S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Городской парк

+47
Очкарик
Юко
TheBlackRaven
Лив
Римский
Мышка
Рэкхем
MrSurprise
Конфликтолог
Сенедарион
Лего
Радист
Сокол
Эхо
Кречет
Лемур
Цезарь
Лом
Т-90
Шило
Болт
Чупакабра
Хамелеон
Мор
ФиГа
Морфин
Тринадцатая
Артер
Жук
Streymon
Колибри
Чиж
Ворон
ГрелкО
Арлюня
Аллод
Gans_Miller
.Хакер.
ZhnezZ
Седой
Джулия
Старый
Хохол
Хаски
Наемник Айс
Порох
Чистый сталкер
Участников: 51

Городской парк

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Городской парк - Страница 33 Aa_a10

В центре Чернобыля-4 находится небольшой заброшенный парк. Раньше он был гордостью города – аккуратно подстриженные газоны, тщательно покрашенные лавочки, большая детская площадка, фигуры зверей из дерева, «разбросанные» по всей территории, и в центре – красивый фонтан. До Первой Катастрофы это было прекрасное место для прогулок. Сейчас же парк больше походит на дикий лес – мелкие тропинки заросли кустарником и густой травой, от детской площадки мало что осталось, фонтан давно пересох, а главная аллея разбита до безобразия и над ней низко опускаются ветки деревьев.
Но проблема не только в том, что парк выглядит весьма жутко. Его облюбовали всякого рода отморозки – ограбления и убийства здесь происходят постоянно. Милиция патрулирует это место крайне неохотно, и редко когда вы встретите здесь патруль. Несмотря на то, что через парк можно куда быстрее добраться в любую часть города, местные предпочитают сделать крюк, но обойти его стороной.

Ключевые НПС: Нет
Контроль: Постоянного контроля нет. Можно встретить редкие патрули милиции

Re: Городской парк

more_horiz
GM
- 1 патрон в магазине (осталось 19)

- Крысу, если что, можно к Зубу в бар протащить, есть там несколько комнат, никто ничего не услышит. Менты туда вообще не суются. Касательно машины - нет у нас с тобой машины, только ВАЗ-21 "Пешком",- тут мужик ухмыльнулся.- За торгаша вряд ли чего тебе полезного расскажу - наркотиками барыжит, вся местная шваль к нему и ходит. Бизнес хороший, видимо, кто-то облизнулся, да решил себе прихватить. А тут крыса удачно подвернулась - вот и хватанули торгаша. А вот Бугай - ну, охранник его - человек для нас важный, с ним, если что, отбить торгаша вообще проблем не составит. Если успеем, конечно, спасти,- тут Почтальон вздохнул.- А что за крыса... Да х*й его знает. Я с торгашом дел не имел, у меня брат от передоза подох, я теперь к наркоте дышу неровно, как и к тем, кто её распространяет. Так что к торгашу и близко не подходил, дабы, не дай Бог, не сорваться.
Переход удачен

Re: Городской парк

more_horiz
Фраза моего попутчика:
--Там жмуров чаще много- не давала мне покоя. Я не заметил как мы уже были у входа в парк. Это место было больше похоже на кладбище, нежели на парк. По моему телу пробежали мурашки.
-Странно, с чего мне тут так страшно? такие места я с лет тринадцати не боюсь.- Но страх так и не пропадал.
-Надеюсь всё будет хорошо и я быстро докажу свои умения.- Я пытался себя убедить в лучшем, но мне это не помогало.
Страшновато здесь, куда дальше?

Re: Городской парк

more_horiz
GM


- Если тебе уже здесь страшно, то каково будет, когда в Зоне окажешься?- усмехнулся сталкер, а затем кивнул на тропинку.- Нам вглубь парка. Иди за мной.
Двигались они в течение минут двадцати, пока не вышли, наконец, к небольшому пустому месту в парке, где в центре стоял фонтан. Впрочем, здесь сейчас и без него хватало интересных деталей интерьера. Если быть точнее - по окрестностям валялось четверо мертвых мужиков с различными степенями ранений. У того, что лежал вплотную к стенке фонтана, рядом валялся пистолет Стечкина.
- Вот и прибыли,- хмыкнул сталкер.

Re: Городской парк

more_horiz
Пока мы шли по парку, я всё думал, что в будет меня ждать там, за периметром.
-Интересно всё ли, что говорят про зону правда? Действительно ли там бродят мутанты, что могут ковыряться в твоих мозгах, или исчезать на глазах? Правда ли про те аномалии, что я слышал?- Мои размышление прервались, когда мы пришли к фонтану.
-Вот и прибыли.- Хмыкнул гид.
-Мда уж, многовато крови, не часто вижу жмуров. Хотя скорее всего, ещё ни раз увижу.- Из одного из них вытекали кишки, мне было мерзко на это смотреть. Немного отойдя от первых ощущений, я заметил АПС вблизи трупа у фонтана.
-И часто тут такое?- Поинтересовался я, а после подошёл к фонтану и взял Стечкин.

Re: Городской парк

more_horiz
GM

- Если честно - впервые встречаю,- пожал плечами сталкер.- Обычно после разборок трупы за собой убирают. В этот раз не стали. Поэтому, собственно, мы здесь,- мужчина подошёл к одному из трупов и внимательно его осмотрел, продолжая говорить.- Что-то странное здесь происходит. А нам с тобой нужно узнать, что именно. Но для начала...- сталкер взял труп, подтащил его к фонтану, прислонил к стенке и произнес.- Посмотрим, что у тебя со стрельбой. Отходи на двадцать пять метров. Мишень - вот этот чувак. Не ростовая фигура, конечно, но на безрыбье, как говорится... Так что давай, показывай.
Оставив труп сидящим около стены фонтана, сталкер отошёл чуть в сторону и в ожидании посмотрел на Кирилла, сложив руки у груди.

Re: Городской парк

more_horiz
Я посмотрел, что делает он с трупом, как оказалось мертвяк будет моей мишенью.
-Стрелять по трупам, чёрт, что же меня ждёт дальше- Я немного приуныл, но довольно быстро пришёл в себя
Взяв в руки пистолет, я заметил, что магазина нет. Перетянул затвор. Нажал на спусковой крючок, "щёлк".
Запрос к ГМ-у: Каково состояние оружия

Re: Городской парк

more_horiz
GM

Пистолет, помимо того, что оказался без патронов вообще, и сам был не в особо хорошем состоянии. Заметив телодвижения Кирилла, сталкер вдруг усмехнулся:
- Что, пусто? А я уж думал, что сразу стрелять кинешься. Ладно, первую проверку прошёл. На, держи,- мужчина вытащил из кармана пистолет Макарова и кинул его новичку. Тот чудом успел подхватить оружие, при этом выронив на сырую от растаявшего снега землю АПС.- В магазине восемь патронов. Отстреляй все по этому телу - и будем смотреть,- продолжил сталкер.

Получено: ПМ (состояние 70%) - заряжен [8/8]
АПС (состояние 50%) - пустой

Re: Городской парк

more_horiz
Я усмехнулся в ответ.
-Теперь осталось показать свои умения.
Я отошёл на 25 метров, первым делом перетянул затвор, снял с предохранителя и прицелился. Я слежу за дыханием: выдох и вдох, выдох и вдох. При этом предельно сконцентрировавшись - я ни в чем не хочу быть плох. Выстрел за ним последовал второй, а после и третий, в сторону живота. Взяв чуточку повыше, я произвёл ещё два выстрела, в район грудной клетки. Мне захотелось доказать свои умения наверняка и я решил прострелить голову, но передумал рисковать и выстрелил последние три пули снова в тело.
Лишь бы попал в жизненно важные органы, иначе я опозорюсь и ничего не докажу- засунув пистолет в пояс, я ждал слов сталкера.

Re: Городской парк

more_horiz
GM
- 8 патронов в ПМ (магазин пуст)

Концентрация, вкупе с практическим опытом, позволили Кириллу положить все пули точно в цель - часть из них угодила в живот, часть - в грудину. Сталкер, внимательно наблюдавший за этим, в итоге довольно улыбнулся и двинулся к новичку. Тот переминался с ноги на ногу, потому как пистолет, засунутый в штаны, доставлял только лишь неудобства.
- Слышь, герой, оружие можно и в карман положить,- усмехнулся сталкер, подойдя ближе. А затем протянул руку, в которой лежало ещё два магазина к пистолету.- Держи, тебе пригодится. Что-то ещё, кроме хорошей стрельбы, умеешь?

Получено: два магазина к ПМ [8/8]

Re: Городской парк

more_horiz
Я вытащил из-за пояса пистолет, вытащил старый и засунул новый магазин. Перетянул затвор и поставил на предохранитель.
-Что-то ещё, кроме хорошей стрельбы, умеешь?- Спросил сталкер.
-Ну рукопашным боем владею, как и боем на ножах, а так, разве что, вижу хорошо и далеко, ну и реакция довольно хорошая.- Ответил я. Мне захотелось подойти поближе к трупам и глянуть, что у них ещё есть, благо, было немного лишнего времени у меня.

Re: Городской парк

more_horiz
GM
Пистолет заряжен [8/8]

По результатам непродолжительного обыска пришлось признать, что ещё до Кирилла кто-то здесь успел покопаться - ничего полезного мужчине выудить с трупов не удалось. Сталкер наблюдал за его действиями с некой толикой презрения - видимо, мародёров он не чествовал. Но, заглушив внутри себя некоторое недовольство, он всё же заговорил:
- Ты что, из спецназа, что ли? И на кулаках боец, и из пистолета стрелец. Вроде молодой ещё, да уже удалой,- сталкер покачал головой.- Ладно, хрен с ним. Насколько я знаю, те, кто сотворил это, ушли в сторону Ж/Д вокзала, к старому депо. Нам следует догнать их и попытаться разобраться, какого черта здесь происходит. Вдвоем, глядишь, сдюжим. Тем более, по слухам, убийц было не больше нас.
remove_circleПохожие темы
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить