Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

Чистый сталкер

Чистый сталкер

Куратор проекта - Командир Научного Спецподразделения Долга

Куратор проекта - Командир Научного Спецподразделения Долга
Первое сообщение в теме :

Личный канал группировки "Свобода".

Канал группировки "Свобода" - Страница 6 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Седой

Администратор - Сталкер Свободы

От: Седой
Локация: Военные склады. Блокпост в Рыжий лес
Сообщение: Я на месте. Вроде спокойно, но укрепточка та ещё, я бы её за пять минут зачистил, да так что половина бы и не проснулась. Но, дело командирское. Какие ещё указания будут?

Жук

Жук

Модератор - Сталкер Свободы

От: Жук
Локация: Военные склады. База Свободы.
Сообщение: Исправлять надо, исправлять. Но дел и без этого пока хватает. Ладно, разберемся с блокпостом, сейчас это не самое больное место. Возвращайся пока на базу, у меня к тебе дело есть.

От: Миша Орёл
Локация: Неизвестно
Сообщение: Эй, млять. Как слышно, зелёные? Чёт вы гаврика своего профукали, а? Короче, хотите пацика живого увидеть, гоните бабосики. Тыщ сто, да? Да! Отдайте их бармену рентгенах, там его наш поц заберет. И мля без фокусов! Прошибете дольше суток, хана парню!

Локация: Военные склады. База Свободы.
Сообщение: Вот дерьмо. Я отключил его ПДА от сети. Хрен знает, живой он? Он же с тобой ушел, Седой. Ты где его потерять успел? Не хватало, чтобы нас в заложники у дома брали.
Сука! Этого мы просто не оставим. Седой, повремени с базой, найди парня и похитителей.

Седой

Седой

Локация: Военные склады. Блокпост в Рыжий лес
Сообщение: Жук, принято. Сейчас займусь бегунами. Он у обломков остался, сноркам пятки отчекрыживать.
Эй, свобода. Тормозим любых ходоков, и пиликайте мне лично. У них вариантов не много.

Жук

Жук

От: Жужа
Локация: Военные склады. Хутор
Сообщение: Какой-то мудак мне чуть башку не снёс! С хутора шо крыса палить начал. Лежу теперь мордой в листьях, зашибись!

Локация: Военные склады. База Свободы
Сообщение: Будь осторожен. Это и долговцы могут быть, они парни резкие. Видел кого-то?

Сообщение: Хрен знает, не разберешь. Окна у домов темные, откуда палил не знаю. Пока в канаву не упал, так стрелять и не окончили. Может вообще где-то в кустах сидит! Голову поднимать не стану, явно пасти будет. Так шо мля, лучше отползу от греха подальше.

Локация: Военные склады. База Свободы
Сообщение: Седой, будь аккуратнее. Хрен его знает, наши гаврики или нет. Лучше лишний раз под пули не суйся. Умом бери, если полезешь.

Седой

Седой

Локация: Военные склады. Обломки.
Сообщение: Ну, раз по Жуже палят, то в любом случае не лучшие представители человечества. Я по следам пойду, след чёткий. Коли они, то аккурат к Хутору и выйду.

Седой

Седой

Локация: Военные склады. Обломки.
Сообщение: Жужа, посиди там ещё минут 10, постреляй в их сторону. Потом объясню.

Жук

Жук

Сообщение: По птичкам стреляю, высовываться не буду. Этот гад явно меня целит, голову поднять не даёт. Вообще не вижу, что на хуторе происходит. Как бы зверьё не набежало.

Градус

Градус

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
От: Градус
Локация: База "Свободы", бар "Глоток Свободы"
Сообщение: Алоха, парни, я снова готов пьянствовать, а это значит - идти в Зону. Если у кого-то есть дело, за которое могу взяться - пишите. Я так понимаю, руководство разбрелось по, несомненно, "важным делам", а бегать искать вас мне, откровенно говоря, лень. Впрочем, если у вас есть бутылка водки - прилечу быстрее ветра, только маякните.

Сталкерская сеть

Сталкерская сеть

Бот Форума ST-COP

От: Миха
Локация: Армейские склады
Сообщение: Чехов, прием, тут эва синие принесли раненого, пугать в лазарет или слать в мертвый город?

Чехов

Чехов

Лидер Свободы

Лидер Свободы
От: Чехов
Локация: Армейские склады

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму: