бюрократия, там за месяц нужно сообщить, что бы получить разрешение от шишек с нашей стороны. Да и нас бы предупредили, что амеры решили идти, что бы лишний раз не пересекались. Но кто тогда? - Свинец потихоньку начал открывать свой левый глаз. А после смотрел в сторону, куда улетел ястреб.
-Слушай, а что там? Ну зачем можно лететь в ту сторону? - решил поинтересоваться Данил у сталкера.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить