S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Состав

+5
Серёга Смит
Ворон
Шило
Старый
Хаски
Участников: 9

Состав

more_horiz
Состав 8bbd8e250b18


Описание: Со стороны Агропрома на Болота ведет узкая тропинка, виляющая между кустарниками, деревьями и холмами. В итоге она выводит к железнодорожному полотну, проходящему по северу Болот в сторону Кордона. Сразу же в глаза бросается железнодорожный состав из нескольких вагонов, и мотовоз, стоящий в его главе. Но особо времени на созерцание местности нет - это место не самое безопасное, потому как здесь всегда имеются аномалии, и обязательно найдутся либо мутанты, либо ренегаты. Последние, кстати, часто устраивают лагерь снизу, у склона за составом, рядом с поваленным деревом.

Мутанты: Сюда частенько забредают снорки с территории НИИ "Агропром", так что их следует бояться в первую очередь. Бывает, кабаны с плотями забредают со стороны болот, и тогда случайный путник может наблюдать сцену взаимодействия представителей фауны Зоны в виде смертельной схватки. А потом победитель может пасть под огнём ренегатов. Они, конечно, не мутанты, но твари ещё те.

Аномалии: Самой главной достопримечательностью является аномалия трамплин, которая достаточно сильно изуродовала железнодорожное полотно и угол одного из вагонов, который стоял практически вплотную. Аномалия эта, несмотря на Выбросы, никуда не исчезает. В отличие от каруселей, которые могут быть как на тропинке со стороны Агропрома, так и на склоне сразу за составом.

Радиация: слабый радиоактивный фон вплотную к вагонам.  

Пси-излучение: отсутствует




Переходы:

Просторы локации
Аномалия Грави (НИИ Агропром)

Re: Состав

more_horiz
Я остановила пса за пригорком. Там, буквально через пару-тройку десятков метров был состав. А за ним-рукой подать- вот он, Агропром. Пока, кажется наш путь вёл именно туда. Но для начало надо бы пройти этот состав.
-Раньше состав охранялся регенератами. Что-то изменилось?
Товарищи отрицательно покачали головой
-Плохо. Значит есть два варианта. Либо мы щас стреляем и от костра к ним на помощь тут же сбежится ещё куча таких же уродов, причём они сбежатся как псы на кошку. Есть ещё вариант откупиться. Но опять таки, хрен его знает сколько на это уйдёт. И что будем делать, командир?
Пока я так вот вслух размышляла, руки сами по себе собрали снайперку и заодно прикрутили к ней глушитель. Благо завалялся.
-Хотя я, конечно, за первый вариант.

Re: Состав

more_horiz
-Первый то он первый, твой вариант. Однако откуда мы можем знать, сколько их там. Ведь есть же возможность засады с их стороны. Ведь так?- задумчиво произнес один из ЧНовцев.-Хотя, думаю, лучше уже обезопасить этот подход и всё. Так что да, первый вариант не плох уже в двух смыслах.
Остальные бойцы лишь закивали на монолог.

Решение за вами.

Re: Состав

more_horiz
Я усмехнулась.
-А сколько их, мы щас узнаем.
На ствол винтовки стала наматываться маскировочная лента. Сделана она была когда-то давно из старого камуфляжа. А потому неплохо так скрывала чёрный ствол на фоне серо-зелёного болота. Пёс, слушаясь команду, улёгся у моего рюкзака. А то ещё мешаться будет.
С холма открывался неплохой вид на раскуроченный "трамплином" состав. И ещё на двоих спокойно сидящих на подножке вагона ренегатов. Я легонько повела стволом, вглядываясь в прицел. Можно было бы начать отстрел прямо сейчас, но я медлила. НЕльзя вот так, с наскока. Двое. Нет, трое. Один куда-то ходил. Опять нет. Вон ещё один сидит, вглядывается, бяка такая. Может его первым прибить? Но для начала ещё поглядим.
А отсюда неплохой вид. Я машинально начала просчитывать путь сдери этого хаоса. Обойти вон ту подозрительную лужу справа, нырнуть за вагон...А ещё лучше обойти по леву, что бы в тот самый трамплин не вляпаться. А там уже разберёмся...Эх! Жаль нельзя никак просто так пройти...Холм по сути- последние наше убежище. И ещё жаль, что они не настолько тупые. Опа! А это что?
От костра, которого не было видно, пришло ещё четверо. Между ними произошёл какой-то диалог, кто-то заржал. А затем четверо, те что уже были тут, ушли. Ясно...Пост сдал-пост принял. Значим ждём-с. Новые постовые достали карты и принялись с остервенением шлёпать ими по железной подножке
Я скатилась вниз, объяснять ситуацию товарищам. Ребята прониклись. Реальной угрозой был для нас трамплин. Впрочем дорогу они запомнили. Я рассказала и об аномалии, что там притаилась, и о подозрительной луже, и о картах. Следовало двигаться. Я опять залезла наверх. Парни в это время обходили холм короткими перебежками. Четверо против пятерых. Не такой уж и сильный перевес. Но на нашей стороне госпожа неожиданность. Дадут боги, всё будет хорошо. Был один минус. После всей этой бойни, мне предстояло ещё и за рюкзаком возвращаться. Ну да ладно.
Вздох...В прицеле оказалась лицо с довольной ухмылкой. Расклад хороший? Исправим...Ткнулся в плечо приклад от отдачи. Тело, а теперь это было именно тело, безжизненное и пустое, покачнулось вперёд и упало. Снизу мне вторили ЧНовцы, а я уже выцеливала следующего противника

Re: Состав

more_horiz
Трое оставшихся Ренегатов подскочили со своих мест, разбрасывая карты. Ничего не понимая, они тем не менее не потеряли контроль и разумно заняли обороняющиеся позиции. Один ренегат спрятался за довольно крупным дубом, второй за каким-то бетонным блоком, а третий за бабиной, предназначенной для намотки кабеля. ЧНовцы открыли подавляющий огонь, чтобы местные бандиты не высовывались из своих укрытий...

Re: Состав

more_horiz
Я закинула дуло снайперки на локоть и поползла, сменяя позицию. Пока что на меня внимание не обращали. Вот и славненько. Не люблю, когда на меня смотрят. Особенно через прицел или вдоль прицельной планки. Очень не люблю. Так...И что мы имеем? А ничего не имеем. Хотя...Вроде бы вон того, за бабиной можно зацепить Я вновь прижалась к прицелу. В круге четко вырисовывалась спина. Всё же для снайпера позиция "повыше"- это очень хорошо. Палец лёг на курок. Вздох и пуля посылаемая мной понеслась к цели.

Re: Состав

more_horiz
Дозвуковая пуля вылетела из дула ВСС. Но притаившаяся рядом с бабиной Жадинка потащила пулю влево и вниз. Пуля вгрызлась в деревянный диск бабины, так и не достигнув цели. Вы так же остались не замеченной благодаря интегрированному глушителю и вашим товарищам,
однако одному из ЧНовцев перебили берцовую кость. Его успешно оттащили обратно за холм, где находилась ваша собака и рюкзак.

Re: Состав

more_horiz
Я чють ли не кувырком скатилась вниз. Маршал. Блять...Это плохо, очень плохо. Вот теперь я поняла, что ощущали немцы, когда у них "блиц-криг" не вышел. Лицо бледное, нога в крови...Ладно, к виду крови я уже привыкла. А вот выпить потом, для успокоения, точно придёться. Но это потом. А пока надо бы помочь. В рюкзаке была аптечка, но пока ничего конкретного сделать я не смогу- капитально нет времени. Наскоро, прямо сквозь штаны я вколола ему обезболивающее.
-Полежи пока, ладно? Балто! Охранять!
Пёс немного изменил положение и теперь сидел рядом со сталкером. Стало полегче. Тварь к нему не подберёться, это точно. А гада того, за бабиной, я выкурю. И пристрелю.
Наверху я опять заняла позицию. "Жадинка". Редкостная дрянь. Ну да ладно. Попробуем взять правее и выше. Благо спина всё ещё видна.

Re: Состав

more_horiz
Второй выстрел тоже не принес никаких результатов. Жадинка оказалась довольно мощной. Видимо сказывается недавнее её появление и абсолютная разгруженность. Пуля так же ушла с траектории полета и вгрвзлась в диск.
Ваши товарищи успешно убили Ренегата, который скрывался за дубом. Поражающее действие гранаты еще никто не отменял.

Один из двух оставшихся все же вас заметил и дал очередь на отмаш из своего МП-5. Пули прошли чуть выше вас. Но несколько попали в грунт перед вами, осыпав вас кусочками земли.

Re: Состав

more_horiz
-Б*я! - адреналин всё же взял своё и мат вырвался непроизвольно. Вместе с рефлекторным движением зарыться поглубже. Пришлось отступать и по обратной стороне холма менять позицию. На этот раз я избрала немного другой путь. Оставалось всего двое. Один за бабиной, один за блоком. Приступим ко второму. В прицеле показалась голова. Вздох. Серце бешено билось в груди, но руки не дрожали. Выстрел. Отдача в плечо...
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить