S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лавка Жмота

+5
Хохол
Седой
Старый
Шэдоу
Наемник Айс
Участников: 9

Лавка Жмота

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лавка Жмота - Страница 2 3449894


Контроль: Жмот

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Старое кирпичное здание, которое судя по всему во времена СССР было предназначено для службы МЧС, об этом говорит осевшая под основание здания старая пожарная машина. Самое строение имеет два этажа и подвал с небольшими коммуникациями связывающими базу группировки "Крах" с фабрикой, что была по соседству. Однако краховцы не так давно подорвали тот туннель динамитом со стороны фабрики, теперь больше этого хода нет. Второй этаж пуст, там просто голые кирпичные стены. А вот на первом этаже свою торговую лавку держит торговец - Жмот. Сам Жмот алчный, почти ни с кем не считается и очень любит деньги.

Ключевые НПС: Жмот

Задания от Жмота:
Спойлер :


Переходы:
Центральные ворота
Вышка №1
Двор
Ангар Ржавого
Бар 'Шесть соток'
Главное здание
Вагон Жабы
Недостройка
Вышка №2
Дыра в заборе

Re: Лавка Жмота

more_horiz
По пути к местному торговцу Жмоту, меня потревожила естественная нужда. Приметя подвал я спустился в него и справил нужду. Меня оцепило любопытство, куда же он ведет. Но к сожалению, пройдя несколько метров я наткнулся на завал. Идя назад в кромешной тьме, я наступил на чьи-то фекалии.

- Еп твою мать, не ну бля... - Выругался я и обтерев берц о близлежащий кирпич, вышел из подвала.

У здания где расположился Жмот стояла машина МЧС, меня она мало интересовала, а вот мародеров очень даже... Под открытым капотом ничего не было. Наверника все выняли еще в 86-ом. Раньше же их отстреливали вроде... Сейчас бы их так, хех. Меньше бы отморозков было. Я почему-то пропустил Жмота на первом этаже и поднялся на второй. Однако там ничего не было, только пустые комнаты из которых "шманило", вы понимаете чем...
Спустившись на первый этаж я немного побродил и нашел таки, этого Жмота. Это был не бритый, довольно полный мужчина лет тридцати. Заметив меня он ничего не сказал, а продолжал что-то читать на своем КПК.


" Гордый значит? Ну да ладно, я не из таких... Сам начну беседу. "

- Здрав будь, Жмот. - С восклицанием поприветствовался я

Немного постояв, все обдумывая, я пролдолжил:

- Мне бы Калаш, патронов, гранату и может броньку. Я слышал у тебя тут в долг можно брать. - Заметив надсмехабющий взгляд Жмота, я продолжил - Ты не волнуйся, я все верну. Я в лабораторию иду, с этим, как его... Э-э... Косым! Вот, за инструментами Ржавому. Весь свой гонорар тебе отдам. А пока могу отдать 1500 рублей и ТОЗ-34. Ну так как? Отдолжишь?



P.S. За матерные слова прошу прощения, все таки в жизни без них иногда никак =)

Re: Лавка Жмота

more_horiz
- Ну шо за маза пошла, у каждого встречного мудилы в долг брать - буркнул что-то себе под нос Жмот и не говоря ни единого слова удалился в заднее помещение, которое служило складом, хранилищем для товара, которым торговал Жмот. Спустя пять минут, в помещение, в котором ждал Мираш, ввалился Жмот, держа в руках приличного такого размера баул с вещами. Положив его на стойку, он продолжил - Давай сюда свою валыну, и полторашку...

Он тебе пока ничего не дал, когда даст, заглянешь в баул.

Re: Лавка Жмота

more_horiz
Услышав мои мольбы, Жмот что-то себе промямлил под нос и удалился видимо на склад. Единственное, что я услышал, так это "мудила".

" Вот необразованная свинья, не ну, а? Отморозок херов..."

Я снял рюкзак и начал в нем копаться, в поисках денег. Наконец-то найдя смятые и мокрые купюры, я поклал их на стол. Так же и ружье. ТОЗ-34 было не в лучшем состоянии, а точнее в худшем. Оно не было пригодно к использованию, но я надеялся, что Жмот не будет его проверять. Поклав все вещи на стол, я вопросительно посмотрел на барыгу.

Re: Лавка Жмота

more_horiz
Первым делом Жмота заинтересовало ружье. Наперекор всяческим ожиданиям Мираша, он проверил его, и пощелкав клинышками, убедился что оно не пригодно к использованию. Ехидно глянув на Мираша, он принял деньги с неким отвращением, что ли. Наверное подозревал что его хотели развести, в блатном кругу такое частенько случается. Пересчитав деньги и убедившись что все в порядке, Жмот откашлявшись продолжил.
- Вообщем в сумку я тебе Калаш укороченный коим чертом запихнул, гранату в пакетике, и примерно 60 наших советских патрон. А про Броню, не могу распорядится чтобы выдали, пока ещё все на складе снабжения, но выдавать запретили. В курточке побегаешь, не убудет с тебя. Учитывая то что ты у меня берешь в долг... Сломаное ружье... Ну допустим восемь тысяч ты мне останешься должен.

Он все тебе выдал.
60 советских патрон, АКСу, Граната Ф1

Вы должны Жмоту восемь тысяч рублей.

Re: Лавка Жмота

more_horiz
- Ага, спасибо. Я в долгу, мля не останусь.

Повесив АКСУ на плечо, я расфосовал патроны калибра 5.45 по карманам. То же самое сделал и с гранатой, поклав ее в карман от штанов. Закинув уже менее тяжелый рюкзак на плечи, я спустился вниз. По пути я заряжал рожек патронами...


Лавка Жмота---->Бар "Шесть Соток"

P.S. Пост маленький, не серчайтесь на меня...

Re: Лавка Жмота

more_horiz
Переход выполнен успешно


Прощаю, но старайся делать больше

Re: Лавка Жмота

more_horiz
Обиталище Жмота представляло из себя двухэтажное кирпичное здание. У входа висит табличка "Ваш хабар - наш хабар". На первом этаже располагался Жмот, а что было на втором Сане было не известно. Ну да ладно. Сам Жмот прятал лицо за маской и был довольно таки полным, даже толстым. При виде Сани, в сопровождении бандита, Жмот промолчал и продолжил читать сообщения на КПК.

Re: Лавка Жмота

more_horiz
Картавый подошел поближе к лавке и трижды прокашлялся.
- Жмот. тут эва, Вахтан просил этому кенту снарягу подыскать. - Он повернулся к вам и похлопал по плечу. - Если, чё я у костра всё время тушу, заходи на огонёк, хе-хе. - С этими словами он развернулся и ушел обратно к костру. Тем временем Жмот опустил свой КПК и посмотрел на вас.
- Ну раз Вахтан просит, то чё не помочь салаге, а? Так слушай сюда, я просто так снарягу не даю, к тому же таким отбросам как ты, я тебе выдам простенькие шмотки, а ты мне услугу выполнишь, кинешь, парни тебя найдут и думаю знаешь, хы, чё с тобой будет, ну шо, по рукам? - Он протянул свою жирную руку и внимательно разглядывал вас.

Re: Лавка Жмота

more_horiz
Я, немного подумав, пожал его сальную руку. После пожатия, на моей руке остался жир и я вытер её об джинсы. Жмот, заметив сия движение, улыбнулся. Он куда-то удалился и вернулся через минуту-две с мешком. В этом мешке, наверное, лежало мое новое снаряжение. Жмот протянул мне мешок и я заглянул внутрь.

Re: Лавка Жмота

more_horiz
В мешке лежала старая ношеная чёрная бандитская куртка, так же в ней лежали 2 пачки с патронами для дробовика. Так же рядом с мешком лёг сам дробовик "Тоз-34". Жмот посмотрел на вас и улыбнулся вновь.
- А теперь слушай свою задачу за хабар. Короче, недалеко от базы по дороге есть старая стоянка у вагончика. Там мои пацанчики КПК в кустах профукали, отправлять их не могу, заняты другим, а сам идти тоже не могу, своих делов хватает, так шо, принесешь КПК, оставишь себе хабар, ещё и денег может дам, а терь вали, у меня есть дела. - С этими словами он вернулся за своё прежнее место читать свой КПК



Получено:
Лавка Жмота - Страница 2 37153110 - Бандитская куртка.
Лавка Жмота - Страница 2 296831012 - Тоз-34
Лавка Жмота - Страница 2 %D0%98%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0_%D0%94%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%8C - Патроны 12x70 дробь x40

Re: Лавка Жмота

more_horiz
Я взял свое имущество. Я тут же одел куртку и проверил ружье на наличие патронов внутри. Хоть патроны он не зажопил. Я вытащил несколько патронов из коробки и сунул в карман куртки, ибо разгрузки у меня не было, а остальные засунул в рюкзак. Я повесил ТОЗ на плечо и направился к выходу из обиталища Жмота.

------>>> Центральные ворота
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить