S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Гаусса

Анкета Гаусса

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Имя: Павел
Возраст: 21
Ник: Гаусс

Пришёл по тому, что надо было от них скрыться. От кого? От полиции. Ещё я узнал, что они меня ищут, ну и хрен с ними с ублюдками.
Как вляпался в это дело? Просто встретился с мужиком в переулке, в руках у него был откуда не возьмись FORT 12,
Говорит он: Слыш деньги гони, если жизнь дорога!
Я в общем рывком к нему подошёл и дал в рожу рукой, тот упал, кровь полилась у него из носа. Я подобрал форт, тут из за угла выскочили два амбала 2*2, я побежал что было сил в дом. Они не отставали. Прибежал, хватаю телефон звоню другу (Дверь я запер). Позвонил, он говорит что в отпуске не сможет помочь, ну что делать ,беру на изготовку форт, тут они уже выломили дверь и я сделал выстрел ,второй ,третий .Потом ,посмотрел завтра в газете что в моей квартире кто-то их застрелил и бла-бла-бла . Но тут я увидел (написанное) что это были члены охранного предприятия. И было написано, что меня ищет полиция, и я решил смыться в Зону.


Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: Много курит (сигареты).

Положительные черты: Всегда готов встретиться передом к опасности. Пьет в меру (избавится от радиации).

Пол: Мужской
Рост: 201 см
Вес: 87 кг

Внешность: Черные волосы, (Летний, зимний, осенний, весенний) пиджак, куртка и джинсы. Золотой крест на шеи.

Психологический портрет: Умение общаться, Уровень самоконтроля (Высокий).


Навыки: Владение приёмами карате и вольной борьбы - учился еще со школы. Хорошая меткость - ну что сказать, Орлиный Глаз, умение обращения с оружием - Просто хороший опыт, могу прочистить автомат из разобрать его. Держал в руках FORT 12 - Когда была драка (В истории как ушёл в зону) ,ПМ - В армии стрелял,АК-47 - В армии стрелял,Дхустволку - стрелял из неё на охоте.

Пробный пост: Дайте тему


Последний раз редактировалось: Гаусс (Сб 1 Сен 2012 - 18:15), всего редактировалось 5 раз(а)


Мои слова
Чужие слова
ГМ?


Моя Анкета

2 Или же 33 ?

Тебе выбирать!

Re: Анкета Гаусса

more_horiz
"В бой", - скомандовал себе внутри сталкер, метая нож псевдособаке в точку между глаз. Нож попал рукояткой, но рукоятка эта была довольно-таки тяжёлая и псевдособака потеряла сознание.
Интересно, какой-такой Халк метнул нож с "тяжёлой" рукояткой так, что он псевдопсу череп смог проломить, а тем более если учесть живучесть мутантов.

Re: Анкета Гаусса

more_horiz
Воробей не разводи флуд в теме. Устное предупреждение.

Re: Анкета Гаусса

more_horiz
Гаусс шёл по аномальной рощи. Болты кончались, но делать было нечего. Надо было идти через эту проклятою рощу . Вдруг послышался этот ужасный для Гаусса в это время вой собак.
-Вот, Чёрт!
Надо было спешить. Гаусс спешно раскидывал болты и проходил между аномалиями. Он решил обернуться и увидел, что 6 слепых псов вышли из маленького оврага, который был рядом. Псы побежали за Гауссом. Гаусс вытащил пистолет ПМм из кобуры и выстрелил в первого, взятого на мушку пса. Гаусс прицелился во второго но в того пуля не попала, поскольку рядом была аномалия. Гаусс всё рассчитал, где какая аномалия, и убил своим ПМм второго пса. Третий пёс накинулся на Гаусса и поцарапал ему шею и руку, но сталкер не растерялся. Гаусс достал нож и убил этого слепого пса, вонзив ему нож в горло. А остальные псы спокойно в это время кружили вокруг сталкера. Гаусс поднял ПМм и застрелил пса. Уже собрался стрелять во второго, но патроны в обойме закончились. Сталкер перезарядился. Убил второго пса. Из оврага вышла проклятая псевдособака. Она с такой скоростью кинулась на Гаусса, что он не успел нечего понять. Собака уже готова была перекусить горло Гауссу, но сталкер соорентировться и откинул собаку. Та улетела в карусель


Мои слова
Чужие слова
ГМ?


Моя Анкета

2 Или же 33 ?

Тебе выбирать!

Re: Анкета Гаусса

more_horiz
Ошибки. Глупые. Обрати внимание. Ну и заметны повадки рэмбо.

Ладно, посмотрим, как ты себя покажешь именно в ролевой. Ставлю плюс за тебя. Подождем еще кого-нибудь и точно уже решим.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Анкета Гаусса

more_horiz
Хром пишет:
Ошибки. Глупые. Обрати внимание. Ну и заметны повадки рэмбо.


Странно, через ворд проводил


Мои слова
Чужие слова
ГМ?


Моя Анкета

2 Или же 33 ?

Тебе выбирать!

Re: Анкета Гаусса

more_horiz
Пусть будет принято.



Анкета Гаусса - Страница 2 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить