S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Каморка Новикова

Каморка Новикова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Каморка Новикова - Страница 2 3e9521b23c58

Описание:
В небольшом здании, построенном на высоких сваях, расположился техник клана "Чистое небо" - Новиков. Лучше мастера по починке или апгрейду снаряжения Вы в ближайшей округе не найдете. Помещение поделено на две части широким столом, на котором разложены инструменты и, чаще всего, очередной автомат или комбинезон, над которыми как раз и работает мастер. За спиной виден стеллаж под оружие, а также дополнительный стол и несколько висящих на стене шкафчиков, где находится весь необходимый инструмент.

Ключевые NPC: Новиков - техник "Чистого неба". Починить что-то, или комбез подправить - всё к нему.


Переходы:
Территория базы

Re: Каморка Новикова

more_horiz
-Ох, недешево, господин Новиков. Может все таки скинешь немного? Тут всего лишь цевье поменять то, да ствол прочистить... Плоть его побила... - пожал я плечами, мол, так вышло. -Под лед я попал с плотью...

"Ох, ну и траты... Надо будет Сидоровичу предъявить... А то не дело это, в убыток себе работать" - подумал я, почесывая подбородок.

Re: Каморка Новикова

more_horiz
- Да я, что против? Просто дробовик пропитало каким-то странным веществом, такое мне доводилось видеть только один раз вчера, когда ко мне обратился сталкер... Поэт вроде, он принес свою "Гадюку" так так тоже была в этом хрен знает чем, еле отодрал.

Re: Каморка Новикова

more_horiz
Кхм... Вещество... Походу с болот припер. Уж ладно, пусть сделает все как надо, а я подожду.

-Ладно, я согласен, - кивнул Новикову я, - Когда забирать сие творение?

В этот раз я для себя уяснил, что в болота лучше не лезть лишний раз... Вещества там всякие... ну его нахрен.

Re: Каморка Новикова

more_horiz
- Как уже и говорил, час, полтора и будет готово. - С этими словами механик встал с кресла и принялся за ваш заказ.

Re: Каморка Новикова

more_horiz
Я прошел к двери, где стоял стул, и сел на него, принявшись наблюдать с расстояния за работой Новикова. Не прошло и пяти минут, как я задремал, немного утомившись за день. Ну как немного. Нормально так. Я постепенно проваливался в сон, переставая замечать все вокруг происходящее и звуки инструментов...

Re: Каморка Новикова

more_horiz
Через час вас разбудил запах свежего чая которым "баловался" механик. - Ну, вот и все. - Сказал он указывая на ваш дробовик. - Однако все же он не будет таким идеальным каким был до этого и иногда могут быть проблемы, это вещество как я понял, своего рода кислота, но она плохи влияет только на метал и дерево, человеку она не вредна.

Состояние:

Усталость -1

Re: Каморка Новикова

more_horiz
Я проснулся и открыл глаза, выслушал Новикова и встал, подойдя к столу, взял дробовик в руки. Я осмотрел своего малыша и кивнул Новикову.

-Спасибо! Ну, что ж поделать, и так сойдет. В будущем может ствол поменяю на нем, - улыбнулся я Новикову, -Ах да, деньги... - потянулся в карманы и найдя сверток, вынул оттуда 1500 рублей и положил их технику.

-Как-нибудь, при случае, загляну. До встречи! - с этими словами я направился в двор базы, по пути заряжая патроны в дробовик...

----> на "Двор базы"

Re: Каморка Новикова

more_horiz
Удачно.

Потеряно:
1500 Ru

Re: Каморка Новикова

more_horiz
При выходе из казарм я решил зайти к местному технику, дабы провести небольшой ремонт своего автомата. Поднявшись по небольшой лисенке, я оказался в небольшом довольно помещении, я даже удивился как Новиков умудряется работать в таком пространстве. Сам хозяин "мастерской" был занят какой-то аппаратурой (судя по габаритам и ещё некоторым примочкам - рацией). Завидев меня, он отвлёкся от работы и переместился за главный стол.
- Приветствую мастер синей изоленты! - Сказал я расплывшись в улыбке, - У меня с автоматом что-то неладно - в прошлом бою, что-то нехорошо клацнуло внутри. Я сам бы восстановил, да инструмента нужного с собой нету.
Отстегнув обойму, я передал механику свою "Грозу" для осмотра.

ГМ?

Re: Каморка Новикова

more_horiz
Техник с улыбкой на ваши слова поприветствовал вас кивком головы, после чего он выслушал вашу проблему и принял неполадку. = Так, хм, ну я в принципе понял в чем проблема, но нужно будет покапаться часок, ты сходи пока погуляй где-то майор.

Re: Каморка Новикова

more_horiz
- Ну, часок так часок! - Проговорил я покидая "мастерскую" техника. - Схожу ка я позавтракаю что-ли!
Я щёлкнул пальцами и направился к бару.

Переход: Бар
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить