S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лавка Жмота

+5
Хохол
Седой
Старый
Шэдоу
Наемник Айс
Участников: 9

Лавка Жмота

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лавка Жмота - Страница 3 3449894


Контроль: Жмот

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Старое кирпичное здание, которое судя по всему во времена СССР было предназначено для службы МЧС, об этом говорит осевшая под основание здания старая пожарная машина. Самое строение имеет два этажа и подвал с небольшими коммуникациями связывающими базу группировки "Крах" с фабрикой, что была по соседству. Однако краховцы не так давно подорвали тот туннель динамитом со стороны фабрики, теперь больше этого хода нет. Второй этаж пуст, там просто голые кирпичные стены. А вот на первом этаже свою торговую лавку держит торговец - Жмот. Сам Жмот алчный, почти ни с кем не считается и очень любит деньги.

Ключевые НПС: Жмот

Задания от Жмота:
Спойлер :


Переходы:
Центральные ворота
Вышка №1
Двор
Ангар Ржавого
Бар 'Шесть соток'
Главное здание
Вагон Жабы
Недостройка
Вышка №2
Дыра в заборе

Re: Лавка Жмота

more_horiz
Я взял свое имущество. Я тут же одел куртку и проверил ружье на наличие патронов внутри. Хоть патроны он не зажопил. Я вытащил несколько патронов из коробки и сунул в карман куртки, ибо разгрузки у меня не было, а остальные засунул в рюкзак. Я повесил ТОЗ на плечо и направился к выходу из обиталища Жмота.

------>>> Центральные ворота

Re: Лавка Жмота

more_horiz
При выходе вы слышали как Жмот начал ругаться в слух, походу. плохие вести пришли торговцу в КПК.


Переход выполнен удачно.

Re: Лавка Жмота

more_horiz
Пока шел до лавки Жмота я смог лицезреть не самое приятное зрелище - два пьяных бандита подрались просто из-за ничего. Просто потому, что они могут. Все кончилось очень печально - первый пырнул второго ножом, а когда понял, что сделал, застрелился. Ну и хрен с ними. Что делать после задания я не знал. Может, пойти на Кордон и трясти новичков? А может на Свалку с той же целью? Ладно, это решу потом.
Жмот сидел на своем месте. Я вытащил КПК из рюкзака и кинул его на прилавок.
- Вот.

Re: Лавка Жмота

more_horiz
Жмот взглянул на вас и хмыкнул.
- Шо то ты салага долго, но справился молодчина, что ж, давай сюда. - Он забрал кпк и посмотрел на вас. - Ладно обещал бабок, держи три сотни, а остольное заработать нужно, хе-хе, ну шо, ещё надо чё? А то я занят. - Он просверлил вас взглядом, а после засмотрелся на КПК.



Получено: 300 рублей
Потеряно: КПК неизвестного.

Re: Лавка Жмота

more_horiz
Я долго стоял и думал, что же мне надо. Решил на том, что мне ничего пока не надо я вышел из лавки. Осмотревшись, я решил, что пойду на Кордон. Буду пасти одиночек и грабить их, а если не согласятся, убивать. Я направился к воротам и заметил, что трупы пьяных драчунов уже убрали. Правильно сделали. Пусть разлагаются в другом месте.


----->>> Центральные ворота

Re: Лавка Жмота

more_horiz
Удачно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить