S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал (Бар)

+9
Пепел
MyxA
Хамелеон
Старый
Луна
Радист
4YBAK
Капитан Многогрешный
Анубис
Участников: 13

Главный зал (Бар)

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал (Бар) - Страница 2 4914694
Контроль: Гаваец, Сталкеры х 5, Долг х5, Свобода х5 (Количество постоянно меняется)

Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Зал ожидания станции. Был переделан сталкерами под бар. По периметру расставлены высокие столы. Сидячих мест нет, так что особо тут не отдохнешь. Возле Северного выхода в бывшем помещении касс расположился местный торговец и бармен - Гаваец. У него можно купить практически всё: от батона хлеба, до снайперской винтовки. Вопрос состоит лишь в цене.

Переходы:
Любая точка станции




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Знакомый он мой старый, задание было совместное, а от тебя услышал, что он ещё жив, вот думал повидаться, вспомнить былые времена как говориться. - Я улыбнулся.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-А почему ты так уверен, что это именно он? Мало что ли людей, которые непрочь такое погоняло взять? Не особо броское, и не такое банальное.
-Да ладно, Кирюх, чего ты подозрительный такой. Хай парень посидит. Даже если наш Губа не его дружбан, то плохого ничего не случится. В любом случае нас больше. - все четверо, стоящие за вашим столом, дружно засмеялись.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Ну вот и хорошо бродяги. - Я пристроился рядом с ними. - Может это... - Я достал бутылку водки, колбасу и хлеб. - За знакомство?


Главный зал (Бар) - Страница 2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-А почему бы и нет?!- спросил тот, кто стоял по правую руку от вас.- Меня Хмырь зовут. Это Кирилл.- он указал на сталкера слева от вас.- Это Чеснок.- сталкер возле Кирилла.- А это Хомяк.- он указал на молодого паренька лет двадцати, стоявшего рядом с ним. Щеки у парня были,действительно, как у хомяка.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Меня зовут Анубис, будем знакомы. Слушайте, у Губы есть друг Зуб, не слыхали случайно о таком? - Тем временем, пока я выслушивал ответ сталкера, я нарезал колбасу с хлебом и сделал своеобразные бутерброды.


Главный зал (Бар) - Страница 2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-Да не.- ответил Кирилл.- Губа редко о себе рассказывает. У него с памятью что-то. Говорит только, что помнит, как из Припяти выходил, и всё. Потом мы его нашли не далеко от Затона. Ну это из прошлого, так сказать.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Ясно, ну давайте за знакомство. - Я наполнил стоящие на стойке гранённые, ещё советских времён стаканы водкой и раздал своим новоиспечённым знакомым по бутерброду. - Будем...

Последний раз редактировалось: Анубис (Пн 11 Ноя 2013 - 23:18), всего редактировалось 1 раз(а)


Главный зал (Бар) - Страница 2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-Будем.- в один голос подтвердили все четверо. Выпив-закусив, Кирилл спросил:
-А ты вообще откуда будешь? Как в Зону попал?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Да как как, как все, пошёл в деревню новичков, там обучался, ничего необычного, мне нечего рассказать. Лучше расскажите, что там с Губой то произошло, что вы его нашли на Затоне?


Главный зал (Бар) - Страница 2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-Да говорю ж, с Припяти он шел. Не помнит он ничерта. Все, что до выхода из Города происходило, как отрезало. Не помню, говорит, хоть убейте. А нашли мы его не далеко от Топи. В крови весь. Комбез разодранный в хлам. Чудо, что мутанты его не приследовали. Так вот уже полтора года прошло с того момента, он ничего и не вспомнил.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Ясно парни. - Я приготовил очередную порцию бутербродов и разлил всем "горячего". - А когда он вернуться должен? - После ответа один из сталкеров произнёс тост и мы выпили.


Главный зал (Бар) - Страница 2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить