Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Чистый сталкер

Чистый сталкер

Куратор проекта - Командир Научного Спецподразделения Долга

Первое сообщение в теме :

Мы с Наемником Хогом первые администраторы этого сайта, мы повидали очень много. Смешного, печального и дикого. После этого мы решили создать тему, где мы будем размещать смешные посты, отписи в ролевой и просто всякий бред, который иногда пишут наши пользователи. Чтобы никого не обидеть, мы не будем афишировать авторов очень глупых и смешных сообщений и тп. Но будут люди, которые засветятся в этой теме.

Последний раз редактировалось: Чистый сталкер (Пт 23 Авг 2013 - 10:05), всего редактировалось 1 раз(а)

Прикольные посты пользователей и просто смешные моменты на сайте - Страница 4 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Рейван

Военный

Военный
Черепок жжет

Скеркроу

Скеркроу

Наемник

Наемник
http://www.stalker-cop.net/t4088-topic#133978 Shocked *facepalm* Прикольные посты пользователей и просто смешные моменты на сайте - Страница 4 1843128675 Я нашёл 27 ошибок.

Прикольные посты пользователей и просто смешные моменты на сайте - Страница 4 4819152133_b1421053b8

Основной персонаж - Скеркроу (Наёмники) [Жив]
Артя (Долг) [Мёртв]
Второй персонаж - Майк (Свобода) [Жив]

"Мысли"
- Мои слова -
- Слова других -

Седой

Седой

Администратор - Сталкер Свободы

Администратор - Сталкер Свободы
А меня ава прёт...

Тайфун

Тайфун

Живая легенда

Живая легенда

"Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови."
- Неизвестен

Прикольные посты пользователей и просто смешные моменты на сайте - Страница 4 %D0%9A%D0%9F%D0%9A_

Наемник Айс

Наемник Айс

Администратор - Лидер Наёмников

Администратор - Лидер Наёмников
Прикольные посты пользователей и просто смешные моменты на сайте - Страница 4 3c0f1ba2b97e

troll2

Kamikaze

Kamikaze

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
>D Вертолёт! Гомер на взлёт!

Прикольные посты пользователей и просто смешные моменты на сайте - Страница 4 5499298
http://vkontakte.ru/id100499948#/id100499948

Чистый сталкер

Чистый сталкер

Нажмите на клавиатуре кнопку F13 и посмотрите что будет troll2

Прикольные посты пользователей и просто смешные моменты на сайте - Страница 4 4191e010

Kamikaze

Kamikaze

Сталкер Свободы

Сталкер Свободы
Мих, это флуд.

Прикольные посты пользователей и просто смешные моменты на сайте - Страница 4 5499298
http://vkontakte.ru/id100499948#/id100499948

Чистый сталкер

Чистый сталкер

Нет, это такая тема.

Пепел

Пепел

Сталкер Чистого Неба

Сталкер Чистого Неба
Я сидел в засаде со своим другом у меня была одна гадюка и наконец мы увидели двух ренегатов между ними шёл наш друг он был весь побитый плечо было прострелено у ренегатов было по обрезу я сказал подпустим врага поближе друг согласился и вот ренегаты подошли к нашим кустам мой друг открыл огонь убил одного ренегата затем стал перезаряжаться я хотел убить второго но мой ствол заклинило мы были на волоске от гибели и вдруг орёл (так звали нашего друга которого мы спасали)ударил в живот ренегата ногой в живот затем я выпрыгнул из кустов и добил ренегата прикладом орёл поблагодарил нас но вдруг прибежала группа ренегатов каждый из нас кинул по гранате толпа уменьшилась но погибли все новички нам необходимо было убить самого опытного из них тогда все остальные бы отступили но к счастью мы кидали осколочные гранаты и один из осколков попал прямо в живот самому опытному из этой группы его звали Игла но у нас закончились все патроны и вдруг я заметил у себя под ногой какой то очень острый камень я поднял его и подумал попытка не пытка и тем более расстояние между нами и ренегатами было не большое я прицелился и швырнул камень что есть силы камень угодил Игле прямо в нос Игла заорал и приказал ренегатам тащить его на базу с криками "мы ещё вернёмся" ренегаты отступили а мы пошли в 100 Рентген отдохнуть и отпраздновать победу! - анкета пользователя Лось, мир его бану Smile

Прикольные посты пользователей и просто смешные моменты на сайте - Страница 4 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Порох

Порох

Опытный

Опытный
@Рейван пишет:Черепок жжет

Я согласен. Ну и бред! Полчаса ржал.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: