S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал (Бар)

+9
Пепел
MyxA
Хамелеон
Старый
Луна
Радист
4YBAK
Капитан Многогрешный
Анубис
Участников: 13

Главный зал (Бар)

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал (Бар) - Страница 3 4914694
Контроль: Гаваец, Сталкеры х 5, Долг х5, Свобода х5 (Количество постоянно меняется)

Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Зал ожидания станции. Был переделан сталкерами под бар. По периметру расставлены высокие столы. Сидячих мест нет, так что особо тут не отдохнешь. Возле Северного выхода в бывшем помещении касс расположился местный торговец и бармен - Гаваец. У него можно купить практически всё: от батона хлеба, до снайперской винтовки. Вопрос состоит лишь в цене.

Переходы:
Любая точка станции

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Ясно парни. - Я приготовил очередную порцию бутербродов и разлил всем "горячего". - А когда он вернуться должен? - После ответа один из сталкеров произнёс тост и мы выпили.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-Да должен сегодня, ближе к вечеру. Если дорогу не забудет.- Чеснок издал короткий смешок, и добавил: -Ну, парни, чтобы Зона к нам была благосклонна. Будем!

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
В такова темпе и прошел весь вечер. Время приближалось к полуночи.
-Что-то Губа то задерживается.- настороженно пробормотал Хмырь, еле стоя на ногах.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Я все ещё мог стоять на ногах. Раньше ведь к бутылке надолго припадал, для меня это была малая часть того что я выпивал в одиночку за вечер.
- Может что случилось? Свяжитесь с ним что ли...

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-Он ПДА всегда выключает. Работает, так сказать, по расписанию. Выходит на связь в определенное время. А между этим все отключает, говорит, так секретность проще соблюдать. И откуда у него такие закидоны. Нет вот, чтоб как нормальные люди, чуть что, связался, или сообщил. Или чтобы с ним связались. А ведь даже про выброс вовремя не узнаешь.- начал рассуждать Кирилл, но его оборвали резко:
-Кстати о выбросах. Давно что-то их не было. Что-то готовит нам Зона в очередной раз.- сказал Чеснок, "листая" новости на своём ПДА.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Видимо есть причина такого его поведение. - Я глянул на сталкера и уткнулся в свой ПДА и отбил сообщение Старому. - Ну что там говорит сеть?

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-Да ничего.- не поднимая головы сказал Чеснок.- Тишь, да гладь, да Божья благодать.
-Не, парни, так дела не делаются.- встрял Хомяк.- У нас друган с ходки в срок не вернулся, а мы тут водяру хлещем с вами.- сталкер хлопнул по столу.- Искать его надо. Вдруг что случилось. Ну Кирилл, ты ж сам говоришь, что он даже СОС послать не сможет, так как у него какое-то там расписание.
-Да успокойся ты, Хомяк.- Губа бывалый сталкер. С Припяти выбрался, и в живых остался. А тут вон до окраины Лиманска решил прогуляться.- попытался успокоить его Хмырь.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Согласен с Хмырём, опытные сталкеры так легко не пропадают, особенно Губа. - "Был бы он не опытным, он бы не оказался в наёмниках..." - Давайте до утра подождём, а там уже решим... Как говориться: "Утро вечера мудренее".

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
-Вот, разумный человек. Хоть один.- похлопал вас по плечу Хмырь.- Куда, нафиг, ночью идти? И где мы его искать будем? В Лиманске?
-Да пошли вы.- нервно сказал Хомяк, и, подхватив свой АКМ, который стоял на полу, прислоненный к стене, направился к выходу со станции...

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
- Вот дурак... Что делать будем? Я в своих лохмотьях не рискну на ночь гляде по окрестностям этим шариться... Ну, у кого нибудь есть идеи? - Я обвёл взглядом стоящих вокруг сталкеров.

Re: Главный зал (Бар)

more_horiz
Слово взял Кирилл:
-А что делать, Анубис? Хех, классное погоняло. Так вот, о чем я. С ним такое бывает. Он часто так психует. Не устойчивый парень к таким раскладам. Мы даже знаем, где он сидит. У него тут схрон рядом. Вот он туда топает всегда. Лучше ему не мешать, а то мы уже думаем, вдруг стрелять начнет.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить