S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Дорога на Базу Д-3

+11
Старый
Остапенко
Жук
Седой
Демон
Тринадцатая
Алиса
Кай
Анубис
Блэйз
Чистый сталкер
Участников: 15

Дорога на Базу Д-3

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Дорога на Базу Д-3 - Страница 4 Sa__a_10

На блокпосты, что охраняют Периметр, должны бесперебойно, по первому требованию, доставляться оружие, припасы и живая сила. Военное руководство решило задачу весьма изящно: в 2007 году, вместе с базой «Дитятки-3», была построена одноименная трасса. Он ухоженная, ее периодически чистят и обновляют разметку. Груженные грузовики передвигаются под усиленной охраной, дабы воспрепятствовать любителям легкой наживы. Некоторые видели, как на дороге подбирали гражданских – тех, кто умудрился договориться с военными заранее.
Но при стабильной ситуации на Периметре, трасса большую часть времени пустует.

Контроль: Военные/нет

Re: Дорога на Базу Д-3

more_horiz
Сказать, что всё очень плохо - ничего не сказать. Если меня заметят в то время, когда я буду проникать на базу - выройте мне пожалуйста могилку, да вдобавок надгробие поставьте с надписью "Сталкерша Юлия, кличка "Сатана", пыталась вызволить какого-то ублюдка с базы, охраняемой НАТО". Весело, правда? Я тоже считаю, что да. Я только сильнее вжалась в дерево. Заметят, не заметят... я лишь хмыкнула, только тихо. Как пробраться на базу, чтобы патруль и остальные НАТОвцы не заметили? Думай, думай... так. Пусть просто с миром уйдут, а если что, так я сразу мир и просто немножко подвыпившая девушка, которая по ошибке зашла не туда, куда надо. И всё.

Re: Дорога на Базу Д-3

more_horiz
Патруль уже практически дотопал до КПП на котором как всегда было полно военных. А с базы уже выдвинулся патруль номер два который шел в направление девушки в составе уже пяти автоматчиков.

Re: Дорога на Базу Д-3

more_horiz
Так, план номер два. От меня всё ещё несёт алкоголем, ведь так? Ла-адно... Ну, что же, раз это так, то... и голос у меня хриплый, ведь так? Кашель курильщика, да?
Итак, давайте притворимся девочкой-паинькой и спросим, не могли бы вы помочь, дорогие солдаты?.. или, или... так, ладно, сначала попробуем план номер три. Номер три-и, номер три... ага, ну всё.
Я плавно вышла из-за деревьев, всем своим видом показывая, что ничего страшного из себя не представляю. АК я благополучно спрятала в личном тайнике, местонахождение которого знаю только я. Пистолет? Да сейчас почти все тут травмач с собой носят, не то, что всякие автоматы. В Чернобыле-4 время такое, что расслабляться нельзя, так что всё это вполне объясняется. Так, на чём я там остановилась?..
Я лёгким шагом подошла к отряду, и, остановившись, спросила у солдат мелодичным голос, скрывая хрипоту:
- Здравствуйте. Вы не можете мне подсказать - можно ли навестить моего друга? Он находится в тюрьме, в камере предварительного заключения, - я судорожно начала вспоминать, когда кого ловили и сажали в эти камеры. За прошедший месяц, по-моему, двое - один за кражу был посажен в обычную тюрьму, а другой как раз в кпз. Значит, можно смело предположить, что мой клиент в этих кпз - один, - Он один-единственный в такой камере сидит. Просто давно не видела его, хотелось бы поговорить... - я выглядела так... странно. Вроде милая, приятная девушка, но в такой одежде...

Re: Дорога на Базу Д-3

more_horiz
Патруль сразу же поднял свои автоматы но стрелять не кто не стал, все таки Чернобыль-4 не Зона и девушка пока не нарушила не каких правил, однако то о чем говорила Сатана не как не помогло ей, весь патруль состоял из иностранных военнослужащих, лишь какой-то капрал при одобренном кивке его командира обратился к вам - Извяите девашка, мы ни есть понимаит о чем вы говорить, и мы есть настольчиво просить вас идти в обратный движения - Проговорил военный с французским акцентом.

Re: Дорога на Базу Д-3

more_horiz
Так, ладно. Английский тоже подойдёт, будем на нём базарить.
- Тогда так... Can I visit my friend? Now he is in prison in pre-trial detention. Unfortunately, I really bad know in English language. So, can I? We have not seen each other, and I really want to see him, - как-то так. Надеюсь, эту круассаны меня поймут хоть так. А то, понимаете ли, "Мы не понимаит о чем вы говорит" - да бздите вы, в конце концов. Находятся в стране, где говорят по-русски, работают там, но, при этом, русского не знают. Брехня!
Ненавижу таких. Пусть разбираются в моём ломанном английском, паскудные твари, я не собираюсь с ними церемониться. Но, тем не менее, внешне я выглядела спокойно, сдержанно. Тьфу...

Re: Дорога на Базу Д-3

more_horiz
Капрал посмотрел на своего начальника и тот отодвинул его. - Девушка еще раз повторяю идите своей дорогой, иначе мы применим силу - Проговорил командос на английском, видно ваши просьбы они просто пропускают мимо ушей, стоящие сзади автоматчики уже передернули затворы автоматов показывая вам, что они не шутят

Спойлер :

Re: Дорога на Базу Д-3

more_horiz
Спойлер :

Так, ладно. План номер три не очень удался. Тогда я, встав в позу руки-в-боки, укоризненно глянула на военнослужащих, презрительно окинув взглядом их пушки. Не ахти, ну да сойдёт. Кстати, надо будет потом закупить у одного торговца хорошую ружбайку, а то мой старенький АК уже износился...
- Не надо меня тут пугать своими пушками, и не такие видала, к слову, - проговорила я на своём ломанном английском. Затем, смягчив взгляд, улыбнулась, как бы показывая, что на самом-то деле зла не желает и, развернувшись на пятках, пошла в обратном направлении. План второй.
Ну, ладно. Что там? Зарезать кого-нибудь? Нет, боже упаси. Не в этот раз. Что там у нас? У-у, грузовик со снаряжением. Как интересно! Можно попробовать внедриться. Да. Та-ак... Ладно, сейчас.
Я скрылась за поворотом, прильнув к дереву, а затем, слегка поменяв "прикид", чтобы меня не разоблачили как ту самую, настоящую Сатану, которую только что видели военнослужащие. Так, прокатит, не прокатит? А, ладно. Кто не рискует - тот не пьёт шампанское, как говорится. Я, изменив внешность, выглянула из-за дерева. Прошло уже полчаса, ушли ли эти военные? Должны были бы.
Я вышла из-за того же поворота, метая глазами молнии и идя уверенно, показывая хромоту. Как бы показывая, что я одна из "главных" в НАТО. Подойдя к грузовику, я положила руки в карманы и уставилась на военного изучающим взглядом. Кашлянув, я сказала, продолжая пользоваться английским языком наиболее правильно (кстати, получалось неплохо):
- Капитан второго ранга НАТО, приехала сюда проконтролировать процесс. Прошу выдать мне военную форму, - я прищурилась на военного внимательным "ястребиным" глазом. В слову, со стороны это выглядело весьма устрашающе, да и выглядела я по-командирски. Лишь одежда была немного не та, но люди-то сами решают, в чём им ходить.

Re: Дорога на Базу Д-3

more_horiz
Боец с недопониманием взглянул на вас, а после чего, покосился на сидящего рядом с ним полковника которого девушка сразу не заметила. - Капитан? Приехали контролировать процесс? Да конечно, сейчас выдадим - Он вышел из кабины затем обогнул его и оказался сзади возле кузова, дождавшись когда вы дойдете, он открыл кузов и моментально развернул на вас свой пистолет который он прятал все это время, а из самого кузова уже показались сразу десять дул автоматов калашникова. - Товарищ псевдо-капитан, за попытку выдачи себя за представителя вооруженных сил НАТО, вы арестованы, попытка сопротивление приведет к расстрелу, бойцы, взять под конвой. - Приказал офицер и вас сразу же окружили несколько военных в форме армии РФ, видать это было пополнение войск на базе Д-3 русскими военнослужащими, вас обезоружили, взяли под руки и затолкали в кузов, затем когда все загрузились грузовик двинулся на базу.

Переход: БАза Д-3, КПП дорога на кордон.

Re: Дорога на Базу Д-3

more_horiz
После леса, Дима, не долго думая, свернул в сторону оврага, сопровождающего дорогу к военной базе. Присев на песок, военный, засунул в ботинк нож, найденный у трупа, а другой заткнул за пояс. Осмотрев рюкзак снова, сложил все так, что бы не бултыхалось и снова надел на плечи.
В любом случае пробраться ночью будет большой проблемой... Если ночью поймают, а я не разведка... Убьют наверно, а может в живых оставят... Остается только таким образом, прикинусь новобранцем, может и прокатит...
Взвесив все за и против, Лего вышел на дорогу и спокойным шагом двинулся в сторону КПП. Асфальтированная дорога к военной части являла собой чудо работников по ремонту дорог. Ни одного бугорка или ямки, все ровно и красиво.
Из-за поворота выехал военный УАЗик, слегка сбросив скорость из окна выглянул офицер и пытался разглядеть военного. Сделав невозмутимое лицо, Лего повернул голову в сторону любопытного вояки и отдал воинское приветствие. Ответили ли ему взаимностью или нет, значения никакого не имело.
За небольшим поворотом и скрывалось долгожданное КПП, у которого стояла трое военнослужащих, ощетинившихся стволами при виде формы ВС РФ.
Спокойно, военные... Я как никак старше вас по званию, да и не воевать я пришел. Вместе мир от Зоны будем спасать? - без нервов ответил Капитан и улыбнулся. - Сержант, успокой солдат. А то они же откроют пальбу, а у вас сейчас проверка на территории. Так что ребята давайте.
Не нервничать. И в правду, чего мы... Тут любая помощь не помешает. Да москаль? - с ихидной улыбкой ответил сержант.
Твоя правда, украина, твоя правда. Иногда даже москали могут на что-то годное сгодиться. Вот подстрелят тебя засранца где-нибудь и первое лицо, которое ты увидишь, если проснешься будет моим. Я полевой хирург, который таких как ты бандитов с того света вытаскивал, понимаешь, хулиган? - снова с улыбкой сказал капитан и в конце рассмеявшись, хлопнул военного по плечу. - Ну что, пустишь меня сержант с вами бок о бок воевать?

Re: Дорога на Базу Д-3

more_horiz
Сержант изменился в лице. Недовольно взглянул на вас, достал рацию.
-Сэр, тут какой-то мужик в новобранцы просится. Да... Славянин. Не знаю... просто пришел...со стороны Чернобыля... да... Да, документы... хорошо... я вас понял...

Спрятав рацию, солдат только открыл рот, чтобы вам что-то сказать, но взгляд его устремился вам за спину. Глаза округлились.
-Твою ж мать... Они чего так рано...- ледяным голосом проговорил сержант.-Мужик, отойди...- он указал на вас стволом автомата, и махнул им в сторону...
К КПП подъехали две машины. Классический кортеж: два мерседеса. Джип небезызвестной модели, и седан, тоже не менее известной модели... Черные, наглухо тонированные... Водительское окно седана открылось, из него показалась рука с какой-то бумажкой.
Сержант нервно изучил её, положительно кивнул, и махнув рукой, вернул обратно. Шлагбаум поднялся, и обе машины проследовали на территорию Базы.
Сержант сокрушенно покачал головой.
-Проверка....Они должны были приехать послезавтра...
Лицо солдата было бледноватым. Чего так переживает простой дежурный по КПП...
-Так...тебе то чего надо?- будто бы опомнился парень.-Новобранец? Добровольно или откуда-то направили? Документы. Паспорт. Распоряжение.

Re: Дорога на Базу Д-3

more_horiz
Дима изменился в лице, потому что стало понятно о не самом простом дальнейшем пути. Стражи КПП не собирались так просто разрешать пойти на территорию базы.
Документы...
Сержант... - начал вдруг Лего и осекся, потому что сзади послышалось урчание не "нашенского" мотора.
Обернувшись, капитан сразу распознал две известные немецкие модели. Шикарного вида S класс и "Гелик", внутри скорее всего сидело серьезное командование, которому лучше отдать воинское приветствие и встать смирно. Холодное дело автомата уперлось боковой стороной в пузо Лего и солдат отодвинул его, что бы проверить документы у водителя "немца".
Нда, сержант... Давно тебе лицо не били за такие вещи...
На секунду капитан потерял самообладание на столько, что хотел ударить вояку, но вовремя остановился.
Встав по стойке смирно, Лего отдал воинское приветствие и проводил взглядом проверку.
Военный, какие тебе документы? - спросил капитан и полез в нагрудный карман кителя. -Все что есть - это удостоверение военнослужащего, распоряжение по борьбе с Зоной поступило из моей головы. Как доброволец.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить