S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

+10
Хамелеон
Жук
Луна
Болт
Серёга Смит
Шило
Ветер
Старый
Анубис
Чистый сталкер
Участников: 14

Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz


Контроль: Долг х10 (Количество постоянно меняется)
Оружие: ••••• (4 уровень)
Броня: ••••• (4 уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Описание:
Госпиталь для бойцов Долга, в котором работают настоящие врачи, бывшие военные или просто медики прибывшие в зону и решившие вступить в Долг. Здесь есть операционная, процедурная и несколько палат со старым советским оборудованием, которое до сих пор работают, так что при серьезном ранении - это единственное место в зоне, где вас смогут спасти. Так же врачи напрямую работают с Учеными и практикуют вместе с ними лечение артефактами.

Переходы:
Все здание

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Подойдя к главному зданию, я начал подниматься по лестнице в медицинский комплекс. Попав в госпиталь, я поздоровался с бойцами, которые караулили у входа в кабинет так называемого "Главврача". Попав внутрь кабинета, в нос резко ударил запах лекарств. "Эх былые времена..."
- Ну здравствуйте, а я вас как раз и искал? Как вас зовут? Очень приятно, меня Александр. Я хочу у вас поинтересоваться, по поводу обучения профессии Медика. До зоны, я работал хирургом в местной больнице. Думаю вас со мной будет легче сработаться. Деньги при себе имеются. Вы согласны?– Я вопросительно уставился на доктора.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
-Тише-Тише, молодой человек.- спокойно сказал доктор.- Не тараторьте. Зовут Меня профессор Мичурин. Главврач сия госпиталя. Вы желаете обучиться профессии? Это правильно. Даже хороший опыт в медицине на Большой Земле не даёт хороших эффектов тут, в Зоне. Тут очень много дополнительных аспектов в лечении, которые жизненно важно знать. Я готов вам помочь в освоении местной Медицины, но вам это обойдется в семнадцать тысяч рублей, потому что время - деньги.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
"Ну это уже перебор, я понимаю всё конечно, время временем, но я ведь не из какой нибудь подворотни вылез, что бы с меня три шкуры сдирали. Попробую уговорить, как говориться: "Попытка - не пытка." Хотя это будет сложновато."
- Ну как же так господин Мичурин? Вы же главврач этой больницы и должны понимать. Я знаю, что для вас время - деньги, но и поймите вы меня правильно. У меня есть деньги и немаленькие, больше я потратить просто не могу. Как говорили на большой земле: "Бюджет уже утверждён." Если я даже из кожи вон вылезу, я не смогу достать больше, ну вы ведь сами понимаете. Времена уже не те, я уже давно не рядовой боец, который мог припрятать пару артов, а потом продать их местным учёным. Сейчас это для моей репутации, сделать такое, будет скверно.
Вы же квалифицированный специалист и должны понимать, что вы сэкономите со мной гораздо больше времени, чем с зелёным бойцом который отвалит вам эту сумму.
Я конечно могу взять у вас в долг, но это уже тавтология выходит, да и мы виделись с вами всего пару раз и то, мы даже не познакомились, поэтому о доверии речи и не может быть.
Понимаю, я сейчас выгляжу глупо, но у меня нет просто финансовой возможности оплатить такую стоимость и я вам даже не вру.
- Долговец сорвал отдел на разгрузке, прикреплённый липучкой к ней, и положил его на стол. В нём находились все деньги Странника.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Врач некоторое время поколебался, и выдал согласие:
-Хорошо, но! Вы, по возможности, должны мне будете принести артефакт Мамины Бусы. И эта возможность у вас должна быть обязательно. Фразой "по возможности" я вас освобождаю только от временных рамок. Согласны?

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
- Я согласен. Займусь его поисками, как только закончу свои дела. Спасибо что согласились. Когда приступаем? - Странник вопросительно уставился на доктора, он до сих пор был удивлён, как тот быстро согласился. Странник достал и положенного на стол кармана разгрузки деньги, отдал их доктору, затем прикрепив её на место он стал ждать его ответа.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
-Сейчас начнем.- серьезно сказал доктор, поднимаясь со своего стула и проходя к большому книжному шкафу. Достав какую-то папку, он вернулся и сел обратно за стол.- Вот тут описания свойств всех лечебных артефактов Зоны. Ты должен их знать наизусть, да так, чтобы тебя среди ночи подняли и спросили, "что делает артефакт Слизь?" А ты должен ответить: "Останавливает кровотечение, но делает это в ущерб покрову коже, вызывая неизвестной природы химический и термический ожоги." Или, вот, к примеру - Кристал или огненный шар. Увеличивают сопротивляемость термическому воздействию, так же снижает степень последствия термо ожогов. Но радиоактивен. Можно использовать в комбинацией с "Медузой", которая поглощает радиоактивные частицы. Кровь камня, ну или Ломоть мяса. Обладают способностью частично нейтрализовать вредные для человека химические вещества. Радиоактивен. По артефактам очень долго рассказывать. Основные я тебе перечислил. Остальные со временем изучишь сам. Так. Дальше что у нас.- Мичурин полистал журнал.- Ага, дальше у нас укусы и царапины. Как ты знаешь, укусы существ зоны, в большинстве своём, ядовиты. Ядовитость обусловлена тем, что на их зубах остаются частицы гнили и другой дряни, которая при попадании в организм, сам знаешь, что делает. Самое важное - это вовремя обработать рану. Обработку лучше производить специальными препаратами, которые идут в комплекте научной аптечки. В военных такие не предусмотрены, собственно как и в обычных. Рану надо обколоть по кругу, а внутрь желательно налить водки, или спирта. Чтобы обычных микробов обезвредить. Потому что их почему-то спец вещества не берут. Ну а далее дело за артефактами. Далее у нас аномалии. Тут все гораздо проще. Ногу-руку оторвало - обеззаразить и зашить. Внутренний перелом - обезболивающего дал, артефакт соответственный приложил и покой человеку обеспечил. Сложнее с аномалией Холодец. Эта гадость, как белый или красный фосфор. Смахивать, смывать, счищать с поверхности бесполезно. Будет "съедать" всё. Единственный выход - резать конечность выше попавшей на кожу жидкости. Если холодец попал на туловище, то придется вырезать участок кожи. При электрическом поражении - ну первую помощь при таких случаях еще в школе по ОБЖ проходят. При ожогах - то же самое, тобишь вспоминай ОБЖ. В принципе все. Что не понятно, спрашивай.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
- Ну с теорией всё понятно. Покажите что нибудь на практике? - Страннику было интересно, что же будет дальше.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
-Извините, молодой человек, но пока у нас все лежат с обычными отравлениями и мелкими пулевыми ранениями. Поэтому ничего серьезного показать не могу. Да и времени маловато у меня.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Попрощавшись с доктором Странник покинул его кабинет. "Похоже что он был сегодня не в духе, но да ладно, он дал мне очень много полезной информации, а с практикой я и сам справлюсь."  Немного постояв, переминаясь с ноги на ногу, долговец размеренными шагами направился прямиком к выходу из базы.
Светало. Пахло паленым. Были слышны голоса, патрули прогуливались по территории.




Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь    ======>    Блокпост №1
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить