S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Аномалия "Разлом"

+6
Старый
Майор Кравцов
Болт
Хамелеон
Ульрих
Наемник Айс
Участников: 10

Аномалия "Разлом"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Аномалия "Разлом" - Страница 2 D71a8765a6f1

Контроль: Бандиты х1

Аномалии:
Архианомалия "Разлом"

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (4 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (4 уровень)


Пси-излучение: Нет

Описание: "Архианомалия Разлом" своей природой похожа на другую архианомалию "Котёл", что находится на Затоне, однако некоторые отличия всё же есть. Температура здесь заметно подвышена, без хорошего комбинезона тут делать нечего. Аномалия представляет собой большие трещины/разломы в грунте, в которых скопившаяся вода разогревается до высоких температур, периодически вырываясь под высоким давлением наружу струями пара. В прохладные дни вокруг аномалии сохраняется тепло, что привлекает не только мутантов, но и сталкеров. Отважные и матёрые сталкеры видя артефакт умудряются принимать заживляющие горячие "ванны". Можно найти артефакты, также тут постоянно сидит охотник за артефактами по кличке Вулкан, наверное пытается поймать удачу за хвост.

Ключевые НПС: Широкий

Переходы:
Лагерь у Южных Ворот
Лагерь у Болота

Re: Аномалия "Разлом"

more_horiz
Мы добрались до странного места, куча трещин в земле, столбы огня поднимающиеся в воздух, жара. - Товарищ Майор, это аномалия, будьте аккуратней  - Проговорил в рацию Сержант когда я решил проверить, поближе, что же там такое, но после его слов я сразу же развернулся и отошел. - Спасибо, что предупредил. - Добравшись до отряда я указал им на стены старого завода, по моим данным там сейчас были военные, по этому мы двигались туда.


---> Лагерь у Болота.

Re: Аномалия "Разлом"

more_horiz
Бандит, сидевший на противоположном краю аномалии, проводил вас тяжелом взглядом. Вдруг пространство между вами разделил столб пара. А как столб исчез, бандита на том месте уже не было.

Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Аномалия "Разлом"

more_horiz
Мы вновь подошли к этой странной аномалии, на этот раз я уже не горел тем желанием лезть в неё да и времени не было, нужно было поскорее добраться к ферме и уходить с этой территории. Мы обогнули аномалию с другой стороны, хотя могли и пойти тем же путем. - Зачем так усложнять? - Задал я вопрос сержанту. - Понимаете товарищ майор, у сталкеров тут поговорка, пойдешь тем же путем, помрешь сразу же, не знаю, верить не верить, но чует моё сердце не врут они. - Ответил мне боец и усмехнулся, я лишь пожал плечами. - Всё, что я успел увидеть в этой вашей Зоне за этот божий день для меня уже сущий ад, по этому любые способы продлить себе жизнь на пару минут подойдут. - Я улыбнулся, а тем временем мы уже добрались до ворот.

---> Лагерь у южных ворот.

Re: Аномалия "Разлом"

more_horiz
На вашу реплику сержант довольно хмыкнул. Ким, замыкающий колонну, весело посмеялся, соглашаясь с вами:
-Товарищ майор, тут по-моему, каждый шаг - уже достижение.


Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Аномалия "Разлом"

more_horiz
Как бандиты говорят, выброс прошел, а что за выброс мне не понять, так как я даже не понимаю где я нахожусь, но точно знаю что не далеко от Чернобыля. Флора тут странная, ни такая как в родных краях. Именно в этот момент мне почему то захотелось вернуться домой. Но об этом лучше не думать. День был прохладный, снег, хорошо, что я был тепло одет. Я всегда не любил бандитов, и не буду никогда любить. Теперь нужно думать о своей шкуре. Побег. Рядом со мной бежало еще двое молодых пацанов, которых я никогда не знал, и даже не видел. Я даже не понял почему мне отдали мой рюкзак, хотя как я думаю его даже и не осматривали, к счастью.
-Так, слушаем меня! - Начал говорить я остановившись по среди болот, и при этом осматривая все что есть вокруг нас. - Воон там, есть холм и поваленное на нем дерево, я засяду там, как раз бандиты бухие, и особо не соображают, вы оба должны пробежать рядом, но при этом так, что бы при стрельбе, по вам не попали. Вы мне еще нужны, а теперь разбежались!
Я резко побежал в сторону холма, бандитов не было еще видно, хотя они стреляли, и попусту тратили патроны, и благодаря этому можно было знать как далеко они находятся. Из за снега, бежать было куда труднее, но это не проблема, если ты конечно хочешь жить.
Спустя пару минут, я все таки забрался на холм, снял со спины рюкзак, и достал свой арбалет, вытащил пару болтов, и стал выжидать.
Прошло минут десять, и рядом пробежали те двое пацана. Видимо бандиты были рядом. Так как на арбалете был прицел, я мог видеть много что есть на дальней дистанции, как раз вдали виднелись бандиты, которые смеялись и забавились погоней. Я решил попусту не тратить болты, и не выдавать свою позицию, по этому подпустил по ближе. И спустя несколько минут, они выстроились в колонну, и шли вперед. Мне нравилось как они поступили, и по этому было не заметно убить одного из них. Было холодно, и прицел немного запотел от моих вздыханий, было тяжело, силы были на исходе. Протерев прицел, я выждал момент, и пустил болт в одного из противника, который был в концу, и при этом выпустил чуть левее, так как когда он полетит, пройдет время, по этому когда выпустил болт, я спустился с другой стороны с холма, зарядил арбалет, и через минуту решил все таки выглянуть, попал ли я, или нет.

Желтый цвет. - Речь собеседника.
Красный цвет. - Моя речь.
Зеленый цвет. - Мои мысли.

Re: Аномалия "Разлом"

more_horiz
В момент вашего выстрела бандиты кинулись в рассыпную, поскольку они увидели одно из сталкеров беглецов,а ваш болт упал у них в ногах, благо, его не заметили. Бандиты, нагло смеясь, открыли огонь куда-то левее от вас. Вдруг вы услышали крик и чей-то стон. Обернувшись, вы увидели, что один из беглецов ранен в ногу. Его кровь оставляла красную дорожку на снегу. Второй же сталкер стал тащить раненного, что было немного странно для этой обстановки.

Итог:
- Бандиты совсем близко
- Ермалай еще не замечен
- Сталкеры скоро погибнут из-за отсутствия укрытия


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Аномалия "Разлом" - Страница 2 Mark10
                               
Аномалия "Разлом" - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Аномалия "Разлом" - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Аномалия "Разлом"

more_horiz
Не повезло что я не попал в бандита, но ни чего, попытаемся справиться. Я вышел из за холма, и уже не боялся, так как меня не заметили, и повезло, что уже все входят в более лесную местность, и если сталкеры не затупили, то могли бы залатать рану, что бы та не кровоточила. Прождав какое то время, я стоял в стороне, что бы бандиты прошли за деревья. Тем временем бандиты смеялись, и травили анекдоты. В тот момент когда они вошли в другую местность, я подбежал к болту, который когда то летел в одного из бандитов. Крови видно не было, по крайней мере для меня. Я тихо пробежал к дереву, и достал нож, который дали уже сами бандиты. Я выглянул за дерево. К моему счастью, один из бандитов стоял и перезаряжал свой автомат. Что за автомат я не смог опознать, но меня это особо не волновало. Остальные два бандита уже отошли на небольшое расстояние от него. И в этот момент я побежал к бандиту. Так как я выучился на охоте, бегать тихо и не заметно, даже в зимнее время, я смог тихо подбежать к бандиту, но точно я не мог знать что он меня не услышал. В это время арбалет висел на груди, и я был в шаге от бандита. Я быстро левой рукой закрыл ему плотно рот, и другой рукой, где находился нож, вонзил в горло. Я удостоверился что тот мертв, и кинул его на землю. Нож я кинул в рукав, и взял в руки арбалет так, что бы нож не выпал, быстро подбежал к обеим, но при этом спрятался за деревом. Как я понял, они меня не заметили, что было довольно хорошо. Я быстро прицелился в бандита и выстрелил, а потом сразу вернулся на позицию, и быстро зарядил арбалет. Почти сразу я лег в снег, так как если я убил бандита, то его мог заметить второй противник, и начать обстреливать дерево, этим я мог выиграть время для тех обоих пацана.

Re: Аномалия "Разлом"

more_horiz
Навыки, приобретенные на охоте, оказались очень к стати, бандит упал замертво, не успев даже пикнуть.
К сожалению, вы резко почувствовали сильное недомогание, и второй болт, выпущенный Ермалаем, оказался не смертельным. Он пробил врагу плечо, от чего он, хоть и выронил оружие, тем самым став небоеспособным, но завопил со всей глотки от боли, тем самым привлекая к себе внимание. Третий бандит выпустил по вам очередь навскидку и смог зацепить икру левой ноги т.к. из-за недомогания Ермалай стал медлить. Пуля лишь чиркнула, но смогла поставить беглеца на колени.

Итог:
- Один бандит ликвидирован
- Второй недееспособен в связи с пробитой болтом рукой
- Вас заметили и знают точное местоположение.
- Повреждена левая нога, появилось кровотечение ( -1 хп за каждый следующий пост)
- Ермалай не может прыгать и бегать
- Потеряно здоровье: -3 хп
- Сталкер утомляется: +4 к усталости
- Есть вероятность облучения


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Аномалия "Разлом" - Страница 2 Mark10
                               
Аномалия "Разлом" - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Аномалия "Разлом" - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Аномалия "Разлом"

more_horiz
Рана была вроде не большая, но болела жутко, но и с этим справлюсь. Я думал не долго что же сделать. Мысль пришла когда я увидел нож, я поднялся, вытащил нож из рукава. Теперь я подумал, если бандиты пьяные, да еще в ушах так сказать стреляет, то у них заторможенная реакция. Мне повезло что справа от меня где то в метре есть еще одно дерево, и оно довольно обширное, и даже с раной туда можно залезть. Я взял в одну руку арбалет, и в другую ножик, к счастью он был как раз метательным, но все же метать я не учился, но попытаться навскидку можно. Как раз в погоде что то изменилось, из за ноги я не могу понять что именно. Я вылез слева от дерева, и решил не медлить, и по этому примерно кинул в сторону врагов нож. И почти сразу полез к соседнему дереву при этом также навскидку выстрелил из арбалета. И при этом я скрылся за деревом. Теперь мне нужно подумать что делать дальше. Все же я решил перевязать рану, чем я сразу занялся, так как мельтешить нельзя. Я с силой оторвал от майки большой кусок ткани, и обвязал рану так, что бы прекратилось кровотечение. Вроде времени хватило, и я залез на дерево, повезло что кроны деревьев кое как меня закрывали. Я примерно оглядел что да как, и как понял что меня обходят с левой стороны, по этому прицелившись я выстрелил в бандита, и сразу слез с дерева, что бы при выстрелах, дерево хоть как то смягчило скорость пули, если конечно они там вообще не застрянут. Как только я слез, я почувствовал боль. Все таки надо было не спеша слезать. После этого я обошел дерево справа, после чего выглянул.

Re: Аномалия "Разлом"

more_horiz
Нож оказался не метательным, а самым обыкновенным, какой можно встретить у бандитов, а именно заточка. Нож, который метнул Ермалай, даже не попал острым концом в бандита, но тем самым он вызвал удивление у врага, дав сталкеру жизненно-необходимое время. Гопник все же успел заметить беглеца и принялся по нему палить, но избыток алкоголя сделал свое дело: пули не попадали в Ермалая. Не зря зона наказывает тех, кто выходит на ее просторы пьяным. Однако,когда беглец занял сидячее положение и стрелял с арбалета, бандит все же сумел попасть в руку сталкера, но все же было слишком поздно: Ермалай успел выпустить болт до попадания и он вошел четко промеж глаз пьяного гопника. Последний так и упал на снег замертво, с удивленным выражением лица.
Руку сталкера пронзила острая боль. К несчастью, пуля попала в лучевую кость и надломила ее, тем самым вызвала кровотечение.

Итог: Бой окончен
- Судьба сталкеров-беглецов неизвестна.
- Все бандиты мертвы
- у Ермалая повреждена левая рука, идет кровотечение ( -5 хп за пост), пока не заживет рука невозможно поднимать тяжелые предметы (Арбалет в том числе)
- Кровотечение на ноге остановлено
- Потеря здоровья: -10 хп
- Сталкер устает: +8 к усталости

Совет: может, соберете трофеи?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Аномалия "Разлом" - Страница 2 Mark10
                               
Аномалия "Разлом" - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Аномалия "Разлом" - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Аномалия "Разлом"

more_horiz
Я осмотрелся, и понял что опасности нет, если конечно не считать свою проблему. Кровоточила рана сильно, не так как нога. Я быстро снял правой рукой рюкзак, и почти сразу нашел аптечку и бинты, которые находились сверху. Я быстро достал аптечку и один бинт. Медлить нельзя, так как могу потерять сознание, а мне еще найти этих двух надо. Я нашел в аптечке небольшой кусок ваты, которого мне как раз хватит и перекись водорода. Я быстро намочил перекисью вату, и положил на руку (я нахожусь в лежачем положении). Я быстро достал из упаковки бинт, и наложил на рану вату. Почти сразу боль стала очень болеть. Боль была сильная, но все же стараясь не обращать на нее внимания, я обмотал вату с раной бинтом. Хоть и мои познания в медицине были невелики, я все таки смог обеззаразить рану и наложить бинт. Чуть подождав, я одел обратно кожаную куртку и, взяв арбалет, я пошел искать по следу крови своих "друзей". Боль стала понемногу утихать. Я решил что сначала помогу незнакомцам, а потом уже пойду собирать трофеи, и если они пойдут со мной, то отдам оружие тех бандитов, так как они тоже мне сильно помогли.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить