S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Каморка Новикова

Каморка Новикова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Каморка Новикова - Страница 3 3e9521b23c58

Описание:
В небольшом здании, построенном на высоких сваях, расположился техник клана "Чистое небо" - Новиков. Лучше мастера по починке или апгрейду снаряжения Вы в ближайшей округе не найдете. Помещение поделено на две части широким столом, на котором разложены инструменты и, чаще всего, очередной автомат или комбинезон, над которыми как раз и работает мастер. За спиной виден стеллаж под оружие, а также дополнительный стол и несколько висящих на стене шкафчиков, где находится весь необходимый инструмент.

Ключевые NPC: Новиков - техник "Чистого неба". Починить что-то, или комбез подправить - всё к нему.


Переходы:
Территория базы

Re: Каморка Новикова

more_horiz
- Ну, часок так часок! - Проговорил я покидая "мастерскую" техника. - Схожу ка я позавтракаю что-ли!
Я щёлкнул пальцами и направился к бару.

Переход: Бар

Re: Каморка Новикова

more_horiz
Удачно

Re: Каморка Новикова

more_horiz
Войдя в каморку мастера, я застал Новикова за работой, но из-за его спины не разглядел, чем он был занят конкретно. Я постучал в косяк, чтобы не надолго отвлечь умельца от дела.
- Приветствую ещё раз! - Сказал я, - как там мой аппарат?

Re: Каморка Новикова

more_horiz
Заприметив вас ещё поднимающимся по лестнице в свою мастерскую, Новиков поставил ваш автомат на стойку. - Долго ж ты завтракал майор, ну дело твое. - Он пожал плечами. - Ты был прав, действительно, щелкнуло, а конкретнее в спусковом механизме, но я все поправил, теперь как новый, словно вчера с Тульского ЦКИБ СОО выпустили. - Техник засмеялся. - Ну, с тебя за починку полторы тысячи.

Re: Каморка Новикова

more_horiz
- Вот, спасибо! - С некоторым сарказмом ответил я, отсчитывая деньги. - Ну-с, бывай!
Забрав своё оружие, я направился обратно к выходу с базы.

Переход: Вход на базу №2

Re: Каморка Новикова

more_horiz
Потеряно:
1500 Ru

Переход удачно.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить