S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост №1

+24
Филин
Жук
Kamikaze
Чистый сталкер
Ворон
Остапенко
Цезарь
Майор Кравцов
Серёга Смит
Болт
Сатана
Патриарх
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Кай
Шило
Радист
Старый
Скеркроу
Анубис
Хохол
Лемур
Седой
Участников: 28

Блокпост №1

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Долг х10

Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (3 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание:
Первый блокпост Долга охраняющий дорогу со Свалки. На него часто устраиваются нападения мутантов и разных отбросов, но хорошее расположение и хорошие укрепления состоящие из бетонных блоков и мешков с песком позволяют вполне успешно оборонять точку.

Переходы:
Контрольный Пункт
Центральный Район
Звериная Поляна
Привал

Re: Блокпост №1

more_horiz
Блокпост №1 - Страница 13 Kdvnnt

Re: Блокпост №1

more_horiz
Я подошел к блокпосту и показав долговцам пропуск, прошел через укрепление. Автомат сразу перекочевал в руки, хотя палец не лежал на спуске... Я прибавил шагу и двинулся к проходу на свалку.

-------------> Северный блокпост в Бар (Свалка).


*Мои мысли*
Моя речь


Блокпост №1 - Страница 13 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Блокпост №1 - Страница 13 909f13899248

Re: Блокпост №1

more_horiz

Блокпост №1 - Страница 13 Kdvnnt


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Блокпост №1 - Страница 13 Mark10
                               
Блокпост №1 - Страница 13 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Блокпост №1 - Страница 13 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Блокпост №1

more_horiz
>>Привал>>

Куртка скрыла все следы ранения, нож был убрпн в корман. Вот и бар - Рим Зоны Отчуждения. Но его дорога шла мимо него. Дальше, на Армейские склады, туда, где будет ещё веселее, в глубь Зоны с одним нлжечком и небольшим запасом еды. Но главное, он жив и здоров. Рана скоро затянеься, антирад, возможно, ему дадут в Свободе. Но надо ещё пройти испытание. Ему вспомнились молодые годы, когда он с группой будущих бойцов спецназа штурмовал рекорды полосы препятствий. Даже та выклпдка была больше,чем то, что сейчас у Рэкхема при себе. Но теперь он поопытней стал. При и том находится в суровом мире, оторванном от остального пространства барьером, который сталкер уже несколько раз пересекал различными способами.

>>Вышка>>


Местонахождение: Армейские склады.

Re: Блокпост №1

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Блокпост №1

more_horiz
На подступах к бару ничего не поменялось. Все так же мельтешила всякая мутировавшая мелюзга, по сторонам от дороги воздух мелко вибрировал от аномалий. И бойцы на блокпосту уже держали нас на прицеле. Причем все сразу. Да, чем ближе к базе, тем строже дисциплина. Один из соклановцев вышел чуть вперед, замахал руками. Шварц сбросил скорость и мы медленно подкатили к часовым. Вышел я из машины, хватит Шварцу роль связного играть.
- Здорово, бойцы. Саню Винтореза везем, приказ Лунева.


Блокпост №1 - Страница 13 Wmg1YS6
Блокпост №1 - Страница 13 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин

Re: Блокпост №1

more_horiz
Автоматы опустились, а главный блокпоста вышел вперёд:
-Слышали, поступала такая информация. Только разгружайте тут, а машину в отстойник. Сейчас по базе не покатаетесь, недавно псевдогигант на территорию прорвался, троих наших и одного вольного в кашу. Теперь заграждения и подобие ежей на каждый двадцатый метр. Сразу за блокпостом направо, на месте где раньше плиты стояли, теперь подобие парковки...

Re: Блокпост №1

more_horiz
- Псевд порезвился? - я был искренне удивлен. - Веселуха, смотрю, тут у вас. Вот что тогда, командир. Машину водила на вашу парковку загонит, а ты подряди одного-двух бойцов со мной. Винторез хоть и опутан, как елка новогодняя гирляндой.
но береженого, сам знаешь... Выделишь кого? Ну или сам можешь. Там делов-то, дверь под прицелом подержать
.


Блокпост №1 - Страница 13 Wmg1YS6
Блокпост №1 - Страница 13 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин

Re: Блокпост №1

more_horiz
-Да служил я с ним, не станет он никуда убегать. Максимум одного бойца дать могу, и то для твоего спокойствия. Оголять охраняемый объект не имею права, приказ всё таки...
Он махнул рукой, и к вам подошёл один из бойцов, в руках у него была укороченная версия СВД.
-Вот, Глаз, поможешь ребятам разгрузить пленного. А то мандражуют ребятки.
Добродушно рассмеявшись он вернулся на свой пост. Боец же в ожидании указаний уставился на вас.

Re: Блокпост №1

more_horiz
- Не мандражируют, а перестраховываются, - пояснил я Глазу. - А то, что бегать не будет - это хорошо. Ценю мужество в любой ситуации. Пойдем.
Я махнул рукой спутникам в машине. Те поняли с полуслова, выбрались. Я с Сакурой встал чуть ближе к двери, Глаз немного позади. Мельком отметил, что девушка держит свой дробовик уверенно. Такая чуть что заряд всадит и не поморщится.
- Выводи, - кивнул я Шварцу.
Заскрипела дверца, почти сразу же донесся мат, видимо, Винторез не особо был рад увидеть свет после темного нутра автомобиля. Шварц запрыгнул внутрь и через несколько секунд выволок пленного. Тот жмурился, ругался, но попыток сбежать не предпринимал. Да и куда тут убежишь - если не мы, то часовые с блокпоста чуть что снимут.
- Вперед, болезный. Сейчас отведем тебя в Бар, а дальше уж извиняй, наши дорожки расходятся. Там не мне твою судьбу решать.
Блокпост №1>>>>>Бар «100 рентген»


Блокпост №1 - Страница 13 Wmg1YS6
Блокпост №1 - Страница 13 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин

Re: Блокпост №1

more_horiz
Блокпост №1 - Страница 13 Udacnho_sanya
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить