S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Общий канал связи

+34
Сидорович
Че
Ри
Лего
Зубр
Синоптик
Фаер
Харон
Slavas
Цыган
Сталкерская сеть
Патриарх
Валерьян
Кречет
Vostok
Хамелеон
4YBAK
Профессор Сахаров
Сёмка Богатырь
Хохол
Пепел
Болт
Шило
Жук
Серёга Смит
Виртуоз
Радист
Анубис
Ворон
Седой
Старый
Наемник Айс
Капитан Ткачёв
Чистый сталкер
Участников: 38

Общий канал связи

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Общий канал связи. Если вы хотите просить о помощи, или о чем либо еще, пишем сюда.

Код:


[b]Фото(Для НПС):
Имя:
Группировка:
[u]Локация:[/u]
[i]Текст сообщения:[/i][/b]



Общий канал связи - Страница 13 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Чеченец
Группировка: Бандиты
Локация: Тёмная Долина
Текст сообщения: А если сдохнешь, я твой калаш себе заберу, гы-гы-гы.

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Лесник
Группировка: Нейтралы
Локация: Дом Лесника
Текст сообщения: Не на шутку зона разбушевалась, помимо того, что тварей своих гонит по всем направлениям, так ещё и новых решила воссоздать, сейчас с окна наблюдал как огромная тварь похожая на медведя промчалась в сторону Армейских складов, разозлили мы её окончательно.

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Угрюмый
Группировка: Долг
Локация: Свалка
Текст сообщения: Черт их тут так много, они прорываются, тут твари которых не было не когда ещё в зоне!! Мужики нам кранты!

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Шаровик
Группировка: Одиночки
Локация: Тёмный Лес
Текст сообщения:Наверное последнее. что я пишу...Только что, видел детей полностью изуродованных, я считал, что видел в Зоне уже всё, но это просто кошмарс, мой напарник застрелился, а я скорее всего повторю его участь... Если кто в Припяти, загляните в школу на второй этаж, я там СВД припрятал... Да хранит меня Чёрный Сталкер

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Безумец
Группировка: Свобода
Локация: Свалка
Текст сообщения: Народ, либо я сошел с ума, либо я реально только, что полу человека, полу волка видел. Не ну я конечно читал про оборотней, но я думал это вымысел....

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Неизвестно.
Группировка: Неизвестно.
Локация: Неизвестно.
Текст сообщения: Только что на моих ребят из неоткуда выскочила стая каких-то тварей, чем-то похожих на лошадей, уцелел только я, что это за чертовщина не понимаю.

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Санька Меткий
Группировка: Нейтралы
Локация: Свалка
Текст сообщения: Мужики не поверите только что на меня клочок мяса с шипами нарвался, я с далека его за ежа переростка принял, благо мой экзоскелет меня от его игл спас.. Я в него пол рожка из ПКМ всадил, он еле слёг....

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Паша Знаток
Группировка: Одиночки
Локация: Кордон
Текст сообщения: Да ладно заливать то... Пол рожка с ПКМ по какому-то ежу? Ты часом не перебрал там, Саня? Эх, ничему не учитесь... Только байки и можете слагать.

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Санька Меткий
Группировка: Нейтралы
Локация: Свалка
Текст сообщения: Слышь Пахан, да когда я врал то хоть? Я те крест даю, эта херня ещё шевелилась когда я стрелять прекратил, благо не долго...

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Пашка Знаток
Группировка: Одиночки
Локация: Кордон
Текст сообщения:Ладно, не горячись, щас всё, что хочешь может быть...

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Бригадир
Группировка: Бандиты
Локация: Тёмная Долина
Текст сообщения: Твою ж на лево, сталкерюги вы шо там натворили, что терь тварей новых развелось, вашу мать, не сиделось вам на одном месте нормально? Искатели приключений хреновы...
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить