S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал (Бар)

+9
Пепел
MyxA
Хамелеон
Старый
Луна
Радист
4YBAK
Капитан Многогрешный
Анубис
Участников: 13

Главный зал (Бар)

more_horiz
Главный зал (Бар) 4914694
Контроль: Гаваец, Сталкеры х 5, Долг х5, Свобода х5 (Количество постоянно меняется)

Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Зал ожидания станции. Был переделан сталкерами под бар. По периметру расставлены высокие столы. Сидячих мест нет, так что особо тут не отдохнешь. Возле Северного выхода в бывшем помещении касс расположился местный торговец и бармен - Гаваец. У него можно купить практически всё: от батона хлеба, до снайперской винтовки. Вопрос состоит лишь в цене.

Переходы:
Любая точка станции

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Когда мы попали на территорию бывшей Ж/Д станции Янов, я сразу бросил свой взгляд на старую, но работающую люстру. Странно, но это было так. Попрощавшись с Лоцманом, я стал за одну стойку, рядом с вольными сталкерами. Поздоровавшись с ними, я достал себе перекус и начал параллельно слушать их рассказы... (ГМ, отпиши что они рассказали)
Закончив с трапезой, я попрощался с местными бродягами и подошёл к Гавайцу, кто как не он может знать куда отправляются вольные бродяга. Этот торговец имел хорошую репутацию, причём не только как торговец, но и хороший сталкер.
- Добрый вечер. Мне хотелось у вас кое что узнать... Ни кто из местных сталкеров или проводников, не собираются отправляться на территорию Ростока в Бар?

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-А вот знаете, парни.- начал сталкер, стоящий напротив вас.- Был я не так давно на окраине Припяти. Купил комбез себе отличный, ибо фонит там, что мама не горюй просто. Так вот подошел я к городу с восточной стороны. Крюк пришлось делать, чтобы аномальные поля, значится, обойти. Поднимаюсь на холм, а города то и нет. - кто-то сзади вас присвситнул. А сталкер, стоящий рядом с вами, сказал:
-Да врешь ты все, Кирилл. Как это так, целого города нет.
-Так вот и я о том же. Смотрю на карту. Вроде вот все. И ориентиры, и местность совпадают, а города то и нету. А с этого холма к гостинице пройти можно.
-Да врет он, реально врет.- раздался голос сзади вас.- До Припяти добраться еще надо. Плюс фон там действительно такой, что не каждая химза выдержит.
-Кстати да. Где ж, Кирюха, твой комбез теперь?
-Так выкинул же. Он фонил, как мини-реактор. Жалко было до слез. Такие деньги в него вбухал. Вон, не верити, Губа вернется, у него спросите.- обиженно завершил Кирилл, допивая своё пиво.


Гаваец, присвистнув, ответил:
-Вот это ты, брат, загнул. Аж в самый Бар. Проводники туда не ходят. А группы...Очень и очень редко.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Ясно... Ну ты это Гаваец, если там будут группы которые собираются до Бара телёпать, свяжись со мной. Меня кстати Анубис зовут, будем знакомы. - Выслушав ответ гавайца, я подошёл к барной стойке и связался с Акселем.
- Аксель, у меня тут не предвиденные обстоятельства. Рэйдов в Бар давно не было и скорее всего они не будут ещё пару дней. Я наверное продолжу выполнение задания. И это... Держи меня в курсе событий. Хорошо?

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-Будем знакомы.- ответил вам Гаваец, продолжая пялить в экран ПДА.

Ответа не было довольно долго. Но всё таки он пришел:
"Хорошо, Анубис. Я тогда возвращаюсь в лагерь. Если будут какие-то изменения, тебя буду тоже держать в курсе. Хотя от Старого такого распоряжения и не было. Может окажется так, Что ты быстрее сможешь добраться сюда, нежели он. Удачи."

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Удачи тебе Аксель. - Положив ПДА в нагрудный карман, он зажужжал почти сразу. Прочитав сообщение от Старого, ответив ему я направился к Гавайцу.
- Опять здрасьте, я бы хотел у вас узнать не были ли у вас тут двое сталкеров Зуба и Губы?

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Гаваец почесал затылок, задумчиво хмыкнув, и сказал:
-Да нет вроде. А если и были, то упомнишь разве всех, хе-хе.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Ясно. Ну давай, если что узнаешь, хорошо заплачу. - И тут я вспомнил о чём разговаривали сталкеры и направился к их столику. - Здоров бродяги, я тут слышал вы Губу ждёте, не знаете где его искать?

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-А тебе зачем? - с подозрительным прищуром спросил Кирилл.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Знакомый он мой старый, задание было совместное, а от тебя услышал, что он ещё жив, вот думал повидаться, вспомнить былые времена как говориться. - Я улыбнулся.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить