S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 65 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz

Девушка замерла, пытаясь подобрать слова. Такое предложение очень разозлило девушку и сейчас приходится прилагать уйму усилий, чтобы не высказать всё, что хочется.
"От баклан..... Он что, совсем что ли?! Если девушка, то сразу посудомойка?! Врезать бы ему... Но нельзя. Иначе точно никуда не попаду и придётся сбегать из города. Чертов упырь... Ладно, спокойствие. Нужно все же найти работу и свалить отсюда куда подальше. Упырь, блин..." - думала девушка, но держит себя в руках. Немного успокоившись, все же решила поговорить еще.
- Неужели в таком месте больше нет иной работы? Нормальной работы. Интересной и хорошо оплачиваемой - спросила Гвен, стараясь чтобы голос звучал спокойно, хотя негодование внутри все еще кипит.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен произнеся эти слова терпеливо ждал реакции девушки. Его ответ был явно не тем, чего она ожидала, и по отвисающей вниз ее челюсти, он понял, что шутку девушка не поняла. Это весьма веселило его, не каждый день ему удавалось поизгаляться над новичками.
- Расслабься, шучу я. Есть у меня одно дело на примете. Мы здесь люди известные, во все наши дела суют нос местные органы, лишние внимание нам не нужно. А ты человек новый, за сталкера пока не сойдешь, по этому дам тебе испытательное задание. Справишься, продолжим.
Мужчина наклонился ближе к девушке.
- Пару дней назад пропали важные документы, а так же мой курьер вместе с ними. Перехватили, суки. Нужно найти человека и документы. У меня контры с одним криминальным авторитетом, не хотят они мирно существовать вместе с нашим братом сталкером в Зоне, а здесь оборзели настолько, что челноков грабят, ну тех кто через периметр добычу носит. Твоя задача, для начала - собрать информацию и слухи. Все понятно?



Бар «Шти» - Страница 65 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Бар «Шти»

more_horiz

Девушка быстро взяла себя в руки, успокоилась и посерьёзнела. Внимательно выслушала бармена, задумалась.
"Значит собирать слухи и информацию о пропавшем курьере и документах... Вряд ли кто-то станет это просто так обсуждать хрен пойми с кем, да и точно не тут. Значит придётся и дальше тут шарашиться, нарываясь на неприятности с алкашней. Вот же угораздило... Ладно, это дело явно лучше и прибыльнее будет, чем тут пахать посудомойкой. Да и иных вариантов немного, как мне кажется... Ладно, кто не рискует, тот не пьёт Фестал"

- Понятно, и слухи придется собирать явно не тут. У меня вещи приметные, мне нужно оставить их в безопасном месте. Если я с этим "веслом" дальше тут буду бродить, то эти ваши "авторитеты" быстро всё поймут. И что по оплате? За каждую полезную информацию платишь или за некий результат? И с чего лучше начать, наверняка есть места где можно что-либо узнать или где бывают эти "блатные" - спросила Гвен у бармена. Дело не нравится сильно, но с другой стороны это будет интересно и полезно для девушки и её акклиматизации тут.

"Можно будет узнавать слухи о Зоне, да еще и узнавать что-то полезное для бармена. А может быть найдётся и дорога этих "челноков", по которой они ходят. Там явно маршрут уже проложен через военных, значит можно будет рискнуть и записаться в такие ряды, для проникновения. А там будь что будет"

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Вещи сбережем. Понимаю, что задание из разряда: пойди туда, не знаю куда... У меня у самого информации не так много. Весь этот сброд крутится вокруг одного места - бара "Шухер" на окраине города, противоположной Ж/Д станции. Но я тебе не советую начинать от туда, городок у нас тихий, но только с виду. Курьер пропал в городском парке, у него были важные документы от одного постояльца местной гостиницы. Начни с парка, поищи улики. Послушай разговоры на станции, наведайся в гостиницу - начни с самого начала. О любой информации будешь докладывать.
Бармен достал из под прилавка небольшого размера спутниковый телефон. Устройство представляло собой обычную кнопочную звонилку, но с дополнениями, а именно длинной складывающейся антенной сбоку. Мужчина передал девушке аппарат.
- Просто набираешь цифру 1. Канал связи будет защищенный. Тебе еще понадобится оружие - не слонобой с которым ты пришла, даже боюсь предположить что там...



Бар «Шти» - Страница 65 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Бар «Шти»

more_horiz

Девушка взяла устройство, с интересом его осмотрела. Звонилка как звонилка. Разве что антена выделяет его на фоне обычных телефонов, но тут можно будет что придумать, если власти застукают с ним. При фразе про слонобой девушка улыбнулась.
- Никакого слонобоя, обычная мосинка в гражданском варианте. Все законно, документы на неё и патроны имеются. Никаких претензий от властей не было ни по пути, ни тут. А на новое оружие будут документы или их мне нужно будет оформить? Я просто не знаю как у вас тут принято... - Гвен смотрит на бармена, ожидая его ответа. Рассказ про местные опасности немного пугает, но больше раззадоривает интерес. Где опасно - там точно интересно, это было ясно еще и дома. Главное действовать осторожно. Девушка убрала телефон в нагрудный карман, с документами.
- А документы как выглядели? Бумаги, флешка? Как выглядел курьер, как его звали? Мне нужно немного больше подробностей для поисков.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Тебе компактное незаметное оружие нужно, пистолет. Ты в городе вне периметра будешь с винтовкой бегать? Мои люди выдадут тебе что нибудь калибром 9 мм. Документов никаких, вся ответственность на тебе. Если сглупишь, здесь тебя никто не видел. Местных представителей закона лучше избегать.
Бармен на некоторое время перевел внимание с девушки на ноутбук, чтобы написать сообщение, очевидно своему человеку. Буквально через минутку из двери позади него вышел коренастый лысый мужчина в очках, по своему грозному виду напоминающий гестаповца. В руках он нес бумажный пакет, по мятой форме которого можно было догадаться о содержимом, похожем на пистолет. Передав Бармену пакет, мужчина так же быстро ретировался, как и появился.
- И так, смотри.
Мужчина развернул ноутбук и продемонстрировал фото. На нем виднелась папка для бумаг цвета картонной коробки с гербом Советского Союза, а так же красной надписью "секретно".
- У него были вот эти бумаги. Твоя задача узнать об их местоположении и у кого они находятся.



Бар «Шти» - Страница 65 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Бар «Шти»

more_horiz

- Я поэтому и сказала что её нужно где-либо оставить, чехол приметный. Меня с ним уже видели местные правоохранительные органы... - недовольно признала девушка. Оружие без документов - значит будут точно проблемы, если его найду. Придется думать что-то о скрытом ношении, да еще так, чтобы была возможность быстро достать. Один магазин, вряд ли бармен даст больше, это с одной стороны мало, а с другой стороны за глаза и более.

"Если кто нападет, то одного магазина мне хватит чтобы отбиться. Я же не буду тут носиться и устраивать охоту на людей. Наверняка хватит даже выстрела в воздух, чтобы не рискнули приставать всякие... Всякие" - подумала девушка, внимательно изучила фотографию на экране ноутбука.
- Поняла, как выглядит запомнила. Что по курьеру? Мне нужно знать о нём немного больше, чтобы найти - сказала Гвен. Девушке было интересно что за пистолет ей доверит бармен, но пока что события не торопит, сам отдаст и скажет что как и где, да и винтовку тут лучше оставить.

"Документы на неё тоже наверное лучше будет оставить тут... Все документы оставлять опасно, мало ли снова власти докопаются. А так все чинно и благородно, гуляю"

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Больше информации нет, придется тебе добыть ее самой. Получишь пистолет и пару магазинов к нему у нас в подсобке, там же можешь сбросить свой "чехол". Выдвигаться советую вечером, чтобы не привлекать лишнее внимание. У меня сейчас купишь выпивку, выпьешь и пойдешь в сторону уборной, дальше сама поймешь.
Бармен нервозно оглядывался по сторонам. Ему не хотелось привлекать лишнее внимание, дело ведь серьезное, а в баре наверняка присутствовал или присутствовали чужие информаторы, любой подозрительный контакт мог быть замечен и скомпрометирован.
- Все, удачи. Дальнейшие инструкции будешь получать по связи.




Бар «Шти» - Страница 65 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Бар «Шти»

more_horiz

- Хорошо, мне тогда чашечку чая, покрепче. - сказала девушка, задумавшись о том что делать дальше. Теперь стоит быть очень осторожной и обдумывать все свои действия и слова.

"Работка намечается нервной. Найти курьера и секретную папку в месте, где порешить могут просто за внешность или не то слово. Я видела как смотрел тот сержант. Он явно был готов попортить мне жизнь и отобрать мои вещи, но тут столкнулся с тем что не ожидал. Наверное на то и стоит налегать в будущем, делать то, чего не ожидают" - думала Гвен, ожидая пока бармен выполнит заказ. Тут пить алкоголь не хотелось, нужен трезвый ум. Бармен был недоволен таким заказом, не скрывает этого, но стакан с чаем на стойку поставил. Девушка неспеша выпила чай, обдумывая дальнейшие действия. Допила чай быстро, как он немного остыл. Заодно сделала выводы о том, что тут стоит не доверять никому, кроме местного бармена. Пошла в сторону уборной, посматривая пойдет ли кто следом или вдруг кто там ждет.
"Чехол и правда слишком большой и приметный, скотство. Но и без оружия как пишут в Зоне опасно. Правда до неё еще надо как-то дойти, а это блин тот еще квест"
Из уборной девушка выходила осторожно, сначала выглянула, удостоверившись что никто сюда не смотрит, а потом вышла и тихо прошмыгнула в подсобку, осмотрелась.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Перед девушкой предстала комната, размерами напоминающая больше тамбур. Ничего вокруг, только дверь еще в одну комнату. Гвен тихонько подкралась и дернула за ручку, но дверь в итоге не поддалась.
- Не поддается...
Не успела произнести девушка фразу, как из-за двери послышалось гулкое "Кто?".




Бар «Шти» - Страница 65 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Бар «Шти»

more_horiz

"Дед Пихто и бабка с автоматом..." - немного раздраженно подумала девушка, но вслух сказала:

- Я от Бармена.
- просто сказала Гвен, решив не говорить ничего лишнего, мало ли кто мог подойти к первой двери и подслушивать. А так мало ли по какому делу могла сюда прийти девушка от бармена? Дверь больше дергать не пытается, откроют же все равно. Гвен больше прислушивается к происходящему, пытаясь угадать сколько людей за дверью и как далеко от двери говоривший.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить