S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Городской парк

+47
Очкарик
Юко
TheBlackRaven
Лив
Римский
Мышка
Рэкхем
MrSurprise
Конфликтолог
Сенедарион
Лего
Радист
Сокол
Эхо
Кречет
Лемур
Цезарь
Лом
Т-90
Шило
Болт
Чупакабра
Хамелеон
Мор
ФиГа
Морфин
Тринадцатая
Артер
Жук
Streymon
Колибри
Чиж
Ворон
ГрелкО
Арлюня
Аллод
Gans_Miller
.Хакер.
ZhnezZ
Седой
Джулия
Старый
Хохол
Хаски
Наемник Айс
Порох
Чистый сталкер
Участников: 51

Городской парк

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Городской парк - Страница 26 Aa_a10

В центре Чернобыля-4 находится небольшой заброшенный парк. Раньше он был гордостью города – аккуратно подстриженные газоны, тщательно покрашенные лавочки, большая детская площадка, фигуры зверей из дерева, «разбросанные» по всей территории, и в центре – красивый фонтан. До Первой Катастрофы это было прекрасное место для прогулок. Сейчас же парк больше походит на дикий лес – мелкие тропинки заросли кустарником и густой травой, от детской площадки мало что осталось, фонтан давно пересох, а главная аллея разбита до безобразия и над ней низко опускаются ветки деревьев.
Но проблема не только в том, что парк выглядит весьма жутко. Его облюбовали всякого рода отморозки – ограбления и убийства здесь происходят постоянно. Милиция патрулирует это место крайне неохотно, и редко когда вы встретите здесь патруль. Несмотря на то, что через парк можно куда быстрее добраться в любую часть города, местные предпочитают сделать крюк, но обойти его стороной.

Ключевые НПС: Нет
Контроль: Постоянного контроля нет. Можно встретить редкие патрули милиции

Re: Городской парк

more_horiz
- Кирпич, я те мля сказал гони кейс, бугор долго ждать не будет. - Проговорил водитель грузовика своим грубым басистым голосом. - Чавка, та ты не мандражуй, бугор твой не умрет раньше времени, а бабчинские нам нужны. Ты думаешь мля, того студента легко было выследить? Особенно когда мусорни тут херова туча, вон тот патруль чего стоит - Проговорил владелец кейса и указал в сторону уходящего патруля, который недавно вел с вами беседу. - Давай набирай его епта и говори, что нужно процент поднимать, ага. - Бандит заржал, его друг тоже, а водитель грузовика сплюнул им под ноги достал вновь мобильник и стал набирать номер.

Re: Городской парк

more_horiz
"Значит, грохнули скорее всего паренька, нужно сообщить об этом бармену." Пронеслись мысли в моей голове, пока я слушал этот разговор. Продолжая прятаться, я решил продолжать их подслушивать, в надежде на то что узнаю еще больше информации. "Если в этом деле были завязаны бандиты, а том что это были таковые, сомнений нет, значит нужно будет искать подмогу, а помочь мне может только бармен." Снова поразмыслил я, затихнув словно мышь и вслушиваясь в каждое слово, что было сказано этими "отбросами".

Re: Городской парк

more_horiz
- Бугор вам этого не простит пацаны. - Водитель грузовика спрятал мобильник,а после чего полез в карман откуда он достал сверток с деньгами и протянул Кирпичу. - Не ссы братуха, у нас свой пахан, и мы ему подчинены. А вот за деревянные спасибо, удружил, ладно не ной, держи свой кейс. - Кирпич протянул медикаменты водителю, тот удостоверившись, что все на месте, закинул его в авто, сам сел за место водителя и уехал в своем направлении. - Ха, Текила, я те говорил, что их бугор коньки вот-вот двинет и ему нет мазы с нами лясы точить, заплатил бы и больше, но нам потом перед бугром отчитываться, оно нах не тебе не мне не надо. Ну шо покандехали в бар? - Текила лишь кивнул и двоица развернулась и двинула в сторону откуда они пришли.

Re: Городской парк

more_horiz
"Вот же, сучьи дети." Смотря вслед уходящим ублюдкам подумал я, тяжело вздохнув от бессилия. Я дождался пока двое бандитов уйдут достаточно далеко и только после этого вылез из укрытия. После, выйдя на тропу, я направился к выходу из парка, идя в направлении к "Шти". При этом я на ходу, анализировал сложившуюся ситуацию. "Значит студента грохнули эти двое, и получили бабки за медикаменты, которые передали подчиненному некоего Бугра. Дерьмовая картина вырисовывается." В конце лишь, я подвел мрачный итог и мне ничего не оставалось как возвращаться к бармену. В одиночку лезть на бандитов, да еще и без оружия я точно не планировал.

---> Территория Города

Re: Городской парк

more_horiz
Удачно

Re: Городской парк

more_horiz
Оглядывать местность всегда было делом привычки,а после службы и многочисленных тренировок и вовсе стало как дыхание, то есть необходимым. В целом парк не отличался от парков провинциальных городков, но явно уступал паркам, что были в больших городах. Единственное отличие это его глобальная заброшенность. Ни одной целой лавочки, убитые дорожки, сорняки и деревья...некоторые были очень странной формы или же цвета. Людей тоже было не особо много, один или два и те старались нас обходить, видать все знали псов братвы и не хотели проблем. Иди до того места где парк окончательно переходил в лес оставалось не так уж и много.
Валить этого Каравана уже явно нельзя, а это хреново, вдруг рыпаться начнет. Ну твою же мать, терпеть не могу когда так все запутанно...хотел уйти на отдых в место где сам себе предоставлен в итоге опять занимаюсь почти тем же самым что и не в Зоне...Хотя я и сейчас-то не в ней, что еще не лучше. Надеюсь тут не додумаются искать меня, те кому я нужен, так же как и мне этот Караван. С такими мыслями и топал всю дорогу.
- За нами может быть хвост. - Тихо и внезапно сообщил своим спутниками.

Re: Городской парк

more_horiz
Оба бандита после вашей фразы стали вертеть головами по сторонам, дабы убедиться в правоте ваших слов, однако убедившись. что никого нет, или пока нет, они успокоились и молча продолжили идти за вами.

Re: Городской парк

more_horiz
- Вот зараза, достали башкой вертеть. Нет сзади вас никого! Нет! - осматриваются. Догадливый гад попался или же просто параноик... Сам всю дорогу башкой вертит, так еще и братву свою подговаривает. Ну да не важно, буду держаться на таком расстояние и не терять их из виду, меня не обнаружат, а я просто и легко своё задание выполню. Надеюсь.

Re: Городской парк

more_horiz
Ну другого не ожидал от этих ребят. Явно парни не служили, а если служили то максимум ефрейторами...Хотя казалось бы, кому надо устраивать засаду на нашу маленькую группу из бомжей, не оружие ничего толком, да к тому же пару пешек братвы и чувак который без 5 минут тут находится. Но неет, кто-то следит за нами, чутье не подводит.
До леса оставалось совсем не много и через пару метров дорога и вовсе превратилась в тропинку, лавочек не осталось, даже сломанных и даже погнутых урн и тех не осталось. Все было в плотной растительности от чего казалось что за каждым деревом кто-то их поджидает. В целом само по себе место неприятное и казалось мы нашей маленькой группой идем в пасть зверя.

------>Лес

Re: Городской парк

more_horiz
Удачно

Re: Городской парк

more_horiz
Лес. Полуголые деревья и кустарники типичный пейзаж для этих мест. Однако он не казался мертвым, напротив он выглядит очень даже живым, и это не радует. Сюрпризы на каждом шагу вот, что ждет нас там.
Ну задание есть задание. Буду глядеть в оба и все будет в порядке. Думаю ребята спереди будут для меня живым щитом, будут идти и отвлекать всю живность на себя.
----> Лес
remove_circleПохожие темы
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить