S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анкета Гаусса

Анкета Гаусса

more_horiz
Имя: Павел
Возраст: 21
Ник: Гаусс

Пришёл по тому, что надо было от них скрыться. От кого? От полиции. Ещё я узнал, что они меня ищут, ну и хрен с ними с ублюдками.
Как вляпался в это дело? Просто встретился с мужиком в переулке, в руках у него был откуда не возьмись FORT 12,
Говорит он: Слыш деньги гони, если жизнь дорога!
Я в общем рывком к нему подошёл и дал в рожу рукой, тот упал, кровь полилась у него из носа. Я подобрал форт, тут из за угла выскочили два амбала 2*2, я побежал что было сил в дом. Они не отставали. Прибежал, хватаю телефон звоню другу (Дверь я запер). Позвонил, он говорит что в отпуске не сможет помочь, ну что делать ,беру на изготовку форт, тут они уже выломили дверь и я сделал выстрел ,второй ,третий .Потом ,посмотрел завтра в газете что в моей квартире кто-то их застрелил и бла-бла-бла . Но тут я увидел (написанное) что это были члены охранного предприятия. И было написано, что меня ищет полиция, и я решил смыться в Зону.


Отрицательные черты персонажа, вредные привычки: Много курит (сигареты).

Положительные черты: Всегда готов встретиться передом к опасности. Пьет в меру (избавится от радиации).

Пол: Мужской
Рост: 201 см
Вес: 87 кг

Внешность: Черные волосы, (Летний, зимний, осенний, весенний) пиджак, куртка и джинсы. Золотой крест на шеи.

Психологический портрет: Умение общаться, Уровень самоконтроля (Высокий).


Навыки: Владение приёмами карате и вольной борьбы - учился еще со школы. Хорошая меткость - ну что сказать, Орлиный Глаз, умение обращения с оружием - Просто хороший опыт, могу прочистить автомат из разобрать его. Держал в руках FORT 12 - Когда была драка (В истории как ушёл в зону) ,ПМ - В армии стрелял,АК-47 - В армии стрелял,Дхустволку - стрелял из неё на охоте.

Пробный пост: Дайте тему


Последний раз редактировалось: Гаусс (Сб 1 Сен 2012 - 18:15), всего редактировалось 5 раз(а)


Мои слова
Чужие слова
ГМ?


Моя Анкета

2 Или же 33 ?

Тебе выбирать!

Re: Анкета Гаусса

more_horiz
Опишите, где вы набрали столько умений. Не просто же так они появились...

Ну а обстановка вам следующая:

Местоположение:Длинный подземный коридор с парой комнат.
В наличии: ак47, беретта, нож. Комбинезон Заря.
Противник: Кровосос.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Анкета Гаусса

more_horiz
Пробный пост:
Гаусс шёл по длинному коридору подземного комплекса. Вдруг он услышал шорох. Взял свой ак-47 на изготовку. Передернул затвор. Услышал рёв, который издаёт кровосос.
Насторожился. Пошел дальше на кортачках. Тут прямо передомной вышел из стелса кровосос, я перекатился на бок, он не задел меня и ушёл в стелс. Я дал очередь в его сторону, кажись, задело падонка (судя по ору). Он снова вышел из стелса, и я пустил почти всё обойму в него, но он не издох, наверное, я не задел важных ему органов. Он набросился на меня, и автомат вылетел у меня из рук, я достал берету и выстрелил, а него 4 раза, он от меня отстал. Я достал нож. И как только он опять вышел из стелса я отрезал ему щупальца и тем самым убив его.


Последний раз редактировалось: Гаусс (Сб 1 Сен 2012 - 15:42), всего редактировалось 2 раз(а)


Мои слова
Чужие слова
ГМ?


Моя Анкета

2 Или же 33 ?

Тебе выбирать!

Re: Анкета Гаусса

more_horiz
Если ты играл в КС, то это не факт что ты прям профи в стрельбе.
По поводу пробного поста -

Услышал звук, который издаёт кровосос

Как? Прислушивался? Скрежет слышал? У тебя же не уши как у слона, чтобы слышать как кровосос тянет сопли по подземельям, нет?
Пошел дальше на кортах

whybleat Что за бред? Если ты имел ввиду корточках то пиши так.
Короче претензий много..
Проведи анкету через ворд, проверь наличие запятых. И помни, что таких вот случайностей не будет. Все решает ГеймМастер..


Анкета Гаусса HJpXr

Факультатив :

Re: Анкета Гаусса

more_horiz
Исправил


Мои слова
Чужие слова
ГМ?


Моя Анкета

2 Или же 33 ?

Тебе выбирать!

Re: Анкета Гаусса

more_horiz
Для того чтоб я убедился в твоих способностях пиши новый пробный пост.

Местоположение: Роща с аномалиями на Свалке
В наличии: Куртка Новичка, складной нож, ПМ
Противник: Стая собак х6 и Псевдособака. Вокруг аномалии.


Анкета Гаусса HJpXr

Факультатив :

Re: Анкета Гаусса

more_horiz
Гаусс шёл по Свалке направляясь к своему другу - Сальвадору, который засел в ангаре. Проходя мимо рощи наполненной аномалиями, сталкер почувствовал боль в горле, примерно на сантиметр ниже кадыка - знак опасности. Но где же может быть опасность? Гаусс осмотрелся и ничего вокруг себя не обнаружил. Впереди виднеется подъёмный кран у ангара, справа стоянка заброшенной автотехники, слева аномальная роща. Но знак опасности никогда не подводил этого молодого сталкера! Один раз - даже спас жизнь. Хотя, не очень так уж спокойно. Вдруг сзади послышался многоголосый вой слепых собак. Гауссу даже показалось слабое отбрехивание, свойственное псевдособакам. А вой всё приближался. Гаусс, ещё раз осмотревшись, понял, что бежать некуда. До автостоянки не добежит... А с ПММ пускаться в бой с мутантами Зоной очень чревато. Выход был только один. Опасный выход, но с шансом на жизнь. Гаусс быстро снял рюкзак и вытащил мешочек с болтами. Болтов было немного... "Придётся их заменять чем-нибудь. Но чем? Не пулями же, хотя..." - пронеслось в голове у бедняги. Гаусс не успел додумать план замены болтов, как из-за холма вылетела собака. За ней ещё одна. За ней две других и ещё, ещё, ещё... Сталкер насчитал шесть особей и одну псевдособаку. Не было времени думать. Гаусс быстро, но осторожно, чтобы не споткнуться (если споткнуться - конец!) побежал налево - в аномальную рощу. Обернув голову, бедняга увидел, что стая всё приближается. "Скрыться за аномалиями, скрыться за аномалиями, за аномалиями, аномалиями..." - лихорадочно стучало в голове. А собаки всё приближались. Гаусс дрожащими руками раскидывал болты. "Не попал в аномалию - уже хорошо!" - немного расслабляя себя думал новичок. Свист аномалии! Минус один мутант. Ещё один! Опустив руку в мешочек, Гаусс обнаружил, что болты кончились. Благо, остались патроны. Сталкер остановился на милю секунды, вытащил пачку патронов. И побежал, проверяя дорогу на наличие аномалий. Свист! И вот осталось три слепых пса и псевдособака. "Была-не была", - подумал Гаусс и обернувшись вскинул пистолет. Машинку в руке два раза легонько тряхнуло и вот уже за сталкером бежит только псевдособака и чёртов пёс. Гаусс уже думал что спасся, но вдруг впереди выросла аномалия. Кинулся влево - аномалия, вправа - аномалия... «Придётся, ничего не поделаешь", - протянул сталкер вслух. Опять обернувшись Гаусс, вскинул ПММ и... Щелчок. "Твою мать!!!" - заорал, чуть ли не на всю Свалку бедняга. Гаусс откинул назад ненужный пистолет и выхватил нож из ножен. Быстро оценил ситуацию: слепой пёс бежит впереди, немного приуставший злой псевдо-пёс за ней. "В бой", - скомандовал себе внутри сталкер, метая нож псевдособаке в точку между глаз. Нож попал рукояткой, но рукоятка эта была довольно-таки тяжёлая и псевдособака потеряла сознание. Или умерла. Некогда было проверять. Нужно было что-то делать с псом "аля слепым". Гаусс выкинул вперёд ногу, тем самым помешав собаке наброситься и выбив ей добрую половину зубов. Мутант, не ожидав активного сопротивления, отлетел в аномалию. Услышав жалобный визг, Гаусс, разрываясь от радости, поднял ПММ, нож и побежал в сторону ангара.


Мои слова
Чужие слова
ГМ?


Моя Анкета

2 Или же 33 ?

Тебе выбирать!

Re: Анкета Гаусса

more_horiz
Во первых: Мутанты отлично чувствуют аномалии, а особенно слепые псы. Во вторых: от стаи так просто не отвязаться.
В третьих: Так просто аномалии засечь нельзя, вы не можете без пояснения о том, как вы их увидели написать, что вокруг роща аномалий.
Переписать.
На всё даёться 24 часа. В случае неудачи тема переноситься в корзину.

Re: Анкета Гаусса

more_horiz
Мои отмазы?) Бан на 24 часа. Попарься. Слепые псы телепаты и чувствуют аномалии за версту. Аномалии не указаны и вполне возможно это карусель или же гравикоцентрат.

Re: Анкета Гаусса

more_horiz
"В бой", - скомандовал себе внутри сталкер, метая нож псевдособаке в точку между глаз. Нож попал рукояткой, но рукоятка эта была довольно-таки тяжёлая и псевдособака потеряла сознание.
Интересно, какой-такой Халк метнул нож с "тяжёлой" рукояткой так, что он псевдопсу череп смог проломить, а тем более если учесть живучесть мутантов.


Меня ведёт Княгиня Воронцова.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить