S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Аномалия "Разлом"

+6
Старый
Майор Кравцов
Болт
Хамелеон
Ульрих
Наемник Айс
Участников: 10

Аномалия "Разлом"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Аномалия "Разлом" - Страница 3 D71a8765a6f1

Контроль: Бандиты х1

Аномалии:
Архианомалия "Разлом"

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (4 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (4 уровень)


Пси-излучение: Нет

Описание: "Архианомалия Разлом" своей природой похожа на другую архианомалию "Котёл", что находится на Затоне, однако некоторые отличия всё же есть. Температура здесь заметно подвышена, без хорошего комбинезона тут делать нечего. Аномалия представляет собой большие трещины/разломы в грунте, в которых скопившаяся вода разогревается до высоких температур, периодически вырываясь под высоким давлением наружу струями пара. В прохладные дни вокруг аномалии сохраняется тепло, что привлекает не только мутантов, но и сталкеров. Отважные и матёрые сталкеры видя артефакт умудряются принимать заживляющие горячие "ванны". Можно найти артефакты, также тут постоянно сидит охотник за артефактами по кличке Вулкан, наверное пытается поймать удачу за хвост.

Ключевые НПС: Широкий

Переходы:
Лагерь у Южных Ворот
Лагерь у Болота

Re: Аномалия "Разлом"

more_horiz
Я осмотрелся, и понял что опасности нет, если конечно не считать свою проблему. Кровоточила рана сильно, не так как нога. Я быстро снял правой рукой рюкзак, и почти сразу нашел аптечку и бинты, которые находились сверху. Я быстро достал аптечку и один бинт. Медлить нельзя, так как могу потерять сознание, а мне еще найти этих двух надо. Я нашел в аптечке небольшой кусок ваты, которого мне как раз хватит и перекись водорода. Я быстро намочил перекисью вату, и положил на руку (я нахожусь в лежачем положении). Я быстро достал из упаковки бинт, и наложил на рану вату. Почти сразу боль стала очень болеть. Боль была сильная, но все же стараясь не обращать на нее внимания, я обмотал вату с раной бинтом. Хоть и мои познания в медицине были невелики, я все таки смог обеззаразить рану и наложить бинт. Чуть подождав, я одел обратно кожаную куртку и, взяв арбалет, я пошел искать по следу крови своих "друзей". Боль стала понемногу утихать. Я решил что сначала помогу незнакомцам, а потом уже пойду собирать трофеи, и если они пойдут со мной, то отдам оружие тех бандитов, так как они тоже мне сильно помогли.

Re: Аномалия "Разлом"

more_horiz
Хоть и Ермалаю удалось остановить кровотечение, но пуля по-прежнему находилась в руке сталкера, из-за чего ему нужно найти того, кто сможет ее вытащить.
Шлейф крови был краток, поскольку сталкер нашел своих товарищей буквально за склоном во только... Над их трупами стоял человек, с окровавленным изящным ножом в руке. Он был на удивление низок, хотя пропорции взрослого человека. Потертый серый, почти белый плащ с капюшоном скрывал лицо и тело. Из под капюшона Ермалай заметил белоснежные волосы, слегка запачканные кровью на концах. Возможно, это мутант, вот только- мутанты не ходят с ножами и так пренебрегают инстинктом самосохранения.

Итог:
- Неизвестный пока вас не заметил
- Кровотечение остановлено, но сталкер нуждается в лечении
- Продолжает ухудшаться самочувствие
- Потеря здоровья : - 10


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Аномалия "Разлом" - Страница 3 Mark10
                               
Аномалия "Разлом" - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Аномалия "Разлом" - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Аномалия "Разлом"

more_horiz
Странный человек. Его во время бойни я не заметил, и даже подумать о его существовании просто не мог. Я поднял рабочей рукой арбалет, и пошел в сторону незнакомца, который был рядом с пацанами, с которыми я бежал от бандитов. Левая рука сильно болела, пуля скорее всего не прошла на вылет, и по этому мне нужно ко врачу, или человеку который сможет вытащить пулю. При этих мыслях я понял что мне холодно, и по этому нужно найти убежище, и развести там костер. Когда я приблизился на радиус пятидесяти метров, я свистнул и после выкрикнул:
-Оружие выкинь в сторону. Кто такой, или такая? И что тебе от нас надо?
После я стал тупо смотреть на реакцию неизвестного, если конечно он начнет вести себя агрессивно, то сразу стреляю из арбалета.

Желтый цвет. - Речь собеседника.
Красный цвет. - Моя речь.
Зеленый цвет. - Мои мысли.

Re: Аномалия "Разлом"

more_horiz
- При твоих травмах ты еще пытаешься проявлять агрессию? Недурно, от тебя я этого не ожидала.- Сталкер поднялся на ноги и обернулся к вам.
Перед вами стояла молодая девушка. Ее волосы были под цвет снега, а вот глаза были такими же красными, как и кровь, испачкавшая кончики ее волос. Приятные и мягкие черты говорили о том, что ей не так уж и много, где то совершеннолетие, плюс-минус год. Она держала изогнутый нож в руке и слизывала с него кровь.
- Этих ребятишек я добила из милосердия, чтобы они не мучились, да и они бы скоро погибли от радиации. Кстати, тебе скоро крышка тоже, если ты не выведешь радиацию из организма как минимум, а как максимум- не вытащишь пулю из руки. Антисанитария- враг более коварный, чем радиация. - Она указала на трупы бандитов левой рукой, на которой не хватало безымянного пальца.
- Собери трофеи, они твои по праву, охотник, я буду ждать тебя здесь, но недолго, поторопись


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Аномалия "Разлом" - Страница 3 Mark10
                               
Аномалия "Разлом" - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Аномалия "Разлом" - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Аномалия "Разлом"

more_horiz
Все же, я даже не мог догадаться, что это - женщина. Но, конечно, то, что она сделала с теми пацанами, мне облегчило жизнь, то бишь, мне не придется больше с ними таскаться, но, тем временем, она меня и поразила. Я решил все же пойти и собрать свои трофеи. К сожалению из-за ранений я все же решил не брать автоматы, но ни чего не поделаешь. Я все же сделал все по быстрому, так как та девчонка сказала что ждать меня долго не будет.
Все же самочувствие ухудшалось, и видимо она была права на счет радиации. В то время еще поднялась метель, и теперь намного стало идти. Все же дойти я смог, и сказал:
-Все же ответишь на вопрос, кто ты?

Желтый цвет. - Речь собеседника.
Красный цвет. - Моя речь.
Зеленый цвет. - Мои мысли.

Re: Аномалия "Разлом"

more_horiz
Обыскав трупы, вы нашли:
Добыча :


Осмотрев девушку, вы не заметили на ней рюкзака, что было весьма странно. Но при этом, когда она вновь повернулась к вам, вы успели заметить под плащом белый комбинезон, который обтягивал ее тело, весьма грязный от земли и крови,.
- Держи, она тебе нужнее, чем мне- девушка протянула вам странного вида таблетку.
- Дальше мы пойдем к моему тайнику. Попробую тебе помочь, хотя из меня медик так себе.- она немного улыбнулась.
- Скажешь, когда будешь готов.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Аномалия "Разлом" - Страница 3 Mark10
                               
Аномалия "Разлом" - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Аномалия "Разлом" - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Аномалия "Разлом"

more_horiz
Я из разговора примерно понял для чего нужна эта таблетка, скорее всего от радиации. Я достал из рюкзака флягу, и запил таблетку (воду не всю выпил). После чего я сразу упаковал добычу в рюкзак. Время уже было к вечеру, что я раньше не заметил. Я повесил на себя арбалет, и сказал:
-Спасибо. Я вроде бы готов.
После этой фразы мы выдвинулись. В голове у меня было очень много вопросов, именно по этому я и не смог удержаться:
-Что вообще тут твориться? Что за тайник, и вообще, где я?

Желтый цвет. - Речь собеседника.
Красный цвет. - Моя речь.
Зеленый цвет. - Мои мысли.

Re: Аномалия "Разлом"

more_horiz
Приняв таблетку, Ермалаю стало значительно лучше.
- Тайник, как тайник, с вещами. Ты находишься в Чернобыльской Зоне полного отчуждения. А вот что происходит здесь... Пожалуй, тебе стоит просто принять на веру все, что видишь, не пытайся это понять
Девушка уверенно вела сталкера на юг, словно она тут, если не хозяйка, то совладелец точно.

Переход>>>>>>> Лагерь у южных ворот
Аномалия "Разлом" - Страница 3 Xqfk04


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Аномалия "Разлом" - Страница 3 Mark10
                               
Аномалия "Разлом" - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Аномалия "Разлом" - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Аномалия "Разлом"

more_horiz
Впрочем, до фермы Антону добраться не довелось - ещё издалека, только отойдя от блокпоста военных, он заприметил у зданий, куда хотел двигаться, других людей в форме. Судя по всему, на территории Тёмной долины замышлялось что-то вполне себе серьезное, а Антон так не вовремя сюда решил сунуться. Более того - чуть не поперся прямо в лапы очередным военным, которые наверняка не преминули бы потрепать неизвестного на предмет того, что он тут делает, есть ли у него какие полезные штучки, и не стоит ли его использовать в своих собственных целях. "Спасибо, но меня уже Сидорович пользует, и туда, и сюда, хватает за глаза",- мелькнула в голове мысль, пока мужчина оглядывался по сторонам, пытаясь понять, куда лучше пойти.

На дороге оставаться смысла не было никакого, поэтому он двинулся правее, пробрался через кусты и увидел впереди какой-то разлом в земле. Довольно крупный по площади, словно сюда упал какой-то огненный кальмар, раскинувший щупальца, и прожегший землю насквозь. Судя по тому, что даже на расстоянии метров в сто от разлома было довольно таки тепло, и весь снег в округе отсутствовал, можно было сделать неутешительный вывод: это аномалия, причем, скорее всего, сплошная "Жарка", с которой мужчине доводилось встречаться лишь единожды. Встреча, конечно, была без эксцессов, но повторять особо не хотелось.

Решив, что лучше в другой раз сюда заглянет, когда будет лучше подготовлен - например, нарядиться в костюм учёных, исследующих жерло вулкана - мужчина двинулся дальше, вдоль дороги, но скрываясь за кустами - чтобы меньше быть у всех на виду. Аномалия осталась позади, справа теперь находились холмы с редкими деревьями, среди которых мужчина с удивлением признал ёлки. Впрочем, особо было не до разглядывания достопримечательностей - мужчина так и продолжал проверять дорогу впереди себя болтом, да выискивать взглядом возможные аномалии. В правой руке опять лежал обрез, который мужчина вытащил из рюкзака уже после того, как покинул блокпост вояк. "Даст Бог - эта пукалка поможет, если встречу кого",- успокаивал себя мужчина.

Лагерь у болота

Re: Аномалия "Разлом"

more_horiz
Аномалия "Разлом" - Страница 3 QyhvDJMOOLs



Мои слова
Мои мысли

Аномалия "Разлом" - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Аномалия "Разлом"

more_horiz
Отряд шёл дальше, выйдя к аномалии, сталкер остановил их. После они начали обходить аномалию по кругу. У Свинца было такое чувство, будто Буйный знает эти места как свои пять пальцев. Он не кидал болты, не посматривал на детекторы, а просто шёл. И изредка обходил аномалии, невидимые для простого взора.
-С такими темпами, я его каким-то героем буду считать. - подумал Свинец.
Переход: лагерь у болота
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить