S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Городской парк

+47
Очкарик
Юко
TheBlackRaven
Лив
Римский
Мышка
Рэкхем
MrSurprise
Конфликтолог
Сенедарион
Лего
Радист
Сокол
Эхо
Кречет
Лемур
Цезарь
Лом
Т-90
Шило
Болт
Чупакабра
Хамелеон
Мор
ФиГа
Морфин
Тринадцатая
Артер
Жук
Streymon
Колибри
Чиж
Ворон
ГрелкО
Арлюня
Аллод
Gans_Miller
.Хакер.
ZhnezZ
Седой
Джулия
Старый
Хохол
Хаски
Наемник Айс
Порох
Чистый сталкер
Участников: 51

Городской парк

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Городской парк - Страница 14 Aa_a10

В центре Чернобыля-4 находится небольшой заброшенный парк. Раньше он был гордостью города – аккуратно подстриженные газоны, тщательно покрашенные лавочки, большая детская площадка, фигуры зверей из дерева, «разбросанные» по всей территории, и в центре – красивый фонтан. До Первой Катастрофы это было прекрасное место для прогулок. Сейчас же парк больше походит на дикий лес – мелкие тропинки заросли кустарником и густой травой, от детской площадки мало что осталось, фонтан давно пересох, а главная аллея разбита до безобразия и над ней низко опускаются ветки деревьев.
Но проблема не только в том, что парк выглядит весьма жутко. Его облюбовали всякого рода отморозки – ограбления и убийства здесь происходят постоянно. Милиция патрулирует это место крайне неохотно, и редко когда вы встретите здесь патруль. Несмотря на то, что через парк можно куда быстрее добраться в любую часть города, местные предпочитают сделать крюк, но обойти его стороной.

Ключевые НПС: Нет
Контроль: Постоянного контроля нет. Можно встретить редкие патрули милиции

Re: Городской парк

more_horiz
Пройдя через некое ограждение, Дима начал высматривать скамейку под старым дубом, именно там была назначена встреча, найдя подходящую, сталкер подошел к дереву и рассмотревши его, прислонился к нему.
Боже, пусть всё пройдет нормально.
Вновь мысленно перекрестился юноша и начал высматривать по сторонам в надежде, выискать нужных ему клиентов. Осмотревши территорию пока ни кого не было, парень достал свой ПМм, проверивши, что обойма на месте, он спрятал пистолет под рубашку и начал ждать.

Re: Городской парк

more_horiz
Стояла тишина. Вокруг не было ни души. Только ветер еле-еле колыхал верхушки деревьев. Зима в Зоне и предзонье напоминала собой осень. Грязь, дождь, редкие морозы.

Через минут десять, когда вы уже начали замерзать, в конце парка появились три фигуры. Они двигались медленно, но уверено. По описанию подходили: двое высоких, а между ними мелькал короткий тип, с капюшоном на голове.

Тут, на зло всем вашим планам, с другой стороны появилась небольшая группа. Кто это, было не понятно. Но хорошего, судя по всему, это не принесет. Следует быть внимательнее и осторожнее.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городской парк

more_horiz
- От твою ж на лево,  знал же, что так просто это не пройдет. Влезать в драку мне понятное дело не стоило, Бармен сказал, если начнут пальбу, беру с них вещи и несу ему, значит, если я не доставлю флешку этим упырям, то возможно всё будет нормально, главное, дождаться окончания стычки.
Пока в голове буйствовали нескончаемые мысли, парень заметил недалеко от дерева старую беседку, пригнувшись, он отправился к ней, дойдя до неё, он обернулся.
- Вроде не заметили, помогать этим скатам, я тоже не буду, ещё мне не хватало, что б местные подумали, что я с бандосами корешую.
Подумал Дима и, затаивши дыхание, укрылся за столбом беседки начал наблюдать за происходившим.

Re: Городской парк

more_horiz
Вторая группа уселась на скомейку почти в самом начале парка. А ваши "клиенты" уселись на лавочку, на которой сидели вы.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городской парк

more_horiz
Сплюнув на пол, парень проматерился про себя.
Твою ж мать..., Ну хотя беседка находился как раз за той скамейкой, на которой уютно уместилась группа.
Хама последний раз без словно перекрестился, как говорится "Бог любит троицу" и слегка свистнул, стараясь призвать к себе группу ходоков из местных гопарей. В прочем он понимал, что тут, не может быть всё так просто и вторая группа явно тоже его заметит. Но как там в той пословице? Кто не рискует, тот не пьет шампанского..


Мои слова
Мои мысли

Городской парк - Страница 14 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Городской парк

more_horiz
Один из "длинных" немного обернулся, но карлик его одернул. Что-то ему шепнув, он продолжил сидеть, как ни в чем не бывало, а вот его охранник поднялся, и с непринужденным видом направился в вашу сторону. Когда до него осталось метра три, вы увидели в его руках пистолет. Рука поднялась, и пистолет нацелился ровно на вас.
-И кто это у нас тут такой любитель ночных походов?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городской парк

more_horiz
- Ну я так и знал… Мелькнуло в голове у парня.
Если этот дурень начнет стрелять я успею спрятаться за столб и отвечу ему тем же.
-Ты ствол то убери, я от бармена, он вам флешку передал. Я простой посредник. Давай без глупостей, а?
Парень совершенно не нервничал, это уже не первый раз, когда на него наводили ствол, в армии таких моментов было уйма, но и разводить конфликт он тоже не хотел.


Мои слова
Мои мысли

Городской парк - Страница 14 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Городской парк

more_horiz
Вы даже не заметили, как с права от вас появился еще один тип. А из-за спины первого вышел тот самый карлик.
-Посредник, говоришь? И что ты нам принес, посредник? Документы? Диск? Пда? Что ты нам принес? - Кыш пытался на вас давить. Только не понятно, зачем ли...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городской парк

more_horiz
Вот был прав мой отец, подумаешь о чём-то и сразу это прочувствуют окружающие, неловкое движение и сзади этот урод мне даст просратся.
- Говорю ж флешка, Бармен сказал, передать лично Кышу, я сразу понял, что такой крутой парень как вы явно и есть этот Кыш, вот по этому и позвал вас. Я конечно хотел сам подойти, что бы вы не отвлекались от отдыха, но вон те парни мне чем то не понравились.
Парень указал на скамейку у входа в парк, после перевел взгляд на главного бандоса. Дмитрий знал, что бандиты такие люди, которые любят когда им льстят, конечно, со стороны это казалось трусостью юноши, но как говорится «На войне все методы хороши».


Мои слова
Мои мысли

Городской парк - Страница 14 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Городской парк

more_horiz
-Ты посмотри, Хлыщ, пацан базарить умеет. И старших уважает. Еще и сечет в делах. Понял, что не стоит при вояках светиться.
-Это да, К...- голос парня заглушил выстрел. Охранник, схватившись за горло, повалился назад, издавая булькающие звуки. Кыш, вовремя среагировав, тут же упал и резко откатился в сторону. Второй его подручный тоже упал, укрываясь за бортами беседки...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городской парк

more_horiz
- Так, с этими понятно, полягут как пушечное мясо, а вояги ещё и меня загребут, если рядом буду, нужно попробовать прорваться.
Парня радовало то, что бандосы приняли его не за врага, а именно за посредника, и сейчас они разбирались со своими настоящими врагами. Дима понимал, что сделай он сейчас неверные движения и попадёт под пули, поэтому он мигом упал в землю, тут же перекатился от столба к заборчику высотой не выше 3х метров. Сначала он думал, надо перелазить, но заметил огромную дырку в одной из стен, быстрым военным ползком вылез через неё, ухвативши правой рукой ПМм из-под свитера, вставши на корточки, Хамелеон быстро перебрался к ближнему дереву.
- Блин, ну вот если эти военные после «зачистки» попрут мародерствовать, то прийдется Бармену нести лишь флешку, хотя я надеюсь, он поймет, что задание провалил не по своей воле, а хотя может и будет как в любом амереканском кино. «Твои проблемы, ты мог найти, способ выкрутится», именно этого Дима и не любил, но что поделать, с одной стороны два гопача с другой три военнослужащих, и те и другие явно меня лилеить не будут. Ну, посмотрим, что будет.
Голова Димы сильно кипела, но он был сосредоточен как не когда.


Мои слова
Мои мысли

Городской парк - Страница 14 Pda1010ПДА Хамелеона
remove_circleПохожие темы
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить