S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Прикольные посты пользователей и просто смешные моменты на сайте

+14
Тайфун
Рейван
4YBAK
Лемур
Неизвестный
Седой
Кай
Борланд
Аллод
Наемник Хог
Альфред
Ворон
Скеркроу
Чистый сталкер
Участников: 18

Прикольные посты пользователей и просто смешные моменты на сайте

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Мы с Наемником Хогом первые администраторы этого сайта, мы повидали очень много. Смешного, печального и дикого. После этого мы решили создать тему, где мы будем размещать смешные посты, отписи в ролевой и просто всякий бред, который иногда пишут наши пользователи. Чтобы никого не обидеть, мы не будем афишировать авторов очень глупых и смешных сообщений и тп. Но будут люди, которые засветятся в этой теме.

Последний раз редактировалось: Чистый сталкер (Пт 23 Авг 2013 - 10:05), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Прикольные посты пользователей и просто смешные моменты на сайте

more_horiz
Рейван пишет:
Черепок жжет


Я согласен. Ну и бред! Полчаса ржал.

Re: Прикольные посты пользователей и просто смешные моменты на сайте

more_horiz
http://www.stalker-cop.net/t4094-topic

Прочитайте, а потом скажите: ЧТО ЭТО?!

Re: Прикольные посты пользователей и просто смешные моменты на сайте

more_horiz
http://www.stalker-cop.net/t5273-topic#196921
Собственно, Х*е*р*ч xD

Re: Прикольные посты пользователей и просто смешные моменты на сайте

more_horiz
Я просто оставлю это здесь:
http://www.stalker-cop.net/t5255-topic
http://www.stalker-cop.net/t5273-topic
http://www.stalker-cop.net/t5252-topic

Самсон пишет:
Фотография : Всё в скором времени будет на аватарке

Возраст : 46 лет

Ник : Ху*др*ч При*бн*тый (( Меня так прозвали родители маленькой девочки, которую я изнасиловал пару лет назад из-за сильного желания полового контакта и недостатка женского внимания. Я конечно осознавал, что поступил не правильно, но педофилия-неизлечимая болезнь. ))

Почему пошли в Зону? : Жители моего родного города решили совершить надо мною самосуд за педофилию. Моё лицо расплылось по всему интернету и всего за пару недель, меня уже знало пол мира. Мне было очень стыдно за свой поступок и я очень хотел вернуть время назад и не совершать того, что я сделал из-за глупости. Но машины времени ещё к огромнейшому сожелению, не существует! Активисты ворвались ко мне в дом и убили моих родителей. Мне чудом удалось спастись, но под окнами меня ждала целая толпа разъярённых людей, которые были готовы разорвать меня на части. У меня не было выбора, кроме того как бежать на крышу и прыгать с пятого этажа в траву. К счастью, я приземлился в огромный сугроб снега, которые завезли туда снегоочистители и мне удалось выжить и даже избежать тяжёлых травм. Толпа гналась за мной, но я сел в свою машину и уехал. Однако, бежать мне было некуда. Меня знала вся страна и даже правительство. Эммигрировать я не мог, поэтому мне всё же пришлось ехать в Зону Отчуждения Чернобыльсокй АЭС и остаться жить там на всегда.

Отрицательные черты персонажа, вредные привычки : В последние годы, из-за огромного стресса, *нецензурная брань* подсел на наркоту и теперь употребляет её по два, три раза в день. Если он её не примет, то у него начанается жуткая боль в животе и сильное головокружение. Так-же, он не очень общительный к другим людям, ведь за всю жизнь, у него не было ни одного друга. Он общался только с родителями. В школе его все обзывали и издевались над ним, а он не мог никому дать отпор.

Положительные черты персонажа : *нецензурная брань* всегда был ответственным. Когда он берёт любую работу, то он всегда завершает её до конца и считает, что лучше погибнуть, чем подвести заказчика. Ещё он офигенно заботливый и добрый. Никогда не бросит товарища в беде. В бою, готов пожертвовать собой, ради того чтобы спасти своих друзей и всегда готов отдать последнюю аптечку, или бутылку воды.

Пол : Мужской

Рост : 179 метров

Вес: 70 кг.

Внешность: Старый человек со светлыми волосами, которые он всегда прячет за шапкой, кепкой, капюшоном, или другим головным убором. Лицо у него всегда грустное, даже когда он смеёётся, то у него на лице всёравно видна грустная улыбка. Глаза коричневые, спина кривая (Сколиоз второй степени) который он в детстве так и не смог вылечить, не смотря на все старания и желания выпрямить спину и стать красивым. Всегда одевается в чёрное, или тёмно-зелёное. На левом плече у него шрам от питарды, которую в него запульнул один из активистов.

Краткая биография : Мне чудом удалось остаться в живых после того, как на меня охотилась вся страна. Все жители узнали через интернет, что я педофил и изнасиловал двенадцати летнюю девочку. Мне было очень стадно за свой поступок и я был готов поклясться чем угодно, что такое больше не повториться. Я даже был готов всю оставшуюся жизнь платить компенсацию родителям девочки и хоть сесть в тюрьму пожизненно, но активистам на всё это было наплевать. Они лишь хотели, чтобы я умер самой мучительной смертью. Единственное место, где я мог избежать самосуд и продолжить жить - это Зона.

Навыки : Никаких особых навыков я не имею. Вся моя жизнь прошла в заперти. Я так ничему и не смог научиться.

Пробный пост :
Тучи рассеялись и выглянуло солнышко. Природа сразу буд-то заного проснулась и ожила. Туман потихоньку рассеялся и передо мной был красивый, молодой лес. Я шёл по зарослям и переберался через сухие, поваленные деревья. Прошлой ночью по Зоне прошолся сильный ураган и нанёс значительный ущерб. В некоторых местах был разбросан всякий радиоактивный мусор и обломки от старых домов. Вдруг, я заметил впереди старый, полуразрушенный деревянный домик. Там мог быть спрятан чей-то забар, ведь место какраз подходящее. Подойдя поближе к домику, я увидел, насколько сильно его потрепала природа почти за двадцать шесть лет. Всё дерево сгнило, крыша покрылась мхом, потолок в некоторых местах обвалился. Было крайне не приятно находится внутри такой постройки, зная что она может в любой момент обрушится. Я обыскал весь первый этаж и ничего, кроме пяти пустых бутылок водки и кучу банок просроченной тушёнки я найти не смог. Чтобы поднятся на второй этаж, у меня не хватило смелости. Увидев, как от потолка отвалилась одна доска, которая крепила его к стене, я испугался и в максимально быстром тэмпе покинул этот домик. Выйдя на улицу, я увидел вблизи стадо кабанов, которые проходили неподалёку. Один из них посмотрел на меня яростным взглядом, заревел и вся группа сразу стенкой побежала на меня. Я достал пистолет ПМм и прицелился в голову кабану, который находился в самом правом краю и нажал на курок, но пистолет дал осечку и не выстрельнул. У меня не было времени перезаряжать стаол, поэтому я быстренько взял руки в ноги и бегом помчался подальше от этого места!

Азазазазазаза пишет:
Представляю вашему вниманию
Якштатский Союз Социалистических Республик

Краткое описание группировки:
Эта группировка является самой сильной в Зоне. Она на половину нацистская и на половину коммунистическая. Этих ребят нельзя назвать нациками - пристрелят, нельзя назвать коммунистами - сожгут. Их называют одним словом - Якштасовцы. Почему же именно так? А потому что я созвал немецких патриотов из Берлина и коммуняг из Москвы и предложил им объедениться вместе и воевать против зла - Чернобыльской Зоны. Лидером группировки являюсь я, но кроме меня отрядами так же командует Нацисто-Коммунистическая Партия Якштатского Союза ( Н-КПЯС ). Наша главная база находится в Рыжем лесу, около бывшего логова сталкера Лесника. Но проход крайне ограничен. Чтобы пройти нужно иметь пропуск от лидера группировки. Территорию патрулируют патрули и кубельвагены.

Статистика группировки:
Общее место - 1 (Долг - 2, Свобода - 3)
Общее количество бойцов в ЧЗО - Примерно 2500
Лидеры группировки - Якштас, Н-КПЯС
Количество техники в ЧЗО - 237 (Танки "Тигр", Вертолёты "Kamov Ka-50 "Black Shark", Кубельвагены и множество истребителей Junkers Ju 87)

Общяя фотография бойцов группировки:
Прикольные посты пользователей и просто смешные моменты на сайте - Страница 5 DETAIL_PICTURE_665544_16398417

Герб группировки:
Прикольные посты пользователей и просто смешные моменты на сайте - Страница 5 GNG3WI1L

Военный марш группировки и гимн:



Наш Якштатский Союз покарает
Весь мир от Европпы к Неве на восто-ок
В Якштаслэнде везде будут петь:
Нацисты, голоши и Якштатский медведь!

Наш Якштатский Союз покарает
Весь мир от Европпы к Неве на восто-ок
В Якштаслэнде везде будут петь:
Нацисты, голоши, и Якштатский медведь!

Все нацисты здесь стоят того,
Что Якштас всех воплотил на свет,
Благодарный и низкий поклон
От самого навящевого в мире!

Все нацисты здесь стоят того,
Что Якштас всех воплотил на свет,
Благодарный и низкий поклон
От самого навящевого в мире!

Наш Якштатский Союз покарает
Весь мир от Европпы к Неве на восто-ок
В Якштаслэнде везде будут петь:
Нацисты, голоши, и Якштатский медведь!

Наш Якштатский Союз покарает
Весь мир от Европпы к Неве на восто-ок
В Якштаслэнде везде будут петь:
Нацисты, голоши, и Якштатский медведь!



Отношения с другими группировками:
Долг - Вражеские (Обзывают нас Коммунистами и там Чистый)
Свобода - Вражеские (Обзывают нас Нациками)
Наёмники - Вражеские (Пытались убить лидера нашей Группировки)
Чистое Небо - Нейтральные
Военные - Вражеские
Учёные - Нейтральные
Бандиты - Дружеские (Они сливали нам маты)
Ренегаты - Вражеские (Туда уходят предатели ЯССР)
Монолит - Вражеские

Девиз группировки:
Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперёд и только все вместе!

Важно!!!

На данный момент идёт набор в Нацисто-Коммунистическую Партию Якштатского Союза ( Н-КПЯС )
Вступить может любой, кто согласен соблюдать эти обязанности:


1. Всегда выполнять приказы лидера группировки
2. Следать за передвижением отрядов по ЧЗО
3. Давать приказы на захват терриорий
4. Следить за экономикой группировки
5. Следить за доставками материалов на базу
6. Оформлять заказы на закупку новой техники, или вооружения
7. Принимать новичков в группировку
8. Культурный обмен, денежный обмен, торговля и дипломатия с дружественными группирвоками

Якорь пишет:

Прочитайте прежде чем удалять эту тему. Я её написал в нужном разделе и не нарушал ваши правила!


Я создаю эту тему не для того чтобы когонибудь оскорбить или затроллить.Это просто тема, в которой я хочу разместить информацию для пользователей которые хотят отдать свой долг родине и улучшить жизнь и отношения между jassr.ucoz.ru и Stalker-cop.net!!!

ЯССР развивается, а Stalker-cop нет. Я не хочу задеть патриотов этого сайта,но это всё правда. Посмотрите внимательнее в монитор и что вы видите. Две тысячи неактивных пользователей, пустые темы не не законченные разделы. В ЯССР всё наоборот! Мы работаем общим трудом чтобы улучшить наш сайт и придать ему более современный и оживлённый вид. Вступайте в ЯССР!
Прикольные посты пользователей и просто смешные моменты на сайте - Страница 5 Usjr

Все кто вступит в ЯССР будет покрыт вечной славой! Кроме того всем новым членом нашего союза будут выдаватся ЧИПСОНЫ за счёт госсударства. Вступить может каждый кроме двух людей-это Чистый сталкер и Тринадцатая!Я вам никогда не прощу то что вы сделали со мной и моими народами! Я спорю это вы удалили мой сайт jassr.ucoz.ru Недавно у нас был отличный сайт, но вы взяли и удалили его! Я и мои напарники днями старались чтобы придать ему жизнь, а вы взяли и удалили его. Но мы всёравно возрадим его, ЯССР больше нимкогда не развалиться.А вас я больше не жулаю видеть вас в моей оргинизации. Помните! в ЯССР уже вступило 4 человека так что нас всего 5.И мы готовы воевать против твоего сайта Читсый! Бойтесь нас. Прошло около года затишья но ты снова обявил нам войнуи мы никогда не отступим!


Прикольные посты пользователей и просто смешные моменты на сайте - Страница 5 New_Bitmap_Image_2
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить