S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Городской парк

+47
Очкарик
Юко
TheBlackRaven
Лив
Римский
Мышка
Рэкхем
MrSurprise
Конфликтолог
Сенедарион
Лего
Радист
Сокол
Эхо
Кречет
Лемур
Цезарь
Лом
Т-90
Шило
Болт
Чупакабра
Хамелеон
Мор
ФиГа
Морфин
Тринадцатая
Артер
Жук
Streymon
Колибри
Чиж
Ворон
ГрелкО
Арлюня
Аллод
Gans_Miller
.Хакер.
ZhnezZ
Седой
Джулия
Старый
Хохол
Хаски
Наемник Айс
Порох
Чистый сталкер
Участников: 51

Городской парк

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Городской парк - Страница 2 Aa_a10

В центре Чернобыля-4 находится небольшой заброшенный парк. Раньше он был гордостью города – аккуратно подстриженные газоны, тщательно покрашенные лавочки, большая детская площадка, фигуры зверей из дерева, «разбросанные» по всей территории, и в центре – красивый фонтан. До Первой Катастрофы это было прекрасное место для прогулок. Сейчас же парк больше походит на дикий лес – мелкие тропинки заросли кустарником и густой травой, от детской площадки мало что осталось, фонтан давно пересох, а главная аллея разбита до безобразия и над ней низко опускаются ветки деревьев.
Но проблема не только в том, что парк выглядит весьма жутко. Его облюбовали всякого рода отморозки – ограбления и убийства здесь происходят постоянно. Милиция патрулирует это место крайне неохотно, и редко когда вы встретите здесь патруль. Несмотря на то, что через парк можно куда быстрее добраться в любую часть города, местные предпочитают сделать крюк, но обойти его стороной.

Ключевые НПС: Нет
Контроль: Постоянного контроля нет. Можно встретить редкие патрули милиции

Re: Городской парк

more_horiz
- Ну, смотри.- я пригрозил ему пальцем. Пусть себе идёт.
Я уселся на землю и стал думать. Ну и заданьице дал мне бармен: поди, поищи этого сталкера по всему городу! Глядишь, через пару дней встретитесь!
"Что делать... Где его можно найти?"- думал я. Ч-чёрт...
Внезапно у меня появилась идейка... Надо сбегать в ещё одно место. Там наверняка знают, где тот парень. А может быть, я его там и найду.

Городской парк===>Бар "Шухер"

Не знаю, что означает эта "территория города", если что, поправьте меня.

Re: Городской парк

more_horiz
Переход выполнен успешно

Спойлер :

Re: Городской парк

more_horiz
Я заливисто свистнула. Откуда-то из-за деревьев тут же показалась лобастая морда.
-И какого хрена ты там творишь?
Пёс, несмотря на габариты, умудрялся выглядеть как нашкодивший первоклашка.
-Сюда иди.
Он подошел, ткнулся в подставленную ладонь носом, прошёлся по пальцам шершавым языком...И сразу же вся злость на явно что-то наделавшего пса пропала. В конце-концов он уже не малыш, что бы я его за каждый неверный шаг отсчитывала, просто волнуюсь, вот и всё. Я опустилась перед псом на корточки. Он тут же радостно, во все свои почти 60кг. веса, попытался встать мне передними лапами на плечи
-Ну знаешь ли!- я оттолкнула эту тушу, заставляя сесть-Ты уже не щенок, так что хватит. Совсем у меня без Зоны распоясался!
В Зоне мы не были почитай год.И как-то вот приспичило мне именно сейчас, в канун нового года туда лезть!Пёс ясень пень ничего не говорил, но потому с какой радостью он нюхал оружие и гайки, было видно что тоже не против. Ну я и собрала рюкзак, да и рванула сюда, в Ч-4. На до бы идти в бар, узнавать что сейчас по-чём, где да зачем, вот только перед рывком следовало насладиться легкой погодой и беззаботностью. Там, за периметром, ни мне, ни псу, отдыхать будет некогда. А редкие посиделки в баре тоже надо будет ещё заслужить.
-Ну всё, хватит бездельничать, пошли, до бара, а то я уж и забыла, как он выглядит

Переход---)))Бар "ШТИ"


Этот мир такой придуманный не нами ,вот и красим кто как может в разный цвет. Кто под киборга, кто под фигню с ушами...У кого на сколько развит личный бред.

А я бы в матрицу пошёл. По стенкам прыгать-хорошо!

А если ножки у набуретки титано-вольфрамовые, то тут и БТР не устоит)))

Танкисты перекрестились и сказали, что подлотку с вертикальным взлётом они видят впервые. Особенно учитывая, что раньше тут стоял танк.

Re: Городской парк

more_horiz
Переход выполнен успешно


Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

Re: Городской парк

more_horiz
И снова меня приняли к себе тихие аллеи старого парка. Там, дальше, парк переходил в дикий лес, дороги теряли асфальт и превращались в тропинки. А за лесом лежала Зона. До нее пока ещё далеко, можно не очень напрягаться, но ножик я всё же перевесила так, что бы было удобнее достать в случае чего. Хотела достать пистолет, так на всякий, но здравый смысл напомнил мне о возможных патрулях. На оружие, естественно, не было ни разрешения, ни каких-либо документов. Откуда? Пёс почти тут же сошёл с дороги. Я вообще давно заметила, что ему не очень-то нравиться асфальт и город в целом.
Чем дальше я продвигалась, тем заброшеннее казался парк: на асфальте становилось всё больше и больше трещин, деревья и кустарники росли уже без всякого порядка, но я упрямо шла дальше, в лес, к Зоне...Со стороны базы Д-3 раздался звук вертолётных винтов. Я машинально пригнулась, Балто поднял к небу голову. Нет, Хаски, рано ещё тебе в Зону, ох рано. Я развернулась, одновременно свистя собаку и направилась обратно в город

переход---))Бар "ШТИ"


Этот мир такой придуманный не нами ,вот и красим кто как может в разный цвет. Кто под киборга, кто под фигню с ушами...У кого на сколько развит личный бред.

А я бы в матрицу пошёл. По стенкам прыгать-хорошо!

А если ножки у набуретки титано-вольфрамовые, то тут и БТР не устоит)))

Танкисты перекрестились и сказали, что подлотку с вертикальным взлётом они видят впервые. Особенно учитывая, что раньше тут стоял танк.

Re: Городской парк

more_horiz
Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городской парк

more_horiz
Медленно я приближалась к парку и надеялась что всё пройдет успешно не будет пальбы и так далее. Скоро я пришла на городской парк. Ну парком это место назвать было нельзя. Этот парк бы похож на лес. Даже столбов со светом не было. В конце парка была лавочка где мирно лежала мягкая игрушка позабытая кем то. Я посмотрела на часы, они должны были уже быть здесь, но здесь вообще никого не было. Кусты зашевелились и оттуда выбежала кошка. Я от страха выхватила пистолет потом, поняв что опасности нет положила его обратно и продолжала ждать бандитов насчёт договора.

Re: Городской парк

more_horiz
Вскоре бандит с охраной появился на другой стороне аллеи. Подойдя к вам он сросил:
-Итак, ты у нас связная?
Спойлер :

Re: Городской парк

more_horiz
Бандит меня приятно удивил. Он был высоким и выглядил вроде как дружелюбно. Я улыбнулась ему и ответила
-Да так и есть.
Я думала бандит будет грозный барыга а оказалось даже ничего красавчик. Я подошла к нему и ещё раз кивнула мило улыбаясь.
-Мне сказали что-бы вы не прессовали Бармена и не нападали на его курьеров.

Re: Городской парк

more_horiz
Бандит весело рассмеялся и только после этого смог ответить:
-Вот так вот просто всё и будет? Прислали нам девушку, связную. Теперь по сценарию мы должны отказаться от выгодного дела. Начать подметать улицы и собирать мусор, чтобы прокормить себя?
Охранники за спиной пахана поддержали своего главаря и громко прыснули в кулаки.

Re: Городской парк

more_horiz
Я посмотрела на охранников. Кулаки были можно сказать огромные. Охранник слева был, с бородкой и на шее виднелась татуировка. Охранник справа был худощав, но был высоким. Мурашки побежали по коже, а если они захотят убить меня. Я старалась вышвырнуть это из головы и улыбнулась главному. Медленно достала я из рюкзака бумаги и помахала перед ними.
-Бармен дал мне эти бумаги. Незнаю что это,но сказал что вам эти бумаги важны.
remove_circleПохожие темы
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить