S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Городской парк

+47
Очкарик
Юко
TheBlackRaven
Лив
Римский
Мышка
Рэкхем
MrSurprise
Конфликтолог
Сенедарион
Лего
Радист
Сокол
Эхо
Кречет
Лемур
Цезарь
Лом
Т-90
Шило
Болт
Чупакабра
Хамелеон
Мор
ФиГа
Морфин
Тринадцатая
Артер
Жук
Streymon
Колибри
Чиж
Ворон
ГрелкО
Арлюня
Аллод
Gans_Miller
.Хакер.
ZhnezZ
Седой
Джулия
Старый
Хохол
Хаски
Наемник Айс
Порох
Чистый сталкер
Участников: 51

Городской парк

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Городской парк - Страница 12 Aa_a10

В центре Чернобыля-4 находится небольшой заброшенный парк. Раньше он был гордостью города – аккуратно подстриженные газоны, тщательно покрашенные лавочки, большая детская площадка, фигуры зверей из дерева, «разбросанные» по всей территории, и в центре – красивый фонтан. До Первой Катастрофы это было прекрасное место для прогулок. Сейчас же парк больше походит на дикий лес – мелкие тропинки заросли кустарником и густой травой, от детской площадки мало что осталось, фонтан давно пересох, а главная аллея разбита до безобразия и над ней низко опускаются ветки деревьев.
Но проблема не только в том, что парк выглядит весьма жутко. Его облюбовали всякого рода отморозки – ограбления и убийства здесь происходят постоянно. Милиция патрулирует это место крайне неохотно, и редко когда вы встретите здесь патруль. Несмотря на то, что через парк можно куда быстрее добраться в любую часть города, местные предпочитают сделать крюк, но обойти его стороной.

Ключевые НПС: Нет
Контроль: Постоянного контроля нет. Можно встретить редкие патрули милиции

Re: Городской парк

more_horiz
Вот и главврач. Подставой, видать, дело пахнет. Чувствовал же про то, что крышуют его бандюки. Чуйка не подводит. Я довольно далеко, видеть он меня пока не может. В открытую подходить не вариант, сразу узнает и забьет тревогу. Нужно подобраться незамеченным. Рядом с той лавочкой были хорошие заросли кустов, но пробраться к ним через Михаила - не выйдет, заметит. Слишком уж хорошо он сел, в уголке, имея обзор на весь парк. Хотя... Что насчет забора сзади него? Невысокий, перелезть легко. И как раз в кусты. Да, так и поступим. Я быстро пошел к ближайшему выходу из парка и аккуратно обогнул его вдоль забора. Шел я быстрым шагом и по возможности рядом с прохожими, дабы остаться незамеченным. Добравшись до угла забора, я решил вспомнить суровое советское детство и перебраться через него. Жаль только что там нет слив или яблок, а лишь небрежно подстриженные местным садовником кусты. Постаравшись тихо в них спуститься, я осмотрелся. Спереди как раз виднелась маячащая голова Михаила. Держа оружие наготове, я намертво засел в кустах, ожидая встречи с загадочным посредником.

Re: Городской парк

more_horiz
Посредник появился почти сразу, как вы заняли свою позицию. Всего разговора вы не смогли понять благодаря пьяной компании, которая за соседней лавочкой, но у вас появилась наводка на одного из подручных вашей главной цели. Это был Некий Борис Петрович Ефремов. Торговец на местном рынке.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городской парк

more_horiz
Чертовы алкаши, даже подслушать разговор нормально не дают. Впрочем, кого-то они часто упоминали - торгаша с местного рынка. Что ж, видимо, туда мне и надо. Других наводок все равно нет. Михалыч до сих пор не позвонил, это немного настораживает. Дождавшись, пока и главврач и посредник уйдут с лавочки, я выбрался из зарослей кустов. Отряхнувшись от листьев, мелких веточек и паутины, я придал себе более менее солидный вид и двинулся к выходу из парка. К рынку дорога была долгая, практически через весь город. Удостоверившись у одного из прохожих о дороге к нему, я отправился на поиски этого Ефремова.
(Переход > Территория города)


Основной персонаж - Пепел
Имя персонажа - Домов Григорий Федорович

Спойлер :

Re: Городской парк

more_horiz
Удачно




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городской парк

more_horiz
Переход:
Лес===>Городской парк

Лес плавно переходил в руины некогда цветущего и популярного в Чернобыле-4 парка. Под ногами хрустели ветки, а вокруг наблюдались заросшие каким-то плющом лавки, поросшие мхом памятники и тому подобная дребедень.
Идти по такому парку - вещь не из приятных, учитывая криминальную обстановку в городе. Потому-то Дима старался идти побыстрее, несмотря на то, что после интенсивного бега по лесополосе бок буквально горел, а на лице образовалось несколько сочащихся кровью порезов. Было бы смешно узнать, что тот, от кого шуганулся Фигляр, был таким же "свистком", как и он, и искал те же самые трупы. А что, это в стиле всяких нанимателей. Дать цель нескольким сталкерам, или же "свисткам", предпочтительно из враждующих кланов, и ждать, кто принесет вещичку раньше.
Пора в Бар, сообщать о провале.
"А то я не знаю, умник. Пошел нахер отсюда, мне не до твоих философских бесед на тему моей способности мыслить."

А вот и дорога. Мозг молодого сталкера пока еще был способен выуживать из памяти нужную информацию, поэтому дорогу к "Штям" он нашел быстро. Нужно же было рассказать отличную историю о том, как он убежал от неведомой херни и потерял фотоаппарат.

Переход:
Городской парк=====>Бар "Шти".


Городской парк - Страница 12 3925144
Городской парк - Страница 12 4098726

Re: Городской парк

more_horiz
Переход выполнен успешно


Городской парк - Страница 12 HJpXr

Факультатив :

Re: Городской парк

more_horiz
-Надеюсь все будут столь дружелюбны...
Нужно было перекусить. Сталкер расположился на одной из старых уцелевших лавок. Доски уже давно выцвели, скрипели. Казалось, что чуть-чуть - и не выдержат Аскета. Но это не особо мешало трапезе.
Принципы и правила этикета уже не действовали - сталкер дерзко оторвал половину батона, после чего стал грызть палку колбасы.
-Чего ждать дальше? Чего угодно. Так, главное - придерживаться запада. В конечном итоге, я по-любому выйду к болотам...
Когда Аскет насытился, путь продолжился.
Снова подул ветер, одиночка вдохнул полной грудью.
-Пора.
Пистолет сталкер уже держал наготове. Даже если и встретит он патруль милиции, они не рискнут сунуться в Лес. Ради чего угодно, но не ради него.
Аскет внимательно огляделся, после чего устремил свой взгляд в скопления деревьев, которые, постепенно переходили в лес.
-Пожалуй - туда...
-----------------[Ч-4]Лес

Re: Городской парк

more_horiz
Переход выполнен успешно.

Re: Городской парк

more_horiz
- Ух, зараза, - сказал он сдавленно, отхлебнув добрый глоток прозрачной. Артём к этому относился всегда с опаской, стараясь если не вообще "ни капли в рот", то хотя бы не "в стельку". Закрыв стеклянную тару, он вытер навернувшуюся слезу, и побрёл дальше, держа одну руку на пистолете. Предохранитель он снял сразу, как только зашёл в парк, но спусковой крючок даже не трогал - не хватало ещё яйки себе отстрелить. Теперь он ещё и пошатывался, но, помня о странном случае на улицах, через каждые пару десятков шагов находил повод обернуться и поглядеть назад. И сейчас, заприметив на горизонте лавочку, он направился к ней.
В парке было безлюдно - лишь один раз, издали, он видел какую-то спешащую тётку с авоськой в руках. И вот сейчас, сидя на лавочке, он как бы "блуждал" взглядом по округе, на самом деле стараясь заранее приметить кого либо, будь то простой прохожий, милиционер или же его цель. Но вокруг лишь безмолвие, утренняя осенняя прохлада да запах прелой листвы под ногами. До леса было ещё прилично, и деревьев тут было немного, ну а раз время позволяло - он достал сигарету, закурил. Медленно, смакуя каждую затяжку.
Да, на самом деле - местечко-то безлюдное, тихое. Да и час, вроде бы, ранний, - размышлял он о том, "как". - Не, выстрелы эхом разойдутся на пару-тройку кварталов, менты если не сразу, то через какое-то время могут прискакать. Кавалерия, ёп их... - плюнув на землю, он кинул взгляд назад. Нет, никаких молодых людей, даже старых нет. Никого.  
С другой стороны, валить не обязательно. Провести, посмотреть и всё - чего жопу рвать за монету? Я ж сюда не на заработки приехал, - подумал он, и растянулся на всей лавочке, глянув себе за спину - и там никого. Прикрыв глаза, он поглядел на часы - ещё пару минут и нужно выдвигаться. Горький привкус табака и запах водяры не нравились даже ему самому, но что не сделаешь для конспирации...

Через несколько минут деревьев стало больше. По пути никого не встречалось, и Тёмка так и брёл в полном одиночестве по этому парку, единственному оплоту зелени в сером городе. В прочем, этот оплот был уже пару месяцев как осквернён осенью - от зелени на деревьях не осталось и следа. Лишь ели не сбрасывали своё колючее кумуфло. Он брёл неспеша, запихав руки в глубокие карманы, заметно, но не сильно, шатаясь из стороны в сторону. Плавающий взгляд, казалось, не останавливался ни на чём, ничего не замечал. Лишь казалось...


________________________________________________________________

Мои слова - жирный, плюс любой цвет.
Мои мысли - курсив, плюс любой цвет.
Чужие слова - подчёркнуто.
Действия - просто текст.

Re: Городской парк

more_horiz
В парке не было чего-то приметного, до какого-то момента. Вам на глаза попался памятник неизвестному солдату, возле которого стояли два человека в тёмных дождевиках. Пространство перед памятником было довольно просторным, целая алейка. Вдоль неё, начиная с памятника, каждые десять метров по обоим сторонам стояли лавочки.
В сторону двойки у памятника двигался милиционер по одной из дорожек. На ближайшей к памятнику лавочке сидела молодая целующаяся парочка. Дальше от них и напротив, сидел мужик в черном дождевике с сигаретой в зубах.

Re: Городской парк

more_horiz
Ух, дела... - мелькнула тревожная мысль. И в первую очередь, ему не нравилось присутствие милиции. Во вторую очередь - присутствие молодых. И уж потом только "контроллёра" - мужик с сигаретой в зубах был явно из той же кампании, что и двое у памятника. Взяв пример именно с него, Артём присел в метрах двадцати от памятника. Кинув взгляд на не отлипающих друг от друга молодых, он кисло усмехнулся.
Какого чёрта здесь делает мент? - думал он, доставая папиросу. Хорошо, что он курил - это многое объясняет. Шёл себе шёл, потом присел на лавочку, закурил - и ничего эти двое не подумают плохого. А просто так бы уселся, да уставился в памятник - как-то неочень бы выглядело. - Патрули ППС ходят по двое. Он один. Здесь, в парке, с утра. Какого лешего он тут забыл?
Задымив сигареткой, Тёмка стал смаковать её, как последнюю в жизни. Неспеша потягивая дымок, он иногда поворачивался к памятнику, долго и задумчиво смотрел на него, отмечая боковым зрением все передвижения потенциальных целей.
А это-то, эти, - поглядел он на целующихся. - Ещё восьми нет, они уже в парке, присосались друг к другу. Всю ночь, поди, где-то шатались.
Эта парочка тут была явно лишней и мешала. Сидел бы тут один паренёк, дожидаясь свою ненаглядную, то другое дело - в случае чего, можно было бы и его в расход пустить, как лишнего свидетеля.
Ага, мля, Рэмбо нашёлся, - тут же осадил он себя. - С пацаном-то бы справился, само собой. А оставшиеся четверо? Максимум - двоих положил, а то и просто ранил бы. Ковбой нашёлся, тоже мне!
Тёма ещё раз беспечно оглянулся - мент уже почти подошёл к двум "плащам", третий так же спокойно покуривал на лавочке, девушка чуть не повалила паренька на лавочку в порыве страсти. И жаль, то ещё шоу было бы. Зевнув как бегемот, он вновь глянул на памятник неизвестному солдату, сделал короткую затяжку и начал обдумывать свою "легенду" на случай, если этот мент не пройдёт мимо него.


________________________________________________________________

Мои слова - жирный, плюс любой цвет.
Мои мысли - курсив, плюс любой цвет.
Чужие слова - подчёркнуто.
Действия - просто текст.
remove_circleПохожие темы
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить