S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

+17
Блэйз
Альфа Дог
Наемник Хог
Тайфун
Чистый сталкер
Реактор
Ястреб
Кай
Демон
4YBAK
Хохол
Kamikaze
Тринадцатая
Седой
Лемур
Аллод
Наемник Айс
Участников: 21

Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™  

«Forgotten the past - the unknown future…»

Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления) - Страница 4 53e832024a18

Уважаемые пользователи, администрация нашего сайта готовит для вас грандиозный подарок в виде старта третьего сезона ролевой игры!
Хочется заранее сообщить вам что сайт подвергнется полной реконструкции, как технически, так и внутренее его наполнение, изменится абсолютно всё! Вас ожидает масса качественных изменений во всех структурах сайта, наша команда запланировала проведение массовых работ.
О списке изменений мы пока умолчим, дабы сохранять интригу до последнего, очень надеемся на вашу положительную реакцию.
Сообщаем что сайт будет временно ЗАКРЫТ для проведения плановых работ, намечаются плановые работы примерно на вторую половину декабря. Предварительная продолжительность проведения работ – 7 календарных дней.
Помимо полного набора технических изменений, вас ждёт масса сюрпризов касательно именно ролевой, будет введено много инноваций и дополнений. С каждым сезоном наша игра становится всё профессиональнее и реальнее, в третьем сезоне мы хотим довести реальность до максимума. Теперь вы по-настоящему почувствуете тяжесть сталкерской жизни, кто-то познает вкус побед, кто-то горечь поражений, кто-то отвратное чувство потерь, кто-то ощущение радости…
Для этого команда администраторов уже начинает приступать к предварительным работам. Надеемся что будут учтены все ваши пожелания, мы уверены что после внесённых изменений – активность и желание играть новых пользователей сайта возрастёт, а интерес к игре у наших бывалых пользователей станет ещё выше.
В данный момент мы не будем представлять ничего из наработанного материала, ни скриншотов, ни перечень изменений, дабы, повторяюсь, сохранить интригу и интерес к третьему сезону. Сами всё увидите.
Комментируем сиё событие, осталось не так уж и много времени.

С уважением администрация сайта ST-COP™


Последний раз редактировалось: Командор Айс (Вт 25 Окт 2011 - 23:51), всего редактировалось 3 раз(а)

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
StEn пишет:
Я могу вам сказать лишь одно, Администраторский состав у нас сильный и они замутят охереную вещь и хуже ну не как не может быть))

Может, если кривые руки за дизайн возьмутся Very Happy Вова и Некит знают, на кого я намекаю)

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Very Happy

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Стэн, я предупреждал, но ко мне не прислушались.
Кроме предупреждения от Хога, получаешь "сюрприз" от меня.
1-е предупреждение - "хамство и несогласие с администратором"
2-е предупреждение - "игнорирование предупреждений администрации о флуде, соответственно игнорирование и пренебрежение правилами"
3-е предупреждение - "за флуд непосредственно".
Вот так ты "оправдываешь" данное тебе доверие, "оправдываешь" свой испытательный срок.

Дальше Хаски. Администрация работает для вас, а вы мало того что наглеть начинаете(я про устные предупреждения высказанные тобой. Кай делал рассылку про флуд и я неоднократно грозил баном), так ещё и хамить смеете администрации которая действует по установленным правилам. Это СВИНСТВО!


Сообщение с одним только смайлом относится либо к флуду, либо к троллинговой набивке постов. Оба пункты караются и караются жёстко.
Я такого больше терпеть не собираюсь, привыкайте ребята, а то совсем разбаловались я вижу. И обнаглели.


Спойлер :


Следующий кто флуданёт в данной теме - летит в бан мгновенно, без разъяснений. Будете отпираться - сделаете только хуже. Вот, выше вам наведён жизненный пример.

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Итак я тоже выскажусь о сегоднешнем инцеденте.Стен, в первую очередь это полное не уважение к админ составу.Ты должен уважать всех(!!!) администраторов хотябы за то, что сайт есть.Второе, грубить админам это как минимум откровенное нарушение правил!Одно дело в шутку а другое серьёзное прямое оскорбление и критика(при всём при том, что ты к созданию сайта не имеешь никакого отношения!!!).
И третье самое главное состоит из двух пунктов:
1)Админ(Модер) Всегда Прав.
2)Если Админ (Модер) не прав смотри пункт один!
Дашу я осуждать не могу она впряглась за человека...

Р.С. Надеюсь подобных инцидентов не повториться.

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Вторая половина декабря это каникулы. Мне кажется сюрприз надо показывать перед ними.

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Администрация сама решит когда ей вскрывать свои карты.Не у всех каникулы.Некоторые работают так, что не надо всё под школьников делать.

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Вы можете делать любые предположения, но не надо вводить никого в заблуждение, все что у нас планируется пока что в тайне, могу лишь сказать то, что все начнут играть там же, где и остановились, но будет намного труднее. Больше ничего не скажу, иначе меня сгрызут. Smile



Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления) - Страница 4 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Хм... Неужели оснавная работа по 3 сезону не в руках главного администратора? Над этим стоит кто-то другой?


Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления) - Страница 4 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Основная работа всегда была на моих руках, здесь я буду отвечать за техническое усовершенствование сайта, так же будем дорабатывать основные элементы дизайна сайта.



Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления) - Страница 4 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Дизайна? А у Вас уже есть подготовленный шаблон или и по поводу дизайна пожелания выслушаете?


Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления) - Страница 4 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Пока слушаем пожелания, у меня были наработки, но вряд ли они пойдут сюда.



Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления) - Страница 4 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить