S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост №1

+24
Филин
Жук
Kamikaze
Чистый сталкер
Ворон
Остапенко
Цезарь
Майор Кравцов
Серёга Смит
Болт
Сатана
Патриарх
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Кай
Шило
Радист
Старый
Скеркроу
Анубис
Хохол
Лемур
Седой
Участников: 28

Блокпост №1

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Долг х10

Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (3 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание:
Первый блокпост Долга охраняющий дорогу со Свалки. На него часто устраиваются нападения мутантов и разных отбросов, но хорошее расположение и хорошие укрепления состоящие из бетонных блоков и мешков с песком позволяют вполне успешно оборонять точку.

Переходы:
Контрольный Пункт
Центральный Район
Звериная Поляна
Привал

Re: Блокпост №1

more_horiz
- Слышь, ублюдок. Смотри как этих голубков размазало. Прямо как твою жопу на зоне. Хахахаха.
Кунг Фьюри удачно пошутил над своим только что подошедшим товарищем, Кунг Фюрером, чему был рад больше всех и естественно принялся хохотать во весь голос. Ему было все равно на захват базы, ведь за него и его дружков все будут делать свободовцы. Такова идеология этих отморозков. Некоторые из них нашли это событие довольно забавным поводом для тоста. Один из пацанов протянул фляжку с самогоном или бурбоном, а вообще хрен знает с чем на самом деле, нашему герою.
- За жопу фюрера! Хахахаха.
Очередная шутка самосмейка раскатилась на всю территорию прилежащую к блокпосту. После чего все, в том числе и сам Кунг Фюрер, сделали хороший такой залп непонятного пойла. Без того пьяный товарищ Кунга Фьюри только омерзительно рыгнул, от чего заставил всю гоп-компанию ржать. Все веселье испортили лучи света, а так же выкрики со стороны блокпоста. Вооруженный двумя макаровыми Кунг Фьюри начал палить в сторону лучей. Ему было насрать, попал он или нет, главное чтобы со стороны это выглядело круто. Отстреляв обе обоймы, мастер кунг-фу пафосно уронил их на землю, сразу же перезарядив оба пистолета.
- Вали петушар!
На самом деле такие непрофессиональные действия были только ошибкой, потому что через несколько секунд по всей базе поднялась тревога, а небо над всей территорией бара и базы "Долга" было озарено лучами света. Весь эффект неожиданности был испорчен еще гораздо раньше, но никого это особо не волновало. Трое бандитов, как только услышали сирену, уже бежали назад, на Свалку, к их лазейке рядом с долговским КПП...
- Ха-хаха-хахаха. Обосрались пидрилы...

Re: Блокпост №1

more_horiz
На блокпосте осталось 9 бойцов Долга. Они заняли оборонительную позицию и стали обстреливать бандитов из-за укрытий.

Почему никто не написал сколько бандитов? Ладно, пусть будет 16.

16 - Бандиты
09 - Долг

Обстреляв позиции Бандитов плотным огнем, отряд Долга подстрелил двоих смертельно, одного ранили в правое плечо, еще двоих накрыло гранатой (один погиб, другой оглушен). Слева к вашим позициям на выстрелы побежала стая псевдо-собак, их лай был слышен через выстрелы.

Кунг Фьюри был оглушен гранатой (приготовьтесь к головокружению, двоению в глазах, пронизывающим колким болям в голове и шуму в ушах).

13 (1 - ранен, 1 - оглушен) - Бандиты
09 - Долг
07 - Стая

Re: Блокпост №1

more_horiz
Выстрелы. Я их слышал. Они были очень и очень близко. Громкие хлопки резали звук, из-за чего приходилось сильнее прижиматься к земле. Люди, эти существа были впереди. И они стреляли в другу друга, да-а.. Я ведь помню, что это значит. И знаю, какого это, чувствовать, как свинец разрывает твою плоть. Но отличие в том, что я всегда возвращаюсь. А эти людишки - никогда. Свинец, это последнее, что попадает в их ещё живой организм. Сама Смерть, размахивая своей блестящей косой, двигалась к этим жертвам. Я есть смерть? Этот вопрос навсегда останется без ответа. Моя сущность закрыта для меня самого, и хорошо известно им. Они назвали меня, они боятся меня и только лишь они одни - захотят уничтожить.
Приподняв голову, я окинул территорию беглым взглядом. Множество движений замечено со стороны холмов, где грязная сталь. А также происходит что-то у домов для людей. Людские.. Я не знал, как они называются. А точнее, уже не помнил. Знаю только, что людишки вечно прячутся за своими стенами. И множество мутантов полегло, пытаясь их вытащить оттуда. Мне бы тоже никогда в голову не пришла идея так рисковать. Но голод... Голод просто невыносим.
Выстрелы продолжались. Некоторые фигуры замирали. И, похоже, что навсегда. Но мне некогда за ними наблюдать. Не сейчас. Они легкая добыча, но не для меня. Псы пошли за своей пищей. Они умрут. Но не я. Я - живой. Они - уже мертвы. Моя сущность противиться каждому вздохну живого существа на этих землях. И мне нужно быть ближе. Как можно ближе к тем, что ничего не сможет сделать.
Понимая, что сейчас этим людишкам не до меня, я двинулся дальше. С каждым броском набирая скорость. И, всего за несколько мгновений, добираясь до стены этого.. Комплекса. Одно лишь легкое движение, и вот, я на территории. Месте, где очень много пищи. Душ и крови, мяса и костей. Но их нужно найти. Понять слабые места. Начать охоту... Охота, охота, охота. Что, что должно быть? У меня нет шансов, нет, не сейчас. Нужно найти первую жертву. Мне нужны силы, чтоб не сдаться слишком быстро. Умереть я всё равно не могу, они уходят. Уходят на всегда, но мне суждено возвращаться.
Ухватившись костлявыми пальцами за выступы, несколькими рывками я забрался на один из... Они называют это ангарами. И надеюсь, что меня никто не видел. А вот я хочу их увидеть, почуять. Знаю ведь, что вот, людишки. Они прячутся от нас на возвышенностях. Думают, что спасутся. От смерти нет спасения. От охотника нет шанса на снисхождения. Я создан убивать, пожирать. И только это держит мою душу в остатках некогда чего-то живого. Когда и мне приходилось быть для кого-то обедом. Но, я сильнее, умнее. И знаю, как самому стать охотником. Но каждый раз, этот титул нужно доказать.

Re: Блокпост №1

more_horiz
Ариец со своими напарниками по оружию добрался до блокпоста почти удачно. Уже на самых подступах возле левого виска Арийца просвистела шальная пуля. Внутри все противно сжалось, от осознания того, что свинцовая смерть была почти рядом. В итоге, позиции были успешно заняты для оборны. Дождь до этого не такой уж и сильный, превратился почти что в ливень, мешал движениям, качественно ухудшал обзор. Выглянув из-за мешка с песком, за которым укрылся, Ариец различил мельтешащие в этом хаосе природы силуэты. Сделав несколько выстрелов, он спрятался за укрытием. Со стороны нападавших запели пули. Его бойцы укрылись за соседней баррикадой, ожесточенно отстреливаясь.
- Не палить в слепую! Никто не должен пройти! - зло выкрикнул Ариец. Соклановцы не ответили, продолжая выцеливать противника, который не так уж и стремился вылезать в открытую. Где-то громыхнула граната, слышался чей-то крик, видимо, раненого. Ко всей этой вакханалии добавился вой собак - мутанты чувствовали, что скоро найдется, чем поживиться.

Re: Блокпост №1

more_horiz
Вендиго.
Вы без труда взобрались и теперь перед вами, точнее даже под вами были видны практически все люди, они были так увлечены перестрелкой, что не замечали вас и, это давало вам повод напасть на кого угодно.

Ариец.
Пули отправленные вами успешно достали цель, однако этой целью оказался нападающий слепой пес и теперь труп мутанта валялся не подвижно на земле. а вот в вашу же сторону успела попасть одна пуля но она лишь черкнула вас в плече не нанося сильных повреждений.

Тем временем бандиты успели потерять еще одного товарища, долг же лишь получил одного раненого, однако способного вести перестрелку сталкера.  Ливень перерос в град.


Бандиты -1
Долг - один ранен, но продолжает перестрелку.
Слепые собаки -1

Re: Блокпост №1

more_horiz
Сергей тяжело дышал за окатанным валуном, стянув рюкзак на живот и ковыряясь в его боковых карманах. Вокруг проносились шальные пули, свистя задевая тупые углы каменной породы. Некоторые из бандитов позорно бежали, как только раздалась сирена... Дождь потихоньку перерастал в полноценный град, постукивая по голове и вороту комбинезона. Дрожащей рукой, отморозок натянул на голову капюшон и достал из бокового кармана шприц. Не раздумывая, Сергей закатал рукав своей куртки по локоть, проверил шприц, но тот к сожалению оказался пустым. Отбросив его в сторону, отморозок закатал обратно рукав и обратил внимание на ситуацию на поле брани. Один из уголовников за деревом валялся мертвым в обнимку с калашом. Ряды блатных явно порядели, как показалось на первый взгляд. Все явно нуждались в наставлении и поддержке, а их "Фюрер" стремался даже вылезти и дать очередь по черно-белым комбинезонам. Сергей словил несколько взглядов на себе и неспеша подобрал с сырой земли свой укороченный калаш...

- Не кипишевать и не мандражировать, засцуны... - охриплым голосом выкрикнул Сергей, пересекаясь взглядами с некоторыми из отморозков - А ну подорвались, штурм же а не похороны, *нецензурная брань*... Смотрите как батя делает

Сергей одним резким движением высунулся из-за валуна и сделал прицельную очередь в сторону черно-красных комбинезонов, которые уже успели сменить позиции и шхерились по углам-баррикадам. Это был мой шанс. Муть в глазах отступала, шаги крепчали. Короткой перебежкой бандит рванул к толстому дереву через дорогу. Подбегая, тот чуть не споткнулся, и проскользив по мокрой траве до дерева, глянул за действиями остальных, изредка высовываясь и отстреливая оставшиеся патроны в рожке...

Re: Блокпост №1

more_horiz
- ПАЦАНЫ, ВЫРУЧАЙТЕ! МЛЯЯЯЯ, Я МАСЛИНУ ПОЙМАЛ!
Истошно орал контуженный Кунг Фьюри, но голоса своего не слышал. Перед глазами все плыло, он уныло полз по земле, еще и оглушенный. Собравшись с мыслями Кунг Фьюри решил подобраться поближе к своим пацанами, которые не показывали особого желания помочь ему в беде, а его кореш Кунг Фюрер вообще как ссыкливый петух сидел за камнем. Бандит преодолел дававшиеся ему так сложно несколько метров и оказался у камня, рядом со своим другом.
- Слышь, хули ты лясы точишь, твою жопу сейчас порвут по настоящему.
Тяжело дыша, грязными и мокрыми руками Кунг Фьюри умудрился достать откуда-то гранату, в простонародье ее называли лимонкой. Выглянув из-за камня и убедившись, что враги хотят получить его подарок, он вытащил чеку, замахнулся и бросил гранату в сторону блок поста.
- На, хавай сука!
Это стало своеобразным прикрытием для его товарища, который решил повыкобеливаться. Кунг Фюрер решил поиграть в настоящую войну и с истошными воплями побежал в хер знает куда, чем довольно неплохо мотивировал Кунг Фьюри.
- Смотрите все, да у нас появился боевой петушок! В атаку мля!
Кунг Фьюри высунул руку из-за камня и начал пафосно стрелять из ПМм, даже не целясь, но это выглядело круто, братва за это уважала. Но к сожалению это был последний магазин, теперь оставался только укороченный калаш. Бандиты наступали короткими перебежками к укрытиям бойцов долга, потому что за собой их вел Фюрер. Кунг Фюрер. Этого Кунг Фьюри никак не мог вытерпеть, чтобы вся слава досталась не ему. План был простой и тупой. Крутой пацан рванул за своим корефаном, на ходу стреляя из калашникова...

Re: Блокпост №1

more_horiz
Фюрер, когда вы высунулись, что бы вновь дать очереь по долговцам, это не принесло большого успеха не только в плане того, что вы не кого не задели, но и в плане того, что одна из пуль отправленных в вашу сторону черкнула вас по левой щеке благо это пока была единственная рана, однако и тут есть плюс, она дала вам такова адреналина, что вы почувствовали словно в кровь вам попал тот наркотик которого небыло в шприце минуту назад.

Фьюри, а вот у вас дела шли чуть получше, конечно ваши глупые выстрелы из пистолета по соседнему дереву не дали своего плюса, но вот граната попала прямо в точку и вы видели как одному из обладателей черно-красного комбинезона больше не когда не ходить по этой земле.


Итоги
Долг -1.

Смена последовательности отписки: Кунг Фюрер --> Кунг Фьюри ---> ГМ ---> Вендиго ---> Ариец ----> ГМ.

Re: Блокпост №1

more_horiz
Легко постукивая когтями, будто какая-то кошка, я пробирался вдоль по большому зданию, являющимся для меня временным укрытием. Мне удалось заметить движения со стороны, откуда я сам пришел. Тени людей начали двигаться в мою сторону. Но, вряд ли из-за меня. Я слышал хлопки, выстрелы. Похожи, пули предназначались тем, кто был подомной. Эти ребятки ещё не знают, что их ждет. Они мало двигаются, прячутся. Но вспышки от их оружия выдает мне всё, что нужно знать.
Подобравшись к краю крышу, я взглянул вниз. А после лишь одной - двух секунд, рывком прыгнул на людей, желая сразу же завалить одного из них на землю. В легком полете, я выставил когти, чтоб как копье влететь в стрелка. А уж после разбираться с оставшимися.

Re: Блокпост №1

more_horiz
Мельтешащие во мраке фигуры, крупные  капли ливня с неба. Ариец мысленно поеживался, временами высовываясь из-за своего укрытия и экономно стреляя во тьму. Звонко пропела пуля и Ариец ощутил мгновенную легкую боль. Скосив мимолетом глаза, он заметил, что пуля чирканула по плечу. Ничего серьезного, но все равно крайне неприятно, так и не заметишь, как доберешься до плачевного финала. Какое-то шестое чувство заставило Арийца вжаться сильнее в мешки с песком. Вовремя. Громыхнул взрыв, нападающие решили не ограничиваться перестрелкой. В голове противно зазвенело. Осмотревшись, он заметил, что один из соклановцев неподвижно распростерся на земле - для него бой уже закончился. Фигуры, до этого укрывающиеся за деревьями, теперь мелькали уже более нагло, явно намереваясь прижать блокпост к ногтю. Злость клокотала в крови наравне с адреналином Арийца. Сейчас, главное, не потерять голову, во всех смыслах.
- Слева! - крикнул он второму бойцу, а сам сосредоточился на одном из приближавшихся силуэтов, коротко выдохнул и выжал спусковой крючок.

Re: Блокпост №1

more_horiz
Вендиго
Вы приземлились на одного из членов клана "Долг" и тут же свернули ему шею, парень даже не понял, что произошло и тут же обмяк. Теперь перед вами были видны не все противники, а лишь часть из них, а это два долговца за мешками с песком которых сзади возможно кто-то прикрывал и три бандита в числе которых был Кунг Фьюри.

Ариец.
Вы удачно включились в битву и тут же лишили бандитов одного из своих собратьев, а еще одна пуля удачно пробила голову нападающим сзади слепым собакам.

Местность:
Слепые собаки потеряв еще трех сородичей отступили.

Итоги:
Долг -1
Бандит -1
Слепые собаки -1, оставшиеся особи разбежались.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить