S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Городской парк

+47
Очкарик
Юко
TheBlackRaven
Лив
Римский
Мышка
Рэкхем
MrSurprise
Конфликтолог
Сенедарион
Лего
Радист
Сокол
Эхо
Кречет
Лемур
Цезарь
Лом
Т-90
Шило
Болт
Чупакабра
Хамелеон
Мор
ФиГа
Морфин
Тринадцатая
Артер
Жук
Streymon
Колибри
Чиж
Ворон
ГрелкО
Арлюня
Аллод
Gans_Miller
.Хакер.
ZhnezZ
Седой
Джулия
Старый
Хохол
Хаски
Наемник Айс
Порох
Чистый сталкер
Участников: 51

Городской парк

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Городской парк - Страница 15 Aa_a10

В центре Чернобыля-4 находится небольшой заброшенный парк. Раньше он был гордостью города – аккуратно подстриженные газоны, тщательно покрашенные лавочки, большая детская площадка, фигуры зверей из дерева, «разбросанные» по всей территории, и в центре – красивый фонтан. До Первой Катастрофы это было прекрасное место для прогулок. Сейчас же парк больше походит на дикий лес – мелкие тропинки заросли кустарником и густой травой, от детской площадки мало что осталось, фонтан давно пересох, а главная аллея разбита до безобразия и над ней низко опускаются ветки деревьев.
Но проблема не только в том, что парк выглядит весьма жутко. Его облюбовали всякого рода отморозки – ограбления и убийства здесь происходят постоянно. Милиция патрулирует это место крайне неохотно, и редко когда вы встретите здесь патруль. Несмотря на то, что через парк можно куда быстрее добраться в любую часть города, местные предпочитают сделать крюк, но обойти его стороной.

Ключевые НПС: Нет
Контроль: Постоянного контроля нет. Можно встретить редкие патрули милиции

Re: Городской парк

more_horiz
- Так, с этими понятно, полягут как пушечное мясо, а вояги ещё и меня загребут, если рядом буду, нужно попробовать прорваться.
Парня радовало то, что бандосы приняли его не за врага, а именно за посредника, и сейчас они разбирались со своими настоящими врагами. Дима понимал, что сделай он сейчас неверные движения и попадёт под пули, поэтому он мигом упал в землю, тут же перекатился от столба к заборчику высотой не выше 3х метров. Сначала он думал, надо перелазить, но заметил огромную дырку в одной из стен, быстрым военным ползком вылез через неё, ухвативши правой рукой ПМм из-под свитера, вставши на корточки, Хамелеон быстро перебрался к ближнему дереву.
- Блин, ну вот если эти военные после «зачистки» попрут мародерствовать, то прийдется Бармену нести лишь флешку, хотя я надеюсь, он поймет, что задание провалил не по своей воле, а хотя может и будет как в любом амереканском кино. «Твои проблемы, ты мог найти, способ выкрутится», именно этого Дима и не любил, но что поделать, с одной стороны два гопача с другой три военнослужащих, и те и другие явно меня лилеить не будут. Ну, посмотрим, что будет.
Голова Димы сильно кипела, но он был сосредоточен как не когда.

Re: Городской парк

more_horiz
Сильной перестрелки не началось. Двое военных пошли к беседке, а второй, осмотревшись, направился в вашу сторону, держа АКСУ наготове.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городской парк

more_horiz
Ну, вот и заметили, стрелять в этого бойца толку не было, с этой пукалки новенький Беррил я хрен пробью, а если ещё и прибью этого военного, то мне обратный путь вообще закрыт будет. Ну, где же твоя помощь товарищ генерал?
Парень быстро кинул взгляд на небо, потом на военного и пока тот был ещё в не зоны досягаемости до юноши, Дима попытался быстрыми движениями отступить к следующему укрытию.
- Только бы не начал стрелять прямо сейчас...


Мои слова
Мои мысли

Городской парк - Страница 15 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Городской парк

more_horiz
Вы, не заметив, наступили на сухую ветку, которая предательски хрустнула. Боец встрепенулся, вскинул автомат, и крикнул:
-Ну-ка стоять. Стрелять буду!!- и нажал на спуск, дав короткую очередь в четыре патрона туда, где вы были несколько секунд назад. Тут, со стороны беседки тоже раздались выстрелы. Но почти тут же затихли.
Военный, стоявший в десяти метрах от вас, развернулся, и побежал обратно ко входу в парк.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городской парк

more_horiz
Наступивший на ветку, парень все, что и сделал это проматерился про себя.
Твою ж мать!! Ну, почему, почему именно сейчас?
И тут по коже «посредника» покатились мурашки, за его спиной военный уже целился в его сторону.
-Ну-ка стоять. Стрелять буду! Эти слова моментально забились в голову Диме, он только хотел остановиться, как тут произошли несколько выстрелов, рефлекторно Дмитрий закрыл глаза, и уже готов было падать на землю, но тут военного отвлекли выстрелы из беседки, и с плечь молодого человека слетел камень.
Спасибо вам гопнички.. спасли вы мою шкуру, или же? Перебив свою мысль, Дима взглянул на небо. Спасибо господь, спасибо товарищ генерал, ведать не соврали..
Находится долго на одном месте явное дело было нельзя и по этому Дима рванул из-за всех сил к выходу из парка которая находилась в 30 метрах он него, добежавши до калитки, бывший военнослужащий мигом перескочил её и побежал по дороге через город.

Городской Парк --> Дорога через город.


Мои слова
Мои мысли

Городской парк - Страница 15 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Городской парк

more_horiz
Неудачно.

Пробегая мимо одного из подъездов, вы запнулись. Вас кто-то схватил, и резко втащил в подъезд. Это оказался Кыш. Был он уже без плаща с капюшоном. На нем была легкая ветровка и кепка. Приставив палец к губам, он махнул головой вверх, и пошел по лестнице. Поднявшись на третий этаж, вы зашли в небольшую квартирку. Классическая прихожая с тумбочкой и зеркалом. Небольшая кухня и средних размеров комната. Слева от двери в комнату стоял диван-уголок, справа телевизор. В середине стоял журнальный столик. Стены были завешаны старыми плакатами и календарями.
-Располагайся.- добродушно сказал, как выяснилось, парень лет двадцати шести.- Выпить будешь? Коньяк. Армянский.- он поставил бутылку и два бокала-коньячки на столик, и подтащил его к дивану.- Ну, рассказывай...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городской парк

more_horiz
- Ух, ловко ты… я уж думал, всё кранты, жаль парней твоих, однако.
А он добрый парень и на вид пади мой одногодок, что ж ладно, надеюсь, тут нас не найдут.
- Не спасибо, я пью лишь по праздникам, ты уж прости, такова воля отца. А он у меня был мужик серьезный, майор Юрий Владимирович Козлов, руководил разведывательным корпусом, но попал под обстрел талибов в Афганистане, скончался в госпитале.. Ты уж прости, что не помог, с тем, что у меня при себе имеется, я разве что мог жбан себе прострелить. Вот твоя флешка.
Парень, вяло улыбнувшись своему «захватчику» и достал из кармана флешку переданную ему барменом из бара «Шти».
- Что в ней, в душе не чаю, Бармен сказал тебе передать и валить обратно.
Произнес Дима и протянул флешку клиенту.

Re: Городской парк

more_horiz
Кыш взял флэшку и быстро разместил её в своём ПДА. Занявшись изучением содержимого, он понемногу пил коньяк. Закончив изучение, он посмотрел на вас, и как-то неуверенно вздохнув, сказал:
-У меня есть предложение. Весьма прибыльное. Соглашаться или нет - решать тебе. Есть возможность кинуть Бармена на деньги. Причем сумма не малая будет. Но есть сильный риск сесть в загреметь в обезьянник лет так на десять. А то и больше.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городской парк

more_horiz
- Не мужик, спасибо конечно, но мне ещё нужно с этим мужиком перетереть по некоторым вопросам. Тебя не сдам, не по пацански, а что ж случилось то, что так резко подставить его захотел?
Парень усмехнулся, конечно, деньги ему были нужны, но почему то он не хотел связываться крепко с местными бандитами. Да и к тому же ещё и местных барменов на деньги кидать, понятное дело, что потрясти с бармена лишнюю копеечку это дело не плохое, но чуяло сердце юноши, что не стоит этим заниматься.
- Нет, спасибо.. я пока ещё не настолько почерствел, что б людей на деньги кидать. Мелькнуло в мыслях Димы.

Re: Городской парк

more_horiz
-Хорошо.- спокойно сказал Кыш.- Значит что согласно этих документов. Бармену передашь, что меня все устраивает. Скажешь, что я на днях с ним свяжусь.- с этими словами он достал из кармана тысячную купюру.- Это чтобы ты сказал всё именно так, и никак иначе.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городской парк

more_horiz
- Штуку тут, ещё 3 косых от бармена и ствол он обещал.. не плохое начало, видать Вовка не соврал.
Дима хмыкнул, но спорить не стал, взявши из рук бандита купюру, он поднялся, от салютовал ему и вышел из помещения, спустившись, он, спрятался за стену.
-Надеюсь, не каких патрулей нет?
Спрашивал себя Хамелеон, осматривая окрестности, и вроде не заметил опасности, быстро потопал по дороге к бару.

Городской парк ----> Дорога через город.


Мои слова
Мои мысли

Городской парк - Страница 15 Pda1010ПДА Хамелеона
remove_circleПохожие темы
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить