S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Звериная тропа

Звериная тропа

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Звериная тропа.

Контроль: Мутанты

Активность мутантов: ••••• (5 уровень)
Огромные Кабаны-Секачи х15 (Передвигаются стаей)
Псевдособаки х4
Псевдокрысы х20
Псевдоворон х40
Кровососы х6
Швея х14
Излом х18
Бревно х12
Леший х1
Ведьма х3

Активность аномалий: ••••• (4 уровень)
Воронка х8
Карусель х9
Жгучий пух х13

Уровень радиации: ••••• (4 уровень)
Пси-излучение: Нет

Описание: Едва различимая тропа протоптанная мутантами разного вида. От нее идет множество еще более мелких звериных троп. Здесь огромное количество аномалий, но мутанты неизвестно каким образом смогли проложить здесь тропу. В основном эту местность контролирует стая огромных мутировавших кабанов, которые время от времени выходят из своих ложбин на охоту. Так же есть берлога псевдособак. Иногда можно наткнуться на обглоданный крысами труп "героя-одиночки" или же какого-либо другого животного. Деревья расположены довольно близко, поэтому видимость практически нулевая. Артефактов здесь не было, да и не будет никогда. Встреча людей минимальна.

Переходы:
Просторы локации
Овраг
Болото
Тропа в Тёмный лес (Свалка)


Последний раз редактировалось: Мираш (Пн 15 Сен 2014 - 22:39), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Звериная тропа

more_horiz
Я наблюдал за происходящим со стороны, мои бойцы молча стояли по периметру и следили за тем, что бы к нам не кто не подошел, лишь Саруханов вместе с долговцем-медиком возились над раненым майором, время пролетело так быстро, что когда Пуля подошел ко мне со своими новыми для меня и старыми для себя "друзьями" я вздрогнул так как задумался. - Майор Кравцов, он же Диверсант. - Представился я, затем прокашлявшись я осмотрел долговцев и начал свой рассказ. - И так, мы ищем рядового Кима, корейский-русского происхождения, снайпер, является без вести пропавшим уже почти две недели, однако вчера был обнаружен нашими радарами и там же было выявлено сообщения "SOS" на азбуке морзе, сообщение было отправлено непосредственно между свалкой и озером "Изумрудное", а именно в Тёмном Лесу, пропал рядовой во время нападения на мой отряд матёрым Кровососом, но если он бежал от них, то искать его в местах обитания этих тварей уже не нужно, это минимально, но сокращают наш круг поиска. Предположительно он должен быть где-то между огромной полянной и дорогой ведущей на Север. Это всё, что мне известно. Есть ещё вопросы?

Re: Звериная тропа

more_horiz
В разговор ввязался Маус:
- Майор! Уточни: сигнал был просто отправлен или передаётся до сих пор?Пуля и остальные долговцы, тем временем занимались проверкой своего снаряжения и что-то тихо обсуждали между собой. Маус в ожидании ответа смотрел прямо на Кравцова.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Звериная тропа - Страница 3 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Звериная тропа - Страница 3 Aa639a755361

Re: Звериная тропа

more_horiz
Вопрос Мауса был ожидаем. - По нашим данным именно отправлен, больше от него не было вестей. - Я пожал плечами. - Товарищи, нужно двигать, если Ким и жив, то он явно очень ранен или ещё чего хуже. - Прокомментировал Медяков который подошел ко мне так незаметно, что я чуть не уронил автомат, нет я не боялся неожиданностей, но когда в местности где куча луж человек двигаться тише чем какой-то нинзя, это действительно впечатляюще. - Всё не как не могу привыкнуть к нему... Ой чую, будет мне ещё сюрпризы.. - Мелькнуло у меня в голове когда я в очередной раз осмотрел своего нового снайпера.


Звериная тропа - Страница 3 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Звериная тропа

more_horiz
Закончив разговор с товарищами Пуля подошёл к вам и коротко переговорив с Маусом, сказал:
- Ну-с тогда расклад такой: думаю сначала начнём с поляны, но вот проблема: на неё можно попасть (это мне парни сказали), только от логова кровососов. Но как ты понимаешь, мне и тебе наверняка то же - не сильно в кайф идти к ним. Так что ... - Долговец развёл руками.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Звериная тропа - Страница 3 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Звериная тропа - Страница 3 Aa639a755361

Re: Звериная тропа

more_horiz
Я кивнул когда Пуля упоминал логово кровососов. - Если бы он был там, он бы не отправил нам сообщение, ибо те твари бы его явно сожрали, он дал от туда дёру. Если говоришь на поляну проход только через логово, то значит нам стоит двигать к дороге ведущей на Север... Ибо других путей я не вижу. - Я вздохнул и посмотрел в сторону куда уводила истоптанная звериная тропинка.


Звериная тропа - Страница 3 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Звериная тропа

more_horiz
- Тут почти та жа петрушка, но пути два: через то же логово и рядом с местом, где Химера прописана. Выхода только два: либо к кровососам на съедение либо к Химере в когти. Одно из двух ... что предлагаешь? - Пуля секунду подумал, - Против присосок у нас шанса нет, а вот с Химерой в девять стволов справиться вполне можем. Но этот хищник очень умный, а значит, опасный, ты должен это помнить из курсов про неё. Чтобы эту тварюгу завалить, надо работать как единый организм иначе она нас в минуту в обед превратит.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Звериная тропа - Страница 3 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Звериная тропа - Страница 3 Aa639a755361

Re: Звериная тропа

more_horiz
- Химера... стая кровососов, а сразу пулю в лоб можно пустить? - Выругался Саруханов который так же подошел к нам. Я косо посмотрел на него и хмыкнул. Помолчав минуту Пуля выдал отличную теорию, которую я и сам уже хотел предположить. - Из докладов которые я читал, был случай когда три сталкера совместно с засланным в зону Майором ныне Полковником СБУ Александром Дегтярёвым в три раза худшей броней и вооружением чем у нас смогли отправить такую тварь в преисподнюю, а у нас то шансов по больше будет не так ли? Насчет организма ты прав, четыре человека понимают друг друга лучше, чем девять, однако не когда эти девять это солдаты и полу-солдаты, без обид. По этому, вот, что мы сделаем. Мы идем по парам. Один человек из твоей команды, один из моей, так как нас больше на одного, то Медяков как снайпер не нуждается в напарнике и будет в тылу. Согласен?


Звериная тропа - Страница 3 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Звериная тропа

more_horiz
Пуля хмыкнул услышав от вас "полу-солдаты" и дослушав вас ответил:
- Майор! То что мы из Долга ещё е значит что мы не были в армии: я служил в спецназе, Грибник и Шапокляк  в мотострелковых (в разных частях конечно, да плюс Бражников к себе кого попало не берет), а Маус вообще из французского легиона. Да умножь весь наш опыт на годы проведённые тут, да Мауса не считай он всего пятый месяц тут, но тем не менее солдатом назвать его можно. Что касается твоего предложения, я согласен, но лучше будет, если просто разобьёмся на две группы - действия скоординируем. И ещё, Химера тварь ночная, так что нужно поторапливаться через пять часов темнеть начнёт. Ладно, по пути разберёмся, двинули.

Переход: Просторы локации.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Звериная тропа - Страница 3 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Звериная тропа - Страница 3 Aa639a755361

Re: Звериная тропа

more_horiz
Удачно

Клац :

Re: Звериная тропа

more_horiz
"Видимо удача, пока на нашей стороне!" - Подумал Шапокляк, когда они наконец вышли к тропе протоптанной местной фауной.
Долговец всё так же был опорой для Пули, отказываясь на отрез от помощи бойцов Кравцова, не потому что не доверял, а не хотел на кого-либо перекладывать свою ношу. В какой-то момент ПДА Пули пискнул, уведомляя о доступности кланового канала. Долговец помогая товарищу, вынул из разгрузки Пули его аппарат и нажав на кнопку голосового сообщения, продиктовал несколько слов. Закончив, Шапокляк убрал ПДА Пули обратно и продолжил путь.
- Товарищ майор, где твоя группа эвакуации? - Поинтересовался долговец.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Звериная тропа - Страница 3 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Звериная тропа - Страница 3 Aa639a755361

Re: Звериная тропа

more_horiz
Когда мы подобрались к звериной тропе я не то, что с облегчением но всё таки вздохнул чуть более спокойней. До свалки оставалось примерно один, два километра, а там уже не такая опасная территория как тут, не думаю я, что Черные так массивно там будут двигать, всё таки там уже полно долговцев да и сталкеров, не факт, что вторые помогут военным, но вот долгу они помочь могут. Я уже устал от сюрпризов и надеялся, что их больше не будет, а нет, Зона как Дед Мороз, который нам подарочки принес, но именно данный подарок был не уголь под ёлочку для плохого Жени, а хороший и достойный подарок. - Рыбин! - Вскрикнул Саруханов и подбежал к сержанту, подхватил раненного бойца. Я развернулся и взглянул на Михаила. - Черт Миша, ты где был? Что с тобой случилось? - Спросил я и подошел поближе, старший сержант уже принялся за обработку ран, а я рассматривал своего бойца, у меня были сомнения, вдруг он один из них, но всё же я решил, что двух предателей должно быть явно достаточно... Спустя минуту ко мне подошли должники и поинтересовались про эвакуацию. - А черт их знает, должны на Свалке ждать у подхода к звериной тропе, в Лес их Ковальский не отправит, а вертушки не жди, почему, сказать не могу, военная тайна. По этому, сейчас подлатаем бойца и уходим. - Я посмотрел на Саруханова, который уже закончил с ранами Рыбина - Готово, я думаю до Д-6 дотянет, однако я не смог убедиться, насколько сильны раны. - Отчитался медик и я кивнув ему дал знак, что пора двигать дальше.


-----> Тропа в Тёмный Лес (Свалка)


Звериная тропа - Страница 3 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить