S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Состав

+5
Серёга Смит
Ворон
Шило
Старый
Хаски
Участников: 9

Состав

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Состав - Страница 3 8bbd8e250b18


Описание: Со стороны Агропрома на Болота ведет узкая тропинка, виляющая между кустарниками, деревьями и холмами. В итоге она выводит к железнодорожному полотну, проходящему по северу Болот в сторону Кордона. Сразу же в глаза бросается железнодорожный состав из нескольких вагонов, и мотовоз, стоящий в его главе. Но особо времени на созерцание местности нет - это место не самое безопасное, потому как здесь всегда имеются аномалии, и обязательно найдутся либо мутанты, либо ренегаты. Последние, кстати, часто устраивают лагерь снизу, у склона за составом, рядом с поваленным деревом.

Мутанты: Сюда частенько забредают снорки с территории НИИ "Агропром", так что их следует бояться в первую очередь. Бывает, кабаны с плотями забредают со стороны болот, и тогда случайный путник может наблюдать сцену взаимодействия представителей фауны Зоны в виде смертельной схватки. А потом победитель может пасть под огнём ренегатов. Они, конечно, не мутанты, но твари ещё те.

Аномалии: Самой главной достопримечательностью является аномалия трамплин, которая достаточно сильно изуродовала железнодорожное полотно и угол одного из вагонов, который стоял практически вплотную. Аномалия эта, несмотря на Выбросы, никуда не исчезает. В отличие от каруселей, которые могут быть как на тропинке со стороны Агропрома, так и на склоне сразу за составом.

Радиация: слабый радиоактивный фон вплотную к вагонам.  

Пси-излучение: отсутствует




Переходы:

Просторы локации
Аномалия Грави (НИИ Агропром)

Re: Состав

more_horiz
Группа сталкеров шла уже около часа. И за это время пейзаж не поменялся: все тот же лес, все тоже хмурое небо и все таже тропинка.
Мираш резко почувствовал боль в ноге, именно там где взяло свое начало "Черная Метка". Хотелось посмотреть, что же вызвало жуткую боль, но он решил не беспокоить парней своими заботами.
Сквозь черные тучи пробивались лучи солнца, ветер свистевший между камышей нагонял тоску. Все шли молча, никто не шутил, не оглядывался. Сталкер Кактус взобрались на склон холма, снял шлем защитного костюма, достал бинокль и стал вглядываться в просторы болот. Карт достал сигарету и закурил сев на валун.
Спустя десять минут Кактус махнул рукой и все двинули за ним вниз по склону.
" Эх, что я забыл у этого Вереса? Чувство "долга"? Честь? Кхм, но я же не офицер уже, и даже не солдат. Гребанная болезнь.... "
Впереди показался брошенный состав, Андрею он показался знакомым. Но чем? Этого он никак не мог вспомнить.
Когда до состава оставалось около ста метров, Мираш вспомнил.
- Кактус, в прошлый когда я здесь проходил - здесь были отморозки. Это было несколько месяцев назад, но все же давайте осторожнее.

Re: Состав

more_horiz
-Более того.- сказал Кактус.- Они и до сих пор тут.- словно в подтверждение его словам где-то за составом раздался громкий смех.
На пда сталкеров упало сообщение, но почему-то с запозданием.
-Парни!- сказал знаток.- Сахаров сводку кинул.
-И что там?- спросил Карт.
-У нас все тихо. А на Севере вообще кошмар. Особенно на Янтаре.
-Ну нам пока не надо.- сказал Кактус, выглянув из-за вагона, и глядя через оптику куда-то вниз, откуда слышался смех и невнятные разговоры.- И так, у нас, предположительно, четверо Ренигатов. Есть идеи?

Re: Состав

more_horiz
- У меня есть.
Андрей оглядел своих компаньонов.
- Кактус, у тебя прицел и подстовльник. Ты сядешь вон за тем камнем. - Андрей указал пальцем на камень на вершине холма. - От туда будешь прикрывать меня и Знатока пока мы будем их обходить. Карт и Гремлин, вы, по приказу начнете их атакавать. Кактус опять поддержишь огнем. Я и Знаток зайдем им в тыл и вырежем.
Мираш снял автомат с предохранителя и проверил наличие патронов.


Чтобы знать снаряжение моих компаньонов: http://www.stalker-cop.net/t4793p40-topic ( Мало ли потерял )

Re: Состав

more_horiz
Гремлин оценивающе посмотрел на вас. Потом снова прицелился в ту сторону.
- Хороший вариант. Двинули парни.

Сталкеры стали расходиться по своим позициям, Знаток ожидал вас.


З.Ы.
Спасибо, я заскринил уже)) в тот раз еще.

Re: Состав

more_horiz
- Так. Ты проверил свое снаряжение?
Андрей взглянул на своего товарища. И дождавшись одобрительного жеста перехватил автомат поудобнее.
- Отлично. Тогда давай за мной. И еще, идем аккуратно, в полуприсед, рывками передвигаемся от укрытия к укрытию, огонь открываться по приказу. Вперед.
Андрей в полуприсед двинул к правой части брошенного состава. Знаток шел за ним. Когда они уже подходили к самому составу, Мираш лег на живот. Его компаньон последовал примеру Андрея. Далее они аккуратно промолзли под составом и когда оказались на той стороне, трусцой, прикрываясь кустами побежали к лагерю отморозков. Оказавшись за камнем у лагеря "ренегатов" Мираш выглянул и оценил обстановку.

Гм, что обнаружил Мираш?

Re: Состав

more_horiz
Двое Ренигатов сидели около костра и травили выдуманные байки. Один стоял у кромки воды болота в четырех метрах правее костра. Где-то в зарослях камыша прямо у вас по курсу слышался шорох. Возможно там находился четвертый ренигат.

Re: Состав

more_horiz
- Знаток, следи за теми тремя. Начнется бойня - стреляй.
Андрей указал на двух у костра и одного у воды.
- Я сейчас.
Положив автомат у камня, Мираш достал нож и в полуприсяд подкрался к кустам. С секунду подождав сталкер раздвинул камыши....

Гм?

Re: Состав

more_horiz
Ренегат сидел на корточках к вам спиной, и...в общем был он занят вполне себе физиологическим процессом. Услышав шум, он начал поворачивать голову.
У вас есть буквально доли секунды, чтобы среагировать.

Re: Состав

more_horiz
Мираш молча выругался, но делать было нечего. Андрей стараясь не шуметь накинулся на ренегата. Схватив его за кадык Мираш воткнул остриё ножа ему в глаз. Надеясь, что его не услышали сталкер спрятал нож и достал пистолет.

Re: Состав

more_horiz
Сталкера настигла быстрая смерть, но когда вы его схватили, он все таки успел издать короткий крик. В лагере началось капашение. Знаток дал короткую очередь и спрятался за камнем.
-Мля! Чо началось то? Пацаны, нас щимят. Гасите их.- крикнул один из Ренигатовцев.
Раздался двойной выстрел обреза. За ним короткая очередь, и вокруг вас стали сыпаться стебли камыша.

Re: Состав

more_horiz
Мираш сразу ответил огнем из пистолета в слепую. И нырнув за камень где находился знаток, взял автомат и дал короткую очередь в сторону врага.
- Знаток, сообщи нашим чтобы атакавали!
Крикнул сталкер пытаясь перекричать шум стрельбы.
Мираш выглянул из-за укрытия и сделал пару прицельных одиночных выстрелов в ренегата. По камню сразу открыли подавляющий и огонь.
- Знаток, мать твою, где они?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить