S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лавка Жмота

+5
Хохол
Седой
Старый
Шэдоу
Наемник Айс
Участников: 9

Лавка Жмота

more_horiz
Лавка Жмота 3449894


Контроль: Жмот

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Старое кирпичное здание, которое судя по всему во времена СССР было предназначено для службы МЧС, об этом говорит осевшая под основание здания старая пожарная машина. Самое строение имеет два этажа и подвал с небольшими коммуникациями связывающими базу группировки "Крах" с фабрикой, что была по соседству. Однако краховцы не так давно подорвали тот туннель динамитом со стороны фабрики, теперь больше этого хода нет. Второй этаж пуст, там просто голые кирпичные стены. А вот на первом этаже свою торговую лавку держит торговец - Жмот. Сам Жмот алчный, почти ни с кем не считается и очень любит деньги.

Ключевые НПС: Жмот

Задания от Жмота:
Спойлер :


Переходы:
Центральные ворота
Вышка №1
Двор
Ангар Ржавого
Бар 'Шесть соток'
Главное здание
Вагон Жабы
Недостройка
Вышка №2
Дыра в заборе

Re: Лавка Жмота

more_horiz
Пройдя мимо главного двора и поймав на себе ошарашенные взгляды "Свободных" (конечно, не каждый день увидишь бывалого сталкера, гуляющего в сапогах, трениках и серой майке, да еще и по Зоне Отчуждения),я как можно быстрее поднялся к Ашоту и вошел в его берлогу.Поймав очередной ошарашеный взгляд, я, не дожидаясь приветствия, сам поздоровался и протянул ему записку от Коменданта:

Здорова Ашот!Как жизнь?Давненько я у тебя не был...Ну, я по делу, вот, смотри.

Я стоял и наблюдал, как торговец прочитывал текст на записке

Re: Лавка Жмота

more_horiz
-Вах, привэт, дарагой.- отозвался Ашот, глядя на записку.-Опять от коменда? Снаряга нужен? Щас будет.- Ашот поднялся со стула, и скрылся в подсобке. Через минут 10 он вышел со спортивной сумкой в одной руке и с винтовкой TPc в другой руке.
-Вот, стандартный набор. Как коменд приказал э...

Re: Лавка Жмота

more_horiz
Взяв у Ашота снаряжение и поблагодарив, я спросил:
-Ашот,ты не в курсе,глава сейчас у себя?Есть кто в кабинете Айса?

Re: Лавка Жмота

more_horiz
-Слущий, реально нэ знаю. Кто ест кто щас вообще нэ знаю. Этот виброс крайний вообще все и вся на ухи поставил. А что ти интересуищся?- с неприкрытым любопытством поинтересовался Ашот.

Re: Лавка Жмота

more_horiz
Перед тем как войти в здание я выбросил окурок в какую то траншею проходящую по всему периметру. Оказавшись под крышей я снял с себя противогаз и вытер линзы от капель. Весна ничем не отличалась от осени, зимы или лета. Один и тот же унылый пейзаж и периодически проливающийся дождь. Наша база находилась в низине, поэтому климат и без того сырой не радовал "Свободовцев".
Фыркнув я поднялся по лестнице без перил и завернув в дверной проём оказался в лавке Ашота, грузина с чувством юмора. Поморщившись от яркого света лампы висящей под потолком. Когда глаза немного привыкли я неряшливо поклонился и басом доложился:
-Вот Ашоткушка, пришёл к тебе с багажом. Привет тебе из дальних краёв.
С этими словами я снял с плеча второй рюкзак с трофеями (Там АК, Пистолеты, Гроза, патроны ко всему...)
-И хотелось у тебя спросить, где нынче мой дружок Хохляш обитает? На базе его уже говорят неделю не видели, а уж очень хочется знакомые лица узреть.
Не спрашивая разрешения я потянул из кармана новую сигарету и раскурил. У "Свободы" курят везде, на то она и "Свобода".

Re: Лавка Жмота

more_horiz
- Здравствуй, дарагой! Как хорошо, что ты пришел, и то, что ты принес! - Некоторое время он рылся в вещмешке, а потом недолго пищал калькулятором.
- Ай, была - не была, заберу все за пятнадцать тысяч! - Он убрал мешок в угол и отсчитал несколько денежных пачек.
- А Хохол, пусть он сто лет живет, на Кордон ушел, а оттуда как гаварят, на Янтарное озеро хотел ходить... Там его ищи.

Re: Лавка Жмота

more_horiz
Я улыбнулся Ашоту, забрав деньги произнёс:
-Купля, продажа, прибыльное дело.
Пересчитав пачку я сунул её в потайной карман комбинезона, где лежали остальные деньги. Помахав торговцу я двинулся вниз по лестнице.
Переход: Центральные ворота

Re: Лавка Жмота

more_horiz
Переход выполнен

Re: Лавка Жмота

more_horiz
По пути к местному торговцу Жмоту, меня потревожила естественная нужда. Приметя подвал я спустился в него и справил нужду. Меня оцепило любопытство, куда же он ведет. Но к сожалению, пройдя несколько метров я наткнулся на завал. Идя назад в кромешной тьме, я наступил на чьи-то фекалии.

- Еп твою мать, не ну бля... - Выругался я и обтерев берц о близлежащий кирпич, вышел из подвала.

У здания где расположился Жмот стояла машина МЧС, меня она мало интересовала, а вот мародеров очень даже... Под открытым капотом ничего не было. Наверника все выняли еще в 86-ом. Раньше же их отстреливали вроде... Сейчас бы их так, хех. Меньше бы отморозков было. Я почему-то пропустил Жмота на первом этаже и поднялся на второй. Однако там ничего не было, только пустые комнаты из которых "шманило", вы понимаете чем...
Спустившись на первый этаж я немного побродил и нашел таки, этого Жмота. Это был не бритый, довольно полный мужчина лет тридцати. Заметив меня он ничего не сказал, а продолжал что-то читать на своем КПК.


" Гордый значит? Ну да ладно, я не из таких... Сам начну беседу. "

- Здрав будь, Жмот. - С восклицанием поприветствовался я

Немного постояв, все обдумывая, я пролдолжил:

- Мне бы Калаш, патронов, гранату и может броньку. Я слышал у тебя тут в долг можно брать. - Заметив надсмехабющий взгляд Жмота, я продолжил - Ты не волнуйся, я все верну. Я в лабораторию иду, с этим, как его... Э-э... Косым! Вот, за инструментами Ржавому. Весь свой гонорар тебе отдам. А пока могу отдать 1500 рублей и ТОЗ-34. Ну так как? Отдолжишь?



P.S. За матерные слова прошу прощения, все таки в жизни без них иногда никак =)
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить