S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 63 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Девушка шла по улице города, читая вывески и надписи на стенах. Бар нашелся без проблем, вывеска у него огромная и был он не так далеко от Ж/Д станции. На входе стояли два мрачных типа, но их внешность не смутила девушку, скорее наоборот показала серьезность охраны данного заведения. Гвен направилась ко входу, собираясь пройти между двумя мордоворотами, благо что охрана стоит по бокам от входа и не должны помешать войти.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Девушке удалось пройти в бар и не вызвать при этом никаких вопросов у охраны. Впрочем, само место имело славу популярного пристанища всяких мутных личностей, по этому охрана нужна была только для выдворения особо буйных гостей, перебравших со спритным.
Внутри открылась совершенно другая картина, нежели чем снаружи, будто из бедного квартала Нью-Йорка, попадаешь сразу в Манхэттен. Здесь царила мрачная атмосфера, над каждым столиком и стойкой висели винтажные светильники и окропляли пространство под ними приглушенным теплым светом. Свободных столиков почти не было, в баре было куча народа. Официантки швырявшие туда сюда с напитками и пищей. Особенно сильно из этой всей толпы выделялись сталкеры в комбинезонах различных цветов. Оружие видно не было, но снаряжение явно было не дешевым.

За барной стойкой находился коренастый мужчина, лет пятидесяти - пятидесяти пяти. За то время пока Гвен осматривалась, все что он делал - это протирал очередные стаканы полотенцем, да наливал гостям напитки.



Бар «Шти» - Страница 63 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Бар «Шти»

more_horiz

Гвен осмотрела помещение, быстро обдумывая дальнейшие варианты.
"Итак, тут есть сталкеры, явно опытные люди. Но водят ли они с собой? Лучше наверное уточнить у бармена информацию, по крайней мере в сети писали что именно он сводит с проводником" - подумала девушка, поправила чехол с оружием на спине и пошла к стойке. Где тут другие оставили оружие неясно, так что придется идти с ним. Девушка подошла к стойке, решила первой начать разговор и привлечь внимания бармена.
- Приветствую. Мне нужна информация. - Гвен решила не юлить, а говорить напрямую. Вряд ли тут есть представители местной власти, иначе сталкеры бы вели себя иначе и не выделялись бы так явно из толпы. Девушка старается вести себя непринужденно, хотя последнее посещение бара закончилось тем, что Гвен пришлось сбегать куда подальше из родных мест. И это воспоминание немного нервировало.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен исподлобья взглянул на возникшую будто из неоткуда девушку.
- Всем нужна информация. Что-то еще?



Бар «Шти» - Страница 63 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Гвен растерялась на пару секунд. Девушка ожидала вопросов или какой-либо другой реакции. Но быстро взяла себя в руки, максимально дружелюбно улыбнулась.
- Я готова заплатить за информацию и помощь. - предложила девушка, не забывая быть настороже. Мало ли что тут может произойти, нужно быть готовой к возможным неожиданностям. Да и в целом обстановка в баре не кажется опасной, скорее наоборот. На Ж/Д станции, по ощущениям, было опаснее чем тут.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Не поднимая глаз, бармен раздраженно ответил.

- Выражайся конкретнее. Забыла куда приехала? Все вы приезжаете только для одного, по этому предвидя твой ответ, скажу: туда тебе не проникнуть, а если каким чудом окажешься за периметром, и дня не продержишься.



Бар «Шти» - Страница 63 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Бар «Шти»

more_horiz

- Конкретно так конкретно. Мне нужен проводник. И я там продержусь, у меня есть опыт по выживанию в дикой местности. Так что мне нужно только пройти вовнутрь и для этого нужна помощь. В сети говорили что бармен Шти может помочь, поэтому я и пришла и спрашиваю об этом. - девушку немного удивляет такая реакция бармена.
"Наверное мы все ему попросту уже надоели, я же не первая и не последняя кто хочет пройти. Надеюсь он не пошлёт куда подальше, потому что самой тут ходить и опрашивать людей будет совсем неправильно, после того как бармен послал..."

Re: Бар «Шти»

more_horiz
С надменной улыбкой терпеливо прослушав ответ девушки, бармен расхохотался.
- Забудь все, чему тебя учили. Там тебе не тут. В сети пишут много, да не то что нужно.

Бармен указал рукой на столик, расположившийся позади девушки. За ним сидел одинокий сталкер, который медленно попивал виски. Рядом с ним стояла бутылка шотландского односолодового виски. На этикетке читались надписи Auchentoshan Three Wood - цена такой бутылки была в районе 70 долларов США, что говорило о состоятельности этого человека. Мягкий терпкий вкус с шоколадными нотками. Тройная выдержка в бочках из под бурбона. Таким напитком не напивались, им наслаждались, смаковали.

- Проводник, это тебе во первых. Во вторых, тебе нужно раздобыть КПК, без него в Зоне делать тебе нечего. Он будет твоим нательным крестом. В третьих, найди наставника или же группу, пойдешь в одиночку - будешь червей кормить.



Бар «Шти» - Страница 63 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Девушку начала обидела реакция бармена, но свои обиды иногда стоит засунуть куда подальше, особенно когда делятся информацией.
- Он - Проводник? Как его зовут? Где взять КПК и сколько он стоит? Как найти наставника? - Гвен понимала, что вопросов задает слишком много и наверняка будет послана куда подальше, но это была первая полезная информация за последние несколько дней и поэтому упускать свой шанс, пока бармен в хорошем расположении духа, не хотелось. Поэтому девушка и задавала такие вопросы и так много сразу. Авось что прояснится.
"Наконец-то что-то полезное. Пусть ржет на здоровье, мне главное чтобы делился информацией, а остальное мелочи. Побуду немного для него потешным элементом, главное чтобы дал еще информацию"

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Он - Проводник? Как его зовут? Где взять КПК и сколько он стоит? Как найти наставника?
Бармена раздражали эти отмычки, слишком много вопросов, и от каждого нового одни и те же.

- Бурбон звать его, за пристрастие к... КПК тебе нужен специальный от автора сети, запрограммированный и прошитый для работы в условиях ЧЗО. Третий вопрос, мой ответ: не знаю, тебе нужно к кому нибудь прибиться.



Бар «Шти» - Страница 63 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- А как найти этого автора сети, чтобы купить у него КПК? - девушка решила сократить вопросы по минимуму и спросить самое важное. потому что про такие устройства информации в сети не было совершенно. Посмотрела еще раз в сторону проводника, оценивая на сколько он сейчас пьян и получится ли с ним вести беседу.
"Итак, Бурбон, нужен наставник и КПК местный. Цели поставлены, осталось начать решать. Если бармен про КПК ничего не скажет, то буду уже у проводника узнавать. Главное чтобы он цену за проход не заломил, потому что задерживаться тут меня совсем не прельщает"- подумала девушка и снова перевела взгляд на бармена, ожидая ответа на свой последний вопрос. Гвен радует что все стало проясняться. Но вот где найти наставника и как с ним договариваться идей не было совершенно.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить