S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Поляна

Поляна

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Поляна

Контроль: Нет

Активность мутантов: ••••• (5 уровень)
Кабаны-Секачи х7
Слепые псы х12
Плоти х3
Кровосос х7
Контролёр х1
Дементор х5
Швея х9
Псевдоворон х20
Леший х1
Ведьма х5

Активность аномалий: ••••• (5 уровень)
Воронка х23
Трамплин х16
Карусель х19
Лифт х11
Жарка х13

Уровень радиации: ••••• (4 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Довольно большая поляна с высоким уровнем радиации и огромным количеством аномалий. Мутанты сюда редко приходят, но бывает, что мимо проходят стаи кабанов-секачей, Плотей и собак. Бывалые сталкеры рассказывают, что именно на этой поляне можно разжиться на всю жизнь. Не мало жизней погубили эти "байки"... Но где находится эта поляна знают не многие, а те кто и знал, уже давно погибли в этом самом лесу.
Большой шанс нахождения дорогостоящих артефактов.

Переходы:
Логово кровососов
Дорога на Север

Re: Поляна

more_horiz
Выстрелы черных, так их окрестил для себя я быстро заставили меня забыть про Рыбина. Я посмотрел как долговец который признался мне, что он Смит упал мертвым, то что это был не настоящий владелец данного имени мне понимать даже было не нужно. я не настолько стар, что бы не понимать, что он лишь выдал себя за своего начальника. Но понятное дело, что я ему подыграл. В Афганистане да и в Чечне таких случаев было не мало, спустя минуту ко мне подошел Ким, экзоскелет дал ему возможность стать повыше, кореец всё таки. Сейчас он был ростом почти со мной. - Ну что, товарищ майор, может вы нам расскажите, с какой целью долговцы артефакт ищут? - Я приподнял бровь и посмотрел в глаза своего бывшего бойца, вложив в взгляд всю силу я постарался слегка напугать бывшего рядового. - Какой к черту артефакт? Что ты мелешь? - Проговорил Саруханов, но я остановил его рукой, черные чуть было не сразу же приготовились палить по мне. Но сразу же одумались. - Забей Ким, они не в курсе, да и я тоже не в курсе того, что творили должники, товарищ Майор пытался узнать, но этот который уже с одной рукой ему не хрена не сказал. - Он пожал плечами. Я же решил промолчать. так как мой второй псевдо боец ответил за меня, а добавлять мне было не чего.

Re: Поляна

more_horiz
Послушав разговоры всех присутствующих, Грибник истерически рассмеялся, было очень больно в груди, но долговец не мог остановиться. Да он и не старался.
- Идиот ты Ким ... - Грибник закашлялся и отхаркнул кровью. - Ты думаешь, что мы вот просто всё расскажем? Можешь хоть запытать нас ... бесполезно.
Долговец вновь закашлялся, отхаркивая кровь и после отключился.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Поляна - Страница 3 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Поляна - Страница 3 Aa639a755361

Re: Поляна

more_horiz
-Убедительно.- сказал Ким, глядя вам в глаза. В них вы смогли заметить несколько чувств, борющихся друг с другом. Это было и переживание, и ненависть, и сочувствие. Возможно Ким сам не ведал, что сейчас творит, но, увы, факт остается фактом - он не на вашей стороне.
-Что там со Смитом?- неуклюже развернулся Ким, и спросил у своих подчиненных.
-Жив, на сколько это возможно. Перебита бедренная артерия живот почти в кашу превратили. В кашу из ошметков комбеза, кусков бронепластин и пуль. Мы обработали как смогли, но без должной помощи он долго не протянет...- ответил один из "черных", помогавших Грибнику.




Этот момент, наверно, перевернул все, что можно было. Раздался громогласный выстрел. Гораздо громче, чем были до этого. Время вокруг будто замедлилось, но что произошло дальше, было сложно воспринимать. После первого выстрела прозвучали еще два. И каждый выстрел находил свою цель. Патроны от неизвестной винтовки влетели в грудь трем "черным", проделав хорошие дырки с обеих сторон. Воистину страшное оружие. Такой поворот событий не могли предугадать черные никоим образом. Все разом развернувшись в ту сторону, откуда велась стрельба, вся группа открыла огонь по позиции. Метрах в двухстах, на опушке леса земля будто взорвалась. "Черные" посыпали пулями то место, в надежде убить неизвестного стрелка, использовавшего их оружие против них же. А жертвами неизвестного снайпера стал сам Ким, и те два добровольца, вызвавшиеся помочь лжеСмиту.
Через минуту снова раздался выстрел, только уже на 90 градусов слева от предыдущих. Эта пуля была предназначена Заречному. Здоровяк даже не понял, что произошло. Ему оторвало левую руку и половину грудины. Он бесшумно упал на землю, залив её своей кровью. "Черные" тут же перенесли огонь на новую цель...

Думаю, пора что-то предпринимать.

(Совет от ГМ: Геройствовать бесполезно.)




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Поляна

more_horiz
События начали развиваться совершенно неожиданные: раздался громогласный выстрел, куда громче чем предыдущие, которые оторвали руку Пуле. Каждый раздавшийся выстрел находил свою цель, семерых можно отнимать сразу - у всех зияла отчётливая сквозная дыра во лбу или в груди. Стрелял явно полный профи, он не сделал ни единого лишнего выстрела и движения, постоянно двигался с места на место. Шапокляк, которого не задели пули "чёрных" лежал уткнувшись лицом в землю, он понимал что, надо подыграть снайперу или всё пойдёт псу под хост. "Чёрные" полностью были заняты стрелком, а тот всё точным выстрелом делал им лишние дырки в теле - причём смертельные.

-------

Долговец закрыл глаза и сосчитав до трёх, выдохнул и, ухватив по увереннее свой автомат начал действовать. Быстрыми отточенными движениями, он подполз к Грибнику (высокая трава слава богу, это позволяла сделать) - тот выглядел очень худо, неизвестно сколько ещё протянет. Не вставая, Шапокляк снял с долговца ВССК "Выхлоп" и, проверив наличие патронов отполз прочь, аккуратно хлопнув товарища по плечу. Он дополз до одного из убитых "чёрных" и используя его как укрытие прильнул к прицелу винтовки (хоть Шапокляк и не любил этот вид оружия, но обращался с ним не хуже чем с любым другим), за свой тыл он не беспокоился, к тому времени группа Кравцова уже начала действовать. Поймав в перекрестие голову одного из "чёрных", долговец нажал на спуск и не дождавшись пока цель упадёт, спешно сменил позицию, прямо туда, где лежал Маус - бедолаге прострелили голову. Отбросив сантименты по погибшим, Шапокляк взялся за КВСК и прицелившись в первого попавшегося "черного" вновь нажал на спуск, раздался громкий выстрел крупно-калиберной винтовки. Долговец уже отполз метра на два от тела Мауса, ещё до того, когда отзвуки от выстрела стихли (всё же не зря целыми днями бегал по полосе препятствий на базе, когда проходил подготовку НСП). Укрывшись за какой-то кочкой, долговец в первую очередь отдышался - спустя пару секунд, он выглянул с левой стороны кочки для выяснения текущей обстановки. На всё ушла ровно секунда, но долговцу хватило этого короткого промежутка времени, чтобы оценить ситуацию, и приступить к дальнейшим своим действиям.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Поляна - Страница 3 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Поляна - Страница 3 Aa639a755361

Re: Поляна

more_horiz
Внезапно нашу "тихую" беседу прервал ряд выстрелов из неизвестных орудий где-то со стороны леса, сразу где-то четверо бойцов включая и двух моих бывший отправились к праотцам. - Черт... - Я посмотрел на Долговцев которые явно не поняли, что их геройские поступки привели к тому, что они потеряли двух бойцов. - Идиоты... - Мысленно проругался я и схватил свой Автомат который не Ким, не Черные так и не отобрали его у нас. - Саруханов, Медяков, отступайте в лес, я сообщу должникам и буду уходить, я не знаю где Рыбин, но будем надеяться, что он не один из черных.  - Мои бойцы так же похватали свои винтовки и подчинившись приказу незаметно стали отступать к лесу. Я же перескочил через труп Зареченого и спрятался за валун недалеко от позиции занявшую долговцами. - Вы что творите? Валить надо! Пока они заняты, уходим черт вас побери. Мы и так из-за ваших геройствий чуть не лягли тут. Мы ждем вас в лесу, у вас на всё три минуты, если не успеете, уходим без вас. - С этими словами я убедился, что в мою сторону не кто не смотрит помчался к своим.


Поляна - Страница 3 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Поляна

more_horiz
Выстрелы Долговца были не очень результативными. Минус два - это ничто по сравнению с тем, что боец увидел, выглянув из-за своего укрытия позже...Со стороны леса двигались еще фигуры в черном. Крайне серьезно отнеслась к этой операции неизвестная группировка. Пожалуй даже это было смешным - отправить группу минимум из тридцати пяти человек на перехват такой маленькой группы. Опомнившись, часть "черных" перенесла огонь по заложникам, но стрелять уже было не по ком. Остатки военных уже скрылись в лесу, проскочив в "окно" между "Черными", а долговцев было не видно из-за довольно высокой травы...





Тем временем тяжелые выстрелы неизвестной винтовки продолжались, по одному выкашивая неизвестных. Отстреляв еще пять патронов, снайпер затих. Возможно его убили, а может он сам решил отступить, заметив кардинальные изменения в тактической ситуации.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Поляна

more_horiz
Шапокляк оценив обстановку уже было засобирался уходить, оставив умирающих товарищей "чёрным", но как только он обернулся, за щиколотку долговца что-то схватило, он незамедлительно обернулся, чтобы выяснить и при случае наказать за испуг. Но этого не произошло: Пуля несмотря на своё ранение и шок, всё же сумел трезво оценить ситуацию и, воспользовавшись травой добраться до позиции своего товарища. Только как он вычислил его? Остаётся загадкой.
Не сговариваясь, долговцы очень быстро поползли прочь от неизвестных к лесу (Пуля на удивление Шапокляка, ничуть не отствал от своего товарища. Видимо под завязку накачал себя обезболивающими средствами из аптечки), куда направилась группа Кравцова. Когда неизвестный снайпер прекратил пальбу, Шапокляк и Пуля уже были в нескольких десятках сантиметрах от леса, и не теряя времени (Шапокляк помог в этом Пуле) вскочили и углубились в лес.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Поляна - Страница 3 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Поляна - Страница 3 Aa639a755361

Re: Поляна

more_horiz
Добравшись до группы я остановился и повернулся туда где мы были недавно. - Черт, где же Миша? - Спросил я сам себя и взглянул на своих бойцов которые обеспокоенно смотрели на место недавних действий. - Черт, Ким, Зареченый... Рыбин, они были лучшими бойцами... я не могу поверить, что их больше нет, и что всё вот так вот случилось, эти долговцы... это всё из-за них. - Саруханов явно выходил из себя. - Товарищ старший сержант, успокойтесь, это Зона и она действует на вас. - Попытался его успокоить Медяков. Спустя минуту к нам подобрались долговцы, я с презрением взглянул на Пулю. - Черт тебя побери должник, из-за тебя и твоего командира, мы попали в эту историю, поверь мне, если мы выйдем от сюда живыми, я лично заставлю тебя рассказать мне всё, что здесь произошло. Ладно, нам пора уходить, кто бы не был наш спасатель, у нас нет сил и возможностей отблагодарить его или их, может ещё встретимся, а сейчас мы уходим. Пошли...

---> Дорога на север.


Поляна - Страница 3 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Поляна

more_horiz
Вам в след продолжали лететь пули, сбивая мелкие, и даже крупные ветки окружающих вас деревьев. Стоит ожидать преследования, посему вам лучше найти место, где можно было бы спрятаться.
От Рыбина, к сожалению, не было никаких новостей. Как он исчез, куда он пошел, и что с ним - остается тайной.

Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить