S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Просторы локации

+2
Майор Кравцов
Шило
Участников: 6

Просторы локации

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Просторы локации

Контроль: Мутанты

Активность мутантов: ••••• (5 уровень)
Огромные Кабаны-Секачи х40 (Обитают стаями)
Псевдособаки х23 (Обитают стаями)
Слепые псы х15
Плоти х19
Псевдоплоти х24
Швея х28
Кровосос х3
Матёрый Кровосос х7
Псевдоворон х81
Химера х4
Леший х7
Бревно х21
Оборотень х3
Тарк х14
Излом х12
Псевдогигант х2

Активность аномалий: ••••• (5 уровень)
Воронка х30
Карусель х26
Трамплин х13
Электра х4

Уровень радиации: ••••• (5 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Просторы Темного Леса. Этот Лес получил свое название не зря. Из-за густых крон деревьев тут в основном темно и частенько образуется туман. Огромное количество аномалий, жуткая обстановка и матерые мутанты не позволяют кому-попало пройти здесь безнаказанным. Бывало, что счастливчик сумевший пройти по звериной тропе заканчивал свой путь здесь. Иногда, при хорошей сноровке, можно найти артефакт, но это не значит, что мутанты вас не разорвут во время его поиска. Встреча людей минимальна.

Последние события:
*09.11.14 На одном из холмов были оставлены тела "долговцев" из группы зачистки. Жетоны, аммуниция и прочее снаряжение было так же оставлено. Однако какой шанс, что все не обгладали мутанты?

Переходы:
Звериная тропа.
Овраг
Болота
Хижина
Логово кровососов


Последний раз редактировалось: Мираш (Пн 10 Ноя 2014 - 21:19), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Просторы локации

more_horiz
Я открыл рот, чтобы ответить на вопрос Кравцова, но меня прервал до боли знакомый рык.
- Кровосос, - пискнула рация голосом Краснова. - Мы в зоне их охоты, занять оборону.
Бороться с кровососами, возможно двумя способами: первый - (при условии, если ты один и мастерски владеешь искусством ведения боя в слепую) закрыть глаза и полностью положиться на другие органы чувств (обоняние, слух, осязание и интуиция) - это трудно, но реально. Второй - (если вас несколько человек) встать спина к спине и так же положиться на слух, обоняние и интуицию. Какой бы ни был мутант - будь он видимым или нет, его всегда можно обнаружить. Спустя какое-то время, в рации вновь послышался голос командира чистильщиков:
- Распределится. Майор, немедленно возвращайтесь, у Вас меньше тридцати секунд до следующего, более мощного, нападения мутантов. Отряд, занять оборонную позицию. Снайперы, займитесь прикрытием Майора.
Бойцы уже заняли позиции, когда я занял своё место среди нах, Пули и Мауса среди них не оказалось, что меня не очень обрадовало, и в голову начали лесть дурные мысли. Что делал Кравцов я не видел, был занят другим - пытался уловить все косвенные признаки присутствия кровососа. Несколько секунд стояла гробовая тишина, звуки леса были не в счёт, но вскоре я не увидел или услышал, а скорее интуитивно почувствовал, что кто-то с 11 часов, бежит прямо на меня, доверившись самому точному прибору в мире, я дал длинную очередь и стал ждать результата.
ГМ?

Re: Просторы локации

more_horiz
Ответа моего собеседника я не получил, но не потому, что он не вежа, а потому, что к нашей “дружной и тихой” беседе присоединилась третья сторона, и я вам скажу, не самая дружно настроенная. - Вот тебе и вторая встреча. - Подумал я и мои мысли оборвал Саруханов. - Товарищ Майор, срочно уходите от туда, мы вас прикроем. - Я взглянул на убегающею, да представьте себе долговец в экзоскелете не ушел, а убежал в укрытие к своим бойцам, я не долго думая повторил его действия и рванул к своим бойцам, вернувшись к своей бывшей позиции я заметил, что в сторону куда направился долговец. что-то двигалось. Я хотел было дать туда залп, но меня опередили и я решил не выдавать своей позиции. Я переключил микрофон вновь на внутреннию связь.  - Смотрите по сторонам, эта тварь в прошлый раз утащила Кима, я не хочу, что бы сегодня кто-то решил так же побыть в гостях в лапах этой твари. - Странно, но на точке которую заняли мы, мутантов не было не видно, не слышно. Но я не был этому рад, уж лучше я слышу противника, чем не слышу не чего. Я посмотрел туда где должны были быть должники и понадеялся, что они справляться - Если, что, готовимся спасать их жопы, они нам ещё живыми понадобятся.


Просторы локации - Страница 2 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Просторы локации

more_horiz
Со стороны позиции долговцев раздались очереди, и определенное количество мата. Сзади вас тоже раздался шорох. Заречный, как всегда, в своем репертуаре, развернулся и дал тяжелую очередь из пулемета. Через пять секунд от пары кустов остались лишь стволики, а на земле валялась тушка псевдоплоти, точнее то, что от нее осталось, а осталось, собственно, не много...
Стрельба среди долговцев продолжалась.
-Майор.- крикнул один из долговцев.- Еще два кровососа.- донеслось до вас.

Саруханов, озираясь по сторонам, держа ВАЛ наготове.
-Товарищ майор, может поможем им? Как бы большей группой мы и сделаем больше.

Тем временем кровососы сконцентрировали своё внимание на группе Долга. Если военные будут медлить, то останутся без хорошей поддержки. По крайней мере в этом лесу.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Просторы локации

more_horiz
Подсказка интуиции была верной, именно в том месте, оказался довольно здоровый кровосос. К сожалению пули его не убили, а лишь серьёзно ранили, о чём говорило несколько дырок в его груди. И сразу после этого, вокруг началась пальба, все кровососы как по команде, появились на довольно близком расстоянии, всего полтора десятка шагов, за что и поплатились несколько их сородичей, которые сразу были скошены бойцами Краснова. Мутанты, видимо научившись на горьком опыте своих сородичей, издали истошный рык и вошли в "сумрак". Тут-то и началось самое интересное - бой в слепую, в котором выживают лишь единицы.
- Вот теперь я жалею, что одел этот костюм. - Пробубнил я, меняя магазин в автомате, - устроил бы сейчас мясорубку в стиле Брюса Ли, на ножах.
Не успел я передёрнуть затвор ВАЛа, как пред мной из ниоткуда вынырнул кровосос и схватив меня, попытался поднять над землёй, но слишком большой вес костюма не позволил поднять меня высоко, всё что ему удалось, всего несколько сантиметров, не медля я отпустил рукоятку автомата, от чего он остался висеть на моём плече, и разведя руки в стороны, с ускорением, одновременно сжав кулаки, со всей силы ударил по голове мутанта.
ГМ?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Просторы локации - Страница 2 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Просторы локации - Страница 2 Aa639a755361

Re: Просторы локации

more_horiz
Когда я услышал звук пулеметных выстрелов я хотел было уже развернуться и пустить залп туда от куда был шорох, однако меткость Зареченого разобралась с назойливой плотью и отправила её в свино-мутантный рай. - Согласен, только смотрите в самих долгорей не попадите, да и сами не нарвитесь на тварей. - Отдав приказ я прижался к прицелу и заметив в него искаженный силуэт человека ростом в два метра, пока ещё я не слышал, что бы люди могли становиться невидимыми, по этому я не мешкая отправил три выстрела в голову твари и ещё три в его спину.


Просторы локации - Страница 2 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Просторы локации

more_horiz
Майор, тот что принадлежал к группировке "Долг", нейтрализовал тяжелыми кулаками осмелившегося напасть на него мутанта. Рухнув наземь "долговец" буквально хлебнул грязной и радиоактивной воды из лужи. Попытавшись поднявшись, он подскользнулся на грязи и кубарем покатился вниз.
Тем временем "долговцы", как собственно и военные, почуяли ментальное воздействие и жуткую нагрузку на мозг. Что произошло дальше, навсегда отложиться в памяти выживших.
"Долговцы", отважные борцы за уничтожение Зоны, внезапно навели оружие друг на друга и открыли огонь. Секунда, две, три, четыре, пять... Стрельба все продолжается. Еще секунда и все стихнет. От элиты "Долга", от легендарного отряда зачистки во главе с Капитаном Красновым, останется лишь один молодой паренек с простреленными ногами. Он будет жалостно молить о помощи, но никто не подойдет, никто его не услышит.
Кровососы отступили, ментальное воздействие пропало, угроза исчезла.
Ошарашенные военные никак не могли понять, что произошло и все еще пытались найти какую-никакую угрозу.
Майор Бражников попытался подняться из оврага в который он угодил, однако резкая боль в районе живота всеми силами сопротивлялась ему. Оказывается, во время замеса с мутантами Майор получил серьезное ранение в районе животе.

Итог:
Отряд Зачистки, элита "Долга", был полностью уничтожен. Бойцы ликвидировали друг друга. Один из бойцов уцелел, но при этому получил ранение. Как долго он протянет?
Военные ущерба не понесли, однако отряда еще некоторое время будет находится в шоке.
Смит получил серьезное ранение, глубокие раны на животе.
Мауса и Пули все еще не видно.


p.s. Писал морально и физически убитый поздно ночью. Мысль присутствует, однако за качество ответственности не несу.

Re: Просторы локации

more_horiz
Раскроив голову мутанта усиленными экзоскелетом руками, я свалился и не удержав равновесие упал навзничь прямо в радиоактивную лужу, изрядно хлебнув этой жижи. Попытка подняться не принесла успеха, поскользнувшись я вновь рухнул и покатился в ближайший овраг. Оказавшись внизу, я вырубился и провалялся так несколько минут. Когда я очнулся на верху уже всё стихло, видимо бой закончился и бойцы приходят в себя, после такой заварушки. Овраг на вид был не глубоким и скатился я не так далеко от склона - я попытался встать, но резкая боль в животе не позволила мне этого. Перевернувшись на спину, я оценил характер повреждения - оказалось всё хуже, чем я себе представил. Когти кровососа вспороли броню и достали живот. Раны были серьёзными, но не сплошными - кевлар взял на себя основной удар, что и спасло меня от проблемы с кишками. С большим усилием, стянув с себя рюкзак, я вскрыл его и вынул первую попавшуюся аптечку. Какая мне попалась я не знал, просто не глядя вскрыл её и нащупав шприц с обезболивающим, вколол его рядом с раной, предварительно оголив неповреждённый участок живота. Боль на время утихла, но следовало теперь перевязать рану, но для этого следовало снять костюм, а это дело (особенно лёжа), довольно трудное. Но только я взялся за это, как рядом появились две тени, из-за вколотого обезболивающего, я поплыл и не смог сфокусироваться на их лицах. Тени помогли мне освободиться от оков костюма и сделали всё необходимое, чтобы остановить кровотечение о перевязать рану. После этого я окончательно отключился.

ГМ?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Просторы локации - Страница 2 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Просторы локации - Страница 2 Aa639a755361

Re: Просторы локации

more_horiz
Только я отпустил курок от шестого выстрела по кровососу, как вдруг в моих глазах наступила моментальная тьма, я перестал видеть всё, что было во круг, а голова болела так, что я выронил Вал из рук и упал на колени. Что творилось вокруг я не видел и не слышал, сколько прошло времени я не знал, но когда я всё таки смог прийти, хотя как сказать прийти, смог видеть, я понял, что “битва” закончена. Я повернул голову в сторону своих бойцов, потерь не было, они так же стали постепенно приходить в себя, последним пришел Зареченый, который не забыл дать о себе знать. - Твою мать .... що це було ... Я думав, що я здох - Проговорил он на родном языке, словно позабыв русский, не знаю, понял ли его кто либо кроме меня, но он решил, показать, что с его знанием великого и могущественного русского всё в порядке - Все живы? - Спросил он и скинул с себя шлем, достал флягу и жадно присосался к ней. Первым на его вопрос ответил Саруханов, который явно чувствовал себя лучше всех. - Да вроде - Он вздохнул - Товарищ Майор, у меня для вас две новости, плохая и хорошая, с какой начать? - Я с трудом поднялся с колен, поднял свой Вал и посмотрел в сторону где должны были быть долговцы. - Давай с плохой - Проговорил я, хотя сам уже понял, что случилось - Отряд должников, которые были по ту сторону, куда убежал ваш новый "друг", полностью перестрелял сам себя, я не знаю, как так получилось, но я не отключился и видел всё своими глазами… черт это просто ад… я это на всю жизнь запомнил… - Он перевел дыхание. - А хорошая, это то, что мутанты ушли, но тут сразу же появляется ряд вопросов, на долго ли они ушли? Или их кто-то заставил? А если заставил то кто? - Я не знал ответы на его вопросы но оставаться тут было нельзя. - Кхм.. Нужно проверить, возможно долговцы не все мертвы, Я пойду найду их майора, живого или мертвого, - Я медленно двинул в сторону где лежали труппы долговцев стараясь выследить среди них владельца экзоскелета, но увидел лишь парня который стонал от боли и держался за свои ноги. - Саруханов, тут раненный, бегом сюда, займись им док, остальные прикрывайте его как можете… я понимаю, что вы сейчас ощущаете, если кому-то совсем плохо, вколите адреналина… - Отдав все распоряжения я продолжил искать майора...


Просторы локации - Страница 2 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Просторы локации

more_horiz
Вокруг что-то постоянно трескало, шуршало. Порывы ветра то и дело сотрясали вершины деревьев, из-за чего те со скрипом гнулись. Лишь часть воздушных потоков попадала к людям, разбрасывая в разные стороны листья.
Паренёк с простреленными ногами продолжал выть, звать свою мать, и махать руками перед собой. Когда медик приблизился к человеку, тот схватил военного за жилет и начала плакать. Взгляд долговца был пустым, уходящим куда-то в даль. Казалось, раненый вообще не представляет, что происходит. Усилием двух бойцов медика оторвали от долговца. И врач лишь покачал головой, мол, лекарства тут уже ничем не помогут.

Кравцов вылез на небольшой холмик и окинул взглядом территорию. Видно было... Ничего. Деревья, да и то не далеко. Казалось, будто люди оказались в каком-то магическом лесу. И за во-он тем деревцем - будто всё паутиной завешано. Да и монстров, как оказалось, тут тоже не мало живёт. Но Зона дала людям передышку. Неизвестно, как долго она продлиться, но можно подышать перед своей смертью.
Под склоном холма, в овраге, лежал на спине долговец в экзоскелете. Грудь тяжело поднималась, каждый вздох сопровождался хрипом. Но самое ужасное Кравцов заметил только через пару секунд. Долговец держал свои руки на животе, не позволяя внутренностям вывалиться наружу. Неизвестно, сколько попаданий выдержала броня, но от неё мало что осталось. Кевлар в области живота разорвало на мелкие части, как стекло. Грудные пластины также лопнули, оголив мятые куски титановой прослойки. Сервомоторы на правом плече перебило пополам. Что с ногами - неизвестно. На вид броня хоть и имеет несколько отметит, но не пробита. А вот с электроникой, на первый взгляд и не проверишь.

(Дабы узнать точные повреждения - нужно их осмотреть)

Re: Просторы локации

more_horiz
Действия от лица лейтенанта Свиридова (Пуля).
Когда Маус и Пуля вылетели из кустов, всё уже было кончено - вся группа зачистки была убита, при чём убита из своих же стволов, остался только один боец - ноги прострелены, плюс ещё невменяем - это подтвердил один из военных, когда долговец схватил его за жилет и начал реветь как младенец. Майора Пуля не видел, нигде не виднелся его бронекостюм, а он был единственный в отряде. Первым Смита заметил командир военных, тот лежал на глубине оврага и держался за живот, Пуля зло сплюнул - кровососы, просто изорвали экзо-скелет в клочья, одним словом - пипец котёнку. Закинув автомат на спину, Пуля и Маус не сговариваясь, скатились к майору. Тот был ещё в сознании и пытался себя перевязать - рядом лежала раскрытая армейская аптечка, пустой шприц с обезболивающим и упаковка от бинта. Маус схватил Смита за руки и, вырвав у него уже окровавленные бинты, откинул их в сторону. Пуля с напарником осмотрели рану и, вскрыв свои аптечки - сделали всё необходимое, чтобы остановить кровь и перевязать раны, при этом им помогал один из бойцов группы военных. Когда дело с ранами закончили, Маус взялся снимать с майора броню - это получилось быстро - ведь от экзо-скелета, осталось только воспоминание, после они за подмышки вытащили Смита из оврага, где уже поджидали носилки, которые к тому времени успели сделать военные, водрузив его на них, Пуля посмотрел на командира военных.
- Слушай ... - Он посмотрел на погоны Кравцова, - майор, нам назад пути нет ... может посоветуешь, куда нам нашего командира отнести?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Просторы локации - Страница 2 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Просторы локации - Страница 2 Aa639a755361

Re: Просторы локации

more_horiz
То, что я лицезрел с холма меня явно не обрадовало. То, что весь отряд долга попросту был разгромлен. Из выживших был лишь молодой которым занимался Саруханов, хотя как занимался? Должнику уже помочь было нельзя, и глава группы, который тоже получил больше чем нужно. - Носи, не носи на себе переносной танк, от Зоны он тебя не спасёт. - Подумал я когда спускался к раненому долговцу и в это время из-за кустов выбежало два человека, если бы я не сразу среагировал на то, что они не очередные кровососы, они бы уже давно получили свинец в голову. Долговцы и я стали быстро помогать долговцу, затем мы соорудили что-то по типу носилок, неизвестные мне бойцы чёрно-красных комбинезонов стащили остатки костюма с их командира и один из них обратился ко мне. - Майор, нам назад пути нет ... может посоветуешь, куда нам нашего командира отнести? - Вопрос для меня был слегка удивительным. - Нет пути назад? Дезертиры? Да нет, не думаю. - Я помотал головой. - Я в Зоне меньше тебя явно топчусь парень, я сам не знаю, где тут можно жопу свою пригреть... - Я достал ПДА и взглянул на Карту леса. - Тут есть какая-то изба, но кто или, что там я не знаю. Мы с ребятами можем вас туда довести, но дальше мы пойдем искать моего человека, мы и так уже задержались. - Договорив эту фразу, ко мне подошел Саруханов. - Товарищ Майор, долговец ещё пару минут орал мне в лицо и... - Он минуту помолчал - Отдал концы... Простите, но ему не возможно было помочь. - Я вновь повернулся к своим первоначальным собеседникам. - Мне жаль. Но плакать будем потом, двигаем к дому?


Просторы локации - Страница 2 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить