S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

+17
Блэйз
Альфа Дог
Наемник Хог
Тайфун
Чистый сталкер
Реактор
Ястреб
Кай
Демон
4YBAK
Хохол
Kamikaze
Тринадцатая
Седой
Лемур
Аллод
Наемник Айс
Участников: 21

Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™  

«Forgotten the past - the unknown future…»

Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления) - Страница 5 53e832024a18

Уважаемые пользователи, администрация нашего сайта готовит для вас грандиозный подарок в виде старта третьего сезона ролевой игры!
Хочется заранее сообщить вам что сайт подвергнется полной реконструкции, как технически, так и внутренее его наполнение, изменится абсолютно всё! Вас ожидает масса качественных изменений во всех структурах сайта, наша команда запланировала проведение массовых работ.
О списке изменений мы пока умолчим, дабы сохранять интригу до последнего, очень надеемся на вашу положительную реакцию.
Сообщаем что сайт будет временно ЗАКРЫТ для проведения плановых работ, намечаются плановые работы примерно на вторую половину декабря. Предварительная продолжительность проведения работ – 7 календарных дней.
Помимо полного набора технических изменений, вас ждёт масса сюрпризов касательно именно ролевой, будет введено много инноваций и дополнений. С каждым сезоном наша игра становится всё профессиональнее и реальнее, в третьем сезоне мы хотим довести реальность до максимума. Теперь вы по-настоящему почувствуете тяжесть сталкерской жизни, кто-то познает вкус побед, кто-то горечь поражений, кто-то отвратное чувство потерь, кто-то ощущение радости…
Для этого команда администраторов уже начинает приступать к предварительным работам. Надеемся что будут учтены все ваши пожелания, мы уверены что после внесённых изменений – активность и желание играть новых пользователей сайта возрастёт, а интерес к игре у наших бывалых пользователей станет ещё выше.
В данный момент мы не будем представлять ничего из наработанного материала, ни скриншотов, ни перечень изменений, дабы, повторяюсь, сохранить интригу и интерес к третьему сезону. Сами всё увидите.
Комментируем сиё событие, осталось не так уж и много времени.

С уважением администрация сайта ST-COP™


Последний раз редактировалось: Командор Айс (Вт 25 Окт 2011 - 23:51), всего редактировалось 3 раз(а)

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Пока слушаем пожелания, у меня были наработки, но вряд ли они пойдут сюда.

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
И насколько я понимаю, новый дизайн будет большим сюрпризом. Так? Иначе у меня есть пожелание, но врятли его стоит слушать.


Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления) - Страница 5 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Пожелания мы слушаем всегда. Пиши. На счет него пока не могу сказать много объективного, но думаю мы многое улучшим.



Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления) - Страница 5 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
А даже скажу в чем минус данного дизайна, а именно цыетовой гаммы. Просто белый текст на фоне очень темного фона. Это большая нагрузка для глаз, особенно когда читаешь крупные сообщения. Намного лучше было бы светлый фон и стандартный черный текст.


Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления) - Страница 5 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Скажу, что у нас будет старый зимний дизайн, ежегодная традиция, как ни как. А пока мы будем работать над новым.



Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления) - Страница 5 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
О смене дизайна по сезонам я еще не слышала. Интересно, как он выглядет.


Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления) - Страница 5 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Все сами увидите.



Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления) - Страница 5 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
У меня есть пожелание:
ПОЖАЛУЙСТА!!! Сделайте ПОДРОБНЫЕ( строк на 5 или кратинку) описание точек в локации, а то получается иногда ОЧЕНЬ разные посты.


Ястреб - Вольная птица
мои слова
Слова сталкеров
[b] Мои действия

Мысли[/b]
Персонаж Томат.
Экипировка - Черный Ястреб, АКСУ. СКАТ-10.
Речь его красным.


Варяг.
Опытный.
Оружие : Экзоскелет, Печенег. Два обреза.
Речь синим.

Гимли: Ветеран. Оружие: СВУ, Чёрный ястреб и нож-тесак(Весь разукрашенный голыми бабами и хоббитами).
Сева.
Речь зеленой

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Это я тебе и так скажу что будет.К этому отнесутся очень серьёзно и в каждой локации будет подробное описание и точное расположение переходов.

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Я ведь написал: "Всё будет учтено".
Не переживайте, мы и сами хорошо видим проблемы которые сейчас у нас на сайте актуальны, понимаем что именно нужно совершенствовать и как это сделать.
Ваша же роль - сыпать креативными идеями. Как говориться, "это всё и ежу понятно".
Хочется нестандартных пожеланий по улучшению, неожиданных но адекватных и тогда администрация может взять идею на заметку. Wink

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
тогда такую:
Все, наверное читали "Зону Поражения" или "Лунь"? Там есть Бары кланов ЗА ПЕРИМЕТРОМ!
Можно сделать так же. Ну, кроме Монолита и ДОЛГа(у них Росток).
Плюс, можно как-то систематизировать иерархию сталкерской среды. Ну, кто сколько проходил, тот и волк, собст. говоря)) А не только по сообщениям, а то многие новички во флудилке набивают...


Ястреб - Вольная птица
мои слова
Слова сталкеров
[b] Мои действия

Мысли[/b]
Персонаж Томат.
Экипировка - Черный Ястреб, АКСУ. СКАТ-10.
Речь его красным.


Варяг.
Опытный.
Оружие : Экзоскелет, Печенег. Два обреза.
Речь синим.

Гимли: Ветеран. Оружие: СВУ, Чёрный ястреб и нож-тесак(Весь разукрашенный голыми бабами и хоббитами).
Сева.
Речь зеленой
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить