S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Научный Бункер

Научный Бункер

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Научный Бункер - Страница 6 1354882174_48307-1-1352599553

Контроль: Неизвестно!
Оружие: ••••• (4 уровень)
Броня: ••••• (5 уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)


Активность аномалий: •••• (1 уровень)
Изнанка х1

Пси-излучение: ••••• (3 уровень)
Уровень радиации: •••• (1 уровень)

Описание: Обычный научный бункер с массивной и тяжелой дверью на входе, переделанный под пункт управления подземной лабораторией местного НИИ. Имеет два выхода в НИИ: первый ведет непосредственно в основной исследовательский зал, второй длинным подземным коридором соединяется с лестничной клеткой подземного комплекса.
Ключевые НПС: Неизвестно.

Переходы:
Неизвестно

Re: Научный Бункер

more_horiz
В коридоре снова царила тишина. Больше в шлюз никто не бился. Где-то далеко ничего не падало, не скрипело, не капало. Однако то что произошло дальше...Это можно было ожидать, но в самую последнюю очередь.
Дверь в комнату была открыта на распашку. Кровать была отодвинута в строну. Причем вполне обычно отодвинута, что говорило о том, что девушка сама все сделала, а не кто-то ей "помог".

Re: Научный Бункер

more_horiz
-"Какого чёрта?!", - от такой неожиданности Теодор даже воскликнул, едва заметил раскрытую настежь дверь. Врываясь внутрь, его глаза быстро пробежались по комнате. Разумеется, девушки и след простыл, лишь кровать была вполне спокойно передвинута в сторону, что говорило лишь о том, что она самолично вылезла из своего укрытия.
Мужчину прошиб пот, даже хлеще, чем когда в шлюзовую дверь ломилось Нечто.
-"Почему? Почему она вышла?!", - говорил он в полный голос сам с собой, пребывая в довольно таки большом недоумении и лёгком шоке. Пнув дверь ногой со злости, от чего она скрипнула и медленно поползла к косяку по инерции, Теодор метнулся назад в коридор, держа оружие наготове. Сердце билось бесновато, без возможности его угомонить. Глаза метались в полумраке в поисках девичьего силуэта. Заглядывая в каждое ответвление, мужчина набрал воздуха в лёгкие и что было сил крикнул:
-"Мише-е-е-ель!!!", - и голос его глухим эхом разошелся по коридорам тёмного бункера...


Научный Бункер - Страница 6 S-ea11

Re: Научный Бункер

more_horiz
Ваш крик разнесся по всему бункеру, отражаясь эхом от стен. Когда эхо стихло, вы услышали всхлипывания. И только сейчас, проходя мимо первой двери, ведущей в одну из веток коридора(не шлюзовой), вы заметили, что дверь была открыта. Лампа аварийной сигнализации, расположенная напротив входа, периодически освещала новый коридор красноватым светом. Всхлипывания исходили откуда-то из глубины коридора. Возможно там, дальше, была еще одна комната...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Научный Бункер

more_horiz
-"Похоже на момент из какого-нибудь второсортного ужастика...", - заметил про себя Теодор без намёка на насмешку, будучи предельно настороженным, маленькими шажками приближаясь к распахнутой двери ведущей в одну из коридорных веток. Украдкой глянув в тот коридор, откуда доносились до боли знакомые всхлипывания, он оказался крайне недовольный тем, что коридор был абсолютно тёмным, лишь редкие вспышки аварийной лампы, находящейся напротив входа, освещали его, но недостаточно, чтобы заглянуть в самую глубину.
Чертыхаясь и поминая множество бранных немецких слов, которые он только знал, Теодор вошёл в коридор, и его силуэт довольно сильно закрывал свет за спиной, мешая обзору, потому он максимально близко прильнул к стене, не мешая свету проникать внутрь. И двинулся вдоль неё, то смотря вглубь коридора, но бросая взгляд через плечо назад. Напряжение и страх нарастали, невидимыми путами обволакивая его рассудок, точно чёрными щупальцами какой-то мерзкой твари. В его ушах слышался шум из-за возросшего кровяного давления, отдаваясь неприятными ощущениями в голове, дыхание же казалось неимоверно громким, разрывая тишину в округе, редко прерываемой тихими всхлипываниями...


Научный Бункер - Страница 6 S-ea11

Re: Научный Бункер

more_horiz
Коридор начал забирать вправо, и немного начал уходить вниз. Это было тяжело не заметить, так как вас чуть повело, от неожиданного изменения плоскости хода.
Когда тоннель полностью повернул, впереди показался чуть еле заметный свет и дверной проем. Всхлипывания же усилились.

В комнате стояли какие-то металлические шкафы, похожие на сервера, или что-то в этом роде. Так же в левой стене была еще одна дверь, металлическая, со значком молнии. А в дальнем левом углу сидела девушка. Перед ней лежал фонарик, луч которого был направлен на неё. Мишель сидела, поджав колени и уткнувшись лицом в них, и еле тихо плакала.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Научный Бункер

more_horiz
-"Нет, ну точно, словно в фильмах ужасов... аж до костей пробирает!", - по телу пробежали мурашки, заставив поёжиться, но Теодор не отступал, продвигаясь дальше по тёмному коридору, теперь двигаясь уже на ощупь. Его несколько смутил поворот и плавный спуск коридора, в голову тут же забились мысли, что сейчас он куда-нибудь провалится, но когда рядом забрезжил свет из дверного проёма, то облегченно выдохнул.
-"Она там...", - его брови выстроились домиком, а губы исказила лёгкая улыбка. Он даже не собирался себе врать, что боялся... больше всего на свете боялся, что останется совершенно один в этих тёмных коридорах заброшенного комплекса. Один наедине со своими страхами и неизвестностью за следующим поворотом.
Мелком заглянув в комнатку, выглядывая из-за косяка двери, Теодор практически перестал дышать, ожидая увидеть там нечто жуткое, но был вынужден лишь облегченно выдохнуть, заметив Мишель сидящую в дальнем углу. На неё активно светил фонарик, только вот откуда она его взяла, следовало ещё задаться вопросом. Свет, отражаясь от стен, довольно неплохо освещал помещение, вырисовывая в полумраке металлические шкафы, чем-то напоминающие нынешние аналоги серверов в его компании, которыми активно орудовал Конрад.
-"И куда тебя занесло, дружище... жив ли ты ещё?", - печально метнулась мысль в его голове, и он медленно вышел из своего укрытия, смотря исключительно на девушку.
-"Мишель", - тихо произнёс мужчина, стоя в проходе, стараясь не напугать её резким приближением, - "Спокойно. Не бойся. Это я, Теодор."


Научный Бункер - Страница 6 S-ea11

Re: Научный Бункер

more_horiz
Девушка продолжала тихо плакать, уткнувшись в колени. Услышав шорох ваших шагов, она приподняла взгляд, и тихо прошептала:
-Кто здесь?- но почти сразу получила ответ на свой вопрос.-Теодор? Ты где? Я...Мне...Страшно...- и не увидев вас в темноте, она что-то пролепетала, и снова, уткнувшись в колени, заплакала, уже немного громче.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Научный Бункер

more_horiz
-"Мишель, не надо плакать. Пожалуйста, пойдём... Нужно наконец выбираться отсюда!", - едва ли не молил Теодор, подозрительно косясь на серверные шкафы, то выглядывая назад в тёмный коридор. Рука с оружием заметно дрожала от страха. Что могло так напугать девушку, заставив её рыдать в тёмном углу и бояться сдвинуться с места?
-"Почему ты покинула укрытие? Что случилось?", - спросил он более-менее спокойным тоном, пытаясь сгладить дрожь в своём голосе, при этом не сдвигаясь с места и продолжая озираться, постоянно посматривая на фонарик, лежащий на полу и светивший на девушку. Он даже не удивился, что та не увидела его в темноте, ведь свет бил ей прямо в глаза.


Научный Бункер - Страница 6 S-ea11

Re: Научный Бункер

more_horiz
Девушка снова подняла голову, и отгородившись рукой от луча фонаря, попыталась вглядеться во тьму.
-Я...Я не знаю. В дверь постучали. Так, как ты показывал...Я открыла, но никого не было...Я вышла посмотреть. Прошла до следующей двери, а там фонарик лежит. Я подобрала его, и сюда пошла, так как дверь открыта была. И потом что-то упало...Где-то за стеной... Я не знала, куда бежать...Теодор...Мне...очень страшно...- голос девушки дрожал, они заикалась.-Это...ты...Точно?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Научный Бункер

more_horiz
-"Что?! Да кто мог постучать так же как...", - пробил его было пот, подкатив огромный ком к горлу, как на него снизошло озарение, от которого он едва не расхохотался истерично, - "Я чёртов идиот! Я же стучал в дверь комнаты с другой стороны! А если кто-то слышал?! Чёрт!"
Утерев лоб рукавом халата, слегка задев кончик носа затвором ПП, Теодор аккуратно положил папку с файлами на пыльный пол, при этом присев, и протянул руку.
-"Да, это я, Мишель.", - заверил он её вполне уверенным голосом, только вот смущало, что по бункеру ходил какой-то бессовестный злыдень, издевающийся над бедной хрупкой девушкой, - "Можешь толкнуть ко мне фонарик или встать сама и подойти? Без света мы тут как слепые котята, ей богу. И я нашёл оружие!", - решил он использовать это как стимул для неё, хотя и сомневался, что подействует, - "С ним нам никто не страшен! Нужен лишь свет!"
И вот был ещё момент. Кто оставил рабочий включенный фонарик в одной из комнат? Тот самый злоумышленник? Пора кончать с ним... радикальными методами. Рука крепко сжала рукоять ПП. Зубы скрипнули друг об друга. Сломанная рука с раскрытой ладонью ожидала, что к ней катнут фонарик, если девушка решит, что не сможет подняться. Все силы же его уходили на слух, коим он не преминул воспользоваться, тщательно вслушиваясь, что происходит позади него, в коридоре. В абсолютной тишине он вряд ли что-то упустит.


Научный Бункер - Страница 6 S-ea11

Re: Научный Бункер

more_horiz
Девушка еще посидела минуту, и кое-как поднялась. Взяв с пола фонарик, она медленно направилась к вам, светя фонариком почти вам в глаза, сильно вас ослепив. Девушка приблизившись к вам, опустила фонарик, и подняла голову на вас...отраженный от пола свет открыл весь тот ужас, который вы увидели...
Когда девушка взглянула на вас, она резко закричала. Лица на ней было в буквальном смысле. Мышцы, расплавленная кожа, кое-где проглядывалась кость...


В этот момент вы проснулись, вскочив на кровати. На лице был холодный пот, стекавший вниз, по шее и дальше. Обстановка была, как и прежде, постапокалиптической. Вы были все в той же комнате, на той же кровати, на той же белой простыне с подушкой и одеялом. На тумбочке рядом с кроватью лежал пистолет, ПП и фонарик, а на соседней кровати лежала Мишель. Повернутая к вам лицом, нормальным лицом...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить