S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Городской парк

+47
Очкарик
Юко
TheBlackRaven
Лив
Римский
Мышка
Рэкхем
MrSurprise
Конфликтолог
Сенедарион
Лего
Радист
Сокол
Эхо
Кречет
Лемур
Цезарь
Лом
Т-90
Шило
Болт
Чупакабра
Хамелеон
Мор
ФиГа
Морфин
Тринадцатая
Артер
Жук
Streymon
Колибри
Чиж
Ворон
ГрелкО
Арлюня
Аллод
Gans_Miller
.Хакер.
ZhnezZ
Седой
Джулия
Старый
Хохол
Хаски
Наемник Айс
Порох
Чистый сталкер
Участников: 51

Городской парк

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Городской парк - Страница 4 Aa_a10

В центре Чернобыля-4 находится небольшой заброшенный парк. Раньше он был гордостью города – аккуратно подстриженные газоны, тщательно покрашенные лавочки, большая детская площадка, фигуры зверей из дерева, «разбросанные» по всей территории, и в центре – красивый фонтан. До Первой Катастрофы это было прекрасное место для прогулок. Сейчас же парк больше походит на дикий лес – мелкие тропинки заросли кустарником и густой травой, от детской площадки мало что осталось, фонтан давно пересох, а главная аллея разбита до безобразия и над ней низко опускаются ветки деревьев.
Но проблема не только в том, что парк выглядит весьма жутко. Его облюбовали всякого рода отморозки – ограбления и убийства здесь происходят постоянно. Милиция патрулирует это место крайне неохотно, и редко когда вы встретите здесь патруль. Несмотря на то, что через парк можно куда быстрее добраться в любую часть города, местные предпочитают сделать крюк, но обойти его стороной.

Ключевые НПС: Нет
Контроль: Постоянного контроля нет. Можно встретить редкие патрули милиции

Re: Городской парк

more_horiz
Бар "Шти" >>>> Городской парк

К парку мы уже не подходили, а ползли. Вдруг послышался отрывок разговора.
-...ура Коловрат никому никогда ничего не должен, ты понял? -Сказал кто-то с гопским акцентом.
Я увидел человека, явно не гопника. Все остальные были в чёрных куртах, некоторые с капюшоном, некоторые без.
К "Не гопнику" подошла одна фигура и достала нож. Я уже хотел встать и пойти разобраться с ним, но Лёха меня остановил.
-Не срывай встречу. -Повторил он слова бармена.
- А ну канай отсюда, олень! - сказал "...ура Коловрат".


ГМ?
ZhnezZ?

Re: Городской парк

more_horiz
Так. Один стоит на против меня. Второй у него за спиной с ножом, третий с права чуть дальше. Пистолет использовать, очково, вдруг мусора нагрянут? Нож не успею достать, он в рюкзаке. Дать в кадык первому... Нет, меня сразу же прошьет ножом тот, что сзади. А если толкнуть, того что предомной, на того, что сзади... А что на счет третьего? Я не знаю что у него с собой. А может взять на понт, опустить в глазах своих друзей? Можно попробовать но надо при этом быть готовым к нападению обоих.
- Слушай сюда, акробат, я на по твоему на бивня похож, или Бармен ботало? он мне сказал, что ты мне такие же отдашь документы.

Re: Городской парк

more_horiz
- Да я на твоего Бармена гадить хотел с трубы ЧАЭС. Ну не хочешь нормально разрулить, будет по плохому. Резаный, давай, только быстро! А то нас мусора так причешут, тебе за перо, а мне за пушку, что на волю без шевелюры выйдем... - Он отошел чуть в сторону, выпуская вперед владельца ножа. Тот, перехватив оружие обратным хватом, занес его для удара...

Спойлер :

Re: Городской парк

more_horiz
Мы лежали, в надежде что скоро это закончиться.
-Отлить бы... (шёпотом) - сказал Лёха
-А до этого не мог? (шёпотом) - спросил я.
- Слушай сюда, акробат, я на по твоему на бивня похож, или Бармен ботало? он мне сказал, что ты мне такие же отдашь документы.
-Да я на твоего Бармена гадить хотел с трубы ЧАЭС. Ну не хочешь нормально разрулить, будет по плохому. Резаный, давай, только быстро! А то нас мусора так причешут, тебе за перо, а мне за пушку, что на волю без шевелюры выйдем... - сказал. - "...ура"
Стало понятно, всё уже закончиться сейчас, если, конечно "Не гопник" не окажется Рембо.


Исхода не несёт

Re: Городской парк

more_horiz
Обратным хватом сверху. Да он издевается? Я, еще будучи школьником, занимался с друзьями приемами самообороны. Там мы отрабатывании и защиту от ударов ножом. Вообще это не сложно, главное оказаться быстрее и резче своего противника. Ну вырублю я этого. Главарь сказал, что у него есть пушка. Что мне с ним сделать? Свою я достать не успею. Ножом в него кинуть? В том то и дело, что кинуть. Метать ножи я не учился. А если для того, что бы просто напугать? Потом быстро подбежать и вырубить его. А что делать с третьим? Может пристрелить его? А у меня получиться? Духу хватит?
В се это пронеслось в моей голове менее чем за секунду.
Я перехватил запястье руки с ножом левой рукой, а костяшками фаланг правой руки нанес сильный удар в кадык. Я буквально ощутил, как ломаются хрящи в трахее. Из ослабевших пальцев я вырываю нож и бросаю его в главаря. Потом достаю и кармана пистолет и делаю два выстрела в сторону главаря, потом перевожу ствол на того, что стоял в стороне и делаю еще два более прицельных выстрела.

Гм? :

Re: Городской парк

more_horiz
Нападавший с ножом рухнул на землю, буквально поперхнувшись собственной кровью - видимо сломанный кадык порвал сосуды.
А вот бросок и удался и не удался одновременно. Боевой нож "Южный Крест" со всего маху стукнул вожака бандитов прямо между глаз - Не нанеся ему каких либо повреждений, но приводя в замешательство. Со стороны он выглядел даже забавно - глаза выпучило и скосило к переносице. Именно это спасло вас - дало драгоценные секунды на выстрелы, за которые бандит только тянул пистолет из-за ремня.
Первый выстрел пробил ему ключицу, и он с матом согнулся на пыльном газоне. Следующий ваш выстрел прошел выше его головы.
Второй живой урка успел уйти с линии огня, и теперь укрывался за деревьями правее вас.


Спойлер :

Re: Городской парк

more_horiz
"Не-гопник" прошил одному из бандосов голову.
Пуля насквозь пролетела. Видимо, главаря, он до этого... Я понял что не чего не понял из того что сейчас случилось. Всё что я увидел - летающая кровь.
-Ей, главарь походу..эм.... Здох!
Но меня это не волновало. Может жив, может нет. Но лучше был живым. По крайней мере он упал, если он жив и останется в таком положении нам удастся его допросить, а неследить за ним.
Я увидел как один из бандитов, целился из-за дерева в "Не-гопника". Кстати, нужно было бы узнать его имя.
Я встал и быстро побежал к бандиту.
В бегу я услышал что-то типо:
-Сумасшедший!
Видимо это был Лёха. Я добежал до бандита, тот, наверное, уже должен был заметить меня, но я достал нож и со всех сил въехал ему им в ногу, как никак нужно было оставить его живым, убивать я не собирался. Я закрыл ему рот и оттащил в кусты...

Гм?

Re: Городской парк

more_horiz
Бандит взревел от боли, когда вы ударили его ножом. От неожиданности он, видимо, забыл, что вооружен, и со всего маху заехал вам кулаком по темени. От удара у вас потемнело в глазах - возможно сотрясение, вы с трудом держитесь на ногах. Бандит, опомнившись от вашего удара, несколько раз заехал вам рукоятью пистолета по лицу. Положение спас Лёха - он, видимо, бежал за вами. Ваш товарищ подскочил к агрессору и оперативно зажал его в "нельсон".

Итог: -10 ХП, Небоеспособность в течении раунда.

Далее отписывает "Zhnezz"

Re: Городской парк

more_horiz
Хрен! Промазал! Бандит спрятался за толстым деревом. Я сделал тоже самое, но с другой стороны дорожки. Блин, как его теперь выкуривать от туда? Идти на пролом? Нет, опасно: мало ли, может он с собой огнестрел носит? Попробовать тихо обойти? Тоже не вариант: слишком светло. Ждать? Этот вариант глупее некуда: скорей всего сюда уже едет наряд милиции.
- Нихрена себе!
В сторону дерева бежал человек с ножом в руке, потом он резко присел и воткнул нож в бандита. Скорей всего, в ногу.После чего этому человеку чем-то прилетело по голове от бандита.
Вот он, этот удачный момент! Я рванулся к дереву на другой стороне аллеи. Когда подбежал к дереву, бандит еще раз огрел мужика... рукоятью пистолета! и тот повалился на землю. Я стоял сзади бандита и он меня не видел. Я могу его застрелить. Нет, лишние звуки выстрелов ни к чему. Я мог бы полоснуть его ножом по горлу, да вот беда, он у меня в рюкзаке! Можно свернуть ему шею, да я не умею. А вот ломать гортань, это мой конек! Я наспех сунул пистолет в карман, после чего резко потянул бандита за волосы, оголяя его шею, и со всей силы у дарил по ней ребром ладони...
Гм?

Re: Городской парк

more_horiz
Т.к. шея бандита была уже зажата Лехой, ваш удар сломал незадачливому урке не только хрящи гортани, но и позвоночник.
Все бандиты мертвы, кроме вожака - он ранен и в данный момент завывает от боли на газоне.

Re: Городской парк

more_horiz
Бандит опомнился и ударил меня по голове. Удар пришёлся сильный, я даже на мновение потерял сознание, в глазах всё потемнело. Вдруг подбежал Лёха и взял его в захват. Хех, ко мне пришли воспоминания... Раньше мы с Лёхой были однокласниками. Он меня почти всегда спасал из неприятностей. То мы с ним шли по темнёму переулку, выскакивали бандиты или хулиганы из-за угла - он всех ушатывал. Или он...
Додумать я не успел. Взади бандита подбежал "Не-гопник" и что-то сломал бандиту. Я знал что именно, так как в глаза ещё было темно.
-Так пацаны, берём того бандита - рука Лёхи повела в сторону главаря. - и сматываемся.
Я был не против. Но я обыскал бандита, у которого был мой нож в ноге.
В это время Лёха был уже возле главаря, я подбежал к нему.
-Ты за левое плечо, я за правое.
Я взял его за левое плечо и мы начали потихоньку уходить в сторону "Штей" откуда, вообщем пришли.

Лёха и я: Городской парк >>>> Бар "Шти"
ZhnezZ :


Гм? Переход удачен? Что я нашёл у бандита?
remove_circleПохожие темы
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить