S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Поляна

Поляна

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Поляна

Контроль: Нет

Активность мутантов: ••••• (5 уровень)
Кабаны-Секачи х7
Слепые псы х12
Плоти х3
Кровосос х7
Контролёр х1
Дементор х5
Швея х9
Псевдоворон х20
Леший х1
Ведьма х5

Активность аномалий: ••••• (5 уровень)
Воронка х23
Трамплин х16
Карусель х19
Лифт х11
Жарка х13

Уровень радиации: ••••• (4 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Довольно большая поляна с высоким уровнем радиации и огромным количеством аномалий. Мутанты сюда редко приходят, но бывает, что мимо проходят стаи кабанов-секачей, Плотей и собак. Бывалые сталкеры рассказывают, что именно на этой поляне можно разжиться на всю жизнь. Не мало жизней погубили эти "байки"... Но где находится эта поляна знают не многие, а те кто и знал, уже давно погибли в этом самом лесу.
Большой шанс нахождения дорогостоящих артефактов.

Переходы:
Логово кровососов
Дорога на Север

Re: Поляна

more_horiz
После выстрела Мауса снова раздался уже знакомый выстрел, и довольно громкий, только уже с другой стороны. Что-то прохрипев, долговец упал на землю. Кто бы это ни был, вам не стоит так рисковать, пытаясь что-то делать. Вы изначально были в проигрыше, т.к. попали в организованную засаду. Возможно за вами следили, а может все это было известно до того, как вы пришли в темный лес. В любом случае - вас обложили как минимум с трех сторон.

Вокруг снова воцарилась тишина. Нападавшие пока не пытались выйти на контакт. Они ждали...Ждали, будут ли еще глупости с вашей стороны.
-Пуля! Это что за херня происходит? Какой такой ПТРД? Что это за нахрен?- судя по тону, Шапокляк одолевала паника, но он пытался держать, но сами понимаете: когда ты окружен неизвестными, твоих друзей ложат из неизвестного оружия...Тут даже и кони двинуть можно, не то что бы запаниковать.
Кстати паника закралась и в ряды военных. И даже странно, Что первым сдался Заречный. Суровый бугай, с пулеметом.
-Черт. Да что это такое. Как не вылазка, так жопа полная...Зачем мы сюда пошли...Зачем...Блин...Нафига...
-Успокойся, мать твою...-прошипел сквозь зубы Саруханов.-Не один ты тут, посреди поляны...

Re: Поляна

more_horiz
- Шапокляк успокойся мать твою! - Процедил Грибник, уткнувшись лицом в землю.
Он был ближе всех к Пуле и передвигаясь ползком оказался возле своего товарища, осмотрев его, долговец до скрежета стиснул зубы и хлопнул кулаком по земле.
- Майор! Ты уверен что сигнал посылал именно твой боец? У меня есть подозрения, что это подстава полная. - Долговец на пару секунд задумался. - Эти знали что мы сюда придём ... вон как всё организовали, со всех сторон закрыли. Только несколько вопросов возникает: что это за кадры? Когда они нам на хвост упали? И ещё - откуда они узнали, что мы придём именно сюда? Не обижайся майор, но мне кажется твоего бойца уже искать бесполезно. Уж извини!


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Поляна - Страница 2 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Поляна - Страница 2 Aa639a755361

Re: Поляна

more_horiz
- Черт. Да что это такое. Как не вылазка, так жопа полная...Зачем мы сюда пошли...Зачем...Блин...Нафига... - Именно так ответил Зареченый мне на мой приказ. Хоть его и попытался успокоить Саруханов, я решил добавить. - Петя, успокойся, не поднимай панику, если ты сейчас сломаешься, мы все ляжем тут как тот долговец. - Я взглянул туда где лежал труп Мауса. - Соберись, думай о хорошем, мы все уйдем от сюда, слышишь меня? Все! - Не успел я успокоить бойца как вдруг рядом со мной показался Грибник. Он высказал свою теорию в которую я уже давно сам углубился. - Да черт его знает кто отправлял это хреново сообщение. Я не знаю кто эти люди, но судя по всему это те же кто и сидел в хижине. Нет смысла сейчас вылазить... нужно попробовать с ними поговорить, может мы сможем узнать, что им черт побери нужно. - Я переключил микрофон на внешнюю связь. - Внимание... кхм... говорит Майор Кравцов... Прекратите огонь... что мать его вам нужно? Что вы сделали с Кимом?И кто вы черт его побери?


Поляна - Страница 2 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Поляна

more_horiz
Вам долго никто не отвечал. Даже Зона погрузилась в тишину...Вот любит она так делать, когда обстановка вокруг хуже некуда. Но через несколько минут над травой появились силуэты... Буквально со всех сторон. Взяв вас всех в кольцо диаметром метров пятнадцать, неизвестные остановились. Их было человек двадцать, оружие в руках у них было самое разнообразное: от ФНок, которые 200, до неплохо обвешенных ВАЛов и других экземпляров НАТОвской военно-инженерной мысли. Однако той бабахи, с которой по вам стреляли, вы не обнаружили. Видимо их предусмотрительно оставили на местах, для поддержки. Экипировка же была поголовно экзоскелеты...Черные. И выглядели они немного иначе, чем привычные вам. Дополнительные приводы, какие-то обвесы...Все это было в крайней степени странно.

-----------------

От неизвестной группы отделился один боец, державший в руках в руках Magpul ACR с глушителем и оптикой. Направился он целесообразно к группе военных.
-Всем подняться, и без лишних шуток.- неизвестный немного усмехнулся, и закинул свою винтовку за спину.- И так, Майор Кравцов. Странно, что вы все же пришли. Я уж думал, что все - бросили.- голос был искажен звуковой мембраной шлема, но по логике вещей стало ясно, кто это был. Догадки долговцев оправдались. Ким снял с головы шлем, чем и подтвердил окончательно, кто же он...
-Саруханов, молодец. Я всегда верил в тебя. Почему-то был уверен, Что именно ты найдешь те нашивки. Ну и все вы предположите, что нужно идти на поляну. Господи, да как же это все банально, люди.- Ким говорил спокойно, даже, пожалуй, на веселой нотке.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Поляна

more_horiz
- Попали! - Процедил Грибник и начал подниматься с земли, что советовал сделать и Шапокляку.
Расклад был явно не в сторону объединённой группы: шестеро против (Пуля не в счёт) минимум пятнадцати супер экипированных бойцов. Поднявшись Грибник поднял руки, Бизон остался висеть на плече, но так чтобы можно было схватить и вести огонь (это он сделал по привычке, оточенной за многочисленные рейды), Выхлоп остался на спине. Метрах в двух поднялся Шапокляк, держа в левой руке свой автомат за цевьё прямо над головой. Грибник на крайний случай припас для неизвестных сюрприз, незаметно подложил гранату с выдернутой чекой прямо себе под левую ступню.
- Слышь майор, похоже твой боец и не пропадал вовсе - он просто вернулся к своим. - Долговец внимательнее всмотрелся в экипировку и тут его словно ударило током.
Точно такую же он видел на Янтаре, когда он вместе с майором Бражниковым освободив девушку из Чистого Неба. Те когда заварушка закончилась, схватили девушку и ушли.
- Вот вам нате ... хрент в томате! Вляпались по самые гланды! - Подумал Грибник, когда Ким толкал свои речи.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Поляна - Страница 2 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Поляна - Страница 2 Aa639a755361

Re: Поляна

more_horiz
Не подскажите где записаться на битву экстрасенсов? То, что всё произойдет именно так, я понял уже давным давно, но до последнего старался не верить в это, а воно оно как, рядовой Ким, лучший боец, из моего отряда, родственник Ковальского, кто кстати знал, что у него родственники Корейцы? Бедняга парень... не мог он сам стать на сторону эм... а что это за группировка то такая? - Я молча размышлял пока Ким старался взять нас на понт на тему " О боже, мой командир пришел меня спасать, как это мило. " - Дать бы тебе в рожу Ким, да думаю мало будет, эх знал бы я, что ты такой сволочью окажешься не спас бы тебя когда ты в жарку лез. - Всё таки не выдержал Саруханов, я лишь вздохнул. - Успокойся, всё что он тебе ответит, это будет насмешка - Я перевел взгляд на своего "старого" знакомого. - Сынок, и вот это твой выбор? Стать на сторону не известных дядек с большими пушками? Если ты ждешь сопливой речи по типу, ты же был одним из нас, очнись, то я прекрасно понимаю, что ты не куда не вернешься. А теперь позволь узнать, что тебе нужно, зачем ты отправил ложный сигнал Ковальскому? Ты же знал, что я не смогу тебя оставить и пошел за тобой но зачем я тебе? И кстати, твоих рук дело в хижине? -


Поляна - Страница 2 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Поляна

more_horiz
Быстро усвоив информацию, Ким огляделся по сторонам, и ответил:
-Про хижину впервые слышу. Ну как, я там проходил рядом, но более ничего не знаю. А на счет сопливых речей - это можешь оставить себе, они вам еще пригодятся.- с этими словами о достал рацию, и проговорил:
-Цитадель, как мы и полагали, они вышли на точку, вместе с отрядом Долга. Что с ними делать?- странно, что ответ пришел не из рации, а...
Позади вас раздался голос Заречного:
-Ты знаешь, зачем главному нужны долговцы. А остальных в расход можно.- рядовой поднялся с земли, опираясь на пулемет, и направился в сторону остальных бойцов в черном, ничего больше не сказав.
-Не умничай.- нервно ответил Ким.- Вдруг эти тоже чем полезны будут, хотя я сомневаюсь
В этот момент еле слышимым голосом раздалась рация:
-Долговцев допросить. Вояк... тоже допросить. Если ничего полезного не скажут, в расход всех, кроме Смита.

-----

Вот как все получается. Группа, которая организовала точную засаду, проворонила момент, когда Смит ушел... Возможно это может сыграть вам всем на руку.

-----

-Ну что, господа Долговцы, кто же из вас Смит?- Ким снял с плеча ACR, передернул затвор и подошел к Пуле.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Поляна

more_horiz
До Грибника всё сразу дошло - возможно вся болезнь Смита была выдумана специально, чтобы заманить его сюда в Тёмный лес. Выходит, что доктор известивший майора, работает на этих "чёрных". Пока Ким приближался к Пуле, Грибник размышлял над планом побега. Вариантов было два:
1) Дать бой, но тут был большой шанс погибнуть.
2) Сдаться ... а там уже есть шанс умыкнуть. Заодно выявить место нахождение их базы или что-нибудь второстепенное. Не зря же майор их всех тренировал.
- Ну и скотина же ты Заречный! - Процедил сквозь зубы Грибник и, опустив руки, продолжил. - Я Смит.
Все сразу уставились на долговца. Заречный сначала было рыпнулся, но Грибник опередил его.
- Когда началась заваруха с кровососами, один самый крупный, меня в овраг выкинул. Костюм изрядно потрепало, но меня не задело. Ещё тогда я заметил что-то подозрительное в твоём поведении Заречный, и решил подстраховаться. Извини майор, что не сказал, думал что это твоих рук дело. Настоящего Грибника унесли на базу, правда чтобы всё выглядело натурально, пришлось вспороть ему живот. - Долговец вынул из ножен свой нож и показал его всем присутствующим, на нём ещё остались свежие следы крови, после вернул его обратно, но клапан не застегнул.
Шапокляк всё понял, ещё до того, когда Грибник раскрыл свой рот, а потому уже был готов к действию, не зря же он поднял автомат над головой и был полностью готовый упасть наземь.
Всё "чёрные" были облачены в экзы с дополнительными приводами и какими-то обвесами, но это отнюдь не делало их рефлексы более быстрыми. Как ни обвешивай экзоскелет новыми наворотами, он останется так называемым танком, а значит он остаётся неповоротливым как ни крути. Но Грибник не привык полагаться на такие преимущества, сейчас главное было неожиданность, скорость реакции, интуиция и удача.
Дождавшись когда Ким к нему приблизиться в плотную долговец приступил к выполнению своего плана. Схватив бойца за шею он потянул его на себя, одновременно вынимая нож из ножен и точным движением нанёс удар в спину, где у костюма находились батареи. Нож кстати был совсем необычный, он запросто протыкал лист (будь то железо или какой-либо сплав), толщиной в три миллиметра, а до батарей костюма было куда меньше. Дело в том, что нож Грибника как-то угодил в аномалию жарка, но вместо того чтобы он уничтожился, нож обрёл особое свойство - протыкать фактически любой материал. Вынув лезвие, он практически без замаха, полоснул по горлу Кима и продолжая движение вниз, позволил себе упасть. Граната, что была под ступнёй долговца, то же не осталась без дела, когда Грибник начал валиться на бок, он носком ботинка подкинул её над землёй и точным ударом, как заправский футболист, отправил её в полёт. Шапокляк тем временем, подался вперёд, будто хотел бежать, но вместо этого, он упал в сторону и дал длинную очередь в левом направлении. Секунды через две раздался взрыв гранаты, что метнул Грибник. К тому времени уже всем залегли на землю, чтобы полностью исключить попадание шальной пули. "Черные" не могли закидать группу гранатами, они стояли слишком близко для этого, и снайперы пока происходили все телодвижения группы, действовать не могли - была большая вероятность попасть по своим. Спустя пару секунд, раздался голос Заречного:
- И чего вы этим добились? Только хуже сделали!
Расчёт Грибника был не на то, чтобы одним разом перебить всех "чёрных", а совсем на другое: с лева в метрах пятидесяти от позиций группы и "чёрных" была стая кабанов-секачей и именно по ней и открыл огонь Шапокляк, чтобы привлечь к себе внимание.
- Смотри на право, идиот! - Прокричал долговец.
Именно в этот момент совершенно отчётливо, раздался топот бегущих копыт. В этот момент и требовалось положиться только на удачу. И тогда же, очнулся Пуля и трезво оценив ситуацию (несмотря на серьёзное ранение) он предпринял все меры, чтобы не попасть под пулю и при этом быстро рвануть вслед за остальной группой, в каком направлении она бы не пошла.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Поляна - Страница 2 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Поляна - Страница 2 Aa639a755361

Re: Поляна

more_horiz
А вот то, что произошло потом меня уже действительно удивило. - И ты туда же? - Саруханов посмотрел на Зареченого который уже спокойно не дрожа как раньше держал нас на прицеле своего пулемета. - Да, что б вы сдохли, я же вас двоих из огня спасал, Майору рекомендовал, жопы ваши крыл когда вы лажали....Я.. вас... - Всё продолжал Старший Сержант, но его перебил Петр. - Да закрой ты уже свой рот Вася... Тебя не кто не просил нас спасать, ты сам делал из себя нашего папашку, готового за своими сынками жопу подтирать. - То как стал разговаривать Зареченый меня слегка удивило. - Дураком прикидывался? - Подумал я и решил было влезть в разговор как вдруг произошло неожиданное. Долговцы начали "действовать" почему спросите в кавычках? Да потому, что они произвели ряд таких глупых ошибок которые явно отправили бы нас на тот свет. Я даже рыпаться не стал, Саруханов и Медяков тоже поняли, что нет смысла даже помогать двухсотым, а по другому этот отряд смертников уже было не как не назвать. Но постойте ка, Ким сейчас "занят" долговцами, Зареченый позади нас, Медяков и Саруханов рядом со мной, а где Рыбин? Я стараясь не привлекать внимания решил осмотреться по сторонам. Но Сержанта не где не было, не ужели он тоже предатель, или?


Поляна - Страница 2 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Поляна

more_horiz
События явно развивались быстрее,чем должны были. Непонятно зачем Долг решил поиграть в героев, когда все можно было перевести в более мирное русло... Странно это все как-то.


-----

На первый взгляд, возможно, реакция людей в черном была медленной. Но это лишь на первый взгляд. Они были готовы к подобным ситуациям. Не смотря на то что имели численное преимущество, они не расслабились. Финт, проделанный Грибником, показал какой-то результат, но поверьте, оно того не стоило. Полностью обездвижив Кима, он в чем-то и помог, однако прикол с гранатой не удался, и она улетела несколько дальше намеченного. Ваши новые знакомые это не оценили, и быстро оценив ситуацию, открыли огонь по Долговцу. Сделали это лишь три человека, сектор обстрела которых позволял это сделать, не зацепив своих. Хотя они и зацепили Кима по ноге, от чего тот завалился на спину, серьезных потерь не было. Грибник явно проиграл в этой ситуации. Не смотря на то, что он попытался уйти от огня, у него это не получилось. Он лежал на земле, держась за бедро. Бедренная артерия была перебита. Так же были множественные попадания в область груди и живота. Какие-то пули были остановлены бронезащитой, однако погоды это не сделало. Результат: бессмысленная смерть.

Черные стреляли не долго. Каждый дай бог чтоб выпустил пол магазина. И как только выстрелы стихли, один из бойцов помог подняться Киму, и кое-как реанимировать батареи. Получилось это не сразу, и не так хорошо, но хотя бы бывший военный мог двигаться самостоятельно, хотя и немного неуклюже, как пингвин... Медленно подойдя к Грибнику, все еще считав его Смитом.
Он с жалостью посмотрел на него, и сказал
-И к чему это все, товарищ майор? взрослый человек, а все туда же...- повернувшись к своим бойцам, он скомандовал:
-Помочь ему. Живо. Головами своими отвечаете, ишаки. Кто давал команду на отстрел безобидных долговцев.- от "Кольца" отделились двое, и склонившись над еле живым телом лжеСмита, приступили к каким-то манипуляциям.
-И так, уважаемые зрители, думаю вам ясно, к чему приведут ваши ненужные движения.- подойдя к майору Кравцову, Ким постучал его по плечу.
-Ну что, товарищ майор, может вы нам расскажите, с какой целью долговцы артефакт ищут?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Поляна

more_horiz
Выстрелы черных, так их окрестил для себя я быстро заставили меня забыть про Рыбина. Я посмотрел как долговец который признался мне, что он Смит упал мертвым, то что это был не настоящий владелец данного имени мне понимать даже было не нужно. я не настолько стар, что бы не понимать, что он лишь выдал себя за своего начальника. Но понятное дело, что я ему подыграл. В Афганистане да и в Чечне таких случаев было не мало, спустя минуту ко мне подошел Ким, экзоскелет дал ему возможность стать повыше, кореец всё таки. Сейчас он был ростом почти со мной. - Ну что, товарищ майор, может вы нам расскажите, с какой целью долговцы артефакт ищут? - Я приподнял бровь и посмотрел в глаза своего бывшего бойца, вложив в взгляд всю силу я постарался слегка напугать бывшего рядового. - Какой к черту артефакт? Что ты мелешь? - Проговорил Саруханов, но я остановил его рукой, черные чуть было не сразу же приготовились палить по мне. Но сразу же одумались. - Забей Ким, они не в курсе, да и я тоже не в курсе того, что творили должники, товарищ Майор пытался узнать, но этот который уже с одной рукой ему не хрена не сказал. - Он пожал плечами. Я же решил промолчать. так как мой второй псевдо боец ответил за меня, а добавлять мне было не чего.


Поляна - Страница 2 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить